Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2010, 05:21   #631
В доску свой
 
Аватар для levita
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 2,582
Сказал(а) спасибо: 2,311
Поблагодарили 2,948 раз(а) в 937 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 95
levita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка



Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 4 минуты


Добавлено через 12 минут


Добавлено через 13 минут


Добавлено через 14 минут


Добавлено через 7 часов 9 минут
Михаил, вместо того ,чтобы по тарелкам стрелять, берите отпуск и приезжайте к нам в г.Усть Каменогорск, организуем настоящую охоту.А на охоту мы ружья не берем, если идем на зайца, лису,кабана,барсука,рысь,тем более забываем про фотик. Нам же охота не ради рекламы ,а удовольствия ради. На охоте у нас работают собаки. Михаил, приезжайте,организуем вам конную охоту, нафотографируете

Добавлено через 7 часов 26 минут


т.87232217902, 87774966665.

Последний раз редактировалось levita; 23.01.2010 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
levita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 14:30   #632
В доску свой
 
Аватар для VIK@
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Петропавловск.
Сообщений: 2,888
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 846 раз(а) в 419 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
VIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордится
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

!Михаил!, Я вам в личку Московские координаты скинула,ловите.


Цитата:
Сообщение от levita Посмотреть сообщение
Корректнее было-бы написать - "из тех кого я (VIK@) знаю на этой темке - охотник - ochotnik2 !!!
Вот именно как я могу написать ,того что не знаю.
VIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 15:48   #633
Созерцатель
 
Аватар для !Михаил!
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
!Михаил! на верном пути
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Добавлено через 7 часов 9 минут
Михаил, вместо того ,чтобы по тарелкам стрелять, берите отпуск и приезжайте к нам в г.Усть Каменогорск, организуем настоящую охоту.А на охоту мы ружья не берем, если идем на зайца, лису,кабана,барсука,рысь,тем более забываем про фотик. Нам же охота не ради рекламы ,а удовольствия ради. На охоте у нас работают собаки. Михаил, приезжайте,организуем вам конную охоту, нафотографируете


т.87232217902, 87774966665.[/quote]

да неплохо, природа конечно другая совсем)собачкам раздолье) молодцы) а г.Усть Каменогорск это где то за МКАД-ом?)) ну а если серьезно, спасибо конечно за приглашение, уверен охота в казахских степях это красиво и здорово, но только такое зверье и у нас есть поближе) правда охота больше в лесах и на полях, из вышеперечисленного в моих трофеях только рыси нет) на зайца лису и.т.д мелкую дичь и пушнину мы тоже можем ружья не брать) собы сами все отработают, могу фотки скинуть того чего успел набрать, ну так в кратце, так как фотик весом в 150 грамм мне карман не тянет)) и после охоты с удовольствием делаю снимок на память) ну и за тарелочки думаю вы зря, это не более чем тренировка в свободное время, и мне очень нравится, так как больше удовольствие доставляет снять на лету того же чирка с 40-50 метров например, кто то марки собирает, кто монеты) я тренирую руку и глаз)и кстати я так понял, вы специально собак не натаскиваете? они сами доходят , что делать? вот если можно об этом подробнее, приучение еще молодых собак к охоте на того или иного зверя и птицу)
!Михаил! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 16:25   #634
В доску свой
 
Аватар для VIK@
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Петропавловск.
Сообщений: 2,888
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 846 раз(а) в 419 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
VIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордится
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Цитата:
Сообщение от !Михаил! Посмотреть сообщение
могу фотки скинуть того чего успел набрать, ну так в кратце,
Можно и не в кратце,потому как очень интересно!

Добавлено через 8 минут
Golovan, Так вот этот белый кобель зсл Тайфун,на фото levita и Грызли, я так понимаю папа вашего Тумана?

Последний раз редактировалось VIK@; 23.01.2010 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
VIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 18:49   #635
В доску свой
 
Аватар для levita
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 2,582
Сказал(а) спасибо: 2,311
Поблагодарили 2,948 раз(а) в 937 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 95
levita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

!Михаил!, Я рада, что мы поняли друг друга.Не обижайтесь за тарелки. Натаскиваем молодняк мы только на охоте, притравочных у нас пока нет, хочу это все организовать.Пасека у нас в 100 м. от леса,по осени даже медведь зашагивает, выкупленой земли достаточно, чтобы организовать притравочную.Зверь для притравочной не проблема,нужно только добиться разрешения в Областной Охотничной Инспекции, но мы постараемся.
Чтобы натаскать молодняк,мы их берем в паре с работающими собаками.
Будем чаще брать с собой фотик , обещаю ближайшее время сбросить фотки охоты на медведя.
VIK@, На скале сын Тайфуна.
levita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 19:09   #636
Созерцатель
 
Аватар для !Михаил!
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
!Михаил! на верном пути
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

levita, ну как я и думал,,друзья у которых есть лайки тоже все говорят, что лучше молодняк с опытными на охоту брать, он там все сам поймет быстрее, вот хочу по осени пустить её вместе с папкой и мамкой поработать, ну а пока притравлю за это время, что бы уже знал как зверь выглядит,и у меня еще такой вопрос,, как обучить собу что бы она крупного зверя гнала ко мне под выстрел,, не очень хочу что бы она была слишком вязкая и злая, если на секача напорится очень рисковано, ведь перводипломники как правило долго не живут из-за своей храбрости, теряют страх перед зверем и пытаются взять сами его.видел я соб секачем поддетых,, зрелище ужасное.

VIK@, я в понедельник скину фото или в воскресенье вечером как в москву приеду.

Добавлено через 27 минут
и вот еще острый вопрос,,, очень часто воруют собак при чем такие же охотники, а может и за зверем пойти и заблудится, как максимально уберечься от этого?? GPS ошейник? дороговато ну не суть, насколько я знаю с ошейником работать собу не пускают, может повиснуть на суку и не дай бог еще и перед зверем, может отучить её вообще близко подходить к чужим? но как? ведь часто охотишся с другими людьми мало знакомыми,, что вы думаете по этому поводу? у Байкала дядька есть в прошлом году был на охоте, пошел за зверем и пропал, ждали его 8 часов, 2 февраля кстати было, так и не дождались, приехали на тоже место только через 3 месяца, на охоту вновь, так ,что вы думаете)) соба вышла из леса)) правда весь в шрамах был лишился глаза, но выжил и это зимойто один в лесу и еще после того как его секач порвал.

Добавлено через 47 минут
а это мы только что вернулись из леса))






Последний раз редактировалось !Михаил!; 23.01.2010 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
!Михаил! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 21:28   #637
В доску свой
 
Аватар для levita
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 2,582
Сказал(а) спасибо: 2,311
Поблагодарили 2,948 раз(а) в 937 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 95
levita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

!Михаил!, подтянулся мой друг-охотник, чьи фото собак размещаю я и Грызли.Мы в восторге от отца вашего крепыша,какая у щена красивая плотная шерсть.Желаем вашему щенку вырасти настоящим охотником.
levita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 22:22   #638
Созерцатель
 
Аватар для !Михаил!
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
!Михаил! на верном пути
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Цитата:
Сообщение от levita Посмотреть сообщение
!Михаил!, подтянулся мой друг-охотник, чьи фото собак размещаю я и Грызли.Мы в восторге от отца вашего крепыша,какая у щена красивая плотная шерсть.Желаем вашему щенку вырасти настоящим охотником.
levita,

спасибо большое, да папашка красавец, ничего не скажешь, посмотрим , что из моего вырастит, я очень постараюсь , воспитать его не хуже папы) правда вот на фото у него окрас какой то рыжий, на самом деле он больше серый, может мобила моя так фоткает не знаю,, хотя он еще может его поменять(этот окрас) как угодно)) ну вообщем посмотрим!

Добавлено через 4 часа 12 минут
что то все пропали))

Последний раз редактировалось !Михаил!; 24.01.2010 в 02:34. Причина: Добавлено сообщение
!Михаил! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 03:06   #639
В доску свой
 
Аватар для Golovan
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,081
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Golovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человек
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

Цитата:
Сообщение от !Михаил! Посмотреть сообщение
и вот еще острый вопрос,,, очень часто воруют собак при чем такие же охотники, а может и за зверем пойти и заблудится, как максимально уберечься от этого??
Да, Михаил, так и есть. вот мы в такой случай и попали. И что самое главное, некоторые охотники сами про себя с улыбкой говорят, что для них это не зазорно! А то что они к другим идут - так это ведь особенность породы - подружейные - встали и пошли на охоту!!!!!!! Не важно с кем - главное за зверьем!!!! Лайки вообще к людям агрессии не имеют - они ведь вместе с людьми охотятся!
Golovan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 03:07   #640
В доску свой
 
Аватар для VIK@
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Петропавловск.
Сообщений: 2,888
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 846 раз(а) в 419 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
VIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордится
По умолчанию Re: западно-сибирская лайка

А вот наша сегодняшняя прогулка!


















VIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
западно-сибирские лайки, лайки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.