Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2013, 03:54   #1
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 175
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Скай терьер-любовь с первого взгляда или всё про мою Аришку.

Цитата:
Сообщение от adriana Посмотреть сообщение
Кристи а у тебя руки не отсохли когда стирала фотографии со страницы апсо, фу какой мерзкий поступок с твоей стороны, еще совести хватает обращаться к людям с просьбами!! Поэтому и осталась ОДНА ! ! " сопсем сопсем сопсем ОДНА)))))))))"
Мадам! Сколько приняли на грудь? Трудно понять, о чём речь!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 10:54   #2
В доску свой
 
Аватар для Викушка
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Экибастуз
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2,885 раз(а) в 2,204 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 170
Викушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвала
По умолчанию Re: Скай терьер-любовь с первого взгляда или всё про мою Аришку.

Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
Мадам! Сколько приняли на грудь?
Видать много приняла))
__________________
Викушка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Inna -Baffi (16.07.2013), Kristi (16.07.2013)
Старый 16.07.2013, 05:01   #3
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 30 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
adriana на верном пути
По умолчанию Re: Скай терьер-любовь с первого взгляда или всё про мою Аришку.

Кристи по себе людей не судят, это ВЫ наливочку свою литрами употребляете, а фото какие вы уничтожили через модераторов ......... Очень грустно

Добавлено через 9 минут
Я то с друзьями , ты то в глубоком одиночестве да еще и литрами со своей наливочкой...... Еще раз повторю .... Очень грустно

Добавлено через 18 минут
Твой удел лицемерить и льстить всему форуму!! Очки хочешь заработать, но увы в Таразе ты себя уже показала , что клуб раз валился и все от тебя от вернулись , поэтому и вылизываешь каждую страницу форума!!!

Последний раз редактировалось adriana; 16.07.2013 в 05:19. Причина: Добавлено сообщение
adriana вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Inna -Baffi (16.07.2013)
Старый 16.07.2013, 10:21   #4
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 357
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Скай терьер-любовь с первого взгляда или всё про мою Аришку.

Цитата:
Сообщение от adriana Посмотреть сообщение
фото какие вы уничтожили через модераторов .........
Отсюда подробней пожалуйста.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Inna -Baffi (16.07.2013)
Старый 16.07.2013, 13:18   #5
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 175
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Скай терьер-любовь с первого взгляда или всё про мою Аришку.

Цитата:
Сообщение от adriana Посмотреть сообщение
Кристи а у тебя руки не отсохли когда стирала фотографии со страницы апсо
Вот тоже хотелось бы по подробнее!
Цитата:
Сообщение от adriana Посмотреть сообщение
еще совести хватает обращаться к людям с просьбами!!
Не приведи господь! Спаси и сохрани!
Цитата:
Сообщение от adriana Посмотреть сообщение
Поэтому и осталась ОДНА ! ! " сопсем сопсем сопсем ОДНА)
Ну это вы погорячились! Все мои друзья со мной. И ещё море просто очень хороших знакомых!

Цитата:
Сообщение от adriana Посмотреть сообщение
это ВЫ наливочку свою литрами употребляете,
Мне, как практически не пьющему человеку. странно слышать такое от вас, процетирую вас же, употребляющую *корвалол* литрами!!!
Цитата:
Сообщение от adriana Посмотреть сообщение
Я то с друзьями ,
Огласите весь список, пожалуйста!
Цитата:
Сообщение от adriana Посмотреть сообщение
Твой удел лицемерить и льстить всему форуму!!
Мой удел нормально общаться с нормальными людьми! И мне это нравится и доставляет удовольствие! Пишу с удовольствием!
Цитата:
Сообщение от adriana Посмотреть сообщение
Очки хочешь заработать,
Мне это ни к чему! Я их давно заработала!
Цитата:
Сообщение от adriana Посмотреть сообщение
клуб раз валился и все от тебя от вернулись , поэтому и вылизываешь каждую страницу форума!!!
Это бы вам так хотелось! То, что заканчиваю свою деятельность, в связи с переездом, не говорит о том, что клуба нет! Просто меняет название и руководителя. Ещё не вечер!
На этом заканчиваю этот бессмысленный диалог с облегчённой душой! Больше не придётся вести до умопомрачения длинные тел.разговоры о *крутых* апсо, тибетах и ротвейлерах! Надеюсь, что у женщины хватит такта со мной больше не общаться! Лично я категорически против!
А вот наливочку действительно делаю! И угощаю всех своих друзей и знакомых!!!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Inna -Baffi (16.07.2013), Santa (16.07.2013)
Старый 16.07.2013, 15:04   #6
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Скай терьер-любовь с первого взгляда или всё про мою Аришку.

Kristi, у вас тут весело)) Не обращайте внимание!

Комбезик Аришкин нравится, симпатичный такой
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kristi (16.07.2013)
Старый 16.07.2013, 18:25   #7
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 283
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Скай терьер-любовь с первого взгляда или всё про мою Аришку.

Kristi, Люда, ты ж прекрасно понимаешь почему эта дама пишет, свой ник забанила, так еще и этот....теперь.
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 02:55   #8
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 175
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Скай терьер-любовь с первого взгляда или всё про мою Аришку.

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Люда, ты ж прекрасно понимаешь почему эта дама пишет,
С трудом разбираюсь! Тут мне ещё эти дамы SMSки с гадостями слали! Оказывается я у них на веточке апсо в сговоре с модераторами удалила их замечательные фотки. Требуют восстановить! Вроде не весна...а лето.
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 13:27   #9
В доску свой
 
Аватар для Вредина
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Тараз,Р.К.
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 541 раз(а) в 382 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 79
Вредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Скай терьер-любовь с первого взгляда или всё про мою Аришку.

Ну совсем хорошо,слов просто нет!
Кто от Людмилы Николаевны отвернулся,с чего это она совсем одна?
Чушь какая!
У Людмилы Николаевны широкий круг общения в реале,и,смею уверить,никто её не бросал и не отворачивался.
Клуб развалился?)))С чего такие сведения?)))Просто весело даже становится...Клуб работает,полным ходом идет стройка и с 25 числа начинается подготовка собак к выставочному сезону на новой площадке.В клубе очень много новых лиц,молодежи и энтузиастов,у многих уже есть свои собаки,а некоторым за успехи в изучении дрессировки были подарены от клуба очень перспективные щенки.
И наконец,Людмила Николаевна никогда не увлекалась спиртными напитками,это вообще нонсенс.О возможных действиях здесь с её стороны и тем более с участием админов я вообще молчу:ни она ни админы никогда не опустятся так низко.Бред какой-то...
От себя добавлю:нет времени сидеть в инете,его на реал-то катастрофически не хватает,работы-море.Поэтому так редко здесь и бываем,становление,однако,закладка перспектив на будущее))).Вот сделаем самое необходимое и тогда все здесь будем.)))Но это абсолютно не значит,что Людмила Николаевна одна,для нас она всегда останется наставницей и близким человеком.
На все пустые обвинения ответ один:не дождетесь!)))Засим прощаюсь,до новых встреч в инете))).

Добавлено через 1 час 37 минут
Чтобы не быть голословной,поставлю несколько фотографий с поездки на Осу,там почти вся наша молодежь(за исключением отдельных индивидуумов,которые не смогли поехать))).Людмила Николаевна,извините,если не в тему))
[IMG] [/IMG]

Добавлено через 1 час 38 минут
Чтобы не быть голословной,поставлю несколько фотографий с поездки на Осу,там почти вся наша молодежь(за исключением отдельных индивидуумов,которые не смогли поехать))).Людмила Николаевна,извините,если не в тему))
[IMG] [/IMG]

Добавлено через 1 час 44 минуты
Упс,извините,не Оса,а Аса,да и вообще это Жума(тут меня поправили))),и извините за двойной показ фотографий(это комп глючит).

Добавлено через 1 час 44 минуты
Упс,извините,не Оса,а Аса,да и вообще это Жума(тут меня поправили))),и извините за двойной показ фотографий(это комп глючит).
__________________

Последний раз редактировалось Джинджер; 18.07.2013 в 02:17. Причина: Добавлено сообщение
Вредина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 18:27   #10
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 175
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Скай терьер-любовь с первого взгляда или всё про мою Аришку.

Цитата:
Сообщение от Вредина Посмотреть сообщение
.Клуб работает,полным ходом идет стройка и с 25 числа начинается подготовка собак к выставочному сезону на новой площадке.В клубе очень много новых лиц,молодежи и энтузиастов,у многих уже есть свои собаки,а некоторым за успехи в изучении дрессировки были подарены от клуба очень перспективные щенки.
Спасибо Лада! Я знаю, что у вас всё получится! А эти мадамы- известные скандалистки! У них то апсо обидели, то ротвейлеров, то вот теперь фоточки замечательные стёрли! Баня им сейчас кстати. А вообще много чести о них вести разговор! Целая страничка без Аришки! Прости меня моя радость!
Покажу я вам сегодня ретро скайчиков. Наша заводчица Ксюша пополняет эту замечательную коллекцию!
















__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (18.07.2013), Darinka (18.07.2013), ТОСИК (18.07.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.