Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2015, 14:09   #6271
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: о Добермане

Цитата:
Сообщение от Олень Посмотреть сообщение
Да вообще, продать месячного щенка добермана в Жанаузень можно или будучи в коматозном состоянии, или имея счетчик купюр вместо мозгов.
Жила практически в Жанаозене лет пять ))) Вот не надо наговаривать на людей .. так и про всех Актауцев можно сказать то же самое. Приятно? Не справедливо ...
В общем, вы не правы.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 14:12   #6272
В доску свой
 
Аватар для niki
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Казахстан г.Актау
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 548 раз(а) в 274 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
niki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: о Добермане

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Жила практически в Жанаозене лет пять )))
Эт скок лет назад было?)))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Актауцев можно сказать то же самое
Нюю основная масса при виде собаки , прыгает,плюется, а порой и камнями обкидывает , ах да еще и гавкает, при чем даже порой на ходу с машины успевает))))
__________________

Последний раз редактировалось niki; 20.02.2015 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
niki вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dorti (20.02.2015), LanaLSD (20.02.2015), Герка (20.02.2015)
Старый 20.02.2015, 14:24   #6273
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: о Добермане

Цитата:
Сообщение от niki Посмотреть сообщение
Эт скок лет назад было?)))
в 2012 кажись бросила это дело

Цитата:
Сообщение от niki Посмотреть сообщение
Нюю основная масса при виде собаки , прыгает,плюется, а порой и камнями обкидывает , ах да еще и гавкает, при чем даже порой на ходу с машины успевает))))
У меня тут в Астане на моего первого стаффа орда детишек от двух до пяти нападала и орала ИТ!! ИТ!! ))) Пока я ПРОСТО намордник один раз не сняла с него ..
Ну это же не говорит что все Астанчане такие ))
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.02.2015, 14:25   #6274
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: о Добермане

Lilo, Дин,много там видела собачников мирно прогуливающихся с доберманами,чихами и др.?
На данный момент мы имеем то что имеем.
Как пишет владелец щенка,там нет ветеринаров,а ехать в Актау не каждый поедет из-за собаки в город.Совсем не каждый!там всё больше азиаты и их помеси сидят и немцы.И там уж что выросло то выросло,никто особо не заморачивается.
и согласна с Викой,и в городе дикарей хватает.
Герка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LanaLSD (20.02.2015), niki (20.02.2015)
Старый 20.02.2015, 14:32   #6275
В доску свой
 
Аватар для niki
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Казахстан г.Актау
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 548 раз(а) в 274 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
niki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: о Добермане

Lilo, оооооо я тоже как то нарвалась на таких же ,только они не кричали, а кидались камнями и бутылками , пока я тоже не сказала считаю до 3 х и отпускаю собак с поводка ,если успеете добежать вооон до того забора ,значит вам повезло))))
Ни кто же не говорит что все жанаузенцы паразиты , но основная масса ..........
__________________
niki вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TOPTERRTIGER (20.02.2015), Герка (20.02.2015)
Старый 20.02.2015, 14:39   #6276
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: о Добермане

Герка, я там по улицам то не особо )) жарковастенько, нам, северным )))

Видела как там живет овчар мною подаренный )) Да, в коттедже не в квартире, в полуподвальном оборудованном помещении чтобы не жарко было, со свободным выгулом по территории. Да, в Киндерли этот овчар ездит не каждый день, а по выходным и не на джипе хозяйском а на газели ))) По здоровью проблем не было у него все года три что я его видела. Хотя если бы что то вылезло, и меня бы командировали, и любого дохтура мною посоветованного )))

Так что может стоит выбирать ХОЗЯЕВ получше, не зависимо от места жительства ..


Цитата:
Сообщение от niki Посмотреть сообщение
Lilo, оооооо я тоже как то нарвалась на таких же ,только они не кричали, а кидались камнями и бутылками , пока я тоже не сказала считаю до 3 х и отпускаю собак с поводка ,если успеете добежать вооон до того забора ,значит вам повезло))))
Да кругом таких хватает .. я уже сейчас привыкла с псом не раньше чем в час ночи гулять! Чтобы придурков поменьше .. и это, плин СТОЛИЦА!!! Центр города ..
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
niki (20.02.2015), Герка (20.02.2015)
Старый 20.02.2015, 14:52   #6277
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: о Добермане

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Так что может стоит выбирать ХОЗЯЕВ получше, не зависимо от места жительства ..
вооот,ключевая фраза всей вчерашне-сегодняшней тягомотины!
Ну и не спихивать свои косяки на других,я бы добавила!
Я дала хозяину щенка ссылку на эту тему.Если захочет ,выйдет, здесь присутствуют специалисты по породе и по собакам в целом,думаю помогут,если обратится за помощью.
Герка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LanaLSD (20.02.2015), niki (20.02.2015), TOPTERRTIGER (20.02.2015)
Старый 20.02.2015, 15:17   #6278
Птица- говорун
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 619 раз(а) в 230 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 66
Luka имеет грандиозное обаяниеLuka имеет грандиозное обаяниеLuka имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: о Добермане

Если у хозяина щенка (Мергена),есть интернет и он смог выйти на связь с Натальей (Zika), пусть появится в этой теме, либо напишет кому-либо из доберманистов (да хоть мне dana_bakan@mail.ru), в чем проблема-то? здесь, без советов он точно не останется
Я так понимаю, он просто не хочет ( не может, по причине далекой удаленности,нехватки денег,времени,желания,отсутствия машины и еще стопитьсот миллионов причин) реально что-то сделать для щенка.
А это уже совсем другой вопрос. Заставить его невозможно, только попытаться убедить.
По поводу владельцев для щенка.Конечно, стараешься получше узнать,расспросить ,но в душу,да еще за тыщу километров каждому не заглянешь.Тем более,для такой сложной породы,как доберман,тем более в Казахстане,где люди привыкли держать собак во дворах.
Luka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LanaLSD (20.02.2015), Герка (20.02.2015), Олень (20.02.2015)
Старый 20.02.2015, 15:22   #6279
Завсегдатай
 
Аватар для Wega
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Алмата
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 402 раз(а) в 150 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 54
Wega имеет грандиозное обаяниеWega имеет грандиозное обаяниеWega имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: о Добермане

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Я дала хозяину щенка ссылку на эту тему.Если захочет ,выйдет, здесь присутствуют специалисты по породе и по собакам в целом,думаю помогут,если обратится за помощью.
Вот и я пытаюсь с Мергеном связаться , не идёт на контакт
__________________
Моей душой владеет всласть ! Одна ,но пламенная страсть - мой Доберман !
Wega вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LanaLSD (20.02.2015), Герка (20.02.2015)
Старый 20.02.2015, 18:16   #6280
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: о Добермане

в общем ответил мне хозяин,по поводу моего предложения ,поехать в Актау и обратиться к ветеринару:"Денги не хватает"
ноу комментс!!!

Добавлено через 13 минут
В общем,собаку надо или выкупать обратно (а этого делать никто не будет) или.... писать ему,звонить и пытаться "открыть глаза"
Очень жаль щенка...очень!Он стал заложником человеческой алчности!!
Где хвалёная заводчица,с лозунгами на ОК:"мы будем искать самые лучшие ручки щенкам" и при этом отдала их в Актау!!
Щенок ведь не виноват,что он стал лишь оплатой за "передержку"!

Последний раз редактировалось Герка; 20.02.2015 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LanaLSD (20.02.2015), niki (20.02.2015), Wega (20.02.2015), Олень (20.02.2015)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.