Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2012, 01:31   #591
В доску свой
 
Аватар для ***Katusha***
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,394
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 517 раз(а) в 431 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 73
***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Joy & Eva Husky, Спасибооо!!! Угодили мне))) Ну супер)))))
__________________
***Katusha*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 01:32   #592
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Короткие лосины ещё можно попробовать одеть
Я своей Помпи(нем.овчарке) надевала старые свои лосины, чуть подрезаные и старые детские подтяжки своего сына. Вся конструкция держится крепко. Ничего не спадает.
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 01:36   #593
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 117
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Ева, удивительная собака , то в мазуте искупается, теперь ей одели трусы, колготки, шерсть откусили))) Оксана, ей ещё ногти надо покрасить и приодеть обязательно!!! На прогулку например)))
Люди и так удивляются наверное видя Вас, типо - хаски, хаски ( у нас же такой народ), а тут ещё и одетые будут)
Ржу... Хорошо муж еще не спит, а то точно бы разбудила...
Да-Ева удивительная собака не то слово, я уже не знаю что от нее ожидать! Это еще ладно, я еще не писала (забыла), она как то недельку назад после купания, пошла к себе в комнату, обтерлась об что-то непонятное и вышла с синей полоской на шкуре!!!
Я не могла ее отмыть!!!
До сих пор еле-еле видно полоску эту синющую, благо уже почти стерлась!
Для меня главный вопрос-об что она обтерлась!?
Мы уже всю комнату прочесали, ничего нет даже такого цвета, каким образом и главное чем она покрасилась-для нас остается загадкой!
Необъяснимо, но факт-по другому не назовешь происходящее с Евой!


Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ***Katusha*** Посмотреть сообщение
Спасибооо!!! Угодили мне))) Ну супер)))))
Не за что! И давай на ТЫ!?
Я вроде не пердунья старая, а молодая пока что, чувствую себя ребенком лет 10!

Не хочу взрослеть!


Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
Я своей Помпи(нем.овчарке) надевала старые свои лосины, чуть подрезаные и старые детские подтяжки своего сына. Вся конструкция держится крепко. Ничего не спадает.
Класс! А у нас нет таких маленьких подтяжек, так что так и ходим, "на честном слове"!
Кстати, а что за нем. овчарка??? Я что-то пропустила?
__________________

Последний раз редактировалось Husky_de_Rox; 14.11.2012 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 01:53   #594
В доску свой
 
Аватар для ***Katusha***
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,394
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 517 раз(а) в 431 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 73
***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Да без проблем))) На ТЫ, так на ТЫ
__________________
***Katusha*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 02:22   #595
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Joy & Eva Husky Посмотреть сообщение
Кстати, а что за нем. овчарка??? Я что-то пропустила?
Помпи-это мама Филиппа. К сожалению, она в июне этого года умерла.
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 13:08   #596
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от gulya73.73 Посмотреть сообщение
Я тоже хотела сказать,что труселя для кобеля это не преграда....Пару попыток и труселя могут слететь на пол....Я однажды даже узел завязала на трусиках,чтобы плотнее сидели,так Марко зубами за этот узел в два счета стянул их с Рикки! Теперь я стала умнее и купила пижамки для таких дней.Они очень удобные в плане и не снять и ни чего не пачкать....Вот фото для наглядности

Обалдеть, как гламурненько)

Добавлено через 34 минуты
Дочитала я все сегодня. Сижу с хорошим настроением) Так все узнаваемо) Эта щемящая нежность, по отношению к собакам, это юморно- ироничный взгляд- даже не на всегда смешные приключения) , драйв от выставок,(и полный дурачок на первых), это желание показать всем своих любимых чудов). Рада, что не только в городе нашем столько людей, которым общение с нашими лохматыми друзьями доставляют столько счастья) Над многим смеялась от всей души- и над вот этим тоже-.выбежала в труселях, ну и конечно же "надудонила" в них! Спасибо Вам, за чудное настроение.
Теперь очередь странички Латти , все таки охотнички- наши родные души)
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

Последний раз редактировалось Нормашонок; 14.11.2012 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
gulya73.73 (14.11.2012)
Старый 14.11.2012, 14:05   #597
Птица- говорун
 
Аватар для Itala
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Казахстан - Астана
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 705
Поблагодарили 219 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 71
Itala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Joy & Eva Husky Посмотреть сообщение
Ахахаха, это потому что он "хочет" что ли, а не дают!?
Из-за этого такие перемены?
Даа)) Ему то дали, но только того кого можно
А он ещё хочет)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Joy & Eva Husky Посмотреть сообщение
Восточная красавица Ева и ее подданный Джой

...
Вам нужно на конкурс костюмов, первое место обеспеченно!)

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
Как же Джойке повезло! Такая красотень! Это ему за страдания!
точно

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Joy & Eva Husky Посмотреть сообщение

...возможно следующим месяцем закажу и купим сани (сегодня ездили смотреть)...
ООО, Оксана, ну ка давай расскажи что за сани? Ты меня прям заинтреговала))

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Joy & Eva Husky Посмотреть сообщение

...возможно следующим месяцем закажу и купим сани (сегодня ездили смотреть)...
ООО, Оксана, ну ка давай расскажи что за сани? Ты меня прям заинтриговала))

Добавлено через 1 час 46 минут
Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
Мне кажется наладится фотик!! А через годик нарожает Ева Оксане хасяток и купит Оксана вот такой!...
нее)) мне кажется она раньше его купит

Последний раз редактировалось Itala; 14.11.2012 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
Itala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 15:56   #598
В доску свой
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,989
Сказал(а) спасибо: 2,686
Поблагодарили 4,078 раз(а) в 2,048 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 172
olga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Фоты в колготках вообще убойные !!! Как там говорится - я "пацталом" !!!!!!
__________________
с уважением, Питомник ВЕО "Звезда Эмира"
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 16:50   #599
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 117
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Девочки, хотите еще поржать!?
Сегодня проснулась в 12.00 (выспалась наконец-то), спала как убитая и песи со мной заодно!
Проснулась. Естественно понимаю, что надо в срочном порядке выводить песь на прогулку!
Оделась, собакушек одела, а ключей нигде нет!!! И дома никого нет, все на работе, я одна с песями!

Давай метаться по квартире, искать ключи! Песи тоже мечутся, аж подвывают, на дверь прыгают, мол мамка-"Быстрее давай, лезет уже.."! А ключей нигде нет, как в воду канули, а выйти не закрыв дверь-это самоуничтожение квартиры, вынесут все к чертям!
Понимаю что, что-то надо делать, ждать до прихода одного из членов семьи, это ждать почти до 17.00-нереально!

Звоню ненаглядному на работу, КЛЮЧИ!!! Где ключи!???
-Ой, а они у меня тут...
Е-мае....
Давай метаться по соседям, звоню соседке в дверь, почти ровесница моя, года на 3 старше. Так и так мол, объясняю в чем дело...
Впопыхах от моего бормотания она ничего не поняла и подумала что я ее прошу посидеть в квартире за песями посмотреть, у соседки шары округлились-"Ой, а у меня ребенок маленький, боюсь..."
В общем побежала на улицу, там ее мать сидит, очень хорошая женщина, лет 55, она меня с полу слова поняла и выручила!!!
Дай бог здоровья соседке!!!

Я все молилась, что бы мои песи за 10-15 мин сделали все дела, они меня услышали, мы за минут 7 справились!!!
Фуф, слава богу, что есть такие люди на свете!!!
Ребята, дружите с соседями, иначе песям придется какать на ваш новый паркет!!!


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
Помпи-это мама Филиппа.
У меня походу провал памяти, а кто такой Филипп?
Это ваша первая собачка?
Блин, прям стыдно, вроде что-то припоминаю, а до конца вспомнить не могу!


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Нормашонок Посмотреть сообщение
Дочитала я все сегодня. Сижу с хорошим настроением) Так все узнаваемо) Эта щемящая нежность, по отношению к собакам, это юморно- ироничный взгляд- даже не на всегда смешные приключения) , драйв от выставок,(и полный дурачок на первых), это желание показать всем своих любимых чудов). Рада, что не только в городе нашем столько людей, которым общение с нашими лохматыми друзьями доставляют столько счастья) Над многим смеялась от всей души- и над вот этим тоже-.выбежала в труселях, ну и конечно же "надудонила" в них! Спасибо Вам, за чудное настроение.
Спасибо большое! Очень приятно, да... будет что вспомнить!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Itala Посмотреть сообщение
Вам нужно на конкурс костюмов, первое место обеспеченно!
Спасибо! Мы за!!! Как только будет такой конкурс, мы попробуем!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Itala Посмотреть сообщение
ООО, Оксана, ну ка давай расскажи что за сани? Ты меня прям заинтреговала))
На первое время присмотрела вот такие вот сани, точнее это снегоход...
Но пока мои финансы поют романсы, время покажет смогу ли я купить их этой зимой...



Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
Фоты в колготках вообще убойные !!! Как там говорится - я "пацталом" !!!!!!
Спасибо!!! А как она в них ходит, это надо видеть! Прям как модель, которая рекламирует нижнее белье!

Добавлено через 40 минут
Сладко спим, охраняя холодильник!

__________________

Последний раз редактировалось Husky_de_Rox; 14.11.2012 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ольга78 (14.11.2012)
Старый 14.11.2012, 17:59   #600
В доску свой
 
Аватар для ольга78
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Казахстан Риддер
Сообщений: 1,958
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 582 раз(а) в 445 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 84
ольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Joy & Eva Husky Посмотреть сообщение
Сладко спим, охраняя холодильник!
Джой во сне мечтает очутиться в этом самом холодильнике-и поесть можно вдоволь жутко вредной(по мнению хозяев),но такоооой вкусной еды,да и охладиться хасячья душа,ну или шуба требует!Милый ребёнок!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Joy & Eva Husky Посмотреть сообщение
Ребята, дружите с соседями, иначе песям придется какать на ваш новый паркет!!
Даа,сУседи,друзья человека!
__________________
питомник"Олварус Риддер"

Последний раз редактировалось ольга78; 14.11.2012 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
ольга78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.