Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2011, 20:15   #61
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

ahrimova.v и Марио+я

А хоть у кого нибудь есть документальные доказательства?
CelebrityBrend вне форума  
Старый 24.02.2011, 20:18   #62
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от ahrimova.v Посмотреть сообщение
все оценки и титулы получены в системе FCI-СКК,эксперты указаны выше.
Так это оценки щенков, а кобеля есть оценки?
nuska вне форума  
Старый 24.02.2011, 20:19   #63
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
Получается Марио+я не одна в этой проблеме,её поддерживают "национального клуба пуделей"
Выше Национального клуба, есть плем комиссия и если она решила выдать щенячки этому помету, значит они нужны породе! Темболее родители оба с родословными СКК, породность этих щенков подтвержденна! Лучше надо разбиратся в правилах, а не плавать на поверхности и не строить из себя обиженных!
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума  
Старый 24.02.2011, 20:21   #64
Завсегдатай
 
Аватар для Марио+я
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Павлодар Казахстан
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Марио+я имеет грандиозное обаяниеМарио+я имеет грандиозное обаяниеМарио+я имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от nuska Посмотреть сообщение
Чет, я не пойму, кобель то был СККовский? Он имел оценки в системе FCI-CКК?
Кобель не имел ни одной оценки в системе FCI-СКК
Марио+я вне форума  
Старый 24.02.2011, 20:22   #65
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от nuska Посмотреть сообщение
Так это оценки щенков, а кобеля есть оценки?
я так поняла что оценок с выставок СКК кобель не имеет, но он выставлялся все таки на выставках, хоть и другой организации его всё таки оценивали эксперты. И если всё таки Плем Комиссия решила выдать доки, значит так и надо! Плем Комиссия в Кинологии это всё равно что Верховный Суд, так в чем же проблемма?
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума  
Старый 24.02.2011, 20:22   #66
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

алекса, точно сказано! Тем более, что у кобеля то оказывается родословная СКК. Видать точно достойные детки родились! Радовались бы! К рождению достойных деток иногда много лет заводчики идут.
nuska вне форума  
Старый 24.02.2011, 20:24   #67
Завсегдатай
 
Аватар для Марио+я
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Павлодар Казахстан
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Марио+я имеет грандиозное обаяниеМарио+я имеет грандиозное обаяниеМарио+я имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от nuska Посмотреть сообщение
Так это оценки щенков, а кобеля есть оценки?
оценок кобеля нет

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
я так поняла что оценок с выставок СКК кобель не имеет, но он выставлялся все таки на выставках, хоть и другой организации его всё таки оценивали эксперты. И если всё таки Плем Комиссия решила выдать доки, значит так и надо! Плем Комиссия в Кинологии это всё равно что Верховный Суд, так в чем же проблемма?
так в чем же дело?пусть внесут изменения в правила и признаются оценки IKU Или это для избранных?а может теперь всем так можно?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ahrimova.v Посмотреть сообщение
Я заводчик племенной суки решила повязать свою собаку. Обратилась к г-же Бутаревой (НКП СКК) для подбора крови где получила рекомендации и связалась владельцем кобеля. В клубе Кинополь я оформила направление на вязку. После вязки сука оказалась пустой. При следующей течке, я по согласию владельцев кобеля, привезла суку на повторную вязку, и хотя владельцы выезжали из города оставили кобеля своим друзьям что бы выполнить свои обязательства передо мной, так как вязка была оплачена. Вторая вязка оказалась полноценной. После чего родились щенки. Документы на кобеля мне были любезно предоставлены после чего я начала оформлять племенную документацию. Выставляла щенков на выставках, на которых получила на двух собак титулы ЮЧК (экспреты г. Галиаскаров и г.Затуринский). Кстати, Марио+я,как вы могли не знать в каком клубе были выданы щенячки,если вы выставляли своего кобеля с моими собаками в одном ринге на выставке CACIB 6 сентября 2009г.? После того как мои собаки выставились лучше, чем Марио+я мне начали ставить всевозможные препоны со стороны владельцев кобеля. Очень долго продолжались у меня прения в СКК и конечно у меня были предложения оформить документацию в IKU, однако я решила остаться в той системе, в которой состою.Коллегиально СКК пришло к решению в выдаче документов на собак, так они представляют интерес в племенном разведении. Никакого нарушения со стороны СКК допущено не было, тем более что они руководствуются своим положением по племенной работе . Тем более что родословная-это документ, подтверждающий происхождение собаки, а в подтвердение племенной пригодности у меня имеются выставочные оценки и сертиффикаты. Я благодарю весь коллектив СКК в лице президента г-жи Худайкуловой С.Г. за вынесенное положительное решение в выдаче докуменов, питомнику Южная Звезда в лице г-жи Бутаревой Л.Н. за прекрасную собаку, выращенную в вашем питомнике и конечно же питомнику Куражист за прекрасную племенную суку. Мы будем достойны ваших питомников.
Забыли уточнить что в помете есть дети с плем браком по окрасу(с белыми пятнами)

Последний раз редактировалось Марио+я; 24.02.2011 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
Марио+я вне форума  
Старый 24.02.2011, 20:38   #68
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от Марио+я Посмотреть сообщение
так в чем же дело?пусть внесут изменения в правила и признаются оценки IKU Или это для избранных?а может теперь всем так можно?
Вам я вроде доступно объяснила, что была ,Плем Комиссия, что Вам ещё надо. Было решенно выдать доки щенкам! Вам то почему за них не радостно? Это же и Ваши дети, эти щенки, будут прославлять Вашего мальчика. Для меня это было бы большой наградой!
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума  
Старый 24.02.2011, 22:37   #69
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от Марио+я Посмотреть сообщение
Забыли уточнить что в помете есть дети с плем браком по окрасу(с белыми пятнами)
Ну и что???В любом помете могу такие щенки вылезти!У меня тоже от выездной вязки в позапрошлом году родился один из 4 щенков с белой грудкой,и был продан,как плембрак!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
Вам я вроде доступно объяснила, что была ,Плем Комиссия, что Вам ещё надо. Было решенно выдать доки щенкам! Вам то почему за них не радостно? Это же и Ваши дети, эти щенки, будут прославлять Вашего мальчика. Для меня это было бы большой наградой!
По моему
Марио+я, и не пытается вникнуть в суть !
Цитата:
Сообщение от Марио+я Посмотреть сообщение
так в чем же дело?пусть внесут изменения в правила и признаются оценки IKU Или это для избранных?
Верно!Только для избранных!Если такое решение приняла плем.комиссия!!!

Последний раз редактировалось Царевна; 24.02.2011 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума  
Старый 24.02.2011, 22:43   #70
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Марио+я, я удивляюсь - вы сумели выставить его в альтернативе , а что мешало вам выставить его на сКК?И меня тоже удивляет позиция лишить щенков от вашего , пусть погибшего кобеля, документов , если щенки красивые? А брак по окрасу бывает везде, просто идет отбраковка и все и тех не используют ни в разведении ни на выстаках собака все равно не пройдет никак . Что вы волнуетесь по этому поводу? Я вас не понимаю , тот пудель был такой радостью для вашей дочки и вы в память хотя бы об этом могли б наоборот помочь его щенкам продолжать жить нормальной жизнью, а вы всячески препятствуете этому!И тем более если детки достойные - радовались бы , что в этом есть и его частичка !!!!!
Если по описаниям ваша та собака без брака была , полностью соответствовала породе,документы СКК, дети тоже красивые- в качестве исключения - сами б помогли б этому всему!А вы, такое ощущение , что все забыли и за что то просто мстите хозяйке суки. Хотя она с вами рассчиталась и вы не были против вязки сами .
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.