Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2012, 17:26   #7081
В доску свой
 
Аватар для Евка
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 701 раз(а) в 340 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 97
Евка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

кошка У моих лабрадоров овчарка Дора лучший друг)))) ей 10 лет. Обоих лабров вынянчила , а Патик так тот даже умудрился воспользоваться положением, у Дорочки были детки когда он приехал к нам, и он лишал немчиков молока, подсасываю Дорку в тихаря.

моя банда


вот какя идилия у Доры с Пати была




и с Евой


Овчарка, если она приобретена у хорошего заводчика, от проверенных родителей - это умнейшее создание!!! Я Вас уверяю. Наша Дорочка с нами 10 лет! И ни минуты в своей жизни я не пожалела что она у меня есть!
Евка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 20:25   #7082
Завсегдатай
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 28 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 50
кошка на верном пути
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Евка Посмотреть сообщение
кошка У моих лабрадоров овчарка Дора лучший друг)))) ей 10 лет. Обоих лабров вынянчила , а Патик так тот даже умудрился воспользоваться положением, у Дорочки были детки когда он приехал к нам, и он лишал немчиков молока, подсасываю Дорку в тихаря.

моя банда


вот какя идилия у Доры с Пати была




и с Евой


Овчарка, если она приобретена у хорошего заводчика, от проверенных родителей - это умнейшее создание!!! Я Вас уверяю. Наша Дорочка с нами 10 лет! И ни минуты в своей жизни я не пожалела что она у меня есть!
какая прелесть,они такие хорошенькие, а не подскажете в каком питомнике лучше брать НО
кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 20:29   #7083
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
Добавлено через 8 минут
Rano какая у вас замечательная компания!!!!! нет не компания БАНДА!!!!
спасибо, действительно банда)) дает мне жару

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Евка Посмотреть сообщение


Овчарка, если она приобретена у хорошего заводчика, от проверенных родителей - это умнейшее создание!!! Я Вас уверяю. Наша Дорочка с нами 10 лет! И ни минуты в своей жизни я не пожалела что она у меня есть!
золотые слова!
наш Варгуська ко всем относиться хорошо и к детишкам и к собакам особенно мальенких любит(чихуахуа,тои), к кошкам просто детский интерес никакой агрессии
__________________

Последний раз редактировалось Rano; 04.06.2012 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 21:30   #7084
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

вот так мы гуляем...


Добавлено через 2 минуты


__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...

Последний раз редактировалось Вика Рон; 04.06.2012 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 01:18   #7085
В доску свой
 
Аватар для Евка
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 701 раз(а) в 340 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 97
Евка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
какая прелесть,они такие хорошенькие, а не подскажете в каком питомнике лучше брать НО
в Алмате это бесусловно Рахимжан. Или же обратитесь в клуб КНОРК вам там подскажут о наличии пометов в данный момент.
Евка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 01:44   #7086
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Вика Рон, какой дружок внушительный
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 02:18   #7087
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

это наш сенбернар Рональд, ему два года, он абсолютно добрый, обожает всех мелких, и находиться "под каблуком" у пяти месячного немца

Добавлено через 13 минут
как и все дети мой Патрик обожает сидеть на руках....


Добавлено через 16 минут
немного юмора: Гуляют две зубочистки по лесу. Вдруг мимо пробегает ежик. Одна зубочистка говорит другой: Слушай, а ты знала, что здесь ходит автобус?
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...

Последний раз редактировалось Вика Рон; 05.06.2012 в 02:35. Причина: Добавлено сообщение
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 13:22   #7088
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Не профи Посмотреть сообщение
Девушка вы что добиваетесь никак не пойму?что хотите то?
Вам уже ВСЕ ответили что у нас собаки-достаточно высокого уровня!!и если они вам не нравятся это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.если знаете собак лучше-то флаг вам в руки-я тоже знаю лучше собак :Это Цамп Термодос, Вегас ду Хаут Мансарт,Паер Хазенборн,Фурбо,Тайсон и т.д и что теперь?
Я нечего не добиваюсь,я сказала что знаю собак не знаменитых,тех что вы перечислили,а лучше!Я уже поняла,что для вас собаки в казахстане достаточно высокого уровня,ну значит это ваш уровень,удачи вам всем!

Добавлено через 5 минут
[quote='Не профи;1018546']
Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
посмотрев отчет с выставке в Алмате,была расстроена качеством наших собак.У всех проблема прямое плечо,плоские как селедки,а некоторые даже по пояс ростом.

вот ваши слова

Добавлено через 13 минут

Цитата:





Сообщение от НИККИ 2


И еще,я ни где не написала,что собаки плохие или уровень слабый






и вот ваши слова. вы уж определитесь ,а то сами себе противоречите...
Ну вот еще раз не увидела не чего плохого в моих словах,только правду,ну да ладно,я для себя уже определилась!и еще раз поняла,что вам на полном серьезе нравятся такие собаки.Более с вами спорить не буду.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
А выглядит все именно так, будто именно строите)) А кто лицемеры, от чего посты отличаются??
Ну если б они не отличались,вы бы все так не реагировали на них.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Так возите и выставляйте!
Обязательно еще все успеется.
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!

Последний раз редактировалось НИККИ 2; 05.06.2012 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 13:33   #7089
В доску свой
 
Аватар для Киселёва Анастасия
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Казахстан, Семипалатинск
Сообщений: 2,083
Сказал(а) спасибо: 947
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 723 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 113
Киселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

НИККИ 2, хотелось бы просто увидеть твой идеал немецкой овчарки,можно?
Киселёва Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 13:40   #7090
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
у вас пока просто еще куча эмоций и впечатлений от общения с российскими заводчиками и от приобретения у них хорошей собаки. Это уж очень хорошо заметно по вашему общению. И теперь все остальные кажутся фуфлом и просто так не нравятся (без причины!)) Вы писали, что умеете критично относиться к своим собакам - по вашим постам это незаметно))
По какому общению,я пишу то что сама вижу и причем тут россияне,я чтото не понимаю.У меня самой есть глаза,да я увидела хорошую собаку в России и купила,потому что тогда уже в Казахстане не было того,что я хотела бы купить себе,тогда я еще не общалась с россиянами и впечатлений,как вы говорите,у меня не могло быть.Просто я тогда это не писала,а вот тут как то само пришло.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
везде вижу только скрытый пиар своего кобеля)
Улыбнуло,право мне то пока нечем хвастать.Незнаю как я могу его пиарить,если он и на выставку не выходил не разу,вот как выставлю,тогда будет другой разговор.
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!

Последний раз редактировалось НИККИ 2; 05.06.2012 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.