Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Выставки кошек > Архив выставок кошек > Архив выставок кошек за 2008 год

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2008, 03:01   #51
Достар ИТ
 
Аватар для Ирина А.
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: г.Рудный, сев.Казахстан
Сообщений: 5,683
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 687 раз(а) в 400 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 148
Ирина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвала
По умолчанию Ответ: 9 ноября РУДНЫЙ приглашает на выставку кошек

Тааак, вы мне планы партии не сбивайте... (шучу), очень хочу... но 4собаки, старенькая персюха, ну куда еще пока, сама по выставкам, да по судействам, а ведь всё эт стадо на маме 82лет... А фото можно в личку: dostar.50@mail.ru
Ну а вы то к нам собираетесь??? ЖДЁМ!!! У нас уже 3 телевидения собираются, 4 газеты, а вот кого снимать??? Рада за вас, очень надеюсь и хочу "выше крыши"!!!
Ирина А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 19:27   #52
Достар ИТ
 
Аватар для Ирина А.
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: г.Рудный, сев.Казахстан
Сообщений: 5,683
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 687 раз(а) в 400 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 148
Ирина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвала
Question Ответ: 9 ноября РУДНЫЙ приглашает на выставку кошек

Дорогие коллеги и владельцы кошек!!! У нас выставка на гране срыва по причине того, что своих породных у нас как «кот наплакал», можно пересчитать на пальцах одной руки. Проводить лицензированную выставку с несколькими домашними + несколько породных просто нереально в финансовом плане, да наверно глупо.... Мне очень плачевно отменять запланированную выставку, тем более очень хочется работать в этой сфере и привлечь людей города, чтобы заинтересовать в приобретении кошек. Но от моих басен «ни холодно ни жарко», люди должны увидеть, загореться той или иной породой, которых, к сожалению они видят только может в журналах или по телевидению… Мне ОЧЕНЬ хочется провести выставку и ОЧЕНЬ обидно будет её снять, когда уже всё наполовину готово…
Даааа, до конца регистрации еще 10 дней, но ваши клубы могут рассчитывать на регистрацию в основном своих породных кошек, состоящих в клубе, которые могут действительно зарегистрироваться в последнюю минуту, а нам кого ждать??? Не сплю уже несколько ночей, очень переживаю от этого без исходного положения, т.к. УЖАСНО не хочу СНИМАТЬ нашу выставку. Мне хочется провести всё на высоком уровне, как проводим обычно для собак, но… с кем??? 10ть Мурок и 5ть Васек??? Уже разослала приглашения по всем городам, питомникам, всех обзвонила, реклама идет везде и по области и в др.близлежащих городах. Но что биться, если у нас их ПРОСТО НЕТ…
Извините, но это крик души, человека который ОЧЕНЬ хочет, но просто ВЫНУЖДЕН отказаться от наверно «НЕВОЗМОЖНОГО» для нашего маленького города по многим причинам… Очень не люблю быть слабой… а здесь просто не знаю ЧТО ДЕЛАТЬ???
Может просто расстаться с мыслью о работе с кошками, поставить наконец то ЖИРНЫЙ КРЕСТ, но хочется ведь не для себя, а для людей...
Очень хотелось бы послушать совет «сторожил» в этом кошачьем деле, как быть??? Бьюсь, бьюсь, а «воз и ныне там…» как всё-таки столкнуться с пустого места???
ОГРОМНАЯ просьба всех желающим ВСЁ-ТАКИ ПОДДЕРЖАТЬ нашу первую лицензированную выставку и имеющих возможность и желание приехать к нам, подать заявку на участие в ближайшие 3дня, чтобы можно было бы что то решать… Я думаю каждый для себя УЖЕ решил едет или нет…
НУ НЕЕЕЕ ХОЧУ я ОТКАЗЫВАТЬСЯ от ПРАЗДНИКА, готовящегося для людей!!!
НЕЕЕЕ ХОООЧУУУУ….

Последний раз редактировалось Ирина А.; 21.10.2008 в 19:36.
Ирина А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 19:34   #53
В доску свой
 
Аватар для леля
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: КОКШЕТАУ
Сообщений: 1,767
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 80
леля на пути к знаменитостилеля на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: 9 ноября РУДНЫЙ приглашает на выставку кошек

Ира,ну что за паника?У тебя до окончания регистрации целых 10 дней,мы за это время планируем побывать на трех выставках,ну на двух точно.
леля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 19:38   #54
Достар ИТ
 
Аватар для Ирина А.
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: г.Рудный, сев.Казахстан
Сообщений: 5,683
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 687 раз(а) в 400 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 148
Ирина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвала
По умолчанию Ответ: 9 ноября РУДНЫЙ приглашает на выставку кошек

Олечка ну к примеру сколько вас планирует приехать к НАМ??? Оль конечно паника, т.к. УЖАСНО не хочу позориться, да и на большие минуса мне рассчитывать не с чего... Ты знаешь как я люблю устраивать именно ПРАЗДНИК для ДУШИ людей... А с кем???
Как мне сказали выставку надо снять обязательно заранее, чтоб потом не опозориться... а ведь не хочется...

Последний раз редактировалось Ирина А.; 21.10.2008 в 19:45.
Ирина А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 00:53   #55
Достар ИТ
 
Аватар для Ирина А.
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: г.Рудный, сев.Казахстан
Сообщений: 5,683
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 687 раз(а) в 400 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 148
Ирина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвала
По умолчанию Ответ: 9 ноября РУДНЫЙ приглашает на выставку кошек

ВАС ЖДУТ великолепные розетки, красочные дипломы, кубки, много оригинальных памятных подарков, деревяные тарелочки с изображением кошек. Главный приз - DVD. Всем участникам бесплатная лотерея, подарки от компании "Орифлейм" и "Faberlik" !!!
Интересные конкурсы, шоу программа.
ЖДЁМ ВАС!!!
Ирина А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 01:22   #56
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: 9 ноября РУДНЫЙ приглашает на выставку кошек

Цитата:
Сообщение от Ирэн Посмотреть сообщение
ВАС ЖДУТ великолепные розетки, красочные дипломы, кубки, много оригинальных памятных подарков, деревяные тарелочки с изображением кошек. Главный приз - DVD. Всем участникам бесплатная лотерея, подарки от компании "Орифлейм" и "Faberlik" !!!
Интересные конкурсы, шоу программа.
ЖДЁМ ВАС!!!
Ну,кошатники,давайте уже собирайтесь-не дайте делу любимому погибнуть!!! А-то поеду и сама всё -и все подарки заберу!
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 02:55   #57
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Ответ: 9 ноября РУДНЫЙ приглашает на выставку кошек

Да я думаю после такой заманухи с подарками все проснуться)))
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 13:55   #58
Достар ИТ
 
Аватар для Ирина А.
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: г.Рудный, сев.Казахстан
Сообщений: 5,683
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 687 раз(а) в 400 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 148
Ирина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвала
По умолчанию Ответ: 9 ноября РУДНЫЙ приглашает на выставку кошек

Цитата:
Сообщение от АРКО Посмотреть сообщение
Да я думаю после такой заманухи с подарками все проснуться)))

Я тоже этого очень бы хотела ... Всё уже приготовлено и на полпути отказаться из-за катастрофически малого количества (у нас то одни домашние, ну может 2-3 породных)??? Да и ребятки мои золотые это же и реклама вашим будущим и имеющимся деткам, у нас хотят и готовы купить классных котят, но увы... не видя их??? даже незная этих пород...
Приходят ко мне и просят: "И.А. хотим вот какое нибудь эдакое.." вот и гадай к какой породе относится ЭДАКОЕ???
ЖДЁМ ВСЕХ, готовим большой праздник, не пожалеете!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА подать регистрацию до конца недели, решайте, очень не хотим снимать выставку...

Последний раз редактировалось Ирина А.; 22.10.2008 в 13:58.
Ирина А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 15:59   #59
В доску свой
 
Аватар для Darissa
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,148
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 231 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 100
Darissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвала
По умолчанию Ответ: 9 ноября РУДНЫЙ приглашает на выставку кошек

Едем,едем. С десяток наших я думаю наберется. Не густо конечно...
Darissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 16:11   #60
Птица- говорун
 
Аватар для Рагдая
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Рудный
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
Рагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждый
По умолчанию Ответ: 9 ноября РУДНЫЙ приглашает на выставку кошек

Привезите кто-нить британцев и скотиш-фолдов. И экзотов-котов.
Пжалста....Очень хочется посмотреть на них.
ЗЫ хотим кота, только не определились какого...

Последний раз редактировалось Рагдая; 22.10.2008 в 16:13.
Рагдая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.