Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2010, 19:16   #6401
В доску свой
 
Аватар для Flaxy
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 100
Flaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Купер когда жарко может в день вобще всего раз поесть и то из под палки, а когда похолодает он лопает больше чем ему положено, сложно тоже вовремя тревогу забить, мы ж не веты
__________________
Быть счастливым значит быть хозяином ирландского сеттера
Flaxy вне форума  
Старый 09.12.2010, 19:17   #6402
Птица- говорун
 
Аватар для Shokoladka
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Актау (Казахстан)
Сообщений: 919
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 326 раз(а) в 194 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Shokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величество
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Я не знаю как теперь быть. Дети мои в шоке. У старшей дочки (9 лет) вчера истерика была, валерьянкой отпаивала. А утром сегодня говорит, что наш дом без собаки существовать не может. И просит маленького брабансончика...........
Shokoladka вне форума  
Старый 09.12.2010, 19:19   #6403
В доску свой
 
Аватар для Flaxy
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 100
Flaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Shokoladka Посмотреть сообщение
Я не знаю как теперь быть. Дети мои в шоке. У старшей дочки (9 лет) вчера истерика была, валерьянкой отпаивала. А утром сегодня говорит, что наш дом без собаки существовать не может. И просит маленького брабансончика...........
мне не приходилось еще терять любимую собаку, но от всех поголовно с кем приключилась такая беда слышу только одно, без собаки вы существовать больше никогда не сможете
есть условия, покупайте и растите нового ребеночка
это не предательство любимого погибшего питомца, это его память и любовь
__________________
Быть счастливым значит быть хозяином ирландского сеттера
Flaxy вне форума  
Старый 09.12.2010, 19:20   #6404
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 382
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Flaxy Посмотреть сообщение
ну нихрена себе! не зря я рожать боюсь
Не бойся.....на моего посмотри))))))
Герка вне форума  
Старый 09.12.2010, 19:20   #6405
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 189
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Shokoladka, вам в личку написала
Напишу и тут
Вы скажете что я ненормальная, но верю в знаки судьбы! За полчаса до этого горького известия я прочитала в скайпе, сообщение от 25 ноября, я его почему то увмдела только сегодня.
вот оно
[25.11.2010 8:31:39] Татьяна: Продаётся девочка подпалая, бельгийского гриффона.. Совершенно точно могу сказать, что она будет маленькой - думаю около 3,5 кг.(так же как моя чешская сука),макс. 4 кг

Я искала щенка подруге, но потом она мне сказала что повременит. И тут через месяц такое сообщение в такой момент.
__________________
Иришка79 вне форума  
Старый 09.12.2010, 19:22   #6406
В доску свой
 
Аватар для Flaxy
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 100
Flaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

я тоже в знаки верю, если что то получается легко и просто значит это и есть твое
так я смотрю и на отношение и на мою свадьбу
все шло гладко, поэтому я думаю МОЕ
__________________
Быть счастливым значит быть хозяином ирландского сеттера
Flaxy вне форума  
Старый 09.12.2010, 19:22   #6407
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 382
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Shokoladka Посмотреть сообщение
И просит маленького брабансончика...........
Если просит ребёнок,то найдите и возьмите щеночка.....Это облегчит боль хотя бы детям.....
Герка вне форума  
Старый 09.12.2010, 19:25   #6408
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 191
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

вот тема про брабансончиков ,щенки в Устькамане
http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=16695

мне кажется надо на консультацию сходить к Ане, может это парвовирус? если так то надо выдержать карантин.
Rano вне форума  
Старый 09.12.2010, 19:26   #6409
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 189
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Shokoladka, мой сын даже заикаться начал, когда Патрик ушел, а я каждую ночь со слезами засыпала. Наш дом опустел сразу. Счастье в него смогла вернуть только Оливка. Я тоже думала что это будет предательство, но потом люди, которые прошли через это,убедили меня в обратном! Яська научила всю вашу семью любить в полную силу, и эта любовь будет рваться наружу, Вам с ней не справится! Её обязательно надо подарить другому щенку!
__________________
Иришка79 вне форума  
Старый 09.12.2010, 19:27   #6410
В доску свой
 
Аватар для Flaxy
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 100
Flaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Если просит ребёнок,то найдите и возьмите щеночка.....Это облегчит боль хотя бы детям.....
я думаю надо заполнить пустотув доме, потому что теперь собаки всегда будет не хватать и слезы не перестанут литься
у меня умерла крыска полтора года назад, я смотрела на пустую клетку и все время плакала, птом убрала ее с глаз чтоб вобще не натыкаться
место в душе и в мыслях и Вам и ребенку надо занят другим созданием и постепенно боль пройдет
останется добрая память, которая не будет вызывать слез
__________________
Быть счастливым значит быть хозяином ирландского сеттера
Flaxy вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.