Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2015, 00:59   #701
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Прекрасная Альтернатива VS остальные

Нету,за столько лет нет ни видео дрессировок, ни видео ринговок да и фото мало, некогда было да и нечем)))
Вот фото Кости на какой-то выставке Иван предложил покусаться, мы пошли!!!













Добавлено через 5 минут
Вот когда ваша альтернатива перестанет делать липовые доки, вязать каждую течку собак с 12 мес, без оценок, ТСА не говоря даже про дрессировки, выдавать родухуи метисам, тогда
Цитата:
Сообщение от Халма Посмотреть сообщение
Зачем тогда вы других людей в не профессионализме обвиняете? С
никто и не в чем никого обвинять и не будет))) и еще из Крылова-не чего на зеркало пенять, коли рожа крива (с), при чем тут фотограф????
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"

Последний раз редактировалось Аста; 05.11.2015 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
Аста вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena 7S (05.11.2015), Кристи (05.11.2015), сибирячка (05.11.2015), Тьяна (05.11.2015), Чёрная пантера (05.11.2015)
Старый 05.11.2015, 01:26   #702
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Прекрасная Альтернатива VS остальные

и еще чуток )))















Добавлено через 4 минуты


И еще, когда ваша собака под г-ном Зубовым М.В. сдаст ОКД и ЗС на 1 ст, или даже на 2, тогда и поговорим на равных, а пока...
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"

Последний раз редактировалось Аста; 05.11.2015 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение
Аста вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena 7S (05.11.2015), Кристи (05.11.2015), сибирячка (05.11.2015), Чёрная пантера (05.11.2015)
Старый 05.11.2015, 09:30   #703
Завсегдатай
 
Аватар для Халма
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Усть - Каменогорск
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 171 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Халма может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: Прекрасная Альтернатива VS остальные

Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
И еще, когда ваша собака под г-ном Зубовым М.В. сдаст ОКД и ЗС на 1 ст, или даже на 2, тогда и поговорим на равных, а пока...
То есть вам чтобы поговорить со мной на равных я обязательно должна выполнить эти условия ну хорошо, тогда скажите, а все остальные у которых нет 1 степени по ОКД и ЗС для вас тоже не авторитет?
Ничего, что вы 20 лет в кинологии, а я всего не полных 4 у меня то подиж то все в переди, давайте я вам найду соперника по хваставству с вашими годами в кинологии? Хотите? А то нашли с кем тягаться. Взяли моду меня ОКД поприкать. А таких то фото я вам скок хочешь выкину
[IMG]





Да и еще вопрос вот у меня все доки СКК запросто могла бы не сотрудничать с альтернативой как вы думаете почему я, и не только, нас таких много все же идем на выставки UCI? И почему многие тайком так чтобы потом никто ничего не доказал из под полы все таки сотрудничают с UCI?

Добавлено через 10 минут
Хорошенькое дело пошел по сотрудничал потом вылил ушат грязи на UCI, а то что ваша собака в родухах, фигурирует "это ложь это не правда все пяткой в грудь стучите" хорошо кричать, что вы все такие честные если доказать что то невозможно! Повязали свою собачку в UCI и взятки гладки мол ничего не знаю ничего не видел, а это все Алимжанова хулиганка сама от себя мою собаку вписала в доки, удобненько да? Не красиво, ей Богу не красиво так поступать.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
Вот когда ваша альтернатива перестанет делать липовые доки, вязать каждую течку собак с 12 мес, без оценок, ТСА не говоря даже про дрессировки, выдавать родухуи метисам, тогда
никто и не в чем никого обвинять и не будет))) и еще из Крылова-не чего на зеркало пенять, коли рожа крива (с), при чем тут фотограф????
Вы кто чтобы обвинять, как то вы роль судьи не в том месте выбрали, вам не кажеться? Как - то в чужой монастырь со своим указом не ходят, или ходят и пословица не верна? Вот никакой басни на ум не приходит можно я так скажу "не судите да не судимы будете", не Крылов конечно, но как то так..

Добавлено через 19 минут
Можете зайти на мою страницу в однокласниках там есть и видео и фото куда гораздо больше, только вы там на моей странице как бы в гостях будете не хулиганьте пожалуйста, там спрос будет только лично с меня, а у меня все чисто моя собака имеет и ТСА и допуск в разведение у него есть все по честному и месяцев ему уже не 12.

Последний раз редактировалось Халма; 05.11.2015 в 09:49. Причина: Добавлено сообщение
Халма вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.11.2015, 10:29   #704
Увлекшийся
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 29 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
урсула лайн хар бесчестное создание ...урсула лайн хар бесчестное создание ...урсула лайн хар бесчестное создание ...урсула лайн хар бесчестное создание ...урсула лайн хар бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Прекрасная Альтернатива VS остальные

Халма, И не она одна, замть, имеет. Иной раз словия сдачи ТСА у нас посерьезнее. Хотя, честно сказать, не считаю нужным сдавать ТСА. Одного ОКД хватило бы. Но! ТСА придумали для тех собак, которые, УВЫ! не мгут сдать ОКД. Вот и весь расклад.
урсула лайн хар вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Халма (14.11.2015)
Старый 05.11.2015, 11:59   #705
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Прекрасная Альтернатива VS остальные

Цитата:
Сообщение от Халма Посмотреть сообщение
подиж то все в переди,
подиж, подиж))))

Цитата:
Сообщение от Халма Посмотреть сообщение
давайте я вам найду соперника по хваставству с вашими годами в кинологии?
цитату с моим хвастовством, плиз, а то опять ваше пьяное воображение)))))
И с чего вы решили, что я с вами тягаюсь-вы спросили, я ответила, но будут вот такие бестолковые вопросы-не буду отвечать))))

Цитата:
Сообщение от Халма Посмотреть сообщение
Взяли моду меня ОКД поприкать
опять жду мою цитату)))честно, мне как бы помягче-безразницы вы и ваши собаки, если вас по городу знают как скандалистку, а не владелицу аховых собак, то мне на вас с больной башни ...))) Как-то так!
Таких фото у меня пруд пруди, интересны на чужой площадке с чужим фигурантом!







Цитата:
Сообщение от Халма Посмотреть сообщение
как вы думаете почему я, и не только, нас таких много все же идем на выставки UCI? И почему многие тайком так чтобы потом никто ничего не доказал из под полы все таки сотрудничают с UCI?
скажу-вам в СКК ничего не светит))

Цитата:
Сообщение от Халма Посмотреть сообщение
ваша собака в родухах, фигурирует "это ложь это не правда все пяткой в грудь стучите" хорошо кричать, что вы все такие честные если доказать что то невозможно!
конкретно-какая собачка, кличку и остальные данные-или см.название темы!

Цитата:
Сообщение от Халма Посмотреть сообщение
Вы кто чтобы обвинять, как то вы роль судьи не в том месте выбрали, вам не кажеться?
а что спросить нельзя)))и при чем тут роль судьи, спросили-что это за порода, папмам кто, оказывается это тайна и понеслось, а вы, а у вас.А у нас все положения в свободном доступе.

Цитата:
Сообщение от Халма Посмотреть сообщение
Можете зайти на мою страницу в одноклассниках
в последний раз-что я там должна увидеть?ни вы, ни ваши собашки мне не интересны, ни как занимающейся этой породой, ни как просто любящей эту породу, ни радуют они мой взгляд, люблю, чтобы кобель был кобелем и по характеру и по виду, чтобы не заглядывать под пузо, есть причендал или нет)))))
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
сибирячка (05.11.2015), Чёрная пантера (05.11.2015)
Старый 05.11.2015, 12:05   #706
Завсегдатай
 
Аватар для Zabava_N
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 142 раз(а) в 76 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 45
Zabava_N на верном пути
По умолчанию Re: Прекрасная Альтернатива VS остальные

Цитата:
Сообщение от Халма Посмотреть сообщение
Да вы совершенно правы, там свои правила,как по выставкам,разведению так и по испытаниям. Не вы их установили не вам их обсуждать.
Выше ответили по правилам разведения, но кому они нужны? ведь правила придумали, чтобы их нарушать
Zabava_N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 12:21   #707
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 111
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Прекрасная Альтернатива VS остальные

Цитата:
Да и еще вопрос вот у меня все доки СКК запросто могла бы не сотрудничать с альтернативой как вы думаете почему я, и не только, нас таких много все же идем на выставки UCI? И почему многие тайком так чтобы потом никто ничего не доказал из под полы все таки сотрудничают с UCI?
А почему тайком то?

Цитата:
Хорошенькое дело пошел по сотрудничал потом вылил ушат грязи на UCI, а то что ваша собака в родухах, фигурирует "это ложь это не правда все пяткой в грудь стучите" хорошо кричать, что вы все такие честные если доказать что то невозможно! Повязали свою собачку в UCI и взятки гладки мол ничего не знаю ничего не видел, а это все Алимжанова хулиганка сама от себя мою собаку вписала в доки, удобненько да? Не красиво, ей Богу не красиво так поступать.
То же самое можно сказать и о людях приобретающих собак в системе СКК и потом льющих грязь на эту организацию. Вам не кажется?)

По поводу документов....не скажу про Аякс, не знаю. А в Алматы альтернативный клуб запросто выдает родословные по щенячке выданной клубом партнером СКК. Вы считаете это нормой?
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 12:33   #708
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: Прекрасная Альтернатива VS остальные

Аста, Ира да бесполезно что то доказывать, все ок - собаки чемпионы + работают.
На уровень своих экспертов тянут, на уровень дрессировщиков то же.
Всегда будет "базар" и заводчики и те и другие ни когда друг друга не поймут, опыт умения и знания на разных уровнях.
еще породы восстанавливают - кинологический лохотрон крутиться ))))))))))) и уже не один десяток лет.

Халма Авторитет не тот у кого какие степени, а кто действительно работает и умеет оценивать свою работу и работу других..... без розовых очков и запудренных мозгов.....
Как Ваших собак то готовить - фиг поймешь кто стоит то ........ ВЕО или НО или вариации на тему....

Девочки Вы на общедоступном ресурсе, все что хотят то и обсуждают.

Последний раз редактировалось Кристи; 05.11.2015 в 12:36.
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena 7S (05.11.2015), Аста (05.11.2015), Чёрная пантера (05.11.2015)
Старый 05.11.2015, 12:40   #709
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Прекрасная Альтернатива VS остальные

Кристи, да, ты права, меня спросили, я ответила...

Халма, один раз, только для вас! Фото облайки гляньте-разницу видите? на ноги фигов гляньте-разницу видите?Если увидели, то что вы увидели?
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кристи (05.11.2015), Чёрная пантера (05.11.2015)
Старый 05.11.2015, 12:52   #710
Завсегдатай
 
Аватар для Халма
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Усть - Каменогорск
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 171 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Халма может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: Прекрасная Альтернатива VS остальные

Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
И еще, когда ваша собака под г-ном Зубовым М.В. сдаст ОКД и ЗС на 1 ст, или даже на 2, тогда и поговорим на равных, а пока...
Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
Аста,

Халма Авторитет не тот у кого какие степени, а кто действительно работает и умеет оценивать свою работу и работу других....
Так вы об этом Асте раскажите я то это понимаю это она тут про степени начала.
Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
если вас по городу знают как скандалистку,

скажу-вам в СКК ничего не светит))
)
Эко вас понесло то барышня уже за весь город говорите да за все СКК? Это почему мне в СКК ничего не светит я правил СКК не нарушала? Кто вам дал право так говорить?
Халма вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.