Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2014 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2014, 16:51   #61
В доску свой
 
Аватар для Элен и Собаки.
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 1,412
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 1,425 раз(а) в 629 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 66
Элен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 19 октября 2014 г. Национальная выставка собак САС-СКК "АЛТЫН ИТ". Организатор Шымкент ЮКФ"Азия" СКК-FCI.

Oksana.Krg, Оксана, спасибо! Беру пример с Вас!

Не сразу увидела свою опечатку в римских цифрах, не туда палочку поставила. Написала пр римски Бест 6, а надо Бест 4 место
__________________
"Ротвейлер - это не игрушка"
Элен и Собаки. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 19:23   #62
Птица- говорун
 
Аватар для Vovan
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Казахстан, г.Шымкент
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 408 раз(а) в 209 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Vovan - его знает каждыйVovan - его знает каждыйVovan - его знает каждыйVovan - его знает каждыйVovan - его знает каждыйVovan - его знает каждый
По умолчанию Re: 19 октября 2014 г. Национальная выставка собак САС-СКК "АЛТЫН ИТ". Организатор Шымкент ЮКФ"Азия" СКК-FCI.

Цитата:
Сообщение от МАЙН ШТЕРН Посмотреть сообщение
Спасибо за оценку.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lada-ps Посмотреть сообщение
Поздравляю с победой на выставке твоего любимчика Центика !
Очень рада за вас!Молодцы!
Спасибо за поздравления! Мы то как рады!

Последний раз редактировалось Vovan; 23.10.2014 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
Vovan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 20:57   #63
В доску свой
 
Аватар для Элен и Собаки.
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 1,412
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 1,425 раз(а) в 629 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 66
Элен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 19 октября 2014 г. Национальная выставка собак САС-СКК "АЛТЫН ИТ". Организатор Шымкент ЮКФ"Азия" СКК-FCI.

Ну вот я и подхожу у финишу. Последние фотографии с этой выставки.



























На этом я тоже откланиваюсь. Спасибо за внимание
__________________
"Ротвейлер - это не игрушка"
Элен и Собаки. вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena70 (23.10.2014), G.S.Paola (25.10.2014), kapri (28.10.2014), Oksana.Krg (24.10.2014), Sherwood (27.10.2014), Герка (24.10.2014)
Старый 27.10.2014, 16:32   #64
Завсегдатай
 
Аватар для aae2004
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Шымкент
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 29 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
aae2004 - действительно милый человекaae2004 - действительно милый человекaae2004 - действительно милый человекaae2004 - действительно милый человекaae2004 - действительно милый человек
По умолчанию Re: 19 октября 2014 г. Национальная выставка собак САС-СКК "АЛТЫН ИТ". Организатор Шымкент ЮКФ"Азия" СКК-FCI.

Лен! Спасибо большое за отличные фото! Поздравляю всех победивших с победами!))
Но это, к сожалению, единственное моё положительное ощущение от прошедшей выставки!(( Остался неприятный осадок на душе, ощущение безысходности и уныния!! Праздника, простите, не почувствовала!
Особенно разочаровал "эксперт", который, к примеру, сделал нам замечание за обережек на шее собаки, говоря об этике в ринге! Тогда как сам, "профессионал", лез ко всем собакам на ринге в пасти, никак не дезинфицируя руки, за что, есть справедливость на свете, и нарвался!)
Моя же собака, вся с дефектами, по его мнению, у него же, получает оценку "отлично"!!! как такое вообще может быть?!!!
Конечно, у нас не принято оспаривать мнение эксперта на ринге, но, когда я, в корне не соглашаясь с его мнением о качестве шерсти собаки, сказала, что 2 дня назад читала стандарты FCI по данной породе, он прервал меня и переспросил, "а на каком языке вы их читали - на немецком или на английском?" (ведь их существует огромное множество, этих стандартов)!!!
Короче, сложилось впечатление, и не только у меня, что собаку данной породы, он увидел впервые, а подготовиться не удосужился (зачем напрягаться для какого-то там "ЧИКМЕНТА", где-то там, не буду писать где - вы сами, надеюсь, поняли мою мысль)!((
Больше под этим судьёй, я, во всяком случае, выставлять собак категорически не буду (конечно, если его ещё раз пригласят к нам) и другим, кто не любит игру в монетку, не советую!!!

Последний раз редактировалось aae2004; 27.10.2014 в 16:42. Причина: синтаксис
aae2004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 16:52   #65
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 134
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: 19 октября 2014 г. Национальная выставка собак САС-СКК "АЛТЫН ИТ". Организатор Шымкент ЮКФ"Азия" СКК-FCI.

Цитата:
Сообщение от aae2004 Посмотреть сообщение
Особенно разочаровал "эксперт", который, к примеру, сделал нам замечание за обережек на шее собаки, говоря об этике в ринге!
Были бы у меня в ринге, я бы вас еще перед экспертизой попросила снять, ведь это не украшает вашу собаку, а только отвлекает, что вам мешало перед рингом снять, после одеть?
Некрасиво ваши неудачи и капризы списывать на эксперта.
П.С. у моего КХС замечательный оберег ввиде ракушек.. на улице восхищаются, девушки даже просят поносить, так что это ток ваши понты.. Оберег создан для того чтоб Оберегать и отвлекать от собаки. А на выставки есть некое другое назначение, как представить собаку во всей красе. Но не как украшением.. ,мах украшение разрешается ринговка!
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 19:38   #66
В доску свой
 
Аватар для Элен и Собаки.
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 1,412
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 1,425 раз(а) в 629 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 66
Элен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 19 октября 2014 г. Национальная выставка собак САС-СКК "АЛТЫН ИТ". Организатор Шымкент ЮКФ"Азия" СКК-FCI.

aae2004, не переживай так! Ты же прекрасно знаешь эту избитую фразу , сколько судей, столько и мнений. Вы ещё в юниорах, так что всё впереди. Теперь весной попробуем, там обещают супер экспертов
__________________
"Ротвейлер - это не игрушка"
Элен и Собаки. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 19:47   #67
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 175
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: 19 октября 2014 г. Национальная выставка собак САС-СКК "АЛТЫН ИТ". Организатор Шымкент ЮКФ"Азия" СКК-FCI.

Цитата:
Сообщение от aae2004 Посмотреть сообщение
Конечно, у нас не принято оспаривать мнение эксперта на ринге, но, когда я, в корне не соглашаясь с его мнением о качестве шерсти собаки, сказала, что 2 дня назад читала стандарты FCI по данной породе,
То, что ваша собака в стандарте, ещё ни о чём не говорит! Обычно на выставке практически все собаки в стандарте! НО! У каждого эксперта своё видение породы и предпочтение!
Цитата:
Сообщение от aae2004 Посмотреть сообщение
Короче, сложилось впечатление, и не только у меня, что собаку данной породы, он увидел впервые, а подготовиться не удосужился (зачем напрягаться для какого-то там "ЧИКМЕНТА",
Это вряд ли! Если не ошибаюсь, у вас ризен? Это не редкая порода и эксперт такого ранга перевидел и перещупал их достаточное колличество! Это у нас их сейчас-раз-два и обчёлся! А вот что руки не протирал после каждой осмотренной собаки, это плохо. Я обычно предлагаю эксперту самой показать зубы своей собаке. И если вы делаете это правильно и всё видно, никто не запретит сделать это самому!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 14:35   #68
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 130
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: 19 октября 2014 г. Национальная выставка собак САС-СКК "АЛТЫН ИТ". Организатор Шымкент ЮКФ"Азия" СКК-FCI.

Участники выставки, подскажите плизз, на фото есть немецкий шпиц черно-подпалый, кто знает кличку?
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 16:34   #69
Птица- говорун
 
Аватар для Elena70
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Шымкент
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 428 раз(а) в 270 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
Elena70 - его светлое величествоElena70 - его светлое величествоElena70 - его светлое величествоElena70 - его светлое величествоElena70 - его светлое величествоElena70 - его светлое величествоElena70 - его светлое величествоElena70 - его светлое величество
По умолчанию Re: 19 октября 2014 г. Национальная выставка собак САС-СКК "АЛТЫН ИТ". Организатор Шымкент ЮКФ"Азия" СКК-FCI.

Беатрис, Калипсо Блюз Ван Гог ,это мой парень
Elena70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 17:52   #70
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 130
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: 19 октября 2014 г. Национальная выставка собак САС-СКК "АЛТЫН ИТ". Организатор Шымкент ЮКФ"Азия" СКК-FCI.

Цитата:
Сообщение от Elena70 Посмотреть сообщение

Беатрис, Калипсо Блюз Ван Гог ,это мой парень
А я то смотрю и думаю, что-то морда так похожая на нашу!))))
Брательник значит!)) Ваня, если не ошибаюсь?))

А у меня Калипсо Блюз Виват Джордж))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.