|
|
04.11.2010, 18:35
|
#1
|
Птица- говорун
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: г.Павлодар
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 59
|
Календарь выставок IKU на 2011 год
Список выставок по Республике Казахстан, на 2011 год ККЦК "Женiс"-IKU и клубов-партнеров.
20 марта, г. Павлодар, клуб «Форвард», «Созвездие псов 2011», ранг CAC
3 апреля, г. Алматы, ККЦК «Женiс», Селекция Весенний Чемпионат 2011,
ранг CAC-CACIB
17 апреля, г. Семей, клуб «Сайгор», «Прииртышские встречи», ранг CAC
17 апреля, г. Актау, клуб «Лидер», «Каспийские звезды», ранг CAC
1 мая, г. Астана, ЦКиФ «Зоосфера», «Весна у Ханского шатра», ранг CAC
22 мая, г. Семей, клуб «Аида», «Огни Семея», ранг CAC
11 сентября, г. Актау, клуб «Лидер», «Каспий Море Дружба», ранг CAC
25 сентября, г. Астана, ЦКиФ «Зоосфера», «Осень у Ханского шатра», ранг CAC
29 сентября, г. Семей, клуб «Сайгор», «Прииртышские встречи», ранг CAC
23 октября, г. Алматы, ККЦК «Женiс», «Осень Тянь-Шаня 2011»,
ранг CAC-CACIB
__________________
"Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем" (Джордж Дуглас)
|
|
|
13.05.2011, 13:23
|
#51
|
Птица- говорун
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: г.Павлодар
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 59
|
Re: Календарь выставок IKU на 2011 год
blackevil, все так и есть.
__________________
"Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем" (Джордж Дуглас)
|
|
|
14.05.2011, 17:38
|
#52
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 55
|
Re: Календарь выставок IKU на 2011 год
Цитата:
Сообщение от Nadya
Список выставок по Республике Казахстан, на 2011 год ККЦК "Женiс"-IKU и клубов-партнеров.
20 марта, г. Павлодар, клуб «Форвард», «Созвездие псов 2011», ранг CAC
3 апреля, г. Алматы, ККЦК «Женiс», Селекция Весенний Чемпионат 2011,
ранг CAC-CACIB
17 апреля, г. Семей, клуб «Сайгор», «Прииртышские встречи», ранг CAC
17 апреля, г. Актау, клуб «Лидер», «Каспийские звезды», ранг CAC
1 мая, г. Астана, ЦКиФ «Зоосфера», «Весна у Ханского шатра», ранг CAC
22 мая, г. Семей, клуб «Аида», «Огни Семея», ранг CAC
11 сентября, г. Актау, клуб «Лидер», «Каспий Море Дружба», ранг CAC
25 сентября, г. Астана, ЦКиФ «Зоосфера», «Осень у Ханского шатра», ранг CAC
29 сентября, г. Семей, клуб «Сайгор», «Прииртышские встречи», ранг CAC
23 октября, г. Алматы, ККЦК «Женiс», «Осень Тянь-Шаня 2011»,
ранг CAC-CACIB
|
В Павлодаре всего одна выставка на этот год?
__________________
Кто рано встаёт тот с собакой гуляет…!!!
|
|
|
14.05.2011, 23:21
|
#53
|
МимолЕтное видение
Новичок
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 0
|
Re: Календарь выставок IKU на 2011 год
Цитата:
Сообщение от kristi_nka
В Павлодаре всего одна выставка на этот год?
|
Как заявку подали так и распланировали. Видимо была заявка только на одну выставку.
|
|
|
07.06.2011, 13:32
|
#54
|
Птица- говорун
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: г.Павлодар
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 59
|
Re: Календарь выставок IKU на 2011 год
21.05.11 «Чемпионат России-2011»
Ранг: Международная
Организатор: СКОР
Город, телефон: Москва (495) 250-46-11, 250-99-49
Результаты выставки 21.05.11 «ЧЕМПИОНАТ РОССИИ- 2011»
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ СПОНСОР: NESTLE PURINA
РЕЗУЛЬТАТЫ БЭСТА БЭБИ
ЭКСПЕРТ: Ирина Греч (Россия)
I место BBS Пиренейская горная собака КЛОД вл. Козлов В.А. 0430
II место R.BBS Ньюфаундленд ОСОБА СТАТНАЯ ИЗ МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА вл.Агафошина Е.А. 0412
III место Кане-Корсо ЭЛИТА ДЕ ЛИЗ вл.Грановская Л.В. 0313
IV место Цвергшнауцер ЧАРА БЬЮТИ РОУЗ ИЗ ЦАРСКОГО НАСЛЕДИЯ вл.Орлова 0518
------------------------------------------------
РЕЗУЛЬТАТЫ БЭСТА ЩЕНКОВ
ЭКСПЕРТ: Muriel Boydell (Великобритания)
I место BPS Американский стаффордширский терьер АНИКОРД НОН-СТОП ТУ А ВИКТОРИ ФО АЛЬВИК вл.Данилова В.В. 0046
II место R.BPS Джек рассел терьер АРЕТТА ФАВОРИТ ФОРТУНЫ трехцветный г/ш вл.Савин Т.О. 0183
III место Бигль МОДСТАР ГОДСЕНД ЛАНД К вл.Ционин Б.И. 0085
IV место Английский бульдог ЕВРО ХИТ БРИТИШ СПАЙК ИЗ ПОМЕСТЬЯ БУЛЬДОГОВ вл.? 0062
------------------------------------------------
РЕЗУЛЬТАТЫ БЭСТА ЮНИОРОВ
ЭКСПЕРТ: Виктория Фомичёва (Россия)
I место BJS Ньюфаундленд I-M INLOVE MIDNIGHT BEAR вл. Сафиуллина Е.Е. 0415
II место R.BJS Американский пит-бультерьер АСТ Амертат са тирс
III место Бигль ЯРКОЕ СОЗВЕЗДИЕ ЖАРДЕН С ЛЕСНОЙ ПОЛЯНЫ вл.Морозова М.О. 0091
IV место Йоркширский терьер ЮНОН-КЕВИН АЧ ОТ ШАНЕЛЬ вл.Наумова М.С. 0299
РЕЗУЛЬТАТЫ БЭСТА 1 ГРУППЫ
ЭКСПЕРТ: Вера Кочеткова (Россия)
I место BiG Немецкая овчарка БИР ХАУС ГРОСС ФОН ЛОРДЭН ХИУС вл.Глушаков В.М. 0387
II место R.BiG Вельш-корги пемброк СИЛЬВЕСТЕР САН РЕЙН ХАУС ГОДСЕНД вл. Михеева Л.А. 0125
III место Подгалянская овчарка ЖУБАР ШЕМИ вл.Крылова Е.Б. 0438
------------------------------------------------
РЕЗУЛЬТАТЫ БЭСТА 2 ГРУППЫ
ЭКСПЕРТ: Marian Christine (Великобритания)
I место BiG Сибирский хаски ТАЙГЕР вл. Иванова А.С. 0471
II место R.BiG Ландсир ХЬЮГО БОСС ИЗ УНИКАЛЬНОЙ КОЛЛЕКЦИИ вл.Костюкова Г.В. 0353
III место Аляскинский маламут ГРЭЙ ХАНТЕР вл.Лифатова О.Б. 0008
------------------------------------------------
РЕЗУЛЬТАТЫ БЭСТА 3 ГРУППЫ
ЭКСПЕРТ: Ирина Греч (Россия)
I место BiG Норвич-терьер СЕВЕНТИ СЕВЕН ТИБАЛЬТ вл.Стриженок Е.В. 0411
II место R.BiG Скотч-терьер РУССКИЙ ФАВОРИТ БОСС БЬЮТИФУЛ БОЙ вл. Осипова М. 0488
III место Американский стаффордширский терьер ФАЙТЕР ЦОЙ ФЁСТ ПРАЙЗ вл Наволокина О.А. 0060
------------------------------------------------
РЕЗУЛЬТАТЫ БЭСТА 4 ГРУППЫ
ЭКСПЕРТ: Bob Brampton (Великобритания)
I место BiG Курцхаар ЕМАН ИЗ ЗВЁЗДНОГО ГРАДА вл.Пыльнев Ю.А. 0342
II место R.BiG Родезийский риджбек РОДЖЕР вл.Протасова Е.Г. 0443
III место Басенджи ВИККИД ГОДСЕНД ЛАНД К вл.Семёнова Е.А. 0071
------------------------------------------------
РЕЗУЛЬТАТЫ БЭСТА 5 ГРУППЫ
ЭКСПЕРТ: Виктория Фомичева (Россия)
I место BiG Немецкий малый шпиц BATIST IZ KASKADA GREZ вл. Клитин В. 0406
II место R.BiG Папийон ВИКТОРИЯ ГОДСЕНД ЛАНД К вл.Минаев В.В. 0417
III место Китайская хохлатая собака ВАСИЛЁК МАКСИМКА ИЗ ВАВИЛОНА-5 вл.Ястребова М.В. 0338
------------------------------------------------
РЕЗУЛЬТАТЫ ОСНОВНОГО БЭСТА
ЭКСПЕРТ: Bob Brampton (Великобритания)
I место BiS Сибирский хаски ТАЙГЕР вл. Иванова А.С. 0471
II место R.BiS Немецкий малый шпиц BATIST IZ KASKADA GREZ ВЛ. Клитин В. 0406
Добавлено через 7 минут
22.05.11 «Континент-Союз-2011»
Ранг: Международная
Организатор: СКОР
Город, телефон: Москва (495) 250-46-11, 250-99-49
Результаты выставки 22.05.11 «КОНТИНЕНТ-СОЮЗ-2011»
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ СПОНСОР: NESTLE PURINA
РЕЗУЛЬТАТЫ БЭСТА БЭБИ
ЭКСПЕРТ: Muriel Boydell (Великобритания)
I место BBS Немецкая овчарка ВИЛАНД ОБРАЙН ГУДВИН АЛЕКС вл.Родникова С. 1334
II место R.BBS Джек рассел терьер двухцветный г/ш АЛИ ГОДСЕНД ЛАНД К вл.Фархадов Ф.Р. 1143
III место Ньюфаундленд ОСОБА СТАТНАЯ ИЗ МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА вл.Агафошина Е.А. 1388
IV место Сибирский хаски СУТЭКИ ИЗ СУПЕР КЛАНА вл. Родионова Т.М. 3039
------------------------------
РЕЗУЛЬТАТЫ БЭСТА ЩЕНКОВ
ЭКСПЕРТ: Marian Christine (Великобритания)
I место BPS Восточно-европейская овчарка АМАНАУЗ РЭЙ ГРАНД вл. Максимова Е.В./Русаков А.С. 1131
II место R.BPS Сибирский хаски ВАЛДАЙ ИЗ СУПЕР КЛАНА вл.Кудинов А.А. 1443
III место Джек рассел терьер Я БЕРТИ ВУСТЕР двухцветный г/ш вл. Медкова О.В. 1165
IV место Бигль МОДСТАР ГОДСЕНД ЛАНД К вл.Ционин Б.И. 1088
------------------------------
РЕЗУЛЬТАТЫ БЭСТА ЮНИОРОВ
ЭКСПЕРТ: Владимир Уваров (Россия)
I место BJS Вельш-корги пемброк EMCEE MINIO GAUCHO SIMPATICA PS вл.Зайонц А. 1124
II место R.BJS Бернский зенненхунд FORMAT BIER вл.Гордеев А.С. 1079
III место Ньюфаундленд I-M INLOVE MIDNIGHT BEAR вл. Сафиуллина Е.Е. 1391
IV место Немецкий малый шпиц ICE QUEEN BLACK CLOUDвл.Гаюн Е.П. 1381
РЕЗУЛЬТАТЫ БЭСТА 1 ГРУППЫ
ЭКСПЕРТ: Людмила Анищенко (Россия)
I место BiG Пиренейская горная собака СТИНОР ГОДСЕНД ЛАНД К вл.Волохов В.Н. 1410
II место R.BiG Вельш-корги пемброк СИЛЬВЕСТЕР САН РЕЙН ХАУС ГОДСЕНД вл. Михеева Л.А. 1125
III место Немецкая овчарка БИР ХАУС ГРОСС ФОН ЛОРДЭН ХИУС вл.Глушаков В.М.1359
------------------------------
РЕЗУЛЬТАТЫ БЭСТА 2 ГРУППЫ
ЭКСПЕРТ: Елена Максимова (Россия)
I место BiG Большая японская собака НАГАРЭ ХОН ДО вл. Прохоров Е.А. 1111
II место R.BiG Ландсир ФЕЛЬДМАРШАЛ ИЗ УНИКАЛЬНОЙ КОЛЛЕКЦИИ вл.Потаповский М.Б. 1324
III место Испанский мастиф ГЕРСТАЙЛ ГОДСЕНД ЛАНД К вл.Кадонцев А.В. 1268
------------------------------
РЕЗУЛЬТАТЫ БЭСТА 3 ГРУППЫ
ЭКСПЕРТ: Marian Christine (Великобритания)
I место BiG Американский пит-бультерьер САХАРА-РЭД ПИТ ПРАЙТ вл.Григорьева М.А. 1045
II место R.BiG Парсон рессел терьер АМУЛЕТ РАДОСТИ ХАЛИФ вл.Ткаченко А.О. 1405
III место РУССКИЙ ФАВОРИТ БОСС БЬЮТИФУЛ БОЙ вл. Осипова М. 1472
------------------------------
РЕЗУЛЬТАТЫ БЭСТА 4 ГРУППЫ
ЭКСПЕРТ: Muriel Boydell (Великобритания)
I место BiG лабрадор ретривер ЭКСЕЛЕНС УЛЬРИКА ГОЛД ЛАЙН вл.Комаровский О.В. 1323
II место R.BiG Американский кокер спаниель ЭКСЕЛЕНС ДЭСПЕРО НАЙС вл.Комбаров Д.Ю. 1018
III место Басенджи ВИККИД ГОДСЕНД ЛАНД К вл.Семёнова Е.А. 1075
------------------------------
РЕЗУЛЬТАТЫ БЭСТА 5 ГРУППЫ
ЭКСПЕРТ: Людмила Анищенко (Россия)
I место BiG Пудель миниатюрный SMART CONNECTION NO DOUBT вл.Приходько Ю. 1419
II место R.BiG Цвергшнауцер РЭД ХАЙЛЕНД'С ЭДИСОН вл. Горшенин В.М. 1517
III место Чи-хуа-хуа д/ш БОНИТА ФЕЛИЧИ ГОЛДЕН ФЛАЙТ вл.Канева О.А. 3046
------------------------------
РЕЗУЛЬТАТЫ ОСНОВНОГО БЭСТА
ЭКСПЕРТ: Bob Brampton (Великобритания)
I место BiS Большая японская собака НАГАРЭ ХОН ДО вл. Прохоров Е.А. 1111
II место R.BiS Пудель миниатюрный SMART CONNECTION NO DOUBT вл.Приходько Ю. 1419
------------------------------
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА «РЕБЕНОК И СОБАКА»
ЭКСПЕРТ: Максим Покровский (Россия)
I место цвергшнауцер — Петрова Настя 7 лет цвергшнауцер — Петрова Маша
2 место Вест хайленд уайт терьер — Шакирова Эллина 8 лет
3 место Ротвейлер — Деева Катя 8 лет
------------------------------
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА «ЮНЫЙ ХЭНДЛЕР» /возраст с 10 до 14 лет/
ЭКСПЕРТ: Людмила Анищенко (Россия)
1 место Сибирский хаски — Николаева Женя 13 лет
2 место Фокстерьер г/ш — Данилова Марина 11 лет
3 место Басенджи - Фасульдинова Настя 11 лет
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА «ЮНЫЙ ХЭНДЛЕР» /возраст с 15 до 18 лет/
ЭКСПЕРТ: Людмила Анищенко (Россия)
1 место Родезийский риджбек — Костарева Александра 17 лет
2 место Китайская хохлатая собака — Долотова Маргарита 15 лет
3 место Джек рассел терьер /трехцветный ж/ш/ — Жук Ирина 17 лет
ВЫБОР ЛУЧШЕГО ХЭНДЛЕРА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК «КОНТИНЕТ-СОЮЗ-2011»
ЭКСПЕРТ: Людмила Анищенко (Россия)
1 место: Костарева Александра — Родезийский Риджбек
2 место: Николаева Женя — Сибирский Хаски
------------------------------
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА ВЕТЕРАНОВ
ЭКСПЕРТ: Людмила Анищенко (Россия)
1 место — Йоркширский терьер Винтер блю Рома Валенсия 10 лет
2 место — Бульмастиф Дантес Виваче 8 лет
3 место — Английский мастиф Камилла Империя 8 лет
------------------------------
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА «ДАМА С СОБАЧКОЙ»
ЭКСПЕРТ: Виктор Волохов (Россия) Президент Федерации водно-лыжного спорта России
1 место Джек рассел терьер трехцветный ж/ш — Жук Ирина
2 место Йоркширский терьер — Синявская Елена
3 место Йоркширский терьер — Петрова Марина
------------------------------
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА «ОРИГИНАЛЬНАЯ ПАРА»
ЭКСПЕРТ: Елена Максимова (Россия)
1 место — Китайская хохлатая собака + Ньюфаундленд
2 место — Джек рассел терьер трехцветный ж/ш + Испанский мастиф
3 место — Джек рассел терьер + Немецкий малый шпиц
------------------------------
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА «ПЛЕМЕННЫЕ ПАРЫ»
ЭКСПЕРТ: Владимир Уваров (Россия)
1 место — Немецкая овчарка вл.Кончевская М.В.
2 место — Йоркширский терьер вл.Антонова С.Г.
------------------------------
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА «ПИТОМНИКОВ»
1 место — Американский пит-бультерьер - питомник «ПИТ ПРАЙТ»
2 место — Сибирский хаски — питомник «СУПЕР КЛАН»
3 место — Немецкая овчарка — питомник «ДЕЛЬ ХЕЛЕН ХАУС»
__________________
"Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем" (Джордж Дуглас)
Последний раз редактировалось Nadya; 07.06.2011 в 13:39.
Причина: Добавлено сообщение
|
|
|
19.06.2011, 11:12
|
#55
|
Завсегдатай
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Кыргызстан, г. Бишкек
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 59
|
Re: Календарь выставок IKU на 2011 год
КЫРГЫЗ КЕННЕЛ КЛУБ
( «Кеннел Клуб», РКСС ОСТО КР, КЦ «Кинолог»)
приглашает принять участие в Интернациональной выставке собак всех пород
«ОСЕННИЙ СВЕТ – 2011» CACIB-IKU
Состоится: 18 сентября 2011 г.
Место проведения: г.Бишкек, манеж физкультурного инс-та.
Начало: в 10.00
Выставку любезно согласился судить президент IKU
Эксперт международной категории Уражевский Владимир Александрович ( г. Москва) Второй эксперт уточняется.
Началась предварительная регистрация на выставку.
Регистрация заканчивается 8 сентября.
Стоимость регистрации для резидентов :
До 15 августа 800 сом
После 15 августа 1000 сом.
Стоимость регистрации для нерезидентов:
Весь период 1500 сом.
Участие в конкурсах: 200 сом.
Подробная информация по телефонам:
"КЕННЕЛ КЛУБ" (0312) 36-12-18, (0555) 99-81-66
"РКСС ОСТО КР" (0312) 41-43-07, (0700) 77-19-11
КЦ "КИНОЛОГ" (0312) 93-12-52, (0555) 67-10-17
E-mail sunline73@mail.ru
kyrgyzkennelclub@gmail.com
__________________
Питомник"Темир-Хаус"+996 312 69 58 32, +996 555 67 10 17;е-mail: sunline73@mail.ru,
Cайт Клуб Любителей Кошек KICA: сlub-kica.info
Последний раз редактировалось Алла Т.; 19.06.2011 в 11:19.
|
|
|
20.06.2011, 16:54
|
#56
|
Завсегдатай
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Казахстан,Павлодар
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 57
|
Re: Календарь выставок IKU на 2011 год
Алла Т., Привет Кыргызстану из г.Павлодара СРЦКФ "FORVARD-KZ" подскажите какие породы будет судить г-н Уражевский В.А.
Можно стоимость выставки в у.е. перевести? Заранее спасибо.
|
|
|
20.06.2011, 17:00
|
#57
|
Житель
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 52
|
Re: Календарь выставок IKU на 2011 год
Алла Т., Можно стоимость в тенге?!
|
|
|
21.06.2011, 11:29
|
#58
|
Завсегдатай
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Кыргызстан, г. Бишкек
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 59
|
Re: Календарь выставок IKU на 2011 год
В теньге - 4500
Пока расписание не утверждено, вывешу чуть позже
__________________
Питомник"Темир-Хаус"+996 312 69 58 32, +996 555 67 10 17;е-mail: sunline73@mail.ru,
Cайт Клуб Любителей Кошек KICA: сlub-kica.info
|
|
|
22.06.2011, 14:32
|
#59
|
В доску свой
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,591
Сказал(а) спасибо: 1,016
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 4
Вес репутации: 96
|
Re: Календарь выставок IKU на 2011 год
Алла Т.,добрый день. Привет Вам из Павлодара. Вчера разговаривала с Грузковой Л.Е. и теперь хочу обратиться с огромной просьбой. У Людмилы Евгеньевны выставка будет проводиться 23 октября, мы ездим на выставки большими командами (собак по 20-25). И вот теперь у нас проблема - мы и к вам хотим и в Алмату. Но дорога очень дорогая. И в одну сторону два раз ехать боюсь мы не осилим. Не могли бы Вы перенести выставку на 22 октября? Тогда мы двух зайцев разом убъем. К стати Астана к нашей просьбе присоединяется.
Созвонитесь пожалуйста с Людмилой Евгеньевной и обговорите даты. Она в курсе. Заранее Вам благодарна.
|
|
|
23.06.2011, 14:23
|
#60
|
В доску свой
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 99
|
Re: Календарь выставок IKU на 2011 год
Алмата тоже присоединяется с просьбой передвинуть дату выставки на 22 октября))) если можно конечно))
Добавлено через 48 секунд
тоже хотим везде и все успеть ))))))
Последний раз редактировалось Pit; 23.06.2011 в 14:24.
Причина: Добавлено сообщение
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|