Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2009 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2009, 13:54   #61
Достар ИТ
 
Аватар для Ирина А.
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: г.Рудный, сев.Казахстан
Сообщений: 5,683
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 687 раз(а) в 400 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 148
Ирина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвала
По умолчанию Ответ: 14-13 июня Рудный Национальная выставка собак + 5 моно

Цитата:
Сообщение от Сквибб Посмотреть сообщение
Да нет, Ирина, получили то что хотели
Ну не все получили то, что хотели, увы... я имела в виду конкретных людей, которые остались недовольны, вот к сожалению они то и не получили... как пишет Сергей (Вагай) действительно на всех титулов не хватит... да и у соб тоже есть настроение, желание, а тем более когда "заведен" хэндлер (без настроения и с притензиями на всё), то конечно собака это чувствует и желаемый результат навряд ли будет достигаем...

я часто слышу недовольства многих, что скользки полы в залах, мало места, душно, собаки толпятся друг на друге, а ведь здесь же и малыши и огромные охранники...

СКИББ "а собы все равно бежали с асфальта в тенек "
дак это же хорошо что есть этот тенек... а на асфальте собаке надо находиться только на время её выставления, а остальное время - гуляй, спи в теньке массы деревьев, катайся на каруселях, сиди на пляже, ешь шашлык, участвуй и получай призы на шоу-конкурсах... чем не раздолье душе и собакам???

Поддержу опять же Наталью (рагдая) всем не угодишь... УВЫ... давайте организатор будет сам решать что и как (по нашим возможностям , города, опять же не забываем городок маленький с население 100тыч.человек, по средствам и т.п.) а ехать или нет, уже решать вам...

будем РАДЫ ВСЕМ и всегда МЫ всё-таки по полной стараемся сделать ВСЁ для вас, наши дорогие собаководы,
ЖДЁМ ЗАЯВОК!!!

Добавлено через 33 минуты
Хочу еще добавить...

Калинка озвучила в предыдущих постах в предложении наш Ледовый Дворец, но опять же она не учла, что лед-холодно, да и лед покрывается половый скользским покрытием, опять думаю не всем понравится... так что хорошо рассуждать там..., где то вдали, незная всех "подводных камней"... думаю этот вопрос снят с повестки дня...

Последний раз редактировалось Ирина А.; 02.03.2009 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Ирина А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 03:53   #62
особый контроль
 
Аватар для 77660523801
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Нижний Тагил, Свердловская обл., Россия
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
77660523801 может надеяться только на удачу
По умолчанию Ответ: 14-13 июня Рудный Национальная выставка собак + 5 моно

Добрый вечер, Ирина! В очередной раз приедем к Вам на выставку в Рудный. Выставки организуются блестяще: и доброжелательное отношение к участникам, и подбор экспертов, и выбор места. К чему спорить о парке? Выходят же мопсы на прогулку в любую погоду, так для чего на время выставки их запихивать в душное помещение? А увидев улыбку эксперта, мой мопс просто не желает уходить с ринга, пока не покажет себя со всех сторон, это мы уже проверили в Екатеринбурге. Так что едем с одним условием: все должны улыбаться и радоваться друг другу и своим великолепным собачушкам! Удачи, до встречи!
__________________
Оксана
77660523801 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 14:12   #63
Суслик, ***, личность
 
Аватар для SychevSergey
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Алматы, KZ
Сообщений: 3,540
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
SychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: 14-13 июня Рудный Национальная выставка собак + 5 моно

Цитата:
Сообщение от 77660523801 Посмотреть сообщение
... А увидев улыбку эксперта, мой мопс просто не желает уходить с ринга, пока не покажет себя со всех сторон...
... :-) ...
__________________
Люди часто путают: - Родину с государством; - нравственность с юриспруденцией; - любовь с сексом; - права человека со вседозволенностью; - веру с религией; - креатив с дебилизмом.
SychevSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 21:25   #64
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
TBagina на верном пути
По умолчанию Ответ: 14-13 июня Рудный Национальная выставка собак + 5 моно

Ирина, с огромным удовольствием приеду на вашу выставку. Это будет мой первый выезд за пределы России. От знакомых собаководов слышала только одни восторженные отзывы о выставках, проводимых в вашем уютном городке, все только и говорят о том, что более доброжелательного отношения к участникам нигде не найти.
Татьяна.
TBagina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 23:40   #65
Птица- говорун
 
Аватар для kalinka
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Кустанай
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 299 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
kalinka на пути к знаменитостиkalinka на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: 14-13 июня Рудный Национальная выставка собак + 5 моно

Ирина, зачем ты так, а?
некоторые участники из Кустаная, которые по твоим словам уехали без титулов, второе место в группе взяли. А в 2007 году мы увезли 2 САС и ЛПП. Нехорошо, Ирина, вводить людей в заблуждение. А еще точнее врать откровенно!
очень не хотела ругаться, но приходится.
а по поводу "великолепной" организаци... Ринги с опозданием на 2 часа - это норма? это блестящее проведение? Видимо, я что-то перестала понимать в этой жизни.
А Дару Медичи хочу сообщить, что если у нее есть желание, путь она приедет и проверит, такие ли декорашки наши черныши. Рукав и комбез я ей лично выдам!
По Вашей логике, черный терьер в ринге должен быть злобным и в колтунах?
то есть если моя собака хорошо выглядит в ринге, она уже не рабочая? Стало быть, плохих собак Вы до сих пор видели, либо вообще в них не разбираетесь, если так говорите!
тут предлагали у водички посидеть... на бережку.. потрясающе будет выглядеть вестик после мокрого песка, припорошенный пылью... незабываемо!
и я до сих пор не забуду, в каком шоке была госпожа Кузнецова от условий, в которых ей пришлось судить... И как стул для госпожи Кочетыревой бегали и несли экспоненты, а не организаторы. МНого было "веселого" и "восторженного".
еще раз повторюсь - выставка в пыльном парке при +35 - я считаю неуважением к экспонентам. Это мое мнение.
kalinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 00:53   #66
особый контроль
 
Аватар для 77660523801
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Нижний Тагил, Свердловская обл., Россия
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
77660523801 может надеяться только на удачу
По умолчанию Ответ: 14-13 июня Рудный Национальная выставка собак + 5 моно

kalinka, перестаньте сердиться. Нравится Вам или нет, выставка все равно состоится. И когда в одной из южных республик +35, так не все ли едино, где будет жара: на улице или в помещении? Стоит ли портить настроение себе, другим участникам и организаторам? Удачи на выставках! Ваш черныш настоящий выносливый пес!
__________________
Оксана
77660523801 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 02:32   #67
Завсегдатай
 
Аватар для Дар Медичи
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Дар Медичи на пути к знаменитостиДар Медичи на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: 14-13 июня Рудный Национальная выставка собак + 5 моно

kalinka,
а вот хамить не надо.
Я указала на недостаток шерсти вашей собаки, раз ее нужно так долго укладывать. И опять не недостаточное количество шерсти, а именно качество. Рабочие качества ничто по сравнению с качеством шерсти. Я не права?
По поводу Кузнецовой и задержки ринга - именно из-за ее опоздания и задержался ринг.
в пререкания больше не полезу - просто наговорим гадостей друг другу. Не нужно ездить туда, куда не нравится.В прошлом году я выставляла ши тцу под дождем в Челябинске - щенок отработал 6 рингов и не страдал.Поеду в этом году снова туда.Для недовольных нужно открывать другую тему - Выставки, куда я больше не ногой -и опять же будет - сколько людей столько и мнений
Дар Медичи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 11:51   #68
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Ответ: 14-13 июня Рудный Национальная выставка собак + 5 моно

Девочки, дальше разборки в личку или начну баннить!
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 04:06   #69
Достар ИТ
 
Аватар для Ирина А.
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: г.Рудный, сев.Казахстан
Сообщений: 5,683
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 687 раз(а) в 400 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 148
Ирина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвала
По умолчанию Ответ: 14-13 июня Рудный Национальная выставка собак + 5 моно

ЖДЁМ ВСЕХ желающих посетить нашу выставку, побыть на нашем празднике, регистрация идет полных ходом, ЖДЁМ ВАС!!!

Спасибо ВСЕМ за поддержку!!!
Ирина А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 02:39   #70
особый контроль
 
Аватар для 77660523801
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Нижний Тагил, Свердловская обл., Россия
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
77660523801 может надеяться только на удачу
По умолчанию Ответ: 14-13 июня Рудный Национальная выставка собак + 5 моно

Ирэн, каковы в Казахстане правила присвоения титула юный чемпион НКП для российского ЮЧ НКП?
__________________
Оксана
77660523801 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.