Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2010 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2010, 15:02   #731
Завсегдатай
 
Аватар для Beverly
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Алматы (Казахстан)
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Beverly - действительно милый человекBeverly - действительно милый человекBeverly - действительно милый человекBeverly - действительно милый человек
По умолчанию Re: Двойной CACIB,Бишкек,"Созвездие Азии-2010","Кубок Манаса-2010", 2-3 октября





Beverly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 15:06   #732
В доску свой
 
Аватар для Olita
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Almaty
Сообщений: 4,000
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 905 раз(а) в 424 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 122
Olita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Двойной CACIB,Бишкек,"Созвездие Азии-2010","Кубок Манаса-2010", 2-3 октября

Дорогие организаторы выставки, огромное спасибо за праздник!!! Всегда приятно быть на ваших выставках, в Киргизии на вашей выставке я была не первый раз, но вот выставляла своих ПЕРВЫЙ!!! Большое спасибо, за атмосферу праздника, за встречу с друзьями, за теплый прием!!!

Огромное спасибо Маше Боевой, Машэ!!!! Спасибо тебе, что ты не слушала все мои сомнения, и практически, сама отобрала ветеринарные документы моих соб, что б записать их в группу следующую в Бишкек!!!! Компания в автобусе, была потрясающей, все были настроены позитивно, всем было весело, все были в предвкушении!

Даже не могу сказать какое огромное спасибо нашим друзьям Юрию и Людмиле Ванцеровским, который, приняли нас у себя дома, как родных! Ужин, после выставки, вино бассейн!!! Обалденная компания!!!! Спасибо вам за все, за все, за все!!!!

Мои поздравления всем, чьи питомцы, стали лучшими, кто получил титулы, и выиграл!!!!! Казахстанцев, было много, поздравляю ВСЕХ!!!

Особенно хочу поздравить владельцев, голден ретриверов и лабрадоров ретриверов
Юра, и Люда, Ваш Тоша очаровашка, поздравляю с САС!Вом, ЛПП и BIG-II второго дня!!!! Отличная работа собаки и хендлера!!! Молодцы!
Ира Коденцева, я очень рада, что Рома, закрыл Интерчемпиона!!! Поздравляю, отличный результат!!!!
семью Омаровых, с первыми САС у Рэя, да еще и R.CACIB в оба дня!!! и это только НАЧАЛО!!!! БРАВО!!!
Очень радостно, за палевую красотку юниорочку ЛЮ оба дня, поздравления хендлеру и владельцам этой собаки.
Александру и Шалкара, владельцев, Альбы поздравляю с получением САС, это не первый раз, но главное, что не последний!!! У вас все главные победы еще впереди!
Ирину и ее супруга, владельцев шоколадного Николь Поли поздравляю с первой иностранной выставкой, он еще так молод, это его первые шаги! удачи вам на следующих рингах!!!

А еще, мне очень приятно за мальчишек, шоколадных детей Чойса, 3 брата по папе живут в в Бишкеке, они попали к потрясающим владельцам спасибо им за любовь к моим мальчишкам!!!! Спасибо ВАМ за то как вырастили парней, это дало нам право поучаствовать с Чойсом в конкурсе, производителей! и Чойс стал ЛУЧШИМ!!!! 3 рядом стояших клона этому очень поспособствовали!!! Спасибо ВАМ!!!

Громадные поздравления Ирине Чернышовой, я очень рада за Тыковку, за ее САС!В, за ее Чемпиона Киргизии и СККР, за то что она сделала все что бы порадовать свою хозяйку!!! А так же величайшая заслуга Ирины, в успешном выступлении Жорика, в малых шпицах, он получил САС!В и ЛПП и стал 3 в группе, молодец!!! Я знаю как это важно, для хендлера побехждать с собакой которую тебе доверили!!!

ну и в заключении,
моя Тундра, получила САС!В в первый день и Чойс в первый день полил R.CAC, во второй день- Тундра САС, САС!В в этот день в суках не дали никому, А Чойс, САС!В и ЛПП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я невероятно рада, победе Чойса, она стал 2 собакой выставки!!! 4 место- такс, 3 место - бельгиец, сердце замерло... еще столько собак рядом, красивых очень достойных... ЛАБРАДОР!!!! адреналин шарахнул так, что , мне кажется я даже не слышала ничего вокруг!!!! Спасибо Всем кто болел и переживал за нас, спасибо моим друзьям, знакомым и просто людям которые верили в нас, подходили и говорили, это Чойс, оооо мы так давно хотели на него посмотреть, СПАСИБО всем вам!!!!
Olita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 15:13   #733
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 141
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Двойной CACIB,Бишкек,"Созвездие Азии-2010","Кубок Манаса-2010", 2-3 октября

Olita, так красиво и от души написала.

Цитата:
Сообщение от Olita Посмотреть сообщение
ЛАБРАДОР!!!! адреналин шарахнул так, что , мне кажется я даже не слышала ничего вокруг!!!!
Представляю, что вы в тот момент пережили! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 16:06   #734
В доску свой
 
Аватар для Ирина Пурик
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 938 раз(а) в 437 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 99
Ирина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвала
По умолчанию Re: Двойной CACIB,Бишкек,"Созвездие Азии-2010","Кубок Манаса-2010", 2-3 октября

Грузила часа два комп моргнул и все пропало. Придется заново начинать.
Итак, на чем мы там остановились?






Ирина Пурик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 16:08   #735
Завсегдатай
 
Аватар для Beverly
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Алматы (Казахстан)
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Beverly - действительно милый человекBeverly - действительно милый человекBeverly - действительно милый человекBeverly - действительно милый человек
По умолчанию Re: Двойной CACIB,Бишкек,"Созвездие Азии-2010","Кубок Манаса-2010", 2-3 октября








Альбуся подмигивает))













Beverly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 16:17   #736
В доску свой
 
Аватар для Ирина Пурик
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 938 раз(а) в 437 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 99
Ирина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвала
По умолчанию Re: Двойной CACIB,Бишкек,"Созвездие Азии-2010","Кубок Манаса-2010", 2-3 октября






Едем на второй день




Добавлено через 15 минут








Можно и подурачиться




Вот у меня и все . Прошу за качество съемки помидорами в меня не кидать, сварщик то я не настоящий .

Последний раз редактировалось Ирина Пурик; 05.10.2010 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Пурик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 16:41   #737
В доску свой
 
Аватар для Alexander09
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
Alexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Двойной CACIB,Бишкек,"Созвездие Азии-2010","Кубок Манаса-2010", 2-3 октября

Уважаемые фотографы. А кто-нибудь эрделей снимал? Выложите, пож-та. Хочется посмотреть.
Alexander09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 16:47   #738
Завсегдатай
 
Аватар для Archangel
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Archangel cчастье в общенииArchangel cчастье в общенииArchangel cчастье в общенииArchangel cчастье в общении
По умолчанию Re: Двойной CACIB,Бишкек,"Созвездие Азии-2010","Кубок Манаса-2010", 2-3 октября

Beverly, Ирина Пурик, спасибо за фотографии, обрадовали ))
Да и лучше они моих, которые получились маленьким фотиком, поэтому нормальный сварщик
__________________
Мужчина только тогда становится настоящим мужчиной, когда он влюблен в женщину
Archangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 16:54   #739
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Двойной CACIB,Бишкек,"Созвездие Азии-2010","Кубок Манаса-2010", 2-3 октября

Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Молодчинка! В такой конкуренции была! Кстати, что-то ее хозяйка здесь не появлется.... Аня! Как доехали?
Спасибо) Доехали хорошо! В 7 утра приехали домой...дом, милый дом

Добавлено через 1 минуту
Ирина Пурик, спасибо за фоторепортаж!!! У вас замечательная семья и обалденная собака! Была рада с вами познакомиться)))

Огромное спасибо Ирине, за организацию нашей поездки! приятно было познакомиться со всеми! Выставка просто супер!

Последний раз редактировалось Annarich; 05.10.2010 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 17:04   #740
Завсегдатай
 
Аватар для Beverly
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Алматы (Казахстан)
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Beverly - действительно милый человекBeverly - действительно милый человекBeverly - действительно милый человекBeverly - действительно милый человек
По умолчанию Re: Двойной CACIB,Бишкек,"Созвездие Азии-2010","Кубок Манаса-2010", 2-3 октября





















Последний раз редактировалось Samanta; 05.10.2010 в 22:12. Причина: убрала фото
Beverly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.