Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2010, 16:39   #51
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Подрощенный щенок Левретки

СПАСИБО ВАМ!!!


Добавлено через 2 часа 30 минут
Мария Аксёнова быстро же вы забываете так любимых вами животных.

Не успела от двух щенков избавится как уже в европе заказала щенка?

Денег нет на лечение, нуждаешься в больших суммах на щенка из Франции?


Дай Бог, чтобы и этот щенок через какое то время не стал ненужным, как Тосенька и малышка из Перми.
__________________


Последний раз редактировалось Felisiya; 11.07.2010 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
Felisiya вне форума  
Старый 11.07.2010, 19:10   #52
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Подрощенный щенок Левретки



Добавлено через 10 минут
просто плакать хочется, от таких вот людей, и от того, что они делают с животными.
__________________


Последний раз редактировалось Felisiya; 11.07.2010 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
Felisiya вне форума  
Старый 11.07.2010, 23:13   #53
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 133
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Подрощенный щенок Левретки

Felisiya, думаю все будет хорошо.
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума  
Старый 12.07.2010, 11:07   #54
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Подрощенный щенок Левретки

Felisiya, ох и "везет" же тебе с "хозяевами" щенков ...
Держись!!
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Старый 13.07.2010, 12:27   #55
Житель
 
Аватар для AxeNova
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
AxeNova может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: Подрощенный щенок Левретки

"Он сказал: поехали..." (с)
Цитата:
Сообщение от 77660523801 Посмотреть сообщение
У меня только один вопрос к владелице AxeNova. На время вашего с сыном лечения в стационаре можно было найти человека, согласного передержать у себя собаку со всем требующимся для нее уходом?
Здравствуйте! Полагаю, чисто технически - да, можно было бы. Но обстоятельства на тот момент складывались не лучшим образом. Вы представляете себе, что такое карантинная госпитализация? Это когда по звонку вызванной бригады скорой помощи приезжает спецбригада инфекционистов и забирают больного в стационар, не давая времени ни на что. Мы едва успели собрать в сумку документы и самое необходимое - смену белья, подгузники малыша, детскую косметику - как нас уже везли в стационар. Оттуда, из больницы, я обзванивала городские передержки (те, что поприличнее, не в частных домах и не с вольерами), но всюду мне отказывали, как только узнавали, что собачку нужно не просто содержать, но и особым образом о ней заботиться. Мои друзья-собаководы в тот момент были в разъездах и на выставках, кто в Эстонии, кто в Польше, кто готовился ехать на Мир, так что и к ним обратиться не получилось...
Цитата:
Сообщение от 77660523801 Посмотреть сообщение
Что мешает сегодня забрать щенка обратно, продолжить лечение, вывести из разведения и иметь просто домашнего любимца?
Как бы это помягче... Не "что", а "кто". Заводчик! Не отдаёт...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
Также уважаемые форумчане, я получила письмо с угрозами засудить меня в международном суде.
Ксюш, ты бредишь. И твой бред вполне попадает под действие ст.129 УК РФ. Полагаю, уголовное законодательство Республики Казахстан располагает её аналогом.
Свои собственные письма я с полным на то правом могу как цитировать, так и приводить полностью где бы то ни было. Этим правом сейчас и воспользуюсь. Вот отправленое мной письмо, дамы и господа, "без купюр":
"Как же тебе не стыдно?!
Ты почему мне ни слова не говоришь о том, что московские хирурги отказались от Тоси?! С издёвочкой пожелать мне "приятного отдыха" и переслать мои письма Наташе Пагиной - это всё, на что тебе достало ума? Кстати, хочу тебя обрадовать: передача личных писем в пользование третьих лиц без согласования с автором - это наказуемое законом деяние. Международным законом, так что в Казахстане за такие дела тоже карают.
И почему, пользуясь моим отсутствием в интернете, публикуешь ересь, сплетни и гадости в мой адрес? По какому праву ты меня оскорбляешь? Такой бред написать, что мой муж БИЛ Тосеньку... Ты либо не замужем, либо замужем за каким-нибудь заморышем жалким, раз не понимаешь, что мужик не может бить левретку. Мой муж - ростом 2 метра и весом более 100 кг, он КМС по боксу и МС по кикбоксингу, да он бы просто убил её, если б хоть раз руку на неё поднял, это ты понимаешь??!!
Ксения, ты очень оскорбила и огорчила меня. Предлагаю тебе, нет, даже - настоятельно советую тебе НЕМЕДЛЕННО написать на казахском форуме опровержение всего того бреда, который ты понаписала обо мне и ситуации с Тосенькой, и с извинениями, пожалуйста. В противном случае я буду вынуждена принять меры."


Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
Наверное я теперь такая же ВЕДЬМА как и все Леврозаводчики в Екатеринбурге.
Считаю необходимым пояснить этот вот перл несведущим, во избежание возникновения подозрений в помешательстве Ксении. "Ведьмой" в свое время назвала себя уважаемая заводчица левреток из Екатеринбурга, г-жа Киселева. Очевидно, её лавры не дают г-же Моисеевой покоя до такой степени, что она готова окрестить себя хоть чертом лысым, только бы стать ближе к "небожителям".
Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
Это уважаемая владелица, пишет заводчице с Перми.
Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
ДАЛЕЕ ОПЯТЬ ПИШЕТ ВЛАДЕЛИЦА:
Во-первых, не "с Перми", "с Москвы" и т.д., а ИЗ Перми/Москвы. Из. Это русский язык, Ксения, он - государственный у вас, и нужно его уважать.
Во-вторых, я понимаю, что в том ПТУ, где ты изучала бухучет, юриспруденцию не преподавали. Поэтому я сочла возможным предупредить тебя об ответственности, которую может повлечь за собой неосторожное обращение с чужой интеллектуальной собственностью. Тем не менее, ты предупреждением пренебрегла и продолжила цитировать мои личные письма без моего на то согласия. Можешь не трудиться и не подчишать свои посты, все принтскрины распечатаны в присутствии нотариуса и нотариально заверены, решу полностью все наши проблемы со здоровьем - займусь твоими правонарушениями. Ожидай.
Что же до письма про "бандерольку"... Представляю, как оно тебя задело! Ещё бы, у тебя и с обычным юмором очень серьезные напряги, откуда ж взяться пониманию т.н. чёрного?! ))

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
Наверное я теперь такая же ВЕДЬМА как и все Леврозаводчики в Екатеринбурге.
Считаю необходимым пояснить этот вот перл несведущим, во избежание возникновения подозрений в помешательстве Ксении. "Ведьмой" в свое время назвала себя уважаемая заводчица левреток из Екатеринбурга, г-жа Киселева. Очевидно, её лавры не дают г-же Моисеевой покоя до такой степени, что она готова окрестить себя хоть чертом лысым, только бы стать ближе к "небожителям".
Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
Это уважаемая владелица, пишет заводчице с Перми.
Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
ДАЛЕЕ ОПЯТЬ ПИШЕТ ВЛАДЕЛИЦА:
Во-первых, не "с Перми", "с Москвы" и т.д., а ИЗ Перми/Москвы. Из. Это русский язык, Ксения, он - государственный у вас, и нужно его уважать.
Во-вторых, я понимаю, что в том ПТУ, где ты изучала бухучет, юриспруденцию не преподавали. Поэтому я сочла возможным предупредить тебя об ответственности, которую может повлечь за собой неосторожное обращение с чужой интеллектуальной собственностью. Тем не менее, ты предупреждением пренебрегла и продолжила цитировать мои личные письма без моего на то согласия. Можешь не трудиться и не подчишать свои посты, все принтскрины распечатаны в присутствии нотариуса и нотариально заверены, решу полностью все наши проблемы со здоровьем - займусь твоими правонарушениями. Ожидай.
Что же до письма про "бандерольку"... Представляю, как оно тебя задело! Ещё бы, у тебя и с обычным юмором очень серьезные напряги, откуда ж взяться пониманию т.н. чёрного?! ))

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от 77660523801 Посмотреть сообщение
Я считаю, что затраты продавца (в данном случае Ваши илиAxeNova, не могут быть включены в стоимость собаки при продаже. Например, у меня есть машина. Чем больше я ее бью, тем больше денег вкладываю в ее ремонт, тем меньше она стоит при продаже.
Браво! Абсолютно корректная, на мой взгляд, аналогия. Я тоже вижу ситуацию именно так, поэтому была обескуражена настойчивостью заводчика: Ксения просила хотя бы примерно калькулировать понесенные затраты, чтобы УЧЕСТЬ их при прдаже; я несказанно удивилась тогда этой "логике"...

Последний раз редактировалось AxeNova; 13.07.2010 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
AxeNova вне форума  
Старый 13.07.2010, 13:23   #56
Житель
 
Аватар для AxeNova
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
AxeNova может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: Подрощенный щенок Левретки

Цитата:
Сообщение от мандарин Посмотреть сообщение
C чего вы взяли, что собака в деревне?
Условия её содержания очевидны из представленных фотографий. И вот эти Ваши слова также подтверждают ранее сказанное мной:
Цитата:
Сообщение от мандарин Посмотреть сообщение
Собака живет у меня дома, в часном доме
Существуют городские квартиры, и существуют часТные дома. Последние - суть деревня, по степени организованности быта. Где находится эта деревня, в пяти минутах от центра казахской столицы или в сибирской глуши - не столь важно, уровень антисанитарии сопоставим.
Да и не так уж важно, в деревне сейчас Тосенька, или на Марсе. Важно, что Ксения вероломно обманула меня. Она утверждала, что по приезде из Челябинска (от меня), Тося тотчас окажется ДОМА (у заводчика), а вместо этого собака меняет уже вторую передержку... Причем, замечу, собаке не объяснишь, что это временно. Собака каждый дом воспринимает, как свою новую семью, старается привыкнуть, привязаться...А тут - снова смена места жительства. Это травмирует её психику. Я на такое никогда не подписалась бы, Ксения об этом знает (прежде, чем решиться на отправку собаки в Казахстан, я многократно переспросила г-жу Моисееву, точно ли собака уедет прямиком домой, не будет ли скитаться по рукам), и умышленно ввела меня в заблуждение, лишь бы поскорее заполучить собаку.
Цитата:
Сообщение от мандарин Посмотреть сообщение
В первые дни после приезда конечно было много проблем - собака лезла на стол, писила везде.
За это "благодарите" астанинскую передержку. У меня Тоска на столы не лазила, никогда.

Цитата:
Сообщение от мандарин Посмотреть сообщение
По поводу страха к мужчинам могу сказать однозначно - он был, причем сильный
У неё страх не к мужчинам, а к незнакомым людям вообще. Она и дома к гостям выходила минут через 40 после их прихода, не раньше. Заметьте, она ведь и у Вас освоилась не сразу, а лишь спустя пару часов... Это нормально для неё. Она недоверчивая.

Цитата:
Сообщение от мандарин Посмотреть сообщение
Собу привезли мне прямо с поезда
Как интересно! А мне Ксения писала, что по приезде из Астаны собака поселилась непосредственно у неё дома. "Заливала" мне о том, как замечательно Тосенька с мамой и названной тётушкой общается, словно и не расставались... Откровенно говоря, я начинаю терять нить событий. Она тонет в болоте лжи Ксении Анатольевны Моисеевой.

Цитата:
Сообщение от мандарин Посмотреть сообщение
Она абсолютно не ссыт где попало, и никогда этого не делала.
Вы бы не бросались такими категориями, как "всегда", "никогда"... Вы собаку знаете всего ничего, менее месяца, и уж поверьте: она ГАДИЛА, да ещё как!!! Но мы справились с этим ещё ДО отправки в Казахстан. Я об этом писала.
Цитата:
Сообщение от мандарин Посмотреть сообщение
Вы доверчивая дура, вы выдумщица!!!
По какому праву Вы, собственно, меня оскорбляете?! То, как я сама себя называю - это моё дело и моя прерогатива. Вы ею не располагаете, так что извольте держаться в рамках этики.

Цитата:
Сообщение от мандарин Посмотреть сообщение
Цитата:





Сообщение от AxeNova


Впервые слышу от тебя (да и вообще впервые слышу) название этого населенного пункта




написано в 2:31

Цитата:





Сообщение от AxeNova


А вот в Кургане, в институте Илизарова, за неё готовы бороться. И в Екатеринбурге - готовы.




это написано в 1 : 00

Цитата:





Сообщение от AxeNova


Консультировали собаку онлайн в Кургане, Санкт-Петербурге, Таллине и Франкфурте.




тоже в 1:00
Если врете, то хоть врите последовательно.
думаю это не единственная нестыковочка...
Так где нестыковочка-то?! Если читаете, то читайте ВНИМАТЕЛЬНО. Ксения сейчас пытается адресовать меня в какой-то казахский поселок (Курай, что ли...), я же пишу о Кургане, Екатеринбурге и т.д.

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
77660523801 вы советуете стерилизовать собаку, а стерилизация это не очередной наркоз?
77660523801, Вы видите, что происходит? Убеждать бесполезно. Ксения находит миллиарды отговорок от стерилизации кого бы то ни было. В её доме всё живое должно размножаться! И точка.

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
МАША, а что же ты об этом мне не писала?
Писала. Как писала и о том, что ты читаешь мои письма через одно, а затем вынуждаешь меня повторять одно и то же по нескольку раз.

Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
Маша попрошу эти вот консультации вывесить здесь на форуме, с эл. адресами и Фамилиями и Именами этих врачей.
Не могу. Это частная переписка и публикация подобных писем противозаконна.
Тебе на подобные условности плевать, мне - нет. Я уважаю закон.
Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
не совсем
Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
Я думаю
Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
теоретически возможно
Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
возможно имеет
смысл оставить
Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
Надо смотреть собаку вживую...
Слова, слова... Никакой конкретики, всё вокруг да около. С какой целью ты публикуешь этот образчик эпистолярного жанра?

Добавлено через 44 минуты
Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
Мария Аксёнова быстро же вы забываете так любимых вами животных.
Не успела от двух щенков избавится как уже в европе заказала щенка?
Денег нет на лечение, нуждаешься в больших суммах на щенка из Франции?
Дай Бог, чтобы и этот щенок через какое то время не стал ненужным, как Тосенька и малышка из Перми.
Ксюш, соберись. Твоя эмоциональность порой граничит с безумием.
Во-первых, я никого и ничего не забываю. Никогда. Весьма неудобное свойство памяти, но уж как есть...
Во-вторых, я не заказывала никакого щенка ни в какой Европе. Ты мне пыталась "благословить" щеночков из Франции, но, как я уже писала выше, я достаточно разумна, чтобы не покупать полуторамесячного щенка за несколько тысяч евро. Уважаемые форумчане! Данная ситуация очень наглядно демонстрирует то, что Ксения Моисеева читает примерно половину того, что я пишу, запоминает процентов 30 прочитанного, искажает эту информацию до курьезности, и лишь затем выдаёт реакцию. Об адекватности которой не приходится и мечтать. Увы.
В-третьих, Ксюша, реалии таковы, что не будь у меня денег на лечение - я сейчас вряд ли бы писала эти строки.
И, наконец, на щенка, когда я решу его приобрести, мне тоже хватит. Ненужным он не станет, как не стала таковой Тосенька. Будь она мне не нужна - стала бы я здесь "глотку рвать"? Нет, сидела бы себе, барыша от тебя дожидалась. А я и в санатории обрыскала все окресности, но нашла точку связи, и нашла возможность выйти сюда для дискуссии. Мы ещё повоюем (с).

Добавлено через 1 час 20 минут
Lilo, уважаемый администратор! Рада видеть Вас в данной теме.
Прошу Вас принять меры в отношении пользователя Felisiya по факту допущения нарушения: публикации личной переписки в открытом форуме без согласования с автором писем. Благодарю Вас за полноценное выполнение Ваших прямых обязанностей.

Последний раз редактировалось AxeNova; 13.07.2010 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
AxeNova вне форума  
Старый 13.07.2010, 15:11   #57
Житель
 
Аватар для Ladaprof
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Ladaprof на верном пути
По умолчанию Re: Подрощенный щенок Левретки

Ксения, постарайся не обращать внимания на посты, держись, не вступай в ненужную тебе полемику, ничего, все будет хорошо, и мы общими усилиями "поднимем" породу в Алматы, я рада, что познакомилась с тобой, ты очень много мне дала в познании левреток. Я действительно полюбила левреток и восхищаюсь ими. И все это потому что, когда-то ( в январе 2010 г.) увидела твое обявление на форуме ЦТ о щенках Фени........
Ladaprof вне форума  
Старый 13.07.2010, 16:31   #58
Увлекшийся
 
Аватар для Polden`
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Polden` на верном пути
По умолчанию Re: Подрощенный щенок Левретки

Felisiya, Ночка изумительно красива.
Лапа у щенка, конечно, печально смотрится. Плз, в личку к кому обращались из московских, может не все потеряно. При убитой ростовой зоне можно довести до нормы, но это несколько последовательных операций остеосинтеза. Верхняя ростовая зона жива?
На "доброжелательность" бывшего владельца не надо обращать внимания, с ней и так все понятно. Достаточно прочесть пару постов "без комментариев"))

Насчет стерилизации или племенного я бы сказала, что рано думать - сначала с лапкой надо решить и дать суке сформироваться нормально.
__________________
Вам жаль что драконов не существует? - Пообщайтесь с Грейхаундом!
Polden` вне форума  
Старый 13.07.2010, 16:40   #59
Житель
 
Аватар для AxeNova
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
AxeNova может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: Подрощенный щенок Левретки

Ladaprof, трогательно.

Цитата:
Сообщение от Polden` Посмотреть сообщение
На "доброжелательность" бывшего владельца
Отчего же - бывшего? Я по-прежнему остаюсь владелицей Тоски. Фактически.
AxeNova вне форума  
Старый 14.07.2010, 11:55   #60
В доску свой
 
Аватар для мандарин
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,165
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 397 раз(а) в 164 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 113
мандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похвала
По умолчанию Re: Подрощенный щенок Левретки

AxeNova, будьте добры, перечитайте ваши предыдущие посты и посчитайте, сколько раз вы оскорбили меня, моих детей, мой дом! Кто вам дал право столь небрежно и неуважительно писать об абсолютно неизвестном вам человеке.
Вы не знакомы со мной, не были у меня в гостях, не знакомы с моими детьми и не видели мой дом. Поэтому я так же в свою очередь требую извинений от вас.
И постарайтесь не писать ничего обо мне в дальнейшем.

То что у вас с Ксенией какие-то проблемы - это ваше дело. Решайте их сами не вмешивая меня. Мне привезли собаку на передержку и платят за нее. Моя задача содержать ее максимально комфортно. Я наблюдаю за ней и пишу свои наблюдения.
Я очень хорошо знаю собак, и опыта содержания, разведения и выращивания у меня гораздо больше чем у вас. Я могу с полной увереностью утверждать что собака поприезду боялась мужчин (именно мужчин, к женщинам это не относится).
Сейчас она абсолютно не робкая, у нее отличная нервная система. У меня дома бывает много людей, и сейчас она с радостью бежит ко всем навстречу, радуется, общается, не проявляет никаких призанаков страха.
Как думаете, почему живя у вас она была робкой, а меньше чем за месяц у меня стала смелой и общительной?
__________________
701-380-31-00, Катерина

Последний раз редактировалось мандарин; 14.07.2010 в 12:05.
мандарин вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.