Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2010, 17:10   #591
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 95 раз(а) в 40 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Линок имеет грандиозное обаяниеЛинок имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Вопрос-ответ к НПК НО и КНОРКу. И общие вопросы по племенному разведени НО в РК.

Здравствуйте. У меня 2 вопроса:
1. Может ли собака сдать ЗС, а потом ОКД (вот такая нестандартная ситуация, просто собака никак не дружит с апортом)?
2. СКК так и не ответило, ответьте хоть вы, пожалуйста. У них было написано, что кобели с регистровыми родословными могут участвовать в разведении, так ли это?

Спасибо.
Линок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 17:20   #592
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Вопрос-ответ к НПК НО и КНОРКу. И общие вопросы по племенному разведени НО в РК.

По результатам голосования определена дата собрания - 18 октября.
Голосовало 27 человек
18 октября - 16
29 ноября - 6
Обе даты-ни одна – 4
Нет ответа – 1
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 18:12   #593
В доску свой
 
Аватар для Бойкий Страж
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 307 раз(а) в 180 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 76
Бойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Вопрос-ответ к НПК НО и КНОРКу. И общие вопросы по племенному разведени НО в РК.

Джинджер, а можно огласить по фамильно голосовавших?
Я уже задавала Вам подобный вопрос в личку, на что Вы мне так и не ответили.

Добавлено через 21 минуту
Джинджер, я надеюсь, что это будут фамилии руководителей клубов-контракт партнеров СКК и филиалов СКК. А от контракт-партнера КНОРК -один голос.
__________________
Жестокость-это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Последний раз редактировалось Бойкий Страж; 28.09.2010 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
Бойкий Страж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 20:27   #594
Птица- говорун
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: казахстан
Сообщений: 813
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Фёдор имеет грандиозное обаяниеФёдор имеет грандиозное обаяниеФёдор имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Вопрос-ответ к НПК НО и КНОРКу. И общие вопросы по племенному разведени НО в РК.

Джинджер,если не трудно огласите список голосования,интересно кто и в каких регионах за и против.И мне кажется что голосование должно быть публичным.
__________________
ВЕК живи,ВЕК учись.
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 14:21   #595
В доску свой
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Казахстан,
Сообщений: 1,736
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 251 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
Dragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Вопрос-ответ к НПК НО и КНОРКу. И общие вопросы по племенному разведени НО в РК.

[quote='Фёдор;502721']Джинджер,если не трудно огласите список голосования,интересно кто и в каких регионах за и против.И мне кажется что голосование должно быть публичным.
Присоединяюсь к данной просьбе!
__________________
глупость-это не отсутствие ума, это такой ум.
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 17:51   #596
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Костанай
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 146 раз(а) в 70 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 64
Варя - его светлое величествоВаря - его светлое величествоВаря - его светлое величествоВаря - его светлое величествоВаря - его светлое величествоВаря - его светлое величествоВаря - его светлое величество
По умолчанию Re: Вопрос-ответ к НПК НО и КНОРКу. И общие вопросы по племенному разведени НО в РК.

Уважаемая Ирина Александровна! А скажите пожалуйста на собрание с собой какие нибудь документы подтверждающие регистрацию клуба в органах юстиции , доверенности должны ли мы привезти с собой? Если надо, то времени для подготовки этих документов осталось не так много. Уже берем билеты.
Варя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 00:04   #597
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Вопрос-ответ к НПК НО и КНОРКу. И общие вопросы по племенному разведени НО в РК.

Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Уважаемая Ирина Александровна! А скажите пожалуйста на собрание с собой какие нибудь документы подтверждающие регистрацию клуба в органах юстиции , доверенности должны ли мы привезти с собой? Если надо, то времени для подготовки этих документов осталось не так много. Уже берем билеты.
А Вы не слишком торопитесь? Я имею ввиду собрание (съезд)....

ДАТА НЕ СОГЛАСОВАНА. И пока это так, о Съезде НКП - речи быть не может.
Господа, если вы думаете, что в связи с "горячкой" перед выставкой СКК не контролирует эту тему, вы заблуждаетесь.

Важная информация:

Цитата:
Съезд НКП (любого) - мероприятие СКК

Дату проведения съезда определяют с учетом мнения действительных членов НКП (Клубы-партнеры и филиалы СКК).

Правом голоса на съезде НКП обладают - Клубы (партнеры) СКК и филиалы - занимающиеся данной породой.

Любое Решение Съезда ОО аннулируется, если оно принято с нарушением кворума (думаю это известно всем)
Мне тоже любопытно узнать ФИО 27 голосовавших.......


Удачи в подготовке мероприятия с учетом вышеуказанных заметок.

Последний раз редактировалось vista; 30.09.2010 в 00:07.
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 00:14   #598
В доску свой
 
Аватар для DARSAN
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,364
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 182 раз(а) в 105 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 100
DARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Вопрос-ответ к НПК НО и КНОРКу. И общие вопросы по племенному разведени НО в РК.

а что за голосование не слышала я например за 29 ноября
DARSAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 00:16   #599
В доску свой
 
Аватар для Бойкий Страж
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 307 раз(а) в 180 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 76
Бойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Вопрос-ответ к НПК НО и КНОРКу. И общие вопросы по племенному разведени НО в РК.

Бойкий Страж, Ирина, мне не совсем понятно Ваше молчание? Вы нас всех игнорируете?
Я Вам задала данный ворос две недели назад, в личку, Вы промолчали.
Сейчас я хочу увидеть список голосовавших. Вы опять молчите.

Добавлено через 12 часов 57 минут
Цитата:
Сообщение от Бойкий Страж Посмотреть сообщение
Ирина, мне не совсем понятно Ваше молчание? Вы нас всех игнорируете?
Я Вам задала данный ворос две недели назад, в личку, Вы промолчали.
Сейчас я хочу увидеть список голосовавших. Вы опять молчите.
А в ответ тишина.
Прийдется писать офицальное письмо на имя руководства НКП и СКК, извените, но Вы не оставляете мне выбора.
__________________
Жестокость-это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Последний раз редактировалось Бойкий Страж; 30.09.2010 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
Бойкий Страж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 13:40   #600
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Вопрос-ответ к НПК НО и КНОРКу. И общие вопросы по племенному разведени НО в РК.

Цитата:
Сообщение от Бойкий Страж Посмотреть сообщение
Джинджер, а можно огласить по фамильно голосовавших?
Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
Джинджер,если не трудно огласите список голосования,интересно кто и в каких регионах за и против.И мне кажется что голосование должно быть публичным.
__________________
Цитата:
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
И мне кажется что голосование должно быть публичным.
Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Мне тоже любопытно узнать ФИО 27 голосовавших.......
Цитата:
Сообщение от DARSAN Посмотреть сообщение
а что за голосование не слышала я например за 29 ноября
Цитата:
Сообщение от Бойкий Страж Посмотреть сообщение
Сейчас я хочу увидеть список голосовавших.
Мне тоже очень интересно узнать ФИО 27 проголосовавших. У меня сложилось такое впечатление- или КНОРК- отдельное государство, или мы, члены СКК-как бы не члены.
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.