Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Приму в дар собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2009, 12:03   #61
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Щенка питбуля

Мамка - точно вылитый стафф, а папа похож на собак питомника Империя Демонов)) если честно
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 12:05   #62
В доску свой
 
Аватар для Лорэна
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 91
Лорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвала
По умолчанию Re: Щенка питбуля

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Лорэна, вы смелая. Взять пита на базаре, да еще в возрасте 8 мес. от неизвестных родителей... Еще дети дома есть... Все собы непредсказуемы... Моя вот 3 кг вчера прихватила попугая и он умер сразу за 10 секунд... А какой вред может доставить такая собака... Просто страшно подумать... Сложно предугадать что у них на уме...
Я не брала на базаре. Это суку купили там. Она живет не у меня.
Лорэна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 12:05   #63
Увлекшийся
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
vesta_veter на пути к знаменитостиvesta_veter на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Щенка питбуля

Что папа питбуль, это без доков видно......а вот мама - стаффорд или помесь со стаффом.........у пита головы всегда лобастая.....и это у норпальных питов даже в метисах прослеживается.....а у стаффов форма головы узколобая.......а пит со стаффом гремучая смесь.........
vesta_veter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 12:08   #64
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Щенка питбуля

Цитата:
Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
Мамка - точно вылитый стафф, а папа похож на собак питомника Империя Демонов)) если честно
Тоже так думаю. Но вот ИД так то больше все по боям специализируется. Они варваровских собак в основном в роллы суют, почему то. С когда себе несколько лет назад искала, обращала внимание на данной пит-к. Но как то сайт их меня сразу отпугнул.
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...

Последний раз редактировалось Pitka; 28.08.2009 в 12:20.
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 12:11   #65
В доску свой
 
Аватар для Лорэна
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 91
Лорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвала
По умолчанию Re: Щенка питбуля

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Тоже так думаю. Но вот ИД так то больше все по боям специализируется. Они варваровских собак в основном в роллы суют, почему то.
Я своего на бои не ставлю. И не стремлюсь к этому. Да и поздно нам уже боями заниматься в 8 лет. Но постоять за себя он может.
Лорэна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 12:12   #66
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Щенка питбуля

неее Pitka не переживай, никаких там боев нет, только 2-х минутные показухи для привлечения покупателей, там как раз мирные собаки))

Добавлено через 2 минуты
у них нет по моему ни одного официального матча и ролики с неизвестными оппонентами, там баловство все это...поэтому собакми мирные))

Последний раз редактировалось Pit; 28.08.2009 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 12:40   #67
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Щенка питбуля

Лорэна, скажите, а что за необходимость своим кобелем, у которого есть документы и даже медали вязать суку неизвестного происхождения?

Добавлено через 4 минуты
vesta_veter, классное Вам было сделано предложение Pit...напрасно проворонили ))
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...

Последний раз редактировалось Pitka; 28.08.2009 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 12:44   #68
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Щенка питбуля

Насчетчет возраста.......думаю он не важен.....важна психика и характер собаки......
Это Дженнифер Чароки, нам ее подарили в возрасте 7 лет....договаривались "на время переезда" - получилось навсегда......
Самое сложное было отучить кидатся на кур и кошек........сейчас котяра спать на ней предпочитает и есть с одной чашки.........
А это Эра, стаффорд......Была у нас на передержке 4 месяца, мама-папа уехали в Россию, привезли нам ее в наморднике и запечатанную в клетку(знали бы вы как мы ее после уезда хозяев распаковывали).......пожрала у них всех соседских кошек и собак.......кусала соседей...... На этих фотках она у нас на второй день прибывания.....
Здесь мы пытаемся сделать стойку....

А здесь пытаемся зацеловать абсолютно незнакомого человека.....

Сейчас она у новых мамы с папой, которые любят ее до безмерности........нелюбовь к людям и собакам пропала........гоняем только кошек......ну думаю и от этого отвыкнет........
А это на выходных у моей сестренки......она на первом фото с Дженей......
Всей командой отдыхаем......собаки видят друг друга впервые.......знакомятся.........

Жалею что нет при себе фотки Блейка, его брали в хорошие руки в возрасте около 2х лет........угадаю к сестренке на выходные со своей стаей......сфотаю всех когда играют..........
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 12:49   #69
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Щенка питбуля

wolf_w, а мне все таки кажется, что возраст не важен для тех, кто уже имел когда то дело с питами или стаффами. Ну а для новичка, все таки думаю, что очень важен. Ну психика естественно, тоже. Но, даже для того, чтобы отучить собаку делать что то, нужен хоть какой то опыт.
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 12:49   #70
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Щенка питбуля

Wolf, а Чероки случайно не жила у Ермека или у Саши Музгаева? Очень похожа просто....
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.