Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2008, 18:39   #61
Птица- говорун
 
Аватар для Natali***
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Казахстан, Костанай
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 424 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Natali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Хотелось бы услышать разъяснение от первого лица! Наталья Николаевна, расскажите нам, пожалуйста, что происходит????
Natali*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 20:26   #62
Житель
 
Аватар для nazaret
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Россия Челябинск
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 60
nazaret на верном пути
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Цитата:
Сообщение от Alhe Посмотреть сообщение

P.S. Не могу избавиться от ощущения травли Натальи Николаевны и "Гаухар" со стороны других казахстанских организаторов и СКК. Теперь еще и простых владельцев натравить пытаетесь?
Потому, что человек проводит выставки, на которые хочется ездить?
Согласна на все 100% с вашим постом... .А вот в Павлодар в жизни больше не поеду им бы регионалочки проводить а не CACIBы...
nazaret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 22:53   #63
Птица- говорун
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 557 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 87
Katerina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Цитата:
Сообщение от Alhe Посмотреть сообщение
Почитала положения FCI. Интересно получается.

Аннулировать CACIB партнер FCI не может. Отчет о выставке ранга CACIB должен быть отправлен в FCI... довольно быстро, подтверждения через 3 месяца отправляются.

Вопрос к СКК - что было отправлено в FCI через три месяца после выставки? И что будет отправлено сейчас?

P.S. Не могу избавиться от ощущения травли Натальи Николаевны и "Гаухар" со стороны других казахстанских организаторов и СКК. Теперь еще и простых владельцев натравить пытаетесь?
Потому, что человек проводит выставки, на которые хочется ездить?
Ответ от СКК - а вот именно этот список и был отправлен, и будьте уверены своевременно.
А опубликован сейчас и на всеобщее обозрение для того, чтобы не возникало вопросов за что клуб дисквалифицирован от проведения даже Нацвыставок на 1 год.
Руководителю клуба еще в июне месяце говорилось, что выставка не утверждена. В августе месяце после прохождения Национальной выставки, тоже с нарушениями проведенной, руководителю "Гаухар" однозначно было сказано, что Интервыставки у них не будет, она не утверждена. В ответ, продолжается регистрация на эту выставку, дается реклама. Ну если человек не слышит, что ему говорят, то как по-другому. Письменного согласия на проведение этой выставки тоже не было дано.
Что еще нужно было сделать, чтобы прекратилась регистрация?
__________________
Питомник "Из Дома Акселя"
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 22:54   #64
Птица- говорун
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 557 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 87
Katerina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Цитата:
Сообщение от nazaret Посмотреть сообщение
Согласна на все 100% с вашим постом... .А вот в Павлодар в жизни больше не поеду им бы регионалочки проводить а не CACIBы...
А в Павлодаре, случайно не ваши собаки получили "Очень хорошо"?
__________________
Питомник "Из Дома Акселя"
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 22:56   #65
В доску свой
 
Аватар для Netalie & Gressi
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 257 раз(а) в 146 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 97
Netalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Цитата:
Сообщение от Natali*** Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать разъяснение от первого лица!

Странно, что его еще нет...
__________________
Я женщина творческая.... хочу творю .... хочу вытворяю ....
Netalie & Gressi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 22:56   #66
Птица- говорун
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 557 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 87
Katerina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
а можно узнать
1 когда пришел какого числа отчет по выставке в СКК?
2 где упомянутое решение о дисквалификации клуба?от какого числа?где опубликовано?
3 что говорится в ФЦИ по срокам утверждения выставок на след .год?
4 почему СКК делает сверку по 2 каталогам,когда в положении указано,что отправляется один каталог.
Если нарушений у этих организаторов до сих пор не было,то насколько я знаю, в "наказаниях"под цифрой один идет только -ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ,под цифрой 2-отказ в прведении выставок на год.И это все должно быть сделано, думаю не позднее марта месяца 2008.
потому как прошел почти год ,любой экспонент сейчас вправе заявить,что он документы на собак представил( где указано отсутствие документов, либо не те), а их просто потеряли,срок слишком большой и попробуйте докажите обратное.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ?
Этих предупреждений по-моему было как минимум 3, а может и больше.
__________________
Питомник "Из Дома Акселя"
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 23:03   #67
Птица- говорун
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 557 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 87
Katerina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

А пока картинка маслом: у меня на руках сертификат Чемпиона Казахстана, датированный 27 мая. Отчет по выставке принимается конец октября-начало ноября. Т.е. секретариат СКК на право и на лево раздает сертификаты через пол года после проведения выставки, а еще через пол года вспоминает, что хорошо бы отчет по выставке посмотреть.

А что вы так волнуетесь, вашей собаки в данном списке нет. Или что должна быть, вы тоже по внутренней родословной зарегистрировались, или вместо сертификата Чемпион России приложили сертификат Чемпион НКП? Вот если у кого-то все в порядке, то они сидят и спокойно на все реагируют.
А есть и такие зарегились на выставку, скинули факсом заявку, пообещав все привезти на выставку, а сами не привезли, да подумаешь выставка в Казахстане им и так сойдет. Итог, сами себя наказали.
__________________
Питомник "Из Дома Акселя"
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 23:17   #68
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Цитата:
Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ?
Этих предупреждений по-моему было как минимум 3, а может и больше.
и все ,один ответ на все мои вопросы????
почему нет предупреждений на оф.сайте СКК?
почему нет их здесь ранее? а аннулировки есть? не могу состыковать....
а какой отчет был у наблюдателя по пршедешей выставке? наверно хороший,опять не могу состыковать..... г-н Затуринский вроде как ехал судить уже эту выставку ,или он не член СКК?
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 00:56   #69
Завсегдатай
 
Аватар для applikacija
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
applikacija на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Цитата:
Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
А что вы так волнуетесь, вашей собаки в данном списке нет. Или что должна быть, вы тоже по внутренней родословной зарегистрировались, или вместо сертификата Чемпион России приложили сертификат Чемпион НКП? Вот если у кого-то все в порядке, то они сидят и спокойно на все реагируют.
А есть и такие зарегились на выставку, скинули факсом заявку, пообещав все привезти на выставку, а сами не привезли, да подумаешь выставка в Казахстане им и так сойдет. Итог, сами себя наказали.
интересно, почему вы решили, что моей собаки в данном списке нет? или почему вы решили, что если у моих собак все в порядке, то я могу не волноваться? Точнее помолчать и не задавать вопросы...

Так как ни что человеческое мне не чуждо, то любопытство ради в эту тему заглядываю.

Вопрос задается один, разными словами, но смысл то один - почему СКК знал о нарушениях и год молчал

Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
почему нет предупреждений на оф.сайте СКК?
почему нет их здесь ранее? а аннулировки есть?
почему видя "надувательство" экспонентов не высказал свое официальное мнение. почему глас справедливости в вас только сейчас проснулся?
applikacija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 01:47   #70
В доску свой
 
Аватар для Netalie & Gressi
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 257 раз(а) в 146 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 97
Netalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Цитата:
Сообщение от applikacija Посмотреть сообщение

Вопрос задается один, разными словами, но смысл то один - почему СКК знал о нарушениях и год молчал



почему видя "надувательство" экспонентов не высказал свое официальное мнение. почему глас справедливости в вас только сейчас проснулся?


Цитата:
Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
А опубликован сейчас и на всеобщее обозрение для того, чтобы не возникало вопросов за что клуб дисквалифицирован от проведения даже Нацвыставок на 1 год.
Руководителю клуба еще в июне месяце говорилось, что выставка не утверждена. В августе месяце после прохождения Национальной выставки, тоже с нарушениями проведенной, руководителю "Гаухар" однозначно было сказано, что Интервыставки у них не будет, она не утверждена. В ответ, продолжается регистрация на эту выставку, дается реклама. Ну если человек не слышит, что ему говорят, то как по-другому. Письменного согласия на проведение этой выставки тоже не было дано.
Что еще нужно было сделать, чтобы прекратилась регистрация?
Все ж объяснили...
__________________
Я женщина творческая.... хочу творю .... хочу вытворяю ....
Netalie & Gressi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.