Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2010, 21:59   #6921
В доску свой
 
Аватар для DARSAN
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,364
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 182 раз(а) в 105 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 101
DARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Лейла когда придешь за лосьоном ))))
DARSAN вне форума  
Старый 20.12.2010, 23:12   #6922
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 189
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Ириш фоточки и съемки есть - все у Ирины Sele, воть ждус когда выставит)))
К горшку она приучена, молодец, пеленку знает, НО имеет привычку промахиваться))) а папашка Майк рад стараться сам примеру у дочи набраться, что и подтверждает уже в лихвой горький трехдневный опыт)))) Ну да ничего!
Характер у Зайца (Ваша Летисия наша Зайка) опальный - девка что надо! Я, честно признаться, думала, что мой Майк характером огненный, да нет бывает и покруче))) - доча с Майком на равных "рамсуется", порыкивает, несется если куда - только тараном, пацаны-братья пришли в гости - обоих на лопатки уложила! Что вытворяет... надо видеть! Кушает все, пока Майк томно размышляет поесть ему или на потом оставить, - порции его уже нету))) Борзая одним словом! Настоящий чихуахуа - маленький Заяц, с большим львиным сердцем!
При этом ласкучая до дурнины, мои дети вот уже третее утро просыпаются в очумелом шоковом напуге - нет ну представьте себе, лежите Вы тихим выходным утром, спите себе, никого не трогаете, снится Вам там что-то чудесное, теплое или сладкое и тут... порывистый напор вездесущего носа и языка - в ухо, в десны, в глаза, в ноздри, - везде и быстро. Я в полном восхищении!
Вот что значит, настоящая сука! где надо тараном, где надо - подлижется! Именно таких девок я люблю! Видимо кураж она от папки унаследовала!
__________________
Иришка79 вне форума  
Старый 21.12.2010, 00:39   #6923
В доску свой
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Казахстан,
Сообщений: 1,736
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 251 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 94
Dragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

[quote='Еленк@;579946']У меня была собака , я ее любил,
Она съела кусок мяса - я ее любил,
Она писала мне в тапки - я ее любил,
Съела норковую шапку - я ее любил...

Но однажды, в воскресенье, после стольких мук,
Разом кончилось терпенье - нахрена мне друг?!
Крикнул: "Как такую бяку столько лет терплю?!"
И ответила собака: " Я ж тебя люблю!"

Классные стихи! Полностью отражена суть-они нам нужны гораздо больше,чем мы им!

Добавлено через 4 минуты
Лейла,
в Вас пропадает талант литератора-подумайте об этом на досуге.Думаю Ваши заметки собаковода могут здорово украсить не только вашу темку,но и журнал "Наша собака",издаваемый в Алматы.А может и далее-,если Вы решите писать на эту тему.Джеймс Хэрриот тоже не был писателем,а книгами его зачитывается весь мир.Я вполне серьезно!
__________________
глупость-это не отсутствие ума, это такой ум.

Последний раз редактировалось Dragon; 21.12.2010 в 00:44. Причина: Добавлено сообщение
Dragon вне форума  
Старый 21.12.2010, 11:23   #6924
Житель
 
Аватар для Milena
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Казахстан г.Актау
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
Milena на верном пути
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Этот маленький заяц(Летисия) правда ураган эмоций, мой Дарсюха был просто в шоке от такой любвиобильности своей сестренки! А тут на днях к нам в гости брат Букс приходил, так они такие гонки по вертикали устроили просто жуть!!!!!
Milena вне форума  
Старый 21.12.2010, 12:14   #6925
В доску свой
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Актау Республика Казахстан
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 505 раз(а) в 224 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 86
Лейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Dragon спасибо за добрые слова! Совсем смутили меня)))
Ну вот, пока не навалилась работа, по-быстренькому представлю Вашему вниманию, дорогие форумчане, наши вчерашние моменты:



А это из серии: "Как нам с папиком живется"))):





(Здесь необходимо отметить, что в следующий миг на представленном выше фото наша кроха Заяц понеслась сперед и с глухим "БУМ" врезалась лбом в стекло балконной двери))) - не знает еще ребенок про стекла...)


Вот так и живем)))) Прикол хотите - ночью просыпаюсь от шума, смотрю муж в темняках скачет, матерится под нос себе, не поняла, думаю "Совсем мужик погнал", перевернулась на другой бок, уснула. Утром встречаемся, как обычно, на кухне (опять проспал муж и мы, соответственно, проспали). Я у него: "Ты чо там ночью бесился?", супруг в ответ: "Я бесился? Да это твой кобель взбесился!" И он, начал рассказывать, как проснулся под звук льющейся (подумал спросоня, что из крана))) воды, глядь, а это Майк ВНАГЛУЮ (так и сказал, да еще с таким возмущением)))), чуть ли не под носом НА КОВЕР нужду справляет! Пришлось гоняться за преступником с газеткой-наказушкой!
Это все к тому, что Майк наш и впрямь "взбесился" на фоне дочиных писюкашек(((

Добавлено через 6 минут
P.S. На снимках комната-склад, отданная под "растерзание" собакам))), после проведенного ремонта живем еще на челночном положении.

Последний раз редактировалось Лейла; 21.12.2010 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
Лейла вне форума  
Старый 21.12.2010, 12:43   #6926
В доску свой
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Морозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Лейла,классный фоторепортаж.Правду пишут тебе люди.Я бы в журнальчике с удовольствием почитала еще более расширенный репортаж о вашей семейно- собачьей жизни
Морозко вне форума  
Старый 21.12.2010, 12:51   #6927
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 382
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Лейла, Весело тусите!!!!А чёрненькая это хто?
Герка вне форума  
Старый 21.12.2010, 12:59   #6928
В доску свой
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Актау Республика Казахстан
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 505 раз(а) в 224 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 86
Лейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Лейла, Весело тусите!!!!А чёрненькая это хто?
Герка, девочка триколорка дочка Майка от Ники. Наш первый помет, в котором три щенка - Дарси (Milena), Букс (Sele) и Принцесса-триколорка (осталась у заводчика Натальи Григорьевны).
Лейла вне форума  
Старый 21.12.2010, 13:38   #6929
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 382
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Лейла, Ясно спасибо....Но всё равно не успеваю запоминать ху из ху))))
Наверное придётся записывать)))))А это алиментница твоя?
Герка вне форума  
Старый 21.12.2010, 13:38   #6930
В доску свой
 
Аватар для DARSAN
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,364
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 182 раз(а) в 105 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 101
DARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

продается лосьон для удаления пятен под глазами для светлых пород

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Лейла, Ясно спасибо....Но всё равно не успеваю запоминать ху из ху))))
Наверное придётся записывать)))))А это алиментница твоя?
дневник заведи и вноси всех

Последний раз редактировалось DARSAN; 21.12.2010 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
DARSAN вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.