Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2012, 19:43   #631
Завсегдатай
 
Аватар для Dana_Zhaulbaeva
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Казахстан, город Астана
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 47
Dana_Zhaulbaeva cчастье в общенииDana_Zhaulbaeva cчастье в общенииDana_Zhaulbaeva cчастье в общении
Wink Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
К теме о холодильнике

молодец, малыш хитро сделал, и хозяев умилил (да впрочем и не только хозяев) и поесть может, если проголодается, и поспать, и охладится )))
__________________
Dana_Zhaulbaeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 00:23   #632
Птица- говорун
 
Аватар для ЛОЯ
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Темиртау
Сообщений: 589
Сказал(а) спасибо: 2,047
Поблагодарили 577 раз(а) в 358 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 59
ЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величество
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Просмотрела вашу ветку,честно скажу ... с таким наслаждением прочла про ваш питомник,желаю вам ПРОЦВЕТАНИЯ и ПЛОДОТВОРНОЙ работы в питомнике
__________________
Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек.
ЛОЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 16:33   #633
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 118
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

ТЕЧКА-ДЕНЬ ДВАДЦАТЫЙ!

The end-КОНЕЦ!


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dana_Zhaulbaeva Посмотреть сообщение
теперь, я всегда буду к вам заходить, настроение от ваших рассказов поднимается вооот так )))
Ура, ура, ура!!!
Рада, что могу поднять вам настроение!
Заходите к нам почаще, мы рады видеть вас на нашей страничке!


Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
А это от меня открыточка ! Хорошего настроения !
Спасибо Ольга!!! Очень понравилась открыточка! СУПЕР!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Можно на ты?
Не можно, а НУЖНО!!!!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
История с порванными штанами - это вообще песня! Думаю, что штаны можно попробовать зашить самой, если есть машинка, а если нет - то несите/неси в ателье.

И уж простите, но я так рада что ваши штаны порвались! Так я давно не смеялась!
Ахаха, мне правда не совсем до смеха было, но уже все обошлось-штаны зашили в ателье!
Правда, что-то сейчас мне штаны кажутся маленькими, ну ничего гулять можно!


Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Пусть невзгоды обходят всю вашу семью стороной - и все проблемы ограничиваются порванными штанами!
Большое человеческое спасибо!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
К теме о холодильнике


Класс!!! Супер картинка!
Спасибо за позитиффф!


Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от gulya73.73 Посмотреть сообщение
Прихожу с работы и с таким удовольствием читаю...
Я тоже пожелаю больше интересных и веселых приключений,без причиненного вреда здоровью !!!
Спасибо!!!
Я буду антидепрессантом после трудовых будней!

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Нормашонок Посмотреть сообщение
А Ваш холодильник Joy & Eva Husky, был закрыт для хасенышей)
Интересно, а если я оставлю холодильник открытым для хасенышей, они залезут в него!?

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
это он просто залез ОХЛАДИТЬСЯ!!!!! Гены так сказать загнали в холодильник, видите продукты то целые!!!!
Так и есть-это гены!
Потребность в холоде!


Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Dana_Zhaulbaeva Посмотреть сообщение
молодец, малыш хитро сделал, и хозяев умилил (да впрочем и не только хозяев) и поесть может, если проголодается, и поспать, и охладится )))
Самый лучший домик для хаски-холодильник!

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от ЛОЯ Посмотреть сообщение
Просмотрела вашу ветку,честно скажу ... с таким наслаждением прочла про ваш питомник,желаю вам ПРОЦВЕТАНИЯ и ПЛОДОТВОРНОЙ работы в питомнике
Лоя, большое спасибо! Но, у нас не питомник!!! Мы всего навсего собачники!
Площадь не позволяет организовать питомник и знания, а точнее не знания всех мелочей, не достаточно образованны в сфере кинологии!
__________________

Последний раз редактировалось Husky_de_Rox; 18.11.2012 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 17:13   #634
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 118
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

А мы позавчера мышей ловили!!!
Были кошко-хасками!!!
Позавчера ночью услышала шум в мусорном ведре, смотрю, а там две мышки, такие крохи!
Хотела выпустить их на улицу, но не успела, они прогрызли мусорный пакет и хотели смыться, но что бы этого не случилось, пришлось выпустить их в ванну!
Вот тут то песи и проснулись и начались гонки в ванне!
Ну точно как кошки, сначала поиграли, потом, а потом эх....прощайте мышки!

Вот есть абы какие фотки, но есть видео!!!
Может кто знает как сюда загрузить видео!? У меня с детсва есть много видео, могла бы скинуть...




А еще мы сейчас так классно погуляли, просто не передать словами!
3 часа гуляли! Столько эмоций, ух!
Мы сегодня первый раз катали детей на санях, как могли конечно!
Ух, опасно конечно, силушка то у песь богатырская! Но ничего родители детей бегали рядом с санями подстраховывали, а я рядом с песями!
Забавная картина получалась, ну а потом детишки и их родители играли с песями, веселуха была просто класс, еще погода такая фартовая!

А сейчас песи отдыхают, спят, сейчас мамака (я) оторвет свою *опу от компа и приготовит кушать, а потом, снова гулять гулять гулять!


Ах, да-еще вчера Ева порезала носик о стекло, засунула морду в снег, а там оказалось было стекло и порезала свою насапырку, была кровь...
Еще мужик вчера пьяный прокопался, когда пошли в ателье штаны подшивать муж остался с песями на улице, Джой гавкнул, пьяный мужик, начал нозить-"Мол давай, давай, спусти собак, ну давай...и т.д"!
В итоге был послан далеко и надолго!
__________________

Последний раз редактировалось Husky_de_Rox; 18.11.2012 в 17:18.
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 18:17   #635
В доску свой
 
Аватар для Inna -Baffi
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Казахстан ,Астана
Сообщений: 1,413
Сказал(а) спасибо: 1,083
Поблагодарили 677 раз(а) в 382 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 74
Inna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Joy & Eva Husky Посмотреть сообщение
А мы позавчера мышей ловили!!!
Были кошко-хасками!!!
Позавчера ночью услышала шум в мусорном ведре, смотрю, а там две мышки, такие крохи!
Хотела выпустить их на улицу, но не успела, они прогрызли мусорный пакет и хотели смыться, но что бы этого не случилось, пришлось выпустить их в ванну!
Вот тут то песи и проснулись и начались гонки в ванне!
Ну точно как кошки, сначала поиграли, потом, а потом эх....прощайте мышки!

Вот есть абы какие фотки, но есть видео!!!
Может кто знает как сюда загрузить видео!? У меня с детсва есть много видео, могла бы скинуть...




А еще мы сейчас так классно погуляли, просто не передать словами!
3 часа гуляли! Столько эмоций, ух!
Мы сегодня первый раз катали детей на санях, как могли конечно!
Ух, опасно конечно, силушка то у песь богатырская! Но ничего родители детей бегали рядом с санями подстраховывали, а я рядом с песями!
Забавная картина получалась, ну а потом детишки и их родители играли с песями, веселуха была просто класс, еще погода такая фартовая!

А сейчас песи отдыхают, спят, сейчас мамака (я) оторвет свою *опу от компа и приготовит кушать, а потом, снова гулять гулять гулять!


Ах, да-еще вчера Ева порезала носик о стекло, засунула морду в снег, а там оказалось было стекло и порезала свою насапырку, была кровь...
Еще мужик вчера пьяный прокопался, когда пошли в ателье штаны подшивать муж остался с песями на улице, Джой гавкнул, пьяный мужик, начал нозить-"Мол давай, давай, спусти собак, ну давай...и т.д"!
В итоге был послан далеко и надолго!
Мышеловы еще те , ваши собачки!!! Такие крохи, эти мышки!!! Сладкие!!!А про вот этих алкоголиков я вообще молчуу, было такое!!!)))) Бедная Ева, но ничего заживет!!! У нас тоже кошка один раз укусила Баффи за нос, до сих пор шрам остался!!!)))
__________________
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится ,что человек достоин такой любви.
Inna -Baffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 21:50   #636
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 290
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Оксана не рано ли они у тебя тянут? Рекомендуют с года, 1,5 их запрягать.

У вас то голуби, теперь мышь))) Ничего себе)
Сегодня на ютубе о хаски смотрела) блин все таки они оч классные собаки)
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 22:09   #637
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 118
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Оксана не рано ли они у тебя тянут? Рекомендуют с года, 1,5 их запрягать.
Да нет не думаю, их же двое, а ребятенок, как пушинка, для них это раз плюнуть!
Вот если по одному и взрослого, то это да-нельзя!
А так мы буквально минут 5 покатали ребят и все, дальше просто игрульки были с местной детворой!


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
У вас то голуби, теперь мышь))) Ничего себе)
Да...у нас весело! Настоящий зверинец!
Голуби с отдушины, мыши с подвала (мы на 1 этаже живем), так что непрошеных гостей у нас хватает!
__________________

Последний раз редактировалось Husky_de_Rox; 18.11.2012 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 22:12   #638
Завсегдатай
 
Аватар для Dana_Zhaulbaeva
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Казахстан, город Астана
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 47
Dana_Zhaulbaeva cчастье в общенииDana_Zhaulbaeva cчастье в общенииDana_Zhaulbaeva cчастье в общении
Talking Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Joy & Eva Husky, Ну и приключеньеце
Бедная Ева ну ничего до свадьбы заживёт
И к нам так мужики пьяные подходили и сами собак развязать хотели. Выхожу так один раз с магазина (собы на улице к столбу были завязаны), к несчастью нам ещё штраф за столб пришлось платить, они этот столб свалили и бежали за мужиком квартал, мигом очухался, плюс когда он упал он начал умолять их чтобы не убивали , а они пописали на него и ушли я тоже гонялась за ними два часа и он на соб хотел пописать вот и получил урок
Мышеловы у вас супер, практичненько)))
__________________

Последний раз редактировалось Dana_Zhaulbaeva; 18.11.2012 в 22:19.
Dana_Zhaulbaeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 22:16   #639
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 118
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Сегодня на ютубе о хаски смотрела) блин все таки они оч классные собаки)
Сегодня отец вывел собак на прогулку, немного от дома отошел...
Идет молодая пара: "О, это же легендарные "хасики", про вас весь пришахтинск говорит"...
Ахаха-"хасики" как нас только не называют, многие думают, что это собаки как в фильме "Хатико" и считают что порода, соответственно -хасики, хатики....уф...еще заметила, что у людей со слухом проблемы...


Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Dana_Zhaulbaeva Посмотреть сообщение
И к нам так мужики пьяные подходили и сами собак развязать хотели. Выхожу так один раз с магазина (собы на улице к столбу были завязаны), к несчастью нам ещё штраф за столб пришлось платить, они этот столб свалили и бежали за мужиком квартал, мигом очухался, плюс когда он упал он начал умолять их чтобы не убивали , а они пописали на него и ушли я тоже гонялась за ними два часа и он на соб хотел пописать вот и получил урок
Ой, ржу не могу... Собы пописали на мужика!? -Ахахаха зачет, зачет!!!
Кстати, а какая порода собак у вас?
Этот мужик что прикопался к нам тоже хотел пописать, не знаю на собак ли...ух, я бы на него сама бы в таком случае нассала и не только...
__________________

Последний раз редактировалось Husky_de_Rox; 18.11.2012 в 22:22. Причина: Добавлено сообщение
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dana_Zhaulbaeva (19.11.2012), Itala (20.11.2012)
Старый 18.11.2012, 22:27   #640
Завсегдатай
 
Аватар для Dana_Zhaulbaeva
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Казахстан, город Астана
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 47
Dana_Zhaulbaeva cчастье в общенииDana_Zhaulbaeva cчастье в общенииDana_Zhaulbaeva cчастье в общении
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Joy & Eva Husky, а я заметила, что они хвастаться своим умом любят... Я им дворняги, они мне брак, я им ДВОРНЯГИ, они мне БРАК! А потом ещё говорят "ну ладно скажите какой породы"... я им "ДВОРНЯГИ"... они "Ну я же говорил БРАК!!" Ну как с такими людьми поспоришь? в таких случаях лучше технично уйти в сторонку и не мешать им

Добавлено через 1 минуту
Joy & Eva Husky, дворняжки у меня любимые всеми и уважаемыми пьяными мужиками)))))
__________________

Последний раз редактировалось Dana_Zhaulbaeva; 18.11.2012 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
Dana_Zhaulbaeva вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Itala (20.11.2012)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.