Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Спорт с собакой и дрессировка

Спорт с собакой и дрессировка Спорт с собакой, дрессировка, коррекция поведения, соревнования, мероприятия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2014, 02:41   #61
Завсегдатай
 
Аватар для kasal
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: алматы казахстан
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 335 раз(а) в 170 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 51
kasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждый
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Если бы она понимала,то вернула бы деньги и извинилась.
kasal вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anna88 (02.06.2014), Чёрная пантера (02.06.2014), Элиза (02.06.2014)
Старый 02.06.2014, 02:51   #62
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
Я это пишу не для того чтоб портить с кем то отношения,а для ясности,значит получается на момент когда ты отдавала собаку на обучение,ты знала что нет никаких документов,подтверждающих что Женя дрессировщик...нужно серьезнее относится к своим решениям мне кажется и не полагаться на чьи то обещания.

Добавлено через 3 минуты
Конечно я б тоже злилась,но в первую очередь на себя, и думаю Женя понимает,что виновата.
Ира, аспект моего даже не знаю как сказать, ну в общем лох... сь я, мы уже обсудили, о чём думает Женя я не знаю, 2 недели у неё было что бы мирно уладить момент её не состоятельности, скажу больше она даже не пожелала быть проводником на тестировании, поэтому о чём она думает я не знаю, может даже улыбается сейчас когда читает всё это, так вот что бы другие не нарвались на неё я создала эту тему, так как не думаю что после получения диплома что то кардинально изменится.
__________________
Умных много, Смелых мало!
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 02:52   #63
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Цитата:
Сообщение от kasal Посмотреть сообщение
Если бы она понимала,то вернула бы деньги и извинилась.
Эх эти деньги.) Ладно спать я,спокойной ночи всем! Не к чему эта тема не приведет,вывод кому надо сделают,а время все лечит. Ребята давайте жить дружно,сказал бы кот Леопольд.)))
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 02:52   #64
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Я внесла ясность или ещё есть моменты требующие пояснения.
__________________
Умных много, Смелых мало!
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 02:58   #65
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
Эх эти деньги.) Ладно спать я,спокойной ночи всем! Не к чему эта тема не приведет,вывод кому надо сделает,а время все лечит. Ребята давайте жить дружно,сказал бы кот Леопольд.)))
Вот к стати, дело даже не в деньгах, слава всему, я умею их зарабатывать, дело в том как человек наплевательски относится к своей работе, к своим обещаниям, к людям с которых берёт деньги за эту самую работу, и как нагло врёт когда ему задают вопрос::: ну как там у нас продвигается?

Не думаю что кто то кто прочёл захочет сотрудничать с Евгенией, хотя можно попробовать ещё раз, всё меняется и люди не исключение.
__________________
Умных много, Смелых мало!
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.06.2014, 10:34   #66
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Цитата:
Сообщение от kasal Посмотреть сообщение
Я вас не осуждаю,так как не знаю всех причин,но я бы не смогла,живя в одном городе,ни разу не приехать,не посмотреть как моя собака.ест ли,вдруг болеет.скорее я бы не отдала.хотя знаю много примеров,когда отдают и забирают с дипломами.тут скорее все дело в порядочности дрессировщика.

Добавлено через 5 минут
Для протокола:-):-):-)щенков она все таки забрала?сколько забрала?и что?так и молчит?очень хотелось бы услышать внятное объяснение от нее или должное извинение за ужасное обращение с вашей собакой.
Вот, кстати, поездки к собаке во время нахождения ее у другого человека очень вредят психике собаки и, как минимум, не улучшают ее показателей в дрессировке. Вам и Аннарич это положено знать, так как обе не новички в этом деле

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
Эх эти деньги.) Ладно спать я,спокойной ночи всем! Не к чему эта тема не приведет,вывод кому надо сделают,а время все лечит. Ребята давайте жить дружно,сказал бы кот Леопольд.)))
Ну как это ни к чему? люди почитали, посмотрели видео, занесли в черный список Женю, даже те, кто обвиняет владелицу в нечеловечности к животному. Оступаемся все мы, как без этого?и смысл переливать из пустого в порожнее со стороны любителей животных не вижу смысла. Практика распространенная. Далеко не пойду, приведу в пример Трою, которая живет черте где и в том городе имеется только мало-мальски зачуханная площадка. И ни одного кинолога. Ладно, немного дрессировать она умеет. А ЗС ей как учить? самой одевать рукав и бегать возле своей же собаки? Или, купив породистую собу для хорошего разведения, сделать ее диванной собакой, так как в городе нереально дать собе хотя бы элементарную дрессуру?
Единственное, скорей всего, мы не услышим вторую сторону. Ну и ладно, дрессировщики еще есть, а у Жени кллиентура сократится сильно. Не зря гворят, один человек может увести сотню. а так один человек может и привести. Это рекламный бизнес

Последний раз редактировалось Anna88; 02.06.2014 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.06.2014, 11:20   #67
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

По просьбе Лены, вот еще фото Игл Би Ангел, ровно год назад, на выставке в Златоусте


Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Anna88 Посмотреть сообщение
люди почитали, посмотрели видео, занесли в черный список
Знаете,вот сейчас прочла все что написали вчера вечером и в некоторых моментах очень смешно, сардонический смех такой....Люди! о чем вы говорите?! Простить 225 тысяч и зашуганную собаку? Ира,НИККИ2, а попробуй себя на место Лены поставить? у тебя есть столько денег, чтобы их подарить, при этом то, что тебе крайне необходимо, ты не только не получишь, но и еще :
а) восстанавливать собаку
б) заново с ней начинать работать с нуля! т.к. теперь у собаки нет совершенно никакой мотивации, она не знает, кого ей слушать и что будет дальше! А сука вышла в рабочий! И когда человек отдает ее на дрессу, он ждет что все будет отлично, а тут такой капец...

Не надо осуждать человека за то, что он отдал собаку на дрессировку, это повсеместная практика, как говорили ранее, просто очень досадно то, что такое случилось в нашем городе, со знакомыми людьми, причем знакомыми с обеих сторон.
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 02.06.2014 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.06.2014, 11:52   #68
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 95 раз(а) в 40 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Линок имеет грандиозное обаяниеЛинок имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Цитата:
Вот, кстати, поездки к собаке во время нахождения ее у другого человека очень вредят психике собаки и, как минимум, не улучшают ее показателей в дрессировке. Вам и Аннарич это положено знать, так как обе не новички в этом деле
Ну тут, Аня, не узнаешь, что вреднее для собаки окажется. Или сидеть и ждать обещаний такого "дрессировщика", как озвученная здесь героиня и бояться навредить психике собаки или, все-таки, побеспокоиться отсутствием результатов и проверить самому эту "оставшуюся доработку", тем более, что находятся в одном городе. Ну а то, что собаку отдали на дрессировку другому человеку, так что в этом странного? Многие такое практикуют. Просто я думаю, если эта Женя ссылалась на Круглову и Боднар, на курсы по дрессировке у СКК, так и нужно проинформировать СКК о такой ситуации. СКК же вправе реагировать на такое, пусть ее диплом аннулируют, в конце концов. Мы тут с вами посидим, пообщаемся и эта информация останется только у тех владельцев, которые давно и усиленно занимаются собаками, а ведь есть другие хозяева, которые доверятся ей - "у нее ведь диплом из СКК". И это зарабатывание денег так и продолжится.

Последний раз редактировалось Джинджер; 02.06.2014 в 14:21.
Линок вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Iva. (02.06.2014), kasal (02.06.2014), Чёрная пантера (02.06.2014), Элиза (02.06.2014)
Старый 02.06.2014, 12:14   #69
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Ира,НИККИ2, а попробуй себя на место Лены поставить? у тебя есть столько денег, чтобы их подарить, при этом то, что тебе крайне необходимо, ты не только не получишь, но и еще :
Наташа,ну я же не выгораживаю Женю,косяк есть,я писала про то,что виноваты обе стороны,каждая по своему,пострадала только собака по моему мнению,я прекрасно понимаю и Лену,но они не смогли прийти к какому то компромиссу,если деньги не важны как пишет Лена,то почему она не потребовала доработать собаку.Если б я отдала свою собаку и была в одном городе с ней,я бы каждую неделю находила время приехать и посмотреть результаты работы,настояла бы,не знаю может я по другому мыслю.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
у тебя есть столько денег, чтобы их подарить,
Как я поняла рассчитались щенками с Женей.
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!

Последний раз редактировалось НИККИ 2; 02.06.2014 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 13:01   #70
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
Наташа,ну я же не выгораживаю Женю,косяк есть,я писала про то,что виноваты обе стороны,каждая по своему,пострадала только собака по моему мнению,я прекрасно понимаю и Лену,но они не смогли прийти к какому то компромиссу,если деньги не важны как пишет Лена,то почему она не потребовала доработать собаку.Если б я отдала свою собаку и была в одном городе с ней,я бы каждую неделю находила время приехать и посмотреть результаты работы,настояла бы,не знаю может я по другому мыслю.

Добавлено через 2 минуты
Как я поняла рассчитались щенками с Женей.
Ира, не нужно переворачивать, не две стороны виноваты, ты по существу излагай. На одной стороне л..х, на другой не знаю как сказать, не умёха или аферистка.
Как можно прийти к компромиссу самому? в этом тандеме участвуют две стороны, я же уже писала, Женя пропала, компромисса от Жени я ждала очень мирно 2 недели, ошибки совершают все, это не смертельно, важно уметь их исправлять, но в ответ тишина.
Время находилось не только смотреть на собаку и возить её на семинары, но и на щенков, по договору Женя их забирает и всё::: потом началось, Лена забери щенков, Лена давай прививки пополам, Лена давай кормить пополам, Лена давай за отправку щенков тоже вложись и тд.
Ираааа, проснись ты что видео не смотрела????? Что там дорабатывать??? Там нужно всё с нуля начинать, кто это делать будет Женя??? Она даже не имела понятия что собаку нужно к наморднику приучать, ты о чём.
По договору::: Женя забирает щенков, забирает собаку, привозит её через 6 мес. с дипломами, всё, моё участие в этом содержание собаки.
Не правильно ты поняла, Женя не только не смогла от дрессировать собаку, она и из 6 щенков одного только продала, за двоих я ей деньги отдала.

Конкретно в чём мои действия в сотрудничестве с Евгенией, нарушили наш договор.
__________________
Умных много, Смелых мало!
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Беатрис (02.06.2014), Чёрная пантера (02.06.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.