Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2016, 22:28   #651
В доску свой
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 847 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
Арти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Лариса, спасибо за видео Наташа, Скарлетт шикарно двигается, побед девочке постоянных!!!
А мы как всегда немного пропали, не смотря на то что отпуск у меня еще далеко мы стараемся отрываться летом по полной.В эти выходные мы с мальчишками и свекровью уезжали на озеро в 80 км от нашего города. Пейзаж конечно же степной, но с погодой очень повезло, ни ветерка, полный штиль. Что для нашего региона большая редкость. Собаки убегались и уплавались, наотдыхались без задних ног, их немного напрягали раскаленные камни, но они как всегда умнички. Отличилась Зэна, носилась по кустам-колючкам, охотилась и вся расцарапалась бедная.
Скалистая местность, кругом камни




Девчонки под навесом сохнут и за нами смотрят


Кушают шашлычок и печеную картошечку...мммм


Ловили рыбку


Любовались видами озера


Загорали



Много купались, заплывали далеко




Зэна буксирует меня к берегу


Очень много купались, загорали и сохли, отдыхали...некоторые в машине


Зэна очень классно плавает, с удовольствием и спокойно, настоящий аллигатор


А вот Чили плывет, но по-собачьи


Чудесный был отдых.
Арти вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Charm_one (12.07.2016), SLana (26.08.2016)
Старый 12.07.2016, 16:42   #652
Завсегдатай
 
Аватар для Charm_one
 
Регистрация: 12.06.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 867
Поблагодарили 411 раз(а) в 201 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 46
Charm_one - действительно милый человекCharm_one - действительно милый человекCharm_one - действительно милый человекCharm_one - действительно милый человек
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Чудное счастье для собак и их владельцев: солнце, вода и песок, и шашлычок, и ...
__________________
питомник "Чарминг Той" - всегда рады знакомству!
Charm_one вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Арти (14.08.2016)
Старый 14.08.2016, 15:03   #653
В доску свой
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 847 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
Арти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Вот и закончилось наше небольшое летнее путешествие по столицам Казахстана. Как обычно начну с начала. 6 августа мы с Зэной выехали в Алматы. По дороге мы заехали на выставку ASTANA WINNER – I, эксперт Татьяна Шиян (Украина) и с легкостью взяли ЛПП. Очень Зэна понравилась эксперту, из замечаний только мой плохой хэндлинг.




Мы даже в бэст вышли, для социализации. Бэст 9 ки выиграл Аполлон, как всегда супер!!!!На выставке Зэну как обычно окружали зрители и дети, мы даже чуть ринг не прозевали)))))))
Вечером мы выехали в Алматы….. Хотели поехать всей семьей и отдохнуть, но не смогли купить билеты на поезд, кончились! Одну с собакой меня в купе не пустили((((пришлось ехать на автобусе. Больше суток в пути, но мы добрались.



Встретила нас наша любимая Наташа. И мы остановились у нее в гостях. Наобщались с красавчиком Голденом, позитивным Тишей и великолепной Скарлетт. От Скарлетт я в диком восторге, таких движений у тоя я еще не встречала. Не зря с первых дней я назвала ее «черной пантерой». Надеюсь Наташа покажет ее фото, а я пока покажу побегушки наших девочек Скарлетт и Зэны.









Добавлено через 19 минут
Дни в Алматы пробежали как один час. Мы много гуляли. Я наслаждалась красотой алматинских мест.









Добавлено через 25 минут
Так как мы любители долгих пеших прогулок, мы не смогли не погулять по знаменитому алматинскому терренкуру. Прошли почти весь туда и обратно, даже устали немного.

Последний раз редактировалось Арти; 14.08.2016 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Арти вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Skar/\Let (15.08.2016), SLana (26.08.2016)
Старый 14.08.2016, 18:43   #654
В доску свой
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 847 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
Арти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Покажу еще немного фото с прекрасного райского местечка ТАУ-спа, в горах Алматы




я наплавалась и "напарилась" от души

Как же без девчонок, вот они наши красавицы, ласкучки





Впечатлений просто масса, устали очень сильно и от эмоций и от дороги, но поездка была замечательная. Очень жаль, что не все запланированное успелось, для меня такие расстояния по городу непривычны. Жалко, что не со всеми удалось повидаться, как хотелось Спасибо, Ларисе Гончаровой, что нашла для меня минутку и приехала повидаться и пообниматься. Соскучилась по вам, конечно, но дела у всех. Лариса, привезла мне с WDS-2016 вот такие замечательные подарки
Спасибо!!!!

Ну и особенное спасибо Наташе Ефановой за гостеперимство, за крышу над головой, за замечательных собак, за времяпрвождение. Не забуду наши поездки по магазинам, мохито, прогулки с собаками по алматинским дворикам, темную японскую сауну в тау-спа, наши "плутания" по делам.Спасибо за подарки! Уезжала со слезами на глазах. До скорой встречи, Алматы! До скорой встречи, друзья!
Арти вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Skar/\Let (15.08.2016), SLana (26.08.2016)
Старый 15.08.2016, 15:44   #655
В доску свой
 
Аватар для Skar/\Let
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 713 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Skar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Арти, Олеся, ээх, я все еще грущу по поводу твоего отъезда, жаль, что так мало ты была, многого, что хотелось, не успели... Приезжай скорее еще!

Зэночку твою поздравляю с ЛПП, очень милая и выразительная собака, залюбленная в хорошем смысле!

Добавлено через 13 минут
Спасибо за комплименты Скарлетт и за фото, которые ты сделала!













Такие вот мы в 13 мес.

Добавлено через 16 минут
Хочется еще много чего написать и показать, но блин работыыыыы после отпуска...

Последний раз редактировалось Skar/\Let; 15.08.2016 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
Skar/\Let вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SLana (26.08.2016)
Старый 18.08.2016, 17:03   #656
Житель
 
Аватар для ЛанаМ
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Братск (Россия)
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 29
ЛанаМ на верном пути
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Красивые собаки!!! Очень анатомичные!!!!
ЛанаМ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Skar/\Let (22.08.2016), Арти (23.08.2016)
Старый 22.08.2016, 16:09   #657
В доску свой
 
Аватар для Skar/\Let
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 713 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Skar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Была в субботу зрителем на выставке клуба "Фаворит", сняла ринги, делюсь: https://youtu.be/LTFPmNfZ51k
Skar/\Let вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Арти (23.08.2016), Ирина и Гера (23.08.2016)
Старый 23.08.2016, 00:31   #658
В доску свой
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 847 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
Арти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Посмотрела видео.
Поздравляю Ирину с Масяней с ЛПП и БИГ 3!!! Красиво смотрелись, хэндлинг супер!
Очень позитивная Яся
По гладким конечно, я в ступоре, ( просто как зритель).....ничего не понятно. Видно что эксперт серьёзный, но ни сравнения, ни лично для меня в конце-никакой логики
Арти вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ирина и Гера (23.08.2016)
Старый 23.08.2016, 00:43   #659
В доску свой
 
Аватар для Ирина и Гера
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,165
Сказал(а) спасибо: 1,082
Поблагодарили 2,160 раз(а) в 757 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 62
Ирина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Наталья, спасибо за видео))
Олеся, спасибо за поздравление!!!
Ирина и Гера вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Арти (23.08.2016)
Старый 23.08.2016, 00:47   #660
В доску свой
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 847 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
Арти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Ирина, покажите фото свои.
Арти вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.