Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2012, 14:39   #7031
Житель
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Алмата
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
Леший на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
А ну я как новичек просто не знала.
.....................!
[quote='НИККИ 2;1017600']добрый,другой бы,большей половине хорей влепил бы,вот что я имею ввиду,и еще раз говорю это мое мнение.


ДОГОВОРИЛИСЬ!на свою выставку я обязательно приглашу вас-очень ценно узнать Ваше мнение!Да и народу наверное подтянется...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
смотрела зигеры где он судил,но таких немцев я там не видела.


А можно попоробнее :какие Зигеры вы смотрели и каких немцев видели (не на картинке конечно)
__________________
ох уж эти сказочки-ох уж эти сказочники...

Последний раз редактировалось Леший; 01.06.2012 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
Леший вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 14:47   #7032
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
но мое мнение врятле кому интересно

ЛЕШИЙ, думаю вот это ..больше
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 19:46   #7033
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
А можно попоробнее :какие Зигеры вы смотрели и каких немцев видели (не на картинке конечно)
К сожалению только на картинке.по фото,но видимо там удачные фото были.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Iva. Посмотреть сообщение
Наверное все таки пьют чай по вечерам по-соседски!!
Все может быть,но не по соседски конечно,Германия то далеко,ну а впрочем почему бы и нет,хорошая идея!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
улыбнуло
Улыбайтесь на здоровье,это продлевает жизнь!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
ДОГОВОРИЛИСЬ!
Когда успели???

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
приглашу вас
Спасибо,не утруждайтесь,я не эксперт,и знаете вам всем нравятся ваши овчарки,да ради бога,никто не запрещает!А мне нет и отнюдь не смешно,а грустно....Я никому нечего плохого не сказала,только правду,интересно,все поэтому так обострились,если вам не нравится я больше отписывать правдой не стану,буду врать,как и все...Ой такие классные собачки,супер!!!Очень понравились!!!...А я всетаки за честность люди!

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
ЛЕШИЙ, думаю вот это ..больше
Не надо перебирать мои посты,в том посте я ответила Джинжер,на вопрос против ли я что этот эксперт будет второй раз.А про породность,мое мнение не изменится и я его вам не навязываю.
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!

Последний раз редактировалось НИККИ 2; 01.06.2012 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 20:46   #7034
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
и знаете вам всем нравятся ваши овчарки,

Естественно!А вам ваши!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
только правду,

Правда у всех разная...Вам кажется правда ,а другим не правда.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
Такой добрый дядечка.


Кстати многим он не показался добрым дядечкой!Некоторым собакам например кто раньше проходил первым отлично -он как вы выражаетесь-влепил хоря!

И вообще выскажу свое мнение-на любой выставке есть и "звезды " и собаки среднего уровня! И на Германском Зигере и на ЯХРОМЕ и у нас-собаки такие же как везде -есть и очень хорошие есть и среднего уровня. А в целом много очень приличных собак которые как сказал эксперт "не потеряются на выставке любого уровня!"и которые проходили отлично и на других монопородных выставках и под Стиблом и под Севериным и под Поповым!А не только у нас!
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...

Последний раз редактировалось Элиза; 01.06.2012 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 21:01   #7035
Завсегдатай
 
Аватар для Не профи
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 25 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Не профи - его знает каждыйНе профи - его знает каждыйНе профи - его знает каждыйНе профи - его знает каждыйНе профи - его знает каждыйНе профи - его знает каждый
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
Просто думаю а как же тогда эксперты это видят? они же не знают кто мама-папа? я имею ввиду если собака молодая
__________________

Я тоже иногда поражаюсь как быстро они с толпы выхватывают взглядом интересных собак и расставляют их!глаз наверное наметан!они же иногда судят сотни собак-в день(на Германском Зигере)и кроме того знают в каком возрасте какие скидки на стандарт-раз например написали собаке в 1.2г.-"пока еще недостаточные углы"-т.е.-ПОКА ЕЩЕ! не зря ведь наверное собак по возрасту ставят в классы
Не профи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 23:36   #7036
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Не профи Посмотреть сообщение
Я тоже иногда поражаюсь как быстро они с толпы выхватывают взглядом интересных собак и расставляют их!глаз наверное наметан!они же иногда судят сотни собак-в день(на Германском Зигере)и кроме того знают в каком возрасте какие скидки на стандарт-раз например написали собаке в 1.2г.-"пока еще недостаточные углы"-т.е.-ПОКА ЕЩЕ! не зря ведь наверное собак по возрасту ставят в классы
Да это видят породники а я говорю про оллраундеров
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 00:40   #7037
Птица- говорун
 
Аватар для lady di
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 149 раз(а) в 112 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
lady di - его светлое величествоlady di - его светлое величествоlady di - его светлое величествоlady di - его светлое величествоlady di - его светлое величествоlady di - его светлое величествоlady di - его светлое величество
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
Естественно!А вам ваши!

Добавлено через 1 минуту



Правда у всех разная...Вам кажется правда ,а другим не правда.

Добавлено через 8 минут




Кстати многим он не показался добрым дядечкой!Некоторым собакам например кто раньше проходил первым отлично -он как вы выражаетесь-влепил хоря!

И вообще выскажу свое мнение-на любой выставке есть и "звезды " и собаки среднего уровня! И на Германском Зигере и на ЯХРОМЕ и у нас-собаки такие же как везде -есть и очень хорошие есть и среднего уровня. А в целом много очень приличных собак которые как сказал эксперт "не потеряются на выставке любого уровня!"и которые проходили отлично и на других монопородных выставках и под Стиблом и под Севериным и под Поповым!А не только у нас!
Кстати в этом году собаки были очень хорошего уровня,особенно молодняк, приятно смотреть было.
lady di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 01:17   #7038
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Не профи Посмотреть сообщение
Я тоже иногда поражаюсь как быстро они с толпы выхватывают взглядом интересных собак и расставляют их!глаз наверное наметан
Вот именно это отличает эксперта профи в породе от не профи! Если судья в ринге сто раз гоняет собак по рингу на всепородке (особенно там) и никак не может определиться то с оценкой, то с расстановкой в ринге, я сразу для себя определенный вывод делаю

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
К сожалению только на картинке.по фото,но видимо там удачные фото были.
Естественно удачные! Там и фотографы были если не УРМА и Магикон, то близкие к нему. И хэндлеры того же класса и уровня.


Цитата:
А про породность,мое мнение не изменится и я его вам не навязываю.
Изменится, если вы вживую будете оценивать собак, а не по фото.
Я вам скажу так: я была на крупных монках в разных городах России (Новосибирск, Москва одни из них, и мн.другие) и была на монках (в т.ч. на Зигере) в Алмате. Качество собак могу сравнивать живьем. Что явно бросается в глаза - это не низкий уровень поголовья собак в КЗ, а низкий уровень хэндлеров, по сравнению с Россией. И это не только мои слова, уж поверьте. А собаки и там, и здесь примерно одинаковые, в особенности победители классов, они могли бы составить конкуренцию друг другу.

Последний раз редактировалось ElenaG; 02.06.2012 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 01:34   #7039
Птица- говорун
 
Аватар для lady di
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 149 раз(а) в 112 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
lady di - его светлое величествоlady di - его светлое величествоlady di - его светлое величествоlady di - его светлое величествоlady di - его светлое величествоlady di - его светлое величествоlady di - его светлое величество
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Изменится, если вы вживую будете оценивать собак, а не по фото.
Я вам скажу так: я была на крупных монках в разных городах России (Новосибирск, Москва одни из них, и мн.другие) и была на монках (в т.ч. на Зигере) в Алмате. Качество собак могу сравнивать живьем. Что явно бросается в глаза - это не низкий уровень поголовья собак в КЗ, а низкий уровень хэндлеров, по сравнению с Россией. И это не только мои слова, уж поверьте. А собаки и там, и здесь примерно одинаковые, в особенности победители классов, они могли бы составить конкуренцию друг другу.[/quote]

+10000000000, это точно!!!!
lady di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 03:02   #7040
В доску свой
 
Аватар для Ронни
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,476
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 468 раз(а) в 300 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 94
Ронни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!


Появилась подруга также увлеченная плаванием)))

Добавлено через 4 минуты
__________________

Последний раз редактировалось Ронни; 02.06.2012 в 03:07. Причина: Добавлено сообщение
Ронни вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.