Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2011, 12:51   #661
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Цитата:
Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
Доктор Хаус, а вы зная ситуацию купили эту собаку чтобы ЧТО?
Догадаться думаю не составит труда,если даже не говорит что за порода уже есть....
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 13:01   #662
В доску свой
 
Аватар для ailana
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
ailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Доктор Хаус, прочитав ваш пост внимательно, хотелось бы высказать свое мнение по поводу того, что вы собрались купить Шурочку и уехать вместе с ней из страны,спрашивается для чего вам нужно было так все это расписывать с нескрываемым упреком и наслаждением от того что вы попортите здоровье и нервы Наденьки?!Верните собаку владелице,которая любит ее,и как говорится: "Не суди да не судим будешь",обстоятельства бывают разные по которым отдают собак,но так как собака любима я в этом уверенна ,то не терзайте душу ни Наденьке ни Шурочке,отдайте,будьте выше поступков которые совершили Наденька и Инканто,собака ведь живое существо!Человеку свойственно ошибаться,и порой за это приходится расплачиваться в двойне а то и втройне,не берите грех на душу,договоритесь с Наденькой и верните собаку,будьте милосердны,подумайте.
__________________

До Рая доходят только те, кто не бросает друзей!Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.

Последний раз редактировалось ailana; 29.07.2011 в 13:06.
ailana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 15:10   #663
Завсегдатай
 
Аватар для Доктор Хаус
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: СПБ-АЛА-МСК
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 69 раз(а) в 33 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Доктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величество
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Цитата:
Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
Доктор Хаус, а вы зная ситуацию купили эту собаку чтобы ЧТО?
Чтоб любить! И когда приеду домой и приодолею трудности связаные с перездом, то Суру стерилизую!!!

Цитата:
Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
Перепродажа Шурочки это было предсказуемо...
Если бы Надя не гнала волну, то Сура так бы и осталась у Натальи. Пусть теперь пожинает свои плоды.

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Догадаться думаю не составит труда,если даже не говорит что за порода уже есть....
Порода йоркшерский терьер как и Сура. Подробнее напишу кто родители, где брала когда приеду домой. И почему я хочу взять именно Суру, а не другого йорка. Я же говорю будет очень бальшой сююююююрпрайс!

ailana, Сура пока не моя!!! Она только живёт у меня!!! Просто Наталья пообещала ждать до начала месяца ответ от Нади. Я бы уехала и увезла Суру раньше. но Наталья своё слово держит в отличии от Нади у которой семь пятниц на неделе.
Доктор Хаус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 16:01   #664
В доску свой
 
Аватар для Лена ***
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,448
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 45 раз(а) в 36 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Лена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждый
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Цитата:
Сообщение от Доктор Хаус Посмотреть сообщение
Чтоб любить! И когда приеду домой и приодолею трудности связаные с перездом, то Суру стерилизую!!!
Если это действительно так,то хоть Слава Богу,ЧТОБ ЛЮБИТЬ!!! и не для конвеера!



Цитата:
Сообщение от Доктор Хаус Посмотреть сообщение
Порода йоркшерский терьер как и Сура. Подробнее напишу кто родители, где брала когда приеду домой. И почему я хочу взять именно Суру, а не другого йорка. Я же говорю будет очень бальшой сююююююрпрайс!

Доктор Хаус, мне кажется,что Вы хотите взять Шуру (...блин,почему-то рука не поднимается написать СУРУ...),потому что она является мамой Вашего йорика,который в данный момент у Вас...
Лена *** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 16:40   #665
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Очень жаль что девочек разлучили и остаток жизни им придется прожить раздельно, благодаря таким людям как Инканто и Доктор Хаус. Зная как Шура и Лера были неразлучны.
Это наверное самое худшее в этой истории.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 17:50   #666
Житель
 
Аватар для manona39
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 56
manona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждый
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Доктор Хаус, почему у вас такая личная заинтересованность в этом деле? Зачем вам это?
Ведь если вы просто хотите приобрести собаку, то откуда такая прямо классовая ненависть к Наде? Как ее поступки и личностные качества могут касается вас лично?
Ну покупаете собу ну и зачем здесь опять обливать грязью Надю ?
Я это к тому , что терзают меня смутные сомнения , что вас , как отдельной человеческой единицы не существует! Потому , что вы - это инканто , придумавшая это с целью убедить всех , что Шуры у нее нет и мало того , что она даже скоро будет за пределами нашего государства!
Ну здорово придумано! Типа, ведь теперь и не будет Шурочки , следовательно - нет предмета для всякого рода разбирательств и судебных тяжб.
А если все же вы реальная личность , то я вам не завидую.... Как вы дальше надеятесь счастливо жить , если вас всю жизнь будут преследовать - страдания, слезы и я думаю, проклятья женщины , которой вы с таким наслаждением разбиваете сердце! На чужом несчастье счастья не построишь!
manona39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 18:10   #667
Завсегдатай
 
Аватар для SuperMama
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 56
SuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Как жаль собак! Как за вещь какую-то идет борьба! А ведь это уже третий хозяин у взрослой собаки будет.... Бедняжка!
__________________
SuperMama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 18:22   #668
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Цитата:
Сообщение от Доктор Хаус Посмотреть сообщение
Если бы Надя не гнала волну, то Сура так бы и осталась у Натальи. Пусть теперь пожинает свои плоды.
... такая ярая заинтересованность "постороннего" человека навевает мысль о мульте инканто.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 18:48   #669
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Цитата:
Сообщение от Доктор Хаус Посмотреть сообщение
Я же говорю будет очень бальшой сююююююрпрайс!
Ну когда сююююююююрпрайс ждать? Когда вы личико своё откроете мы должны АХнуть?
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 19:01   #670
В доску свой
 
Аватар для ailana
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
ailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Цитата:
Сообщение от Доктор Хаус Посмотреть сообщение
ailana, Сура пока не моя!!! Она только живёт у меня!!! Просто Наталья пообещала ждать до начала месяца ответ от Нади. Я бы уехала и увезла Суру раньше. но Наталья своё слово держит в отличии от Нади у которой семь пятниц на неделе.
Никак не могу понять ,почему вы решили купить именно Шурочку?есть столько красивых и ждущих своих мамочек щенков,отдайте собаку которая и так столько настрадалась, в семью где она была изначально любима и выращена,там где ей все знакомо и любимо,не берите грех на душу,собака всегда простит человека,она всегда держит место в своем сердце для хозяина.Даже если вы привязались к собаке за такое короткое время,представьте каково Наденьке которая столько любви отдала ей, она уже и так получила наказание за свой поступок, не лишайте ее Шурочки.Будьте благоразумны!
__________________

До Рая доходят только те, кто не бросает друзей!Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.
ailana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.