Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2016, 16:39   #641
В доску свой
 
Аватар для Skar/\Let
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 713 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 92
Skar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Мне понравилось, как отсудил моно на ЧМ эксперт, профессионально, четко, понятно. Иванищева же, хоть я ее и уважаю, явно выделяла знакомые лица.

Покажу однопометницу Чипа и Скарлетт, красоточка, жаль весом всего 1,800, но я и предполагала, что она до 2-х будет

Skar/\Let вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Арти (05.07.2016)
Старый 02.07.2016, 16:40   #642
Завсегдатай
 
Аватар для Charm_one
 
Регистрация: 12.06.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 867
Поблагодарили 411 раз(а) в 201 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 47
Charm_one - действительно милый человекCharm_one - действительно милый человекCharm_one - действительно милый человекCharm_one - действительно милый человек
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Вот мы и вернулись взволнованные, с приятными впечатлениями, получившие многогранный опыт со Всемирной Выставки WDS 2016. Приятны были встречи и жаркие объятия друзей, хотя не так долги. Но на выставках иначе не получается. Это кратковременное, но живое общение!
Хочу поблагодарить, особенно ИРИНУ ШУМЧЕНЯ, за неоценимую поддержку. Кому-то в голову пришло проводить одновременно две выставки сразу в четырех рингах. Это, скажу я вам, ЭКСТРИМ. И вот Ирина носилась между рингами, не только тойскими, но и другими, и появлялась именно в тот момент, когда особенно нужна была поддержка. Ирочка, СПАСИБО ТЕБЕ!
ОЛЕСЮ БУТРИМОВУ, которая мониторила нас по онлайн связи и знала о наших результатах быстрее нас. ЕЕ поздравления молниеносно настигали нас, и это было несказанной приятной поддержкой из дома. СПАСИБО, ОЛЕСЯ!
Так же благодарна Аспандияру, без которого мне не быть одновременно в двух рингах сразу!
И вот наши скромные результаты участия на WDS 2016:

Charming Toys Chvala Bogov - champion class

25.06.2016 WDS 2016 , judge N.Kharatishvili - excellent.
25.06.2016 National Dog Show 2016, judge Ferdinando Asnaghi - excellent, 3.
26.06.2016 Specialty, judge V.Ivanishcheva - excellent, R-CAC.

Charming Toys Verdi – Junior class

25.06.2016 WDS 2016 , judge Nina Kharatishvili - very good
25.06.2016 National Dog Show 2016, judge Ferdinando Asnaghi - excellent.
26.06.2016 Specialty, judge V.Ivanishcheva - excellent, R-JunCAC.

Charming Toys Aragorn - Junior class

25.06.2016 WDS 2016 , judge A.Belkin - - excellent.
25.06.2016 National Dog Show 2016, judge Petru Muntean - excellent, 4.
26.06.2016 Specialty, judge V.Ivanishcheva - excellent, JunCAC, Junior Breed Champion.

ПОЗДРАВЛЯЮ Олю и Аполлона с прекрасными результатами! Не ударили в грязь лицом!
Весь казахстанский десант, как мне кажется, довольно таки не плохо выступил на этом чемпионате. Результаты впечатляют по всем породам.




Вот так выглядел стенд нашего российского НКП Русский Той.

В
__________________
питомник "Чарминг Той" - всегда рады знакомству!
Charm_one вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Арти (05.07.2016)
Старый 03.07.2016, 15:15   #643
В доску свой
 
Аватар для Skar/\Let
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 713 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 92
Skar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Сегодня у Тиши (Волга Шарм Тихий Омут) серьезная дата - 5 лет!

Мой ангел и в то же время серьезная собака, прекраснейший компаньон







В подарок Тиша получил свою любимейшую игрушку, уже сбилась которую по счету курицу) и ошейничек, который на нем.

https://youtu.be/IPbfq5JWliI
Skar/\Let вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Арти (05.07.2016)
Старый 04.07.2016, 20:09   #644
Завсегдатай
 
Аватар для ЧАРА1
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Казахстан Караганда
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 380 раз(а) в 176 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 46
ЧАРА1 имеет грандиозное обаяниеЧАРА1 имеет грандиозное обаяниеЧАРА1 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!



Ну, вот мы и дома!!! Закончилось наше путешествие по Москве!!! Самое грандиозное событие – это выставка, на которой мы с Аполлоном участвовали!

World Dog Show 23-26.06.2016г. г.МОСКВА


World Dog Show - 25/06/2016г, эксперт Белкин А.
Эрминаль Аполлон - отлично в сильнейшем классе чемпионов.

25.06.2016г. Монопородная выставка ранга ПК, эксперт Petru Muntean (Румыния)
Эрминаль Аполлон - 3 отлично (3\8) в классе чемпионов.

26.06. 2016г. National Specialty Shows ( Национальная Специализированная Выставка) эксперт Иванищева В.
Эрминаль Аполлон - CW, САС, Лучший Кобель, Чемпион Породы, BOS!

Аполлон закрыл ЧЕМПИОНА РОССИИ и стал ЧЕМПИОНОМ ПОРОДЫ 2016г. в рамках World Dog Show .

Очень большое впечатление произвела выставка такого Мирового масштаба! Все было на высоте! Столько много тойчиков красивых сразу в одном месте!!! Надеюсь, и у нас в ближайшем будущем на выставки будет ходить больше людей. Ведь у нас собаки, что гладкие, что длинники - очень красивые и достойные ЕСТЬ!!! И нашего казахстанского разведения, они ЕСТЬ и могут полноценно составлять конкуренцию!!! И хорошо, что их становится все больше!!! Единственное жалко, что в основной массе эти правильные и красивые тойчики сидят дома.

Еще раз поздравляю Гончарову Ларису с прекрасными результатами!!! Вы тоже лицом в грязь не ударили!!! Хотя мы ехали просто поучаствовать на выставке Мирового значения, но получили, видимо ТО, что заслужили!!!

Спасибо Ирине Шумченя за фотографии!!!

А пока, будем отдыхать от отдыха!!!
ЧАРА1 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Charm_one (09.07.2016), Skar/\Let (05.07.2016), Арти (05.07.2016), Ирина и Гера (05.07.2016)
Старый 05.07.2016, 03:41   #645
В доску свой
 
Аватар для Ирина и Гера
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,165
Сказал(а) спасибо: 1,082
Поблагодарили 2,160 раз(а) в 757 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 63
Ирина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Skar/\Let, Наталья, на ФБ я Вами заблокирована, майл мой рухнул давно, мне фоточку с Азия Виннер сюда кидать или Вы напишите мне в личку?
Ирина и Гера вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Skar/\Let (05.07.2016), Арти (05.07.2016)
Старый 05.07.2016, 15:22   #646
В доску свой
 
Аватар для Skar/\Let
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 713 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 92
Skar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Ирина и Гера, Ирина, большое спасибо за фото! Я там конечно страшна, сама виноватая, но собачки замечательные и память о фестивале!





а этот кадр у Мазая утащила



теперь моя душенька по поводу фото успокоилась), видео бы раздобыть еще...
Skar/\Let вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Арти (05.07.2016)
Старый 05.07.2016, 20:41   #647
В доску свой
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 847 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 70
Арти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Вот это да! стоило уйти на несколько дней и сразу столько красоты, столько всего нового на страничке (я гуляла по гостям )
Начнем по порядку....Наташа школодинка очень нарядная получилась. Фото с Бэстов отличные! Лариса, Оля вы большие молодцы. Гордость породы в Казахстане! Ирина, все равно главнее всех, ведь после праздника - у кого фото, тот и главный!
Тишу с ДР! Пусть еще больше куриц перегрызет в жизни!

А у нас тоже сегодня именины. Имениы у моей Зины! моя гордость и радость! Сегодня в ночь с 5 на 6 число моей любимой самой самой любимой Зэне исполняется 2 года. Никогда не забуду как этот упитанный комочек попал ко мне в руки. Приняв ее я поняла, что никому никогда ее не отдам. С первых дней жизни Зинка всегда со мной, мой вездесущий хвост. Моя коленная шоколадная грелочка. Моя тойка с суперхарактером, спокойная и в то же время темпераментная. Спасибо всем причастным ее рождению. Спасибо Наташе Ефановой, и Марине Марлеон!Вот она моя Зэта Джонс Роскошная Красавица(Стайлиш Дог от Марлеон Дусвик*Камелия Глазки Бусинки)











вот еще несколько фото, как мы гостили...спасибо Наташе Цишевской за уют и угощение








Арти вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Charm_one (09.07.2016)
Старый 06.07.2016, 14:27   #648
Завсегдатай
 
Аватар для ЧАРА1
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Казахстан Караганда
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 380 раз(а) в 176 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 46
ЧАРА1 имеет грандиозное обаяниеЧАРА1 имеет грандиозное обаяниеЧАРА1 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Арти, Олеся, спасибо большое!!!
ЧАРА1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 16:16   #649
Завсегдатай
 
Аватар для Charm_one
 
Регистрация: 12.06.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 867
Поблагодарили 411 раз(а) в 201 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 47
Charm_one - действительно милый человекCharm_one - действительно милый человекCharm_one - действительно милый человекCharm_one - действительно милый человек
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Видео с Азии, конечно, есть, но я еще не освоила всех премудростей с видео и их загрузкой, редактирование, наложением звука и текста. Все это еще впереди... Поэтому, что получилось, не обессудьте... это просто черновой вариант... помидоры в сторону
http://radikal.ru/video/EvBvQxAUG4

Добавлено через 3 минуты
Это не все... ринги нужны?

Добавлено через 15 минут
http://radikal.ru/video/2ze8IBqD9w
http://radikal.ru/video/nQ7sVWEKac
http://radikal.ru/video/Ch8tgxM8a7
__________________
питомник "Чарминг Той" - всегда рады знакомству!

Последний раз редактировалось Charm_one; 09.07.2016 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
Charm_one вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Skar/\Let (09.07.2016), Арти (11.07.2016)
Старый 09.07.2016, 23:45   #650
В доску свой
 
Аватар для Skar/\Let
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 713 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 92
Skar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Charm_one, спасибо за труд съёмки и загрузки!
На следующих выставках компенсирую.

Последнее пока не показывает, пишет что идёт обработка.
Skar/\Let вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Charm_one (12.07.2016)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.