Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Куплю собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2010, 00:59   #51
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 133
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Очень хочу йорка

Цитата:
Сообщение от Fleris Посмотреть сообщение
Девочки, вот в подтверждение моих слов.. Те, кто сейчас на форуме предлагают новорожденных, весной искали кобеля для вязки своей суки, и их отговаривали, так как их собака категории "на диван", потом продавали щенков носатеньких-ушастеньких, то есть из той же категории по 1000 долларов, и народ достаточно резко высказывался по качеству щенков.Они отбивались, мотивируя случайной? вязкой. Прошло полгода, и у них опять щенки от той же суки . И уже по цене 1500 долларов! И щенков шесть! И документы, как сказали "хотите сделаем -хотите без документов забирайте" сомнительного клуба "Империя". Вот это как называется? Деловары от собаководства!
жесть
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 01:34   #52
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Очень хочу йорка

Fleris, они что суку 2 раза в год вяжут?????
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 08:07   #53
В доску свой
 
Аватар для Fleris
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Алматы,Казахстан,
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 289 раз(а) в 169 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Fleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Очень хочу йорка

Выходит, что два!

Добавлено через 30 минут
Вот здесь посмотрите

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=96887&st=100

Последний раз редактировалось Fleris; 15.01.2010 в 08:37. Причина: Добавлено сообщение
Fleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 11:08   #54
В доску свой
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,621
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Абракадабра на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Очень хочу йорка

Да, девочки, все же понятно. Давайте плясать от того, что УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ заводчик, вообще не станет продавать таких крох. Ну правда же? Исходя из этого, продавец УЖЕ может составить свое мнение о заводчике и стало быть и о качестве его щенков. И тот, кто купит не очень хороших щенков, никогда не посоветует этого заводчика больше никому. Так создается репутация. И плохая и хорошая.
Если, я покупала Дашку у очень порядочной и ответственной заводчицы, так я ее и рекомендовать всем смело могу, с удовольствием.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 20:01   #55
В доску свой
 
Аватар для Fleris
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Алматы,Казахстан,
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 289 раз(а) в 169 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Fleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Очень хочу йорка

Да, Марина, настоящий заводчик не станет продавать таких крох, потому что для него здоровье и благополучие его деток превыше всего.А такие, с позволения сказать , разводчики, как продавали, так и будут продавать. Разве нынешний пример не доказательство? А те, кто купили одно, а у них выросло совсем не то, что ожидали, НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЮТСЯ в этом- одним может стыдно или неловко, кто-то ничего не понимает и им всё равно, кто-то огорчится и промолчит, и будет в тихую переживать обман.
Марина, представьте нам свою заводчицу, пожалуйста. Может мы её знаем
Fleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 11:13   #56
В доску свой
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,621
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Абракадабра на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Очень хочу йорка

Цитата:
Сообщение от Fleris Посмотреть сообщение
Марина, представьте нам свою заводчицу, пожалуйста. Может мы её знаем
Да, Оль, знаете конечно. От ее Елисея половина Алматинских йорков.Оля Фатыхова. Даша моя от нее. Но не от Елисея. Другая линия. Особо не распространялась, потому что у Дашки перекус, но в целом, не вижу особых причин для тайн. Бывает такое у многих. Что же теперь. Зато по всем остальным показателям моя Дашута прелесть. Такие щенки тоже имеют право на жизнь и любят их не меньше, чем тех, кто с родословной. И кстати, как по мне, так лучше с перекусом, но с прекрасным экстерьером, чем с родословной, но.....Такие фоты йорков встречаются, что даже мне....удивительно. А ведь с родословной.
Оля мне сразу рассказала, про Дашины проблемы, сама то я и не заметила бы, я совсем лох тогда была. Учитывая, что выставляться и размножаться мы не планируем, то оно нам самое то, что надо.
Вот так. А Ольга прекрасный человек и собаки у нее классные. И я думаю, что Дашкин перекус...ну бывает, генетика взбрыкнула.Никто не застрахован. Главное, потом, таких собак не допускать в разведение.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 20:52   #57
В доску свой
 
Аватар для Марина Ш.
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 4,262
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 589 раз(а) в 369 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 127
Марина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвала
По умолчанию Re: Очень хочу йорка

Цитата:
Сообщение от Абракадабра Посмотреть сообщение
А Ольга прекрасный человек и собаки у нее классные.
Абсолютно согласна. Это достойный и уважаемый заводчик.

Цитата:
Сообщение от Абракадабра Посмотреть сообщение
И я думаю, что Дашкин перекус...ну бывает, генетика взбрыкнула.Никто не застрахован.
Нет, никто не застрахован. Вот тут и говорит порядочность заводчика. Вам продали собаку не для выставок, но с хорошими кровями, в этом никто не усомнится. Из нее не вырастет конь в 5 кг. И выглядеть она будет как чистокровный йорк, потому как она и есть чистокровный йорк!
К тому и разговор весь тут шел.
Марина Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 21:34   #58
В доску свой
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,621
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Абракадабра на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Очень хочу йорка

Цитата:
Сообщение от Марина Ш. Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна. Это достойный и уважаемый заводчик.


Нет, никто не застрахован. Вот тут и говорит порядочность заводчика. Вам продали собаку не для выставок, но с хорошими кровями, в этом никто не усомнится. Из нее не вырастет конь в 5 кг. И выглядеть она будет как чистокровный йорк, потому как она и есть чистокровный йорк!
К тому и разговор весь тут шел.
Спасибо, Марина! Сейчас расскажу продолжение. Сегодня мы с Дашей как раз были у Ольги на стрижке. Дашке 5 месяцев, как раз меняются зубки. Оля первым делом смотрит ей зубы всегда. И...оказывается, наш перекус выправился. Ольга была рада больше меня, это стопудово. Вот и так бывает.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 23:56   #59
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Очень хочу йорка

Абракадабра, Марин, а у тебя нет фото Елисея? Я так много слышала о нём! Хотелось бы посмотреть на нашего отечественного производителя)))))
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 03:00   #60
В доску свой
 
Аватар для Марина Ш.
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 4,262
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 589 раз(а) в 369 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 127
Марина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвала
По умолчанию Re: Очень хочу йорка

К сожалению, удачных фото Елисея нет. Вот нашла одну более или менее....


На Елисея очень похожа его дочь Шарман Голден Мэри Изабель. Можно сказать - одно лицо. Это был его первый помет.
Марина Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.