Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2012, 03:10   #7051
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 191
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение

Добавлено через 3 минуты
Извините,но имея хорошую собаку,я имею средства ее возить и выставлять,хотя у нас довольно средний достаток,и я прежде чем приобрести именно эту породу,была к этому готова! А как тогда быть с дрессурой,занятиями,если на собаку нет времени?
очень похвально что вы имеете и средсва и время и прочее, браво!
Но не все такие и что? им не заводчить НО? Что за глупости вы пишете.
Читайте то что другие пытаются написать: я вам писала про выставки в другие города. Уж не мне вам говорить, у меня собака пол КАзахстана объездила и я представляю в какую сумму выходит поездка на выставку и что такое поездить в поезде с собакой. Допустим с моего города что бы выехать в Москву на поезде 3 суток выкупать полностью купе+снять квартиру+2 дня на выставку+3 дня обратно , знаете я работаю и меня не больно то согласны отпускать на 8 дней с работы и тем более несколько раз в месяц а то и в год.

Не начинайте про занятия -не сравниайте 2-3 часа 3 раза в неделю в городе в свободное от работы время и поездку на выставку.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Не профи Посмотреть сообщение
я тоже знаю лучше собак :Это Цамп Термодос, Вегас ду Хаут Мансарт,Паер Хазенборн,Фурбо,Тайсон и т.д и что теперь?
супер собаки!

Добавлено через 2 минуты
РиШШа, да я тоже видела, еще в прошом году была удивлена
__________________

Последний раз редактировалось Rano; 03.06.2012 в 03:13. Причина: Добавлено сообщение
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 05:03   #7052
Завсегдатай
 
Аватар для арсик
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 131 раз(а) в 68 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
арсик cчастье в общенииарсик cчастье в общенииарсик cчастье в общенииарсик cчастье в общении
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Интересная полемика!!!!
Зачем нам углы и крупы? Нужны ли они? А вы не вдумывались, для чего это нужно?(для тех кто не думал, интернет рулит!!!!) Длина крупа, бедро, голень, угол... хороший толчек!!!! Ну и все такое.....
Какие шикарные длинношерстные немцы(они очень красивые и выигрывают в экстерьере, мне нравиться на них смотреть....), но почему их не было в стандарте?! И... (мое мнение) длинношерстники - больше для красоты!!! Немецкая овчарка должна быть универсальная!!!!!! Это ее предзнаменование! Я ее просто обожаю!!!! И с каждым годом мы стремимся к лучшему!!!! Не все чемпионы Зигера в Германии ценятся как производители((((......
Хочу тоже высказать свое мнение насчет фото и реальных собак(в Германии), все это ....огорчает, много чего не реально (не все) (((( Сразу скажу, сужу по тем собакам, которых видела в реале и на фото.
арсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 12:43   #7053
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 191
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от арсик Посмотреть сообщение
Интересная полемика!!!!
Зачем нам углы и крупы?
полемика не на этот счет
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 12:46   #7054
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 138
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

добрый день, в породе немецкая овчарка я новичок, у меня кобель зовут Патрик, ему 5 мес
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 12:49   #7055
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 191
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Вика Рон, приветик! хороший мальчишка я тож в этой породе новичек
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 12:54   #7056
В доску свой
 
Аватар для Ронни
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,476
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 468 раз(а) в 300 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 96
Ронни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Вика Рон, Маленький еще мужичек)))Когда-то и моя такая была.А сейчас серьезная тетя))).
Если есть возможность-по-больше плавать и по гравию бегать.На ночь хорошо требуху трескать, по утрам творожок и куриный холодец))) Сейчас возраст такой- не равномерно растет, то лапы , то уши)))Портретики давайте! Какой характер у малыша?Рассказывайте -все интересно.
__________________
Ронни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 13:01   #7057
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 178
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
Хендлеры у нас плохие,а о чем вы думаете,извините,когда выставляете собак...учите людей,всему можно научится,в чем проблема? Это не проблема,проблема начинается тогда,когда мы смотрим и говорим "Прямое плечо и короткий круп - это вообще так сказать "классика"!) Иногда думаешь, что может он и не нужен, этот длинный круп..." Это как,вы уже думаете что это норма? С такими мыслями мы никуда не пойдем,только назад.Я никого здесь не хочу обидеть,ни в коем случае,это просто обсуждение,разговор,ну в конце концов не только фоточки же тут выкладывать!
Да боже упаси, обижаться!?)) вот именно - вы правильно сказали - тут ОБСУЖДЕНИЕ, а разведение делается в других местах)
По фоточкам то вроде у нас вы судите? или я не права?)

Цитата:
И прошу не воспринимать это так,как будто я тут из себя заумную строю,я очень многого не знаю,и многому еще учится,просто я не лицемер,может поэтому мои посты и отличаются.
А выглядит все именно так, будто именно строите)) А кто лицемеры, от чего посты отличаются??

Цитата:
Извините,но имея хорошую собаку,я имею средства ее возить и выставлять
Так возите и выставляйте! И сравнивайте ВЖИВУЮ, вот потом и поговорить будет о чем! Только вживую не только судя по пяти особям, живущих у вашего заводчика, а по остальному поголовью тоже)
Если на чистоту - у вас пока просто еще куча эмоций и впечатлений от общения с российскими заводчиками и от приобретения у них хорошей собаки. Это уж очень хорошо заметно по вашему общению. И теперь все остальные кажутся фуфлом и просто так не нравятся (без причины!)) Вы писали, что умеете критично относиться к своим собакам - по вашим постам это незаметно)) везде вижу только скрытый пиар своего кобеля) да хорошая собака, но он далеко не идеален, скажу я вам, и ему еще расти и расти, и выставляться и выставляться, если вы настроены возить его везде и всюду, то нужно уже начинать это делать!. Удачи!

Последний раз редактировалось ElenaG; 03.06.2012 в 13:10.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 13:24   #7058
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 138
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

[quote=Ронни;1018663]Вика Рон, Маленький еще мужичек)))Когда-то и моя такая была.А сейчас серьезная тетя))).
Если есть возможность-по-больше плавать и по гравию бегать.На ночь хорошо требуху трескать, по утрам творожок и куриный холодец))) Сейчас возраст такой- не равномерно растет, то лапы , то уши)))Портретики давайте! Какой характер у малыша?Рассказывайте -все интересно.[/Q
Ну плавать нам особо негде... живем в 50 км от Иртыша, но скоро выберемся.... Характер у него боевой- у меня еще двухлетний сенбернар, так вот немец его уже загонял... Живу я в частном доме, собакам раздолья много, т к Патрика взяли зимой, перезимовал он в доме, было сгрызено - куча обуви, провода от компьютера, зарядка от ноута, даже диван и тот пострадал... вчера вот этот негодник добрался до моего телефона... Нет теперь у меня телефона Питается он довольно разнообразно.. но вот от сухих кормов отказался почему то... творог мы кушаем вперемежку с варенным яйцом и сырой морковью, КУРИННЫЙ ХОЛОДЕЦ- нет его я не даю... даю мясо окорочков сырое без шкуры и жира... и варенное... Может подскажите хорошие витамины именно для немецкой овчарки? буду очень признательна...

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
Вика Рон, приветик! хороший мальчишка я тож в этой породе новичек
Спасибо... о немецкой овчарке мечтала давно, но все как то не получалось приобрести щенка, до недавнего момента... теперь у меня по двору носится маленький ураган сметающий и сгрызающий все на своем пути... который любит выкапывать цветы... моего бедного сенбернар замучил вконец уже... залезет на него сверху и начинает грызть уши... хвост ему, пока не получит, и то надолго его не хватает... полежит немного и вперед за новыми приключниями

Добавлено через 18 минут

здесь он еще совсем малой...

Добавлено через 19 минут

здесь он еще совсем малой...
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...

Последний раз редактировалось Вика Рон; 03.06.2012 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 14:13   #7059
Завсегдатай
 
Аватар для Не профи
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 25 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Не профи - его знает каждыйНе профи - его знает каждыйНе профи - его знает каждыйНе профи - его знает каждыйНе профи - его знает каждыйНе профи - его знает каждый
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
Уж не мне вам говорить, у меня собака пол КАзахстана объездила и я представляю в какую сумму выходит поездка на выставку и что такое поездить в поезде с собакой. Допустим с моего города что бы выехать в Москву на поезде 3 суток выкупать полностью купе+снять квартиру+2 дня на выставку+3 дня обратно , знаете я работаю и меня не больно то согласны отпускать на 8 дней с работы и тем более несколько раз в месяц а то и в год.


РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ!!

Добавлено через 4 минуты
Уважение и поклон еще и тем заводчикам которые не считаясь со временем и деньгами-едут на вязки в другие города-выбирая и подбирая своим сукам лучших производителей-которые закупают щенкам за большие деньги -чтоб завести новые линии!Которые больше вкладывают чем получают.Вот на таких и держится порода (а не на таких которые только сидят на форумах и обсуждают крупы углы и якобы волнуются за будущее породы!)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Так возите и выставляйте! И сравнивайте ВЖИВУЮ, вот потом и поговорить будет о чем! Только вживую не только судя по пяти особям, живущих у вашего заводчика, а по остальному поголовью тоже)
Если на чистоту - у вас пока просто еще куча эмоций и впечатлений от общения с российскими заводчиками и от приобретения у них хорошей собаки. Это уж очень хорошо заметно по вашему общению. И теперь все остальные кажутся фуфлом и просто так не нравятся (без причины!)) Вы писали, что умеете критично относиться к своим собакам - по вашим постам это незаметно)) везде вижу только скрытый пиар своего кобеля) да хорошая собака, но он далеко не идеален, скажу я вам, и ему еще расти и расти, и выставляться и выставляться, если вы настроены возить его везде и всюду, то нужно уже начинать это делать!. Удачи!

+10000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от арсик Посмотреть сообщение
Зачем нам углы и крупы? Нужны ли они? А вы не вдумывались, для чего это нужно?(для тех кто не думал, интернет рулит!!!!) Длина крупа, бедро, голень, угол... хороший толчек!!!! Ну и все такое.....

поверьте заводчики всего мира-знают все это и работают в этом направлении!что это переминать в тысячный раз одно и то же!многое зависит от вас самих-работайте в этом направлении!подбирайте правильно пары.

Добавлено через 21 минуту
[quote='арсик;1018584'] Немецкая овчарка должна быть универсальная!!!!!! Это ее предзнаменование! Я ее просто обожаю!!!!



Универсальная я так понимаю и выставочная и хорошо работать- учавствовать в соревнованиях?Вы лично работаете в этом направлении?Раз так считаете?(в принципе то правильно считаете-только сами то как?или просто обожаете?)

Последний раз редактировалось Не профи; 03.06.2012 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
Не профи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 14:46   #7060
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 178
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Вика Рон, а от кого Патрик?
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 2 , гостей: 5)
FordLideSeple, RolandRop

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.