Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2013, 10:50   #591
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 100
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Американский пит-бультерьер - самая доброжелательная и очаровательная порода

Надь, сейчас репортажики постоянные будут у нас вроде бы все устаканилось с расписанием и влилось в привычное русло, детки потихоньку разъезжаются по домам, так что...а к весне дай бог Боночкины малышата присоединятся к нам люблю я ясли-сад...с ними так заниматься прикольно.
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 12:27   #592
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 100
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Американский пит-бультерьер - самая доброжелательная и очаровательная порода

Вчера мы замечательно позанимались на носу выставка, поэтому чтобы не ударить в грязь лицом, решили как всегда выделять время на ринговую подготовку. Как раз получается что у деток будет 1 месяц на подготовку. Из малышей на выставку записали Заура, остальные наверное все же эту выставку пропустят, поглядим. Так интересно было смотреть как маленькие карапузики бегут рысью, заглядывая в глаза, мечтая получить печенку

Хозяева Вегаса настроены очень серьезно заняться выставочной карьерой своего малыша. мне как заводчику очень приятно такое рвение.

Приходил Тёма с Арчи и с своей мамой Хорошо поболтали, детка вспомнил что такое ринговая работа!

Добавлено через 4 минуты
кину несколько фото с монопородных выставок АПБТ, которые проводятся организацией АДБА....чем они мне очень нравятся, выставки почти всегда проводятся на свежем воздухе, ринги - целое поле (учитывая специфику породы) и главное правило - собаки выставляются не на ринговках тонюсеньких, а на хороших широких ошейниках.....ну и форма собак мне нравятся, там жирных шариков нет все собаки как минимум подтянуты...







Добавлено через 5 минут
А еще вчера мы ушки залепили Вегасу, чтобы они лежали красивой розочкой. Так что пацан готовится покорять выставочный олимп. Звонили владельцы Веры...девчушка на следующей неделе присоединиться к нам на занятиях. Я так рада, что нашим деткам достались такие классные мамы и папы и Вере и Вегасу и Винни очень повезло!

Добавлено через 7 минут
Один из чемпионов выставок АДБА....вот это форма!!!!


Добавлено через 11 минут
Очень красивая сука


Добавлено через 26 минут
Вчера Саша, хозяин Лары сказал...вот за что люблю питов, так это за их кошачью грацию! А ведь точнее не скажешь...Ларка реально пантера пантерой.....вчера сделала несколько ее фото, но флешку забыла, вечером, если успею (работы да просто да завались), то непременно кину сюда фото.

Последний раз редактировалось Pit; 29.08.2013 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Bossyatka (29.08.2013)
Старый 29.08.2013, 14:03   #593
В доску свой
 
Аватар для Bassi
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Байконур
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 598 раз(а) в 388 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 104
Bassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Американский пит-бультерьер - самая доброжелательная и очаровательная порода

Красивые такие питы! аххх красотень то как я люблю такую форму в питах =)
ксттаи когда у вас выставка то? ты напоминай по чаще, что 22 соревнования я помню, а выставка когда?
Занятия с питяшками это кайф! =)))) особенно с малышами питяшками они быстро схатывают и любят работать =)

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
а к весне дай бог Боночкины малышата присоединятся к нам
ооо Бону повязали, поздравляю! =)

реально у вас ясли сад столько малышни! это здоровво! =)
__________________
наша страничка на ЗОО.КЗ - forum.zoo.kz/showthread.php?t=19925

Последний раз редактировалось Bassi; 29.08.2013 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
Bassi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 14:11   #594
Завсегдатай
 
Аватар для toPPer
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 640 раз(а) в 249 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 51
toPPer на пути к знаменитостиtoPPer на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Американский пит-бультерьер - самая доброжелательная и очаровательная порода

Цитата:
Сообщение от Bassi Посмотреть сообщение
ооо Бону повязали, поздравляю! =)
Надя.. Так рождаются слухи.. Нет еще не вязали.. Еще есть много времени подумать..
toPPer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 14:15   #595
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 100
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Американский пит-бультерьер - самая доброжелательная и очаровательная порода

Цитата:
Сообщение от Bassi Посмотреть сообщение
Красивые такие питы! аххх красотень то как я люблю такую форму в питах =)
ксттаи когда у вас выставка то? ты напоминай по чаще, что 22 соревнования я помню, а выставка когда?
Занятия с питяшками это кайф! =)))) особенно с малышами питяшками они быстро схатывают и любят работать =)

Добавлено через 58 секунд

ооо Бону повязали, поздравляю! =)

реально у вас ясли сад столько малышни! это здоровво! =)
Надюш ,у Боны весной детвора будет, вязка зимой состоится

Соревнования чуток подвину по дате, так как в сентябре у всех выставки и владельцы не успевают, решено на октябрь перенести. Я уточню чуть позднее дату поконкретнее.
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 14:32   #596
В доску свой
 
Аватар для Bassi
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Байконур
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 598 раз(а) в 388 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 104
Bassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Американский пит-бультерьер - самая доброжелательная и очаровательная порода

Цитата:
Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
Соревнования чуток подвину по дате, так как в сентябре у всех выставки и владельцы не успевают, решено на октябрь перенести. Я уточню чуть позднее дату поконкретнее.
круто! давай с 10.10.2013 по 13.10.2013 я буду в алмате в этих числах! =)))))

Цитата:
Сообщение от toPPer Посмотреть сообщение
Надя.. Так рождаются слухи.. Нет еще не вязали.. Еще есть много времени подумать..
я думала по весне уже ходить в группу будут по занятиям по дрессировки, это значит они родятся зимой (т.е. значит уже повязана) а по весне корас возраст будет ходить в школу
не правильно поняла значит =)))) ну да ладно =))

а монка только планируется? да? на след.год?
__________________
наша страничка на ЗОО.КЗ - forum.zoo.kz/showthread.php?t=19925
Bassi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 14:36   #597
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 100
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Американский пит-бультерьер - самая доброжелательная и очаровательная порода

Цитата:
Сообщение от Bassi Посмотреть сообщение
круто! давай с 10.10.2013 по 13.10.2013 я буду в алмате в этих числах! =)))))


я думала по весне уже ходить в группу будут по занятиям по дрессировки, это значит они родятся зимой (т.е. значит уже повязана) а по весне корас возраст будет ходить в школу
не правильно поняла значит =)))) ну да ладно =))

а монка только планируется? да? на след.год?
Надюш, монки в 14 году не будет, я подустала, в 15 возможно, просто хочу на следующее моно пригласить иностранного породника-эксперта (думаю о Радеке, который в Москву катался моно БФ судить, он ведь эксперт АДБА)...соответственно под него нужно больше собак, причем собак в хорошей физической форме...подготовлю фундамент, потом хорошую монку проведу.....как то так...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Bassi Посмотреть сообщение
круто! давай с 10.10.2013 по 13.10.2013 я буду в алмате в этих числах! =)))))


я думала по весне уже ходить в группу будут по занятиям по дрессировки, это значит они родятся зимой (т.е. значит уже повязана) а по весне корас возраст будет ходить в школу
не правильно поняла значит =)))) ну да ладно =))
это я так коряво написала и ввела тебя в заблуждение

Последний раз редактировалось Pit; 29.08.2013 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 15:30   #598
В доску свой
 
Аватар для Bassi
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Байконур
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 598 раз(а) в 388 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 104
Bassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Американский пит-бультерьер - самая доброжелательная и очаровательная порода

Цитата:
Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
Надюш, монки в 14 году не будет, я подустала, в 15 возможно, просто хочу на следующее моно пригласить иностранного породника-эксперта (думаю о Радеке, который в Москву катался моно БФ судить, он ведь эксперт АДБА)...соответственно под него нужно больше собак, причем собак в хорошей физической форме...подготовлю фундамент, потом хорошую монку проведу.....как то так...
это который Radek Krystof? он откуда про него мало что знаю =))
а собак действительно надо больше...эксперт АДБА - это очень здоровво =)) я б тоже хотела под него выставится, в 2015 году...хмм =)))))) будем думать! =))))))))))

Цитата:
Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
это я так коряво написала и ввела тебя в заблуждение
вот так рождаются сплетни =)))))))) сказали не до поняли и вот =))))

Добавлено через 7 минут
ну всё гугл мне в помощь =))) нашла на формуе БФ
процитирую чтоб уж все почитали =)
BRAVEFIGHTER пишет:
Цитата:
Представляю Вам нашего гостя, который проведёт экспертизу на национальной выставке "ХИМКИНСКИЕ ВСТРЕЧИ - 2013"
Это Radek Krystof, владелец Genetic Kennels и Super Dog University, организатор и эксперт множества питбуль-шоу в Польше и Чехии, а в последние годы - в Испании, эксперт по рабочим качествам, фигурант, эксперт международной категории BRBA, аккредитованный эксперт ADBA, UKC, AKC

На фото со своим GR CH Nabuco (5xW)



Обращение эксперта ко всем экспонентам и гостям выставки:

Часть первая. Перевод вольный, но правдивый)))
Я родился 22 сентября 1962 года в Брно, Чешская республика. Мой дядя был профессиональным кипером (человек, который ухаживает за животными) диких кошек в зоопарке и я работал с ним с самого детства. Я общался с дикими животными с первых моих шагов в этом мире! Львами, тиграми, леопардами, кугуарами, медведями, дикими африканскими собаками и т.д. Когда я стал подростком, я начал заниматься с собаками для армии, повседневной жизни и кинологических видов спорта. Я учил детей, как управлять их собаками. В то время было большой проблемой найти действительно хороших собак для профессиональной дрессировки. Именно поэтому я занялся разведением собак: боксёров, немецких овчарок, малинуа, русских чёрных терьеров, доберманов и, после моей первой поездки в США - американских пит-бультерьеров. В моём питомнике я получил много сотен собак за более чем 30 лет работы! Множество чемпионов выставок FCI, спортивных, военных, рабочих собак с рабочими титулами. Некоторые собаки, которых я тренировал во времена своей работы для американской армии в Техасе служат на американских военных базах по всему миру.

Часть вторая - околопитбульская. Будет интересна для всех тех, кто по какой-то причине не смог принять участие в монопородной выставке под экспертизой Радека в прошлом году.
После нескольких лет работы с АПБТ, я посетил США снова, понакомился с многими догменами и с того момента эти люди стали моими личными друзьями! Marion Strong, James Culbertson, Garry Hammonds, Frank Rocca, Ed Faron, Tom Garner, Floyd Boudreaux, Rodger Scott, Fat Bill, Enrie Swain, Scotty Monroe Nelson, Jerry Willie и т.д. и семья Greenwood, руководители ADBA! Я видел Mr. Hank Greenwood на шоу ADBSI, проводимом ADBA CLUB ESPAÑA на прошлых выходных в Мадриде! Я был приглашенным экспертом-породником в США и многих Европейских странах! Я кинолог, заводчик, тренер и судья различных мероприятий, спортивных и рабочих шоу! В своей программе разведения я использовал много отличных бульдогов, таких как TASHA ROM, CH GIROUX, CH KILLIAN, CH DYLAN (а так же собак крови Pistol, Miss Spike, Bullyson, Eli Jr, Giroux, Red). В итоге моей племенной программы я получил таких собак, как CH TYSON, CH LERRY, GR CH NABUCO, CH ANTHEA, а также множество всевозможных победителей!
В данный момент я работаю кинологом и специалистом по безопасности в Южной Европе и Северной Африке. Большое спасибо Вам за приглашение в качестве судьи-эксперта в Вашу страну!
__________________
наша страничка на ЗОО.КЗ - forum.zoo.kz/showthread.php?t=19925

Последний раз редактировалось Bassi; 29.08.2013 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
Bassi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 15:41   #599
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 100
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Американский пит-бультерьер - самая доброжелательная и очаровательная порода

Да Надь, именно о нем и говорила.
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 20:15   #600
Увлекшийся
 
Аватар для Темыч
 
Регистрация: 15.08.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Темыч на верном пути
По умолчанию Re: Американский пит-бультерьер - самая доброжелательная и очаровательная порода

Алинчик привет, слухай взяли корм но я что то ни фига врубиться не могу как и сколько его давать. Или я тупой, или в натуре лыжи не едут
Вот высылаю фотку. И еще у меня есть чашечка в нее влазит 233грамм корма)
Темыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.