Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2010 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2011, 03:31   #711
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Natali Рикусик на верном пути
По умолчанию Re: 5 сентября 2010 года, CACIB Уральск

[quote=Dragon;648823] я вам отправила по эл. почте документы на н/о Ацель Хоф Камаро. Вы их получили?
Natali Рикусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 11:53   #712
В доску свой
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Казахстан,
Сообщений: 1,736
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 251 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
Dragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 5 сентября 2010 года, CACIB Уральск

Цитата:
Сообщение от kk63 Посмотреть сообщение
Людей просите выслать диплом и САС - у вас что нет ринговых ведомостей? Вы не знаете, кто что получил?
По нашим правилам сертификаты оформляются не по ринговым ведомостям.а по копиям дипломов и плиложенным к ним сертификатам.Это для особо непонятливых.хотя было писано об этом уже неоднократно.
Цитата:
Сообщение от kk63 Посмотреть сообщение
Вы не знаете, кто что получил?
От моего знания,кто и что получил.ситуация не изменится- паз положено приложить сканы указанных документов.то только их и будут принимать к рассмотрению.Головно

Добавлено через 6 минут
Головной офис не принимает ни знания оргов,ни их память-только документы,указанные в списке и пока они не будут предоставлены, сертификатов ,увы,не будет.И сколько бы вы(или кто то другой)ни пытались "просветить неграмотных" положение не изменится.Есть документы-есть оформление,нет-так нет.
Я,например,ждала ЧР более 8 мес.и никому никаких сцен не устраивала.Просто ждала-и получила.
А по поводу-ехать к нам еще раз или не ехать-каждый принимает решение самостоятельно.Везде есть свои плюсы и минусы.К плюсам например можно отнести полное отсутствие конкуренции,особенно в вашей породе-не так ли?

Добавлено через 9 минут
Головной офис не принимает ни знания оргов,ни их память-только документы,указанные в списке и пока они не будут предоставлены, сертификатов ,увы,не будет.И сколько бы вы(или кто то другой)ни пытались "просветить неграмотных" положение не изменится.Есть документы-есть оформление,нет-так нет.
Я,например,ждала ЧР более 8 мес.и никому никаких сцен не устраивала.Просто ждала-и получила.
А по поводу-ехать к нам еще раз или не ехать-каждый принимает решение самостоятельно.Везде есть свои плюсы и минусы.К плюсам например можно отнести полное отсутствие конкуренции,особенно в вашей породе -не так ли?

Цитата:
Сообщение от Natali Рикусик Посмотреть сообщение
quote=Dragon;648823] я вам отправила по эл. почте документы на н/о Ацель Хоф Камаро. Вы их получили?
Да.всё получила и уже отправила.
Цитата:
Сообщение от Vishi-dalm Посмотреть сообщение
Когда будут получены Чемпион Казахстана и СКК на далматинку Цветок Апсны Фелиция Вайс Куин?
Вам не хватало копии диплома, я вам её отправила.
Не хватало не мне, а Вам.Всё получено и уже отправлено.Когда будет готово мне неизвестно,сие не от меня зависит.

Добавлено через 13 минут
Лирическое вступление можно считать законченным-теперь о главном.Сегодня готовые документы отправлены Шевелёвой Светлане Вадимовне.
Список городов:Самара.Тольятти,Пенза,Саратов,Вольск,Волго град,Волгодонск,Оренбург,Орск
Казань,Уфа.
О готовности следующей партии также будет сообщено по мере ее получения и отправки.
__________________
глупость-это не отсутствие ума, это такой ум.

Последний раз редактировалось Dragon; 16.03.2011 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 05:41   #713
Завсегдатай
 
Аватар для slava_ir
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Оренбургская обл, г. Бузулук
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
slava_ir на верном пути
По умолчанию Re: 5 сентября 2010 года, CACIB Уральск

Цитата:
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
Лирическое вступление можно считать законченным-теперь о главном.Сегодня готовые документы отправлены Шевелёвой Светлане Вадимовне.
Список городов:Самара.Тольятти,Пенза,Саратов,Вольск,Волго град,Волгодонск,Оренбург,Орск
Казань,Уфа.
О готовности следующей партии также будет сообщено по мере ее получения и отправки.
А можно уточнить Бузулуку где получать? Тоже у Шевелёвой?
slava_ir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 06:37   #714
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: 5 сентября 2010 года, CACIB Уральск

Цитата:
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
Сообщение от kk63
Людей просите выслать диплом и САС - у вас что нет ринговых ведомостей? Вы не знаете, кто что получил?
?????????????????? а в РКФ вы как сдаете документы? Неужели они по ринговым ведомостям ЧРоссии оформляют ????

Цитата:
Сообщение от kk63 Посмотреть сообщение
СНОВА задаю вопрос : КОГДА ВЫ ОТПРАВИТЕ СЕРТИФИКАТЫ В САМАРУ? Озвучьте дату.
Татьяна Юрьевна, вы высылаете сертификаты ЧК (и др.) по собственной инициативе?
Или вам оплачивают отдельно услги почты и Ваши услуги "почтальона"?
Надеюсь, что наши уважаемые соседи четко понимают, что сдать документы в СКК и получить готовые сертификаты - ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИХ ЛИЧНАЯ ОБЯЗАННОСТЬ.
Складывается впечатление, что Вы ОБЯЗАНЫ - заниматься почтовыми пересылками, так категоричны требования........
Казахстанские собаководы совершенно спокойно САМОСТОЯТЕЛЬНО везут докумены на получение ЧРоссии в Москву, а затем САМИ забирают, и ни кому в голову не приходит требовать этого от кого-либо.
Я прошу Вас, Татьяна Юрьевна, уважайте свой труд и время.

С уважением к присутствующим.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от kk63 Посмотреть сообщение
А тут чемпиона страны 7 месяцев ждем.
Сколько я помню выставка была в сентябре.
Согласно Правил, вы можете подать заявку на получение ЧК через месяц после выставки, т.е. октябрь..... сегодня март.... при условии, что вами сдан ПОЛНЫЙ пакет документов(выставочные ведомости не являются таковыми) 5 октября 2010 года, то вы ждете 4.5 месяца.
Странная у вас арифметика.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
Головной офис не принимает ни знания оргов,ни их память-только документы,указанные в списке и пока они не будут предоставлены, сертификатов ,увы,не будет.И сколько бы вы(или кто то другой)ни пытались "просветить неграмотных" положение не изменится.Есть документы-есть оформление,нет-так нет.
Татьяна Юрьевна, если мне доведется еще раз прочитать подобный тон в Ваш адрес, либо Ваши совершенно не нужные оправдания по поводу "почему так требует головной офис", вынуждена буду предоставить участникам возможность получения сертификатов НЕПОСРЕДСТВЕННО в офисе СКК под личную роспись или по Доверенности (на каждую собаку).

Последний раз редактировалось vista; 17.03.2011 в 06:50. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 12:53   #715
В доску свой
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Казахстан,
Сообщений: 1,736
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 251 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
Dragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 5 сентября 2010 года, CACIB Уральск

slava_ir, у неё.

Добавлено через 1 минуту
vista, Спасибо!
__________________
глупость-это не отсутствие ума, это такой ум.

Последний раз редактировалось Dragon; 17.03.2011 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 23:25   #716
Завсегдатай
 
Аватар для slava_ir
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Оренбургская обл, г. Бузулук
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
slava_ir на верном пути
По умолчанию Re: 5 сентября 2010 года, CACIB Уральск

Цитата:
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
slava_ir, у неё.
Спасибо!
slava_ir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 00:36   #717
Житель
 
Аватар для Черный Шарм
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Черный Шарм на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 5 сентября 2010 года, CACIB Уральск

Повторяю свой запрос,так как в личке ничего не решилось.
Хотелось бы получить дипломы на ньюфаундленда СУПЕР БИЗОН БАТОНА.Копии сертификата и диплома отсылала на эл. почту,еще осенью.Могу повторно прислать,только не знаю надо или нет.
Черный Шарм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 12:39   #718
В доску свой
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Казахстан,
Сообщений: 1,736
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 251 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
Dragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 5 сентября 2010 года, CACIB Уральск

Черный Шармя уже устала повторять каждому в отдельности- ваш ,равно как и другие готовые сертификаты,уже переданы в Самару Шевелёвой Светлане Вадимовне,откуда вы сможе их забрать при первом удобном случае.Об этом уже писалось ниже.читайте посты внимательно и ненужных вопросов не возникнет!
__________________
глупость-это не отсутствие ума, это такой ум.
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 19:34   #719
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Джес
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: г.Самара
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Джес на верном пути
По умолчанию Re: 5 сентября 2010 года, CACIB Уральск

Татьяна Юрьевна, я тоже продублирую здесь свой вопрос, т.к через л.с. ответа не получила.
В феврале передала документы и деньги через Светлану Вадимовну, на скотч терьера Джесвари Голден Леди и норвича Агнесса хх Нитт из Домика Маграт. Хотелось бы узнать,они уже дошли до Вас или нет.
Джес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 22:47   #720
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для ggella
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Voronezh, RF
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
ggella на верном пути
По умолчанию Re: 5 сентября 2010 года, CACIB Уральск

Большое спасибо за хлопоты по доставке наших дипломов.

В Воронеж пакет благополучно прибыл.

Всё передадим.

Ещё раз СПАСИБО!

Надеемся, у нас появится в недалёком будущем привезти в Ваш город подрастающую молодёжь.
ggella вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:59.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.