Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Хендлинг и груминг

Хендлинг и груминг Подготовка и показ собак на выставке


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2012, 03:12   #611
Птица- говорун
 
Аватар для Забава и я
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Темиртау
Сообщений: 965
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 386 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 87
Забава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвала
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

Цитата:
Сообщение от Восточный Цветок Посмотреть сообщение
Лен речь не об этом,вы не поняли.А о том что шпица не желательно стричь под машинку,на эту тему куча дебатов сейчас у породников.
Тогда - прошу прощения!
Забава и я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 19:32   #612
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 195
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

На САСИБе в Астане будет проходить конкурс "Лучая грумерская работа" ,который будет оценивать Елизавета Елизарова.Конкурс будет в двух категориях-стригущиеся породы и тримингуемые отдельно.
Это не будет конкурс в котором надо на выставке собаку под взглядом судей стричь))Это будет конкурс перед Бэстами ,где уже готовых собак будут оценивать.
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 21:24   #613
В доску свой
 
Аватар для dj ice kiss
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,618
Сказал(а) спасибо: 1,761
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 684 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 99
dj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвала
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

Миша Гамми,классно,если получится мы в мае поедем на выставку в астану
__________________
я в бороды эти давно влюблена и отдам всё на свете!
dj ice kiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 01:44   #614
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 173
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

Миша Гамми, Ух ты!))Блин не собиралась выставляться,только на стажировку хотела)
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 01:54   #615
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 195
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

Царевна, видимо придется и выставить кого нибудь)))))
dj ice kiss, вы же еще и на мастер класс хотели?Придется
Цитата:
Сообщение от dj ice kiss Посмотреть сообщение
если получится
не если))))А ехать!)))))
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 02:06   #616
В доску свой
 
Аватар для dj ice kiss
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,618
Сказал(а) спасибо: 1,761
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 684 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 99
dj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвала
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

Миша Гамми, на мастер класс при любых))
__________________
я в бороды эти давно влюблена и отдам всё на свете!
dj ice kiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 14:59   #617
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 195
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

Забава и я, Кажется вы хотели попасть к Роману Фомину?Для вас вот такая информация!
1-3 мая Роман Фомин будет проводить семинар по грумингу в Челябинске! подробности по тел.8 912 7940440 , 8 952 5141244.Семинар рассчитан на три дня стоимость 15000 руб. С 10.00 до 20.00 перерыв на обед 30 минут. Темы : Выставочный груминг Пуделя , Салонный груминг несколько пород ( учитывая ваши пожелания) Теория и много практики .

И для тех,кто может не знает про Романа ничего))
Роман Фомин
*эксперт международной категории в области грумминга;
*победитель первого конкуса груммеров в России,проводимого по международным правилам;
*финалист чемпионата Европы Берлин 2000;
*гран при чемпионата Италии 2000;
*бронзовый призер чемпионата мира Нью джерси 2000;
*серебряный призер чемпионата мира 2001 Нью Джерси;
*эксперт чемпионата мира 2002 Нью джерси;
*удостоен награды за вклад в отечественное собаководство в области грумминга на десятилетнем юбилее Российской Кинологической Федерации.
Роман начал заниматься грумингом 23 года назад, после появления в его доме первого пуделя. Реализовать себя в профессии грумера Роману помогло художественное образование. Стиль его работы легко узнаваем, он отличается индивидуальным творческим подходом.

В соревнованиях по грумингу Роман впервые начал участвовать в 1999 году и сразу стал победителем на первом российском конкурсе, проводимом по международным правилам. Далее стал финалистом турнира чемпионов «Берлин 2000», победителем гран-при чемпионата Италии - «Милан 2000», серебряным призёром турнира чемпионов «Нью - Джерси 2002».
Наивысшей точкой в его карьере стала победа, которую Роман одержал на второй по статусу выставке в нашей стране «Россия 2008». Осуществить эту мечту ему помог той - пудель чёрного окраса Kudos Smash Disigne - настоящий ринговый боец и прекрасный друг.
Кроме того, Роман постоянно выступает экспертом на многих Российских конкурсах грумеров, был экспертом турнира Чемпионов «Нью - Джерси 2003» - самого грандиозного соревнования по грумингу во всём мире.
Огромная практика в стрижке животных позволила мастеру создать собственную учебную программу, основанную на доступных всем геометрических понятиях. Работа по этой программе началась в 2000 году. Шаг за шагом Роман находил простые ответы на самые сложные вопросы, касающиеся баланса, пропорции и техники работы ножницами. На сегодняшний день по его программе прошли обучение огромное количество учеников из разных городов России, Китая, стран ближнего зарубежья.
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 00:16   #618
Птица- говорун
 
Аватар для Nina.Y.
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Рудный Казахстан
Сообщений: 610
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Nina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

Цитата:
Сообщение от Nina.Y. Посмотреть сообщение
Смотрите что я нашла, грумер Роман Фомин, победитель крупных международных соревнований по грумер-мастерству...




Просто фантастика!!!!
Эти работы Романа Фомина стоят в этой темке с ноября прошлого года.
Nina.Y. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 13:14   #619
В доску свой
 
Аватар для LanaLSD
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,501
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 812 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 90
LanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

Здравствуйте!Девочки кто знает будет Р.Фомин проводить мастер-классы в Казахстане?
__________________
"Не переусердствуй в дружбе, дабы не достичь пределов крайнего восторга. И не доведи вражду до того, чтобы не осталось никаких других мыслей, кроме как уничтожить врага."(с)
LanaLSD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 15:06   #620
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 195
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

LanaLSD, он бы может и приехал,если бы его пригласили.У нас проблема в том,что я например имею возможность его летом пригласить(у нас наконец то достраивается хороший зал в Арко)Но вот кто приедет учиться?В Казахстан приглашаем отличных мастеров-лучших в своем деле,только вот ехать к ним мало кто собирается((((Считают,то дорого,то говорят-далеко...(как будто мастер с мировым порой именем к каждому персонально должен разъезжать по квартирно)
Так что пригласить его к нам возможно,но есть ли смысл дергать человека,если вряд ли для него группу соберем?Ведь когда мастер дает согласие на приезд,это значит что он свои планы отодвигает, ради нашего приглашения,от других приглашений отказывается,может отменяет какие то поездки и т.д.
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.