Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2010, 23:53   #61
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

Цитата:
Сообщение от mini dogs Посмотреть сообщение
Содержать ее с декорацией просто не возможно
Зачем же набирать так много собак. И вообще разговор то изначально по моему шел, что продавали вы щенков с липовыми щенячками. А представьте себя на месте покупателей. Купили, вырастили, пришли в клуб, а им там от ворот поворот. Как вы им - покупателям в глаза потом смотреть будете? Не стыдно?
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 00:08   #62
В доску свой
 
Аватар для Шахида
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 197 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Шахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величество
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

я приглашу сюда Лену, она без труда выложит Ваши смски здесь.
Я думаю разговор с этой дамой у нас вряд ли получится, хотелось бы чтобы по-меньше несчастных душ попало в Ваши руки, мне очень жаль Вас Аня, быть лгуньей, аферисткой, мошенницей в таком возрасте, значит не все гладко в Вашей жизни, постарайтесь все таки прислушаться к голосу разума.
Шахида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 00:08   #63
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

Цитата:
Сообщение от nuska Посмотреть сообщение
Зачем же набирать так много собак. И вообще разговор то изначально по моему шел, что продавали вы щенков с липовыми щенячками. А представьте себя на месте покупателей. Купили, вырастили, пришли в клуб, а им там от ворот поворот. Как вы им - покупателям в глаза потом смотреть будете? Не стыдно?
вот мне тоже интересен этот вопрос. хотя известен ответ, дабы денег больше поиметь с щенков. я не скрываю, я тоже щенков продавала с базара и вот именно что из за таких как Вы Аня, на весь базар клеймо.
теперь Вы пришли на форум, но извините здесь больше именно знатаков чем незнающих людей и Вас быстро выкупили. а вот за подделаные щенячки ведь можно и перед клубом ответить. это мошеничество!
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 00:09   #64
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: каскелен
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
mini dogs между небом и землёй
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

Привет от Элюсика, увидимся весной на выставке.

mini dogs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 00:19   #65
В доску свой
 
Аватар для Шахида
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 197 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Шахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величество
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

Вы пытаетесь меня разозлить? Какая же вы глупая
Шахида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 00:28   #66
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: каскелен
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
mini dogs между небом и землёй
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
вот мне тоже интересен этот вопрос. хотя известен ответ, дабы денег больше поиметь с щенков. я не скрываю, я тоже щенков продавала с базара и вот именно что из за таких как Вы Аня, на весь базар клеймо.
теперь Вы пришли на форум, но извините здесь больше именно знатаков чем незнающих людей и Вас быстро выкупили. а вот за подделаные щенячки ведь можно и перед клубом ответить. это мошеничество!
Мне предложили сделать, меня устроило, я их лично не делала, и что там было написано меня мало интересовало.
Цена и за щенячек, не была поднята даже на одну тенге, а Инканто их вообще по 10000 перекупила, извените весь базар дворняжек дороже продает.
Да и в любой альтернативе, за ваши деньги любой собаке родословную выпишут, и это не для кого не секрет.
Чтож вы с этим не боритесь.
Куча собак числится по родословным давно умерших животных. У той же Инканто, Шпильке и т.д. И пол базара дворни с родословными сидят!
Тот же Дмитрий на базаре торгует лайками, перекупил щенков, и Галина ему всех щенков под его соб оформила. Как по вашему они потом в глаза смотрят? Они ведь там каждую неделю сидят.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Шахида Посмотреть сообщение
Вы пытаетесь меня разозлить? Какая же вы глупая
Да что вы, даже мысли такой не было.
Выложила что бы вы убедились, что он жив здоров, чувствует себя прекрасно, ухожен и очень любим. Дарит очень много положительных эмоций. На что тут злится?

Последний раз редактировалось mini dogs; 12.12.2010 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
mini dogs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 00:47   #67
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

Цитата:
Сообщение от mini dogs Посмотреть сообщение
Мне предложили сделать, меня устроило, я их лично не делала, и что там было написано меня мало интересовало.
вот в этом вся и проблема, и боротся не с альтернативой надо а с такими как вы. каторым лень ходить по выставкам , лишь бы доки получить за деньги и вязатся. не вся альтернатива так поступает. а если вы лично в такой делали так расскажите где именно! не чего здесь воду в ступе молоть!

Добавлено через 1 минуту
я вот почему то тоже Галину возле администрации незнаю.

Добавлено через 4 минуты
если можно по подробней об этой Галине, какими собаками торгует и на каком месте стоит? и фамилию
__________________
питомник "Алекса Старс"

Последний раз редактировалось алекса; 12.12.2010 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 00:52   #68
В доску свой
 
Аватар для Шахида
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 197 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Шахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величество
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

алекса, бесполезно, с ней разговаривать бесполезно, она слышит только себя, она не может даже сформулировать свой ответ, только оправдывается.
Шахида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 01:00   #69
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

Цитата:
Сообщение от mini dogs Посмотреть сообщение
А чтож вы продали своего йорка, как же вам совесть позволила своего ребенка продать?
Йорки были не мои, а моих подруг, один пет-класса из питомника "Блек Даймонд", второй, миник "Из Семьи Монархов". Вот последнего, я брала для себе уже подрощенного, но как я писала:

Цитата:
Сообщение от Инканто Посмотреть сообщение
Поздно продаю, т.к. брала ребёнка для своей суки, а она у меня мало того, что не миник, так ещё взялась драть своего будушего мужа . А глядя на неё, и все остальные не упускают случая задеть его. Конечно, до серьёзной драки дело никогда не доходит, но выхода иначе как продать его я не вижу.
Что касается жалко, не жалко... Вот именно поэтому я его и продаю. Он мамсик. Ласкучий, лизучий пацан. Но, увы... В стае чувствует себя не ахти.
В отличии от вас Анюта, мне скрывать нечего, я человек публичный.

Цитата:
Сообщение от mini dogs Посмотреть сообщение
А зачем бедного щи-цуненка продовать, всю жизнь искаверкали собаке, что аж побрить пришлось, и опять продаете. и т.д. Оставили бы в питомнике, какая разница 30 или 31 собака.
А вы не сочтите за труд, прочитайте внимательно темку, про ши-тцунёнка. Там всё очень даже понятно . На свою голову, я отдала собаку безплатно, как думала хорошим людям, способным о нём позаботиться. Вернули в таком состоянии, что пришлось стричь только "под Котовского" .

Что касается оставить... Я не приветствую инбридинги 1:1, что неминуемо будет, оставь я его у себя. Да, и с его хозяйкой рассчитываться тоже надо. Если не найдётся мамочка, для этого ребёнка, то я кастрирую, и оставлю естественно. Но это делать мне жалко. Пацан шоу-класса, великолепные крови...

Цитата:
Сообщение от mini dogs Посмотреть сообщение
Мы свою бассетку покупали к вашему сведению, а кобель для вязки это не проблема. А еще одного слона в доме, извените, они бы мне точно всех перетоптали своими тушами.
Окровенную ерунду говорите! У меня помимо бассетки, есть три мастюшки, русская борзая, английский бульдог. Это, что касается туш. Да ещё каких! Трёхмесячная тушка весит 21 кг, семимесячная под 60. Летом они вместе с мелочью жили. И ели, и спали. И никто, никого, не покусал, и не растоптал! Даже не пытался! Конечно, в шутку они выясняли отношения, не не более. Потому, что мои собаки НИКОГДА, не остаются одни. И я занимаюсь, как их здоровьем, так и их воспитанием!

Цитата:
Сообщение от mini dogs Посмотреть сообщение
Мы свою бассетку покупали к вашему сведению, а кобель для вязки это не проблема.
Для вас проблема, ещё какая! Приличные бассеты-кобели очень трепетно относятся, к выбору невест. С альтернативными бассетками не вяжут!

Цитата:
Сообщение от mini dogs Посмотреть сообщение
Очень похож на тоя, наверняка вашего разведения.
Да, ну ??? Мне свои подвиги, не приписывайте! Это ваша темка: http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=17372.

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Не хотела вмешиваться, но уж это....
И это говорит собачник?
Так тут сразу видно, что нет любви к собакам, слон-туша, ужас...
А когда Вы выбирали собаку, Вы не знали какая она будет?
А по-моему собачник, в самом плохом смысле этого слова . Вот действительно, планируя покупку собаки, а именно мастино, я не один день просидела, в интернете гуляя по сайтам. Потом прикидывала, смогу ли я осилить эту породу в финансовом плане, и только потом купила собаку. Так, я знала, что это будет далеко, не хомячок . И мне в голову, не придёт продать моих складчатых-телепузиков!


Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
теперь Вы пришли на форум, но извините здесь больше именно знатаков чем незнающих людей и Вас быстро выкупили. а вот за подделаные щенячки ведь можно и перед клубом ответить. это мошеничество!
+1000! Золотые слова!

Цитата:
Сообщение от mini dogs Посмотреть сообщение
Куча собак числится по родословным давно умерших животных. У той же Инканто, Шпильке и т.д.
Свои подвиги другим не приписывайте ! А с мошенниками, вроде вас, и прочих я боролась всегда, и буду далее вытаскивать ваши тёмные делишки, на свет !

Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
я вот почему то тоже Галину возле администрации незнаю.
Да, там её и не было никогда!

Цитата:
Сообщение от Шахида Посмотреть сообщение
она не может даже сформулировать свой ответ, только оправдывается.
Потому, что слов нету. Одни слюни...
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 01:04   #70
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

Шахида, думаю что Вы в очередной раз правы! вот только народ не пойму, что сподвигает народ подделывать щенячки, ну завиди породистую собаку с нормальными доками, занимайся расти щенков и ведь щенячки через клуб в два раза дешевле чем они покупают , у какой то Гали бумагу для туалета за 1500т.
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.