Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2009, 02:49   #611
Созерцатель
 
Аватар для toyks
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
toyks на верном пути
По умолчанию Ответ: Тойчики сюда!

Лёля.спасибо

Я довольно за своих,Хомасуридзе жесткий эксперт и титул под ним ,дорого стоит)
__________________
русский той терьер - Из Ко Мариной стаи

тоев много не бывает!!!!
toyks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 04:42   #612
Завсегдатай
 
Аватар для olechka
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Бургас,Болгария
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
olechka на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Тойчики сюда!

Toyks, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Чудесные собачки.
У нас в Бургасе выставка будет проходить в июне. Конкуренции,думаю,не будет ввиду отсутствии конкурентов как таковых.
Но мы с Габи возможно на нее не попадем. У Габи три недели назад обнаружили грибки,уже 2 вакцины сделали, осталась 3-я. Низоралом мою периодически. Но пока положительных результатов нет, как были проплешины на спине так и остались. Не думаю,что до выставки шерсть восстановится. Очень обидно.
olechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 11:14   #613
В доску свой
 
Аватар для likastar
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 543 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 113
likastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвала
По умолчанию Ответ: Тойчики сюда!

toyks,- вы просто молодцы!!!
Так держать!!! Текила оч.хороша- на фото кажется что голубая, но на самом деле нет??? Мачо тож хорош, настоящий Мачо
likastar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 11:23   #614
Житель
 
Аватар для Hazart
 
Регистрация: 24.11.2005
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Hazart между небом и землёй
По умолчанию Re: Ответ: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от Мурена Посмотреть сообщение
likastar, правильно! Длинники тоже ОЧЕНЬ красивые! И дома нужно иметь все.
Моя мечта ч-п длинник...чтоб с бооольшущими ушами ...ээээх
Hazart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 11:36   #615
В доску свой
 
Аватар для likastar
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 543 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 113
likastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от Hazart Посмотреть сообщение
Моя мечта ч-п длинник...чтоб с бооольшущими ушами ...ээээх
ага-ага, с густой бахромой на них, а также с такими йодным ярким подпалом, с лебединой шеей, длинными ногами......мечта идиота
likastar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 11:45   #616
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 237
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Мурена, фоты просто супер!!!

toyks, поздравляем с успехами.... Мне Еврик понравился!!! Лапочка такой...

А я вот что-то о длиннике не подумываю. Мне все равно гладкие больше нравятся...На вкус и цвет....
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...

Последний раз редактировалось Lana777; 20.04.2009 в 11:49.
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 17:14   #617
Завсегдатай
 
Аватар для olechka
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Бургас,Болгария
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
olechka на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Тойчики сюда!

У меня назревает проблема.Собаки отказываются ходить дома в лоток,а терпят и ждут прогулок. А у меня не всегда это получается делать (особенно в какое-то определенное время) ,т.к. есть маленькая дочка. На детскую площадку брать их с собой невозмозможно,т.к. дети их гоняют. Да и родители некоторые противятся присутствию живности. Опять же могут под качели угодить. Что делать? Вообще не выводить и снова приучать только к лотку? Но они уже вкусили вкус свободы. Жалко их. Есть мысль поселить их на балконе,у нас очень большой и широкий балкон,там есть помещение,(тоже достаточно просторное),где они могли бы спать,а бегать по балкону - некое подобие улицы и поставить там лотки. Что думаете по этому поводу?
olechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 17:32   #618
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 237
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

olechka, я думаю хорошая мысль. Стоит попробовать идею с балконом.

Моя вот сразу не заходила ходить в лоток ни в какую... Только улицу ей подавай... Еще и на улице долго бегает пока место найдет. В основном ходит туда, где другие собаки сходили... Углы арок особенно любит... Еще за прогулку раз 5-8 все пометит... Тоже очень хотела бы, чтобы она ходила в лоток, но уверенна что мои желания и попытки окажутся тщетными. Уже почти 3 года она ходит на улицу... У кошек с этим инстинктом как-то проще... Проще кошку приучить к лотку.

У меня такой случай был. Хозяева переезжали в Россию и выкинули 5-6 летнего кота. Тот уже около года бродяжничал, ловил крыс (впоследствии и умер от отравленных крыс). Жил он только в нашем подъезде в силу привычки. Тогда моя собака еще малышкой была совсем... купила я ей лоток кошачий в который она так и не стала ходить. Что я в этот лоток только не ложила и помеченные ее бумаги и брызгала приучателем "Знай свое место". Бесполезно...
Бились месяца 3, потом я поняла что ничего не выйдет и выставила этот лоток (уже с песком) в коридор на ящик (в тамбуре). Котик этот каким-то чудом оказался запертым в нашем тамбуре и утром я обнаружила что он сходил в этот лоток по маленькому, да еще по большому... Вот так вот... А я со своей собой сколько до этого мучалась...
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 17:53   #619
Завсегдатай
 
Аватар для olechka
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Бургас,Болгария
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
olechka на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Тойчики сюда!

LANA777,спасибо за поддержку. Как раз сейчас перевожу их на балкон. Бокс у нас с окнами, там очень светло. Даже обогреватель есть на всякий случай (днем то у нас жарко,а ночи еще достаточно прохладные).Поставила там им домик,миски с едой и водой. Посмотрим.
olechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 17:59   #620
В доску свой
 
Аватар для likastar
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 543 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 113
likastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвала
По умолчанию Ответ: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от olechka Посмотреть сообщение
Есть мысль поселить их на балконе,у нас очень большой и широкий балкон,там есть помещение,(тоже достаточно просторное),где они могли бы спать,а бегать по балкону - некое подобие улицы и поставить там лотки. Что думаете по этому поводу?
+100, вы знаете, когда я купила Лику, одновременно решила делать ремонт на балконе(он у меня тоже большой - лоджия 1м*6м),застеклила стеклопакетами,провела свет, сначала думала там держать сушилку и гладилку, а в перспективе какой-нить тренажер и в самом отдаленном будующем большую пальму в кадке -такие вот были мечты по освоению своего балкона))))
а получилось.... идеальное место для собак, провела теплые полы , заказала из дерева лежачок-диван специально для собаки, и ее пеленки для пи-пи теперь на балконе и все делишки она там делает...но не живет пока...
Если хотите могу сфоткать и показать что у меня получилось


Единственно что меня смущает это полы теплые, если я их включу, то что будет с пеленками?!? Запашок?
По технике безопасности нужно чтоб мебель на теплых полах была на ножках от 5см , на что мне пеленку то положить, может кто-нибудь подскажет?

Последний раз редактировалось likastar; 20.04.2009 в 18:06.
likastar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.