Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2012, 21:13   #61
В доску свой
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: "Из Корпорации Звезд" Цвергпинчер и Пражский крысарик
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 243 раз(а) в 144 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Роза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величество
По умолчанию Re: Сто рублей убытка

Тушканчик, твои фото наводят на мысли завести еще одну темку, для тех кто просто хочет "понянчиться со щеночками" или у кого дети проят повязать собачку, для того чтобы поиграть с щенками. Может после наглядных доказательств у многих желающих поиграть в заводчиков пыл поостынет и люди поответственнее отнесутся и к этому нелегкому делу.
Фотки класс , настоящие корсики растут!
Мне сразу вспоминается разодранное кресло, как пинчер и доберман разнесли его в хлам , съеденный дорогой сервант, разодранный линолиум, убитые двери, ободранные обои, ну и много еще разных приятных мелочей .
__________________
Питомник "Из Корпорации Звезд" - Цвергпинчер и Пражский крысарик.
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 23:16   #62
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Сто рублей убытка

Цитата:
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
разодранное кресло, как пинчер и доберман разнесли его в хлам , съеденный дорогой сервант, разодранный линолиум, убитые двери, ободранные обои, ну и много еще разных приятных мелочей .
и наверное, только тот, кто держит собак вспоминает о потерях с радостными эмоциями!
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 03:56   #63
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Сто рублей убытка

Аста, не все.... Я к их числу не отношусь. Но я стала более философски смотреть на это....


Роза, это мысль! Очень жалею, что не фоткала все, что эти "монстрики" творили... Темка была бы красочная... Но каждый мой приход домой, после того, как Тиффани и Бэкки научились вылазить из загона, заканчивался уборкой минимум в 40 минут... а то и больше.
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 12:48   #64
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: Сто рублей убытка

Роза, согласна, повязать с целью чтоб понянчиться со щеночками - разгром квартиры это мелочи - глистогонка, прививки, кормежка или на самотек. В какие руки потом щенки попадут к перекупщикам или в месяц с рынка? Люди должны быть морально и материально готовы к расходам на выращивание щенков.
Да и квартиру потом в порядок приводить))))))

Добавлено через 6 минут
Тушканчик, философски это пока))))) потом с радостью. Я после рождения первого помета через 2 мес. впала в депрессию и было совсем не до умилений все методом проб и ошибок. На кашах тогда выращивали щенков, да и собак натуралку кушали - готовка, уборка, рынок, прогулки - казалось этот "круговорот" не закончиться ни когда. Сейчас ни чего не изменилось (только время на кормежку минимальное трачу) и не напрягают щенки совершенно даже своими мелкими пакостями.

Последний раз редактировалось Кристи; 27.04.2012 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 15:23   #65
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Сто рублей убытка

Кристи, Ну.... Радость есть конечно, но там другие вопросы наложились, поэтому осталась только философия.
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 16:01   #66
В доску свой
 
Аватар для Кассандра
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,485
Сказал(а) спасибо: 691
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 788 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 121
Кассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвала
По умолчанию Re: Сто рублей убытка

Вспоминаю своего первого немца,Фалько,подаренного мне моим парнем(моим мужем в настоящем),пакостил он много и жёстко.А в один день,когда родители мои были на работе,я на учёбе-он сожрал всю середину нового диванаКогда мать это увидела,сказала:"-Убирайте его куда хотите,а то я его с балкона спущу"(жили мы на 10 этаже).Зная свою маму,что ей нужно успокоиться,я попросила своего будущего мужа,подержать его у себя несколько дней.На удивление,не прошло и дней 5,она первая заговорила про Фалькушу и сказала,а в друг ему там плохо!?После этой фразы,в этот же день,наш Фаля приехал назад домой.После всего происшедшего,я стала садить его в коридоре(он был довольно большой) на привязь,на длину где-то 1.5-2 метра,пока не кого не было дома.Естественно рядом ему оставляла недоеденные им туфли,сапоги,куртку,ну и много чего ещё(типа пусть развлекается,только на привязи).Поводок он к стати перегрызал иногда и шёл гулять по всей квартире.Пришлось его на цепь пристёгивать)))Не помню уже,сколько времени он у нас так оставался один дома(на цепи,в квартире,на 10 этаже),но в один прекрасный день,я,возвращаясь с учёбы,вспоминаю,что пристегнуть его я ЗАБЫЛА.Забегаю я домой,в надежде,что мамы дома ещё нет,думаю щас уберусь,пока её нету.....и в шоке начинаю обходить всю квартиру!!! Не поверите,дома был идиальный порядок,я не веря своим глазам,обошла нашу квартиру ещё раза дваА после пошла целовать и хвалить ФалькоС тех пор он больше не пристёгивался вообще и пакостить он перестал!Наверное испугался,что его и в правду с балкона в полёт отправятПрожил он почти 12 лет.Его нет с нами уже 4 года,а я опять вспоминая его-сижу и плачу

Добавлено через 21 минуту
Ссори за дублированное сообщение.
__________________
Наш диагноз точен и жесток.И болезнь увы не излечима.Взяв однажды в руки поводок-вы поймёте этому причину!!!

Последний раз редактировалось Татьяна Насущнова; 27.04.2012 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Кассандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 02:16   #67
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Сто рублей убытка

Кассандра, офигеть! Моя бы выгнала меня с собакой.....
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 12:59   #68
Созерцатель
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
mu4a4o на верном пути
По умолчанию Re: Сто рублей убытка

У друзей кошка второй комплект мягкой мебели "доедает". Так что не только собаки и дети могут шкодить. ))
mu4a4o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 22:31   #69
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Сто рублей убытка

Наши новые потери!

вспугнули!
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 23:16   #70
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Саратов, Россия
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
iphant на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Сто рублей убытка

Цитата:
Сообщение от iphant Посмотреть сообщение
+100
Прошу прощения у всего форума за это моё сообщение, поскольку привыкла на Российских форумах, в том числе "собачьих" так обозначать поддержку и полное согласие с тем, чья цитата стоит, обычно, выше (там это ВСЕ понимают!). Но я так понимаю, что Казахстанские модераторы и админы с инетовскими русскоязычными традициями не знакомы. Об этом я не знала. С уважением.
iphant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.