Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2012 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2012, 23:27   #621
В доску свой
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Казахстан г.Костанай
Сообщений: 2,331
Сказал(а) спасибо: 2,897
Поблагодарили 746 раз(а) в 462 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 108
Dana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвала
По умолчанию Re: 10 июня СACIB " ЗВЕЗДЫ БЕЛОВОДЬЯ-2012" Филиал СКК по ВКО г.Усть-Каменогорск

Цитата:
Сообщение от П0РЯД0К Посмотреть сообщение
мы получили - отл., ЛЮК, КЮЧКз (Кандидат в Юные чемпионы КЗ)
Ооо, молодцы ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Не зря прокатились)))
__________________
У нас на продажу есть очень красивые щеночки шпица с отличной родословной!
Dana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 23:33   #622
Птица- говорун
 
Аватар для П0РЯД0К
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Семипалатинск
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 261 раз(а) в 179 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
П0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 10 июня СACIB " ЗВЕЗДЫ БЕЛОВОДЬЯ-2012" Филиал СКК по ВКО г.Усть-Каменогорск

НИККИ 2, не хочу Вас как то обидеть..и всёж Вы не правы.
Наталья Юрьевна собак видит!именно видит в отличии от нас владельцев ,у нас эмоции и чувства у неё оценка ,экспертиза.
и если б судили как хотим мы(а это как минимум бэст 1 в придачу к титулам,ну в моём случаи ) то что бы мы получили?......

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Ооо, молодцы ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Не зря прокатились)))
Большое спасибо,но в любом случаи не зря бы прокатились при любом исходе.
повторюсь, знать мнение данного эксперта- "породника", мне было очень важно.

Последний раз редактировалось П0РЯД0К; 14.06.2012 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
П0РЯД0К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 23:59   #623
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: 10 июня СACIB " ЗВЕЗДЫ БЕЛОВОДЬЯ-2012" Филиал СКК по ВКО г.Усть-Каменогорск

Цитата:
Сообщение от Ольгуся Посмотреть сообщение
Я знаю что Потехина человек настроения....
И выставлю еще под ней не одну собаку, и есть эксперты мнение которых ДЛЯ МЕНЯ авторитетно, и у Вас тоже есть такие эксперты под которых Вы пойдете с удовольствием! Просто лишней раз убеждаюсь сколько людей столько и мнений!
Просто видимо именно в Ваших породах она что знает... те породы,которые интересуют меня для неё как "инопланетяне" НИФИГА она в них не понимает!!!
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 00:02   #624
В доску свой
 
Аватар для Евка
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 701 раз(а) в 340 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 96
Евка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 10 июня СACIB " ЗВЕЗДЫ БЕЛОВОДЬЯ-2012" Филиал СКК по ВКО г.Усть-Каменогорск

Народ, всем не безучастным к результатам ринга лабрадоров. Я как заводчик и владелец данных собак могу сказать одно- данный эксперт (Патехина ) очень явно относится пренебрежительно к породе лабрадор. Я бы даже сказала с какой то болезненной ненавистью. Я выставляла на этой выставке своего кобеля он чемпион 3 стран . и поверьте эти титулы были получены не на высатвках где 1-2 собаки в классе и получить ТАКОЕ описание свое собаки ну ни как не рассчитывала. Хоть нам и дали титул и ЛПП радости НОЛЬ.
Могу сказать о других лабрадорах данной выставки - собаки очень хорошего качества, юниорка сука получившая оч.хор. выставлялась на выставках в России под грамотными экспертами породниками и становилась победителем класса(в ринге из 15-18 сук) и ЛПП. Так же многие собаки представленные на выставки могли бы составить конкуренции в сильных рингах, поверьте, я много посещаю выставок в Росси и Казахстане.

Одно могу сказать - ДОРОГИЕ МОИ ЛАБРО ВЛАДЕЛЬЦЫ, не расстраивайтесь, вычеркните из карьерной жизни Ваших собак данную выставку. Все у Нас впереди, еще много много побед и титулов!!!!
Евка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 00:12   #625
Завсегдатай
 
Аватар для КсюSHа
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 51 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
КсюSHа - луч света в тёмном царствеКсюSHа - луч света в тёмном царствеКсюSHа - луч света в тёмном царствеКсюSHа - луч света в тёмном царствеКсюSHа - луч света в тёмном царствеКсюSHа - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: 10 июня СACIB " ЗВЕЗДЫ БЕЛОВОДЬЯ-2012" Филиал СКК по ВКО г.Усть-Каменогорск

Выставляла хася под Потехиной в Караганде. Было очень много недовольных, боялась очень. Будто сама сейчас буду оцениваться.
И хотя до нас было ОЧЕНЬ мало титулов, говорили что эксперт не в духе - в ринге она вела себя безукоризненно. Очень корректно, вежливо объясняла все свои слова. Дала советы, как это исправить. Было приятно выставлять собаку, было приятно разговаривать.

Да и после выставки звучали такие слова - "Сразу, конечно, обидно, но если подумать - честно!". Лучше получить оч.хор, и работать над собакой, чем все время получать титулы и не видеть недостатков!
Никого не хотела задеть, если что, прошу прощения.

Под Потехину с удовольствием пойдем еще и еще!
__________________
Хаски – ездовая собака, и лучше всего она ездит на хребтине владельца!
Тайсон Скайлайн Каприз & Флаффи Миракл Ассольв Сольвейг
КсюSHа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 00:12   #626
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: 10 июня СACIB " ЗВЕЗДЫ БЕЛОВОДЬЯ-2012" Филиал СКК по ВКО г.Усть-Каменогорск

Цитата:
Сообщение от Настена Посмотреть сообщение
откуда вы ее знаете? Не знаю насчет человек настроения,по-моему это бред просто! Разные факторы могут сыграть на оценку собаки,но не думаю,что это от настроения эксперта зависит!А насчет в некоторых породах она полный ноль-невозможно в совершенстве знать особенности пород абсолитно всех собак,я думаю это никому не под силу!
Полностью согластна, но хотя бы поверхностно знать то должна?
Цитата:
Наталья Юрьевна отлично знает анатомию собак!
И с этим не соглашусь, более правильно сложенные анатомически собаки под ней продували, и в бестах стояли не идеально сложенные собаки(как суппер анатомисту, тогда и в бестах должны стоять статуэточки???) (я не говорю только о данной выставке)
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 00:15   #627
В доску свой
 
Аватар для Евка
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 701 раз(а) в 340 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 96
Евка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 10 июня СACIB " ЗВЕЗДЫ БЕЛОВОДЬЯ-2012" Филиал СКК по ВКО г.Усть-Каменогорск

ну и последняя "порция " фото от меня.
ринг породы Казахских тазы.
















Евка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 00:16   #628
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: 10 июня СACIB " ЗВЕЗДЫ БЕЛОВОДЬЯ-2012" Филиал СКК по ВКО г.Усть-Каменогорск

Цитата:
Сообщение от Евка Посмотреть сообщение
Народ, всем не безучастным к результатам ринга лабрадоров. Я как заводчик и владелец данных собак могу сказать одно- данный эксперт (Патехина ) очень явно относится пренебрежительно к породе лабрадор. Я бы даже сказала с какой то болезненной ненавистью. Я выставляла на этой выставке своего кобеля он чемпион 3 стран . и поверьте эти титулы были получены не на высатвках где 1-2 собаки в классе и получить ТАКОЕ описание свое собаки ну ни как не рассчитывала. Хоть нам и дали титул и ЛПП радости НОЛЬ.
Могу сказать о других лабрадорах данной выставки - собаки очень хорошего качества, юниорка сука получившая оч.хор. выставлялась на выставках в России под грамотными экспертами породниками и становилась победителем класса(в ринге из 15-18 сук) и ЛПП. Так же многие собаки представленные на выставки могли бы составить конкуренции в сильных рингах, поверьте, я много посещаю выставок в Росси и Казахстане.

Одно могу сказать - ДОРОГИЕ МОИ ЛАБРО ВЛАДЕЛЬЦЫ, не расстраивайтесь, вычеркните из карьерной жизни Ваших собак данную выставку. Все у Нас впереди, еще много много побед и титулов!!!!
Полностью Вам ВЕРЮ!!! К сожалению не любит или не понимает она не только в лабрадорах

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Евка Посмотреть сообщение


[/IMG]
Как мне нравится эта девушка!!! Суппер!!! Глаз радуется!!! В костюме, нацианальную породу - РЕСПЕКТ!!!

Последний раз редактировалось CelebrityBrend; 15.06.2012 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 00:17   #629
В доску свой
 
Аватар для Евка
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 701 раз(а) в 340 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 96
Евка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 10 июня СACIB " ЗВЕЗДЫ БЕЛОВОДЬЯ-2012" Филиал СКК по ВКО г.Усть-Каменогорск












Евка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 00:18   #630
Завсегдатай
 
Аватар для Nephilim
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 294 раз(а) в 195 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 59
Nephilim - его светлое величествоNephilim - его светлое величествоNephilim - его светлое величествоNephilim - его светлое величествоNephilim - его светлое величествоNephilim - его светлое величество
По умолчанию Re: 10 июня СACIB " ЗВЕЗДЫ БЕЛОВОДЬЯ-2012" Филиал СКК по ВКО г.Усть-Каменогорск

А где ещё фото? Уже 4 день после выставки прошел. Фотографы, мы очень ждём ваши работы.
Nephilim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.