Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Приму в дар собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2009, 01:04   #51
В доску свой
 
Аватар для Лорэна
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 91
Лорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвала
По умолчанию Re: Щенка питбуля

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Да Бог с вами!!! Я вас не зная и в глаза не видя ни разу в жизни в пять раз сильней зауважала!!! Когда человеку предлагают собаку с документами, известного происхождения, помощь в дрессировке и выращивании и постоянные консультации "не отходя от кассы" так сказать...Что еще лучше придумать можно!!! А брать пита, веря на слово...(папа классный, мама без документов но тоже классная)....честно говоря, я немного в растерянности!
Вот теперь человеку на самом деле хочется сказать "ПИТА - ребенку"...???
Я бы тоже предложила помощь в выращивании, если бы они жили в моем городе. И также консультировала бы.
А на счет характера, то у моего кобеля он КЛАССНЫЙ!!! Он очень обожает детей,( у меня у самой сын родился, когда ему уже было почти 2 года). И это качество он передает по наследству. Сколько я знаю его детей, никто и никогда не покусал ни единого человека. И характер суки мне тоже нравится, спокойная как танк. Тоже кстати живет в семье, где есть дети.
Лорэна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 01:24   #52
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Щенка питбуля

Цитата:
Сообщение от Лорэна Посмотреть сообщение
Я бы тоже предложила помощь в выращивании, если бы они жили в моем городе. И также консультировала бы.
А на счет характера, то у моего кобеля он КЛАССНЫЙ!!! Он очень обожает детей,( у меня у самой сын родился, когда ему уже было почти 2 года). И это качество он передает по наследству. Сколько я знаю его детей, никто и никогда не покусал ни единого человека. И характер суки мне тоже нравится, спокойная как танк. Тоже кстати живет в семье, где есть дети.
Ни капельки не сомневаюсь! Правда! Не надо обижаться на мои посты, пожалуйста! Просто ваша цена действительно сильно смущает и наводит на разные нехорошие мысли! Пусть собака без документов, пусть в вашем городе на них действительно такая цена...всё пусть! Но, я знаю, сколько стоит вырастить помет, качественно вырастить: кормежка, прививки, глистогонки и прочее, и потом отдавать собаку за бесценок - Вы меня простите! Просто за пять тысяч тенге на базаре можно купить собакина любой породы: хош алабая, хош овчарку, короче, кого хочешь! НО!!! Вы же все прекрасно понимаете. Без документов очень сложно отследить происхождение собаки, а при покупке ПИТА - это знать катастрофически важно. Я, например, знаю происхождение своей до пятого колена. И совсем не факт (!!!) что по приезду щеника в Алматы кто то из питятников захочет заниматься с собачкой (элементарно не зная кто она и что она, а породники СИЛЬНО не любят, когда приезжают неизвестные производители). А помощь профессионалов новичкам потребуется в любом случае. Ну а верить "на слово" в данном случае....перечитайте мой пост о поисках питёнка мною, просто я в этом хоть что то, да понимаю. И сейчас меня уже не так просто развести, как еще несколько лет назад! Вы не могли бы хотя бы так рассказать происхождение родителей? Достаточно просто имен!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Pit, получила, спасибо. С ума сойти...один в один...как была моя, не считая носочков на задних лапках. Моя Челси была Блейд х Хака. Хака - Ричард х Лора.
Pit, давно я так нагло не врала!
Думаю про одно - пишу другое! Моя Челси была Хака х Батыр! Стыдно мне... Правда...запарилась немножко...Прошу пардона, что ввела в заблуждение. Щас перечитывала свой пост и сделала большие глаза, увидев, что написала!
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...

Последний раз редактировалось Pitka; 28.08.2009 в 01:31. Причина: Добавлено сообщение
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 11:34   #53
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Щенка питбуля

Светлана, вы первая, кто заинтересовался Лялей, если вы нашил человека, которые ее доставит вам, она - ваша. В этом плане, я держу свое слово.

Добавлено через 44 секунды
Вы знаете, а Батыр не Элик))) он - Кинг)) Я купила себе суку Эли / Кинг))

Последний раз редактировалось Pit; 28.08.2009 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 11:39   #54
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Щенка питбуля

Цитата:
Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
Светлана, вы первая, кто заинтересовался Лялей, если вы нашил человека, которые ее доставит вам, она - ваша. В этом плане, я держу свое слово.

Добавлено через 44 секунды
Вы знаете, а Батыр не Элик))) он - Кинг)) Я купила себе суку Эли / Кинг))
Светлана! Вот видите! А то вы сразу... Так что, те люди так и молчат? А с Алматы всяко кто на ЦАЦИБ в Караганду едет. Попросите людей. Уверена, что возьмут, не откажут! Только просите скорей, ато выставка уже 6 сентября.
А про Батыра конечно знаю, что не элик.
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 11:42   #55
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Щенка питбуля

Батыр убежал со двора довольно давно....он потерян увы, умнейший пес был)) у меня сидит его правнучка))
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 11:43   #56
В доску свой
 
Аватар для Лорэна
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 91
Лорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвала
По умолчанию Re: Щенка питбуля

Вот фотки родителей будущих щенков.

Это мама. Фотки правда не очень. Фотала зимой этого года.





А вот и папа.





Лорэна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 11:48   #57
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Щенка питбуля

Лорэна, а клички? На мой взгляд, там больше стаффского, чем питячего. Или просто мне так кажется.

Добавлено через 1 минуту
Pit, да ладно Вам )) убежал со двора))
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...

Последний раз редактировалось Pitka; 28.08.2009 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 11:55   #58
В доску свой
 
Аватар для Лорэна
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 91
Лорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвала
По умолчанию Re: Щенка питбуля

Маму зовут Гера. Родители неизвестны. Купили на базаре уже взрослую. В 8 мес.
Папа Блэк Шарк Варвар Булл.
Лорэна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 11:59   #59
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Щенка питбуля

Если Света забирает Лялю, то Лялька едет к ней)) человека Светлана хорший, я верю))

Добавлено через 1 минуту
Pitka, я правду говорю, человек, у которого Батыр сидел (Батыру 7 лет было) до сих пор себя простить не может...Батыра в горах держали и он отвязался с цепи и ушел. Его искали, но результатов поиск не дал...

Последний раз редактировалось Pit; 28.08.2009 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 12:01   #60
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Щенка питбуля

Лорэна, вы смелая. Взять пита на базаре, да еще в возрасте 8 мес. от неизвестных родителей... Еще дети дома есть... Все собы непредсказуемы... Моя вот 3 кг вчера прихватила попугая и он умер сразу за 10 секунд... А какой вред может доставить такая собака... Просто страшно подумать... Сложно предугадать что у них на уме...
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...

Последний раз редактировалось Lana777; 28.08.2009 в 12:03.
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.