Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2009 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2009, 13:52   #661
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: РДОО19.07.09 проводит выставку

Который типа бывший ВЕРСТ-К9
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 02:21   #662
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: РДОО19.07.09 проводит выставку

Йех вы!!! Завтра столько всего интересного, а вы молчите! Ну ладно...ждите фото и новостей!...не проспать бы...
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 13:43   #663
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: РДОО19.07.09 проводит выставку

Так мы и ждём.Поэтому молчим
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 15:33   #664
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: РДОО19.07.09 проводит выставку

Слушайте, пока в двух словах. ТАКОГО ПОСМЕШИЩА Я НЕ ВИДАЛА УЖЕ ДАВНО .ЭТО БЫЛО НЕЧТО!!!!!!! Скоро приеду с дачи и расскажу ВСЁ. Ну на всякий случай,лого СКК и ФЦИ не было нигде, ни на дипломах, ни в анонсах, равно как и фамилии эксперта Ли, которая судила не только декорацию, но и всепородку. Печати были "Синегорья". Так что все учли, во избежании нюансов наши дорогие "СКК". Фоток пара тоже есть, но пока нет времени. Длилась выставка примерно ЧАС!
Lilo, пол жизни потеряла!!! Это надо было видеть!
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...

Последний раз редактировалось Pitka; 23.08.2009 в 15:35.
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 17:21   #665
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для nika14
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
nika14 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: РДОО19.07.09 проводит выставку

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Скоро приеду с дачи и расскажу ВСЁ. Ну на всякий случай,лого СКК и ФЦИ не было нигде, ни на дипломах, ни в анонсах, равно как и фамилии эксперта Ли
Заинтриговали!!! Ждем!
Похоже делают выводы устроители шоу! Видимо прижучили их в плане присвоении
чужих логотипов! А кто ещё из экспертов был?
Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Длилась выставка примерно ЧАС!
Так долго....? Сколько-же участников было?
nika14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 19:26   #666
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: РДОО19.07.09 проводит выставку

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Длилась выставка примерно ЧАС!
Это сколько собак то было?И Бэсты с конкурсами в этот час уложились?А специалист по САО то был?Да,прикольно.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 20:28   #667
В доску свой
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Бармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: РДОО19.07.09 проводит выставку

Участников жалко - которым ни праздника ни пользы.
Поди были только безтырнетные
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 20:29   #668
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: РДОО19.07.09 проводит выставку

Появилось пару минут! Из экспертов были только специалист по САО и г-жа Ли (всепородка и вообще отдельная история). Ну если не считать САО, которых было штук двадцать, по наверное участников тридцать. В лучших традициях национального менталитета )) выставка началась на час позже. Этот час участники и просто зрители "провисели" на воротах стадиона. Потом всех запустили и началась организация рингов, натягивание ленточек, если их можно таковыми назвать и прочая лобудень. Около 11 ноль ноль СВЕРШИЛОСЬ. Судила вышеупомянутая мадам не вставая со стула (видимо возраст сказывается)...хотя брешу...иногда поднималась. Зубы на всякий случай не смотрела никому, в стоечку соб ставили по команде судьи "бочком ко мне поверните собачку"!!! Правда некоторые собаньки бегали...временами. Вот так проходил БЕСТ азиатов:

Ну а вот это, собственно, призовой фонд:.
Дама возле стола - организатор выставки, руководитель клуба Синегорье (она же спящая красавица на одной из фоток с Алматинской выставки)
А БЕСТов всепородки ВООБЩЕ НЕ БЫЛО! Началась выставка в одиннадцать, закончилась в начале первого. Сказали, что бесты в два (хотя какой смысл, фиг понять) прождав до половины второго, всем, кто остался ждать БЕСТов сказали: ну в принципе все, можно и на хаус!!!
Тут спрашивали мнение о судействе Ли, с вашего позволения несколько позже, так как длинная и отдельная история. Единственное, о чем я сильно пожалела, конечно, если не считать того, что не зарегистрировалась ), это о том, что у меня не было с собой диктофона. Так как не щадя себя, полтора часа простояла рядом с рингом, на жаре, но я настолько была поражена услышанным и слушаемым.......Кстати, в ринге даже писарчука не было!!! "описание" эксперт давала так, ну а потом, если что вспомнит, то запишет.....Я вот даже не знаю, описания вообще хоть кому то давали??? Ну и что самое интересное!!! ни разу не услышала я слов "отлично САС!!!" (фигли ж выставка то СКК, САС в каждом классе!!!)

ЛЮДИ!!!! У нее правда с головой не все в порядке. Я раньше думала, что наговаривают на бабульку.....но теперь....

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Бармалейка Посмотреть сообщение
Участников жалко - которым ни праздника ни пользы.
Поди были только безтырнетные
Ну отчего ж "не пользы" )) Ли Л.П. усиленно раздавала свои телефоны со словами: "позвоните мне, подберем вам невесту (ну или жениха). А чего их жалеть то??? Знают ведь, куда идут. Но по сравнению с прошлым годом были только ИХ (хотим быть СКК) собаки, ну и несколько
"ничейных"

Ну и как говориться, ту би континью...
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...

Последний раз редактировалось Pitka; 23.08.2009 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 20:54   #669
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: РДОО19.07.09 проводит выставку

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Дама возле стола - организатор выставки, руководитель клуба Синегорье (она же спящая красавица на одной из фоток с Алматинской выставки)
Ну мы эту тётеньку сразу узнали.А всё остальное....Ещё одно подтверждение,что Экк и его компания просто лгуны и мошенники,пользующие чужим именем.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Ли Л.П. усиленно раздавала свои телефоны со словами: "позвоните мне, подберем вам невесту (ну или жениха).
Мда...Грустно всё это

Последний раз редактировалось Эльфийка; 23.08.2009 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 21:21   #670
В доску свой
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Бармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Re: РДОО19.07.09 проводит выставку

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
А чего их жалеть то???
Увидела участников. Жалость пропала.
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.