Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2012, 00:03   #51
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

А я просто сочувствую Патти. Очень надеюсь что ее путешествие наконец-то завершилось - желаю чтоб новые владельцы стали для нее настоящей семьей. Любви, тепла и заботы. Пусть у нее теперь все будет хорошо.
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 00:04   #52
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Цитата:
Сообщение от Злата! Посмотреть сообщение
Elena 7S,
Чёрная пантера, Ну понеслась! Эх! Чувствую будет жарко! Помои и помидоры полетят ....
По поводу новых,нынешних хозяив собакина, людей тоже можно понять,им собаку расписали, руководствуясь информацией и по фото, они ждали и уплатили за одно а приехало совсем другое,получается что их обнанули и мягко говоря втёрли не то что им хотелось. Люди уплатили свои кровные, и их совершенно ни колышет то что было раньше,( ПРАВИЛЬНО???? ) .А проявить благородство, и оставить ребенка не требуя конпенсации, это уже их право. И их право вернуть собаку.
Чёрная пантера ,мой совет Вам на будующее,не принимайте участие в подобных деяниях, себе дороже, лишняя нервотрепка. Кто накуролесил,пусть тот и разруливает.
Спасибо, так я и сама была в шоке,когда увидела собаку,а деньги были отправлены,есть такое не делай добра не наживешь врага!!!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Elena 7S Посмотреть сообщение
Да,Татьяна,за 55000+10000 транспортные расходы.Покупателю была озвучена сумма,я перезвонила и поставила покупателя в известность,что у собаки есть проблема,мне ответили мы знаем.Какие по этому вопросу ко мне претензии?Вот фото моего подростка Доры,точно такая же конституция-это период роста!Кстати 4 марта на выставке была 4 в бэсте щенков.При взвешивании 19 февраля вес Патти был 22 кг,вес Доры-19кг.


Добавлено через 2 минуты
Я честно устала от всей этой котовасии,общаться более не вижу смысла.
По поводу зуба да,ну не то что собака худая,если что 382652 это мой номер дом,и звонили вы мне,у меня щенки весят 16 кг в 4 мес,и они отнють не толстые
__________________
Немцев много не бывает

Последний раз редактировалось Чёрная пантера; 11.03.2012 в 00:11. Причина: Добавлено сообщение
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 01:45   #53
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Астана, Казахстан
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
leshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величество
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Цитата:
Сообщение от сибирячка Посмотреть сообщение
Лена,в таком возрасте они смотрятся некультяпистыми,угловатыми,таки подросточки....
Ну нет уж, моя в 8 месяцев была эдаким упитанным щеником, вовсе не угловатой... Хотя питалась в норме
leshiy2k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 05:27   #54
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Цитата:
Сообщение от leshiy2k Посмотреть сообщение
Ну нет уж, моя в 8 месяцев была эдаким упитанным щеником, вовсе не угловатой... Хотя питалась в норме
А у меня Ева скелет на батарейках. В феврале ей был год, как была стиральной доской, так и остается.... Кушает 2 раза в день досыта, привита, проглистогонена... Не в коня видать корм....
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 15:03   #55
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Астана, Казахстан
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
leshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величество
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
А у меня Ева скелет на батарейках. В феврале ей был год, как была стиральной доской, так и остается.... Кушает 2 раза в день досыта, привита, проглистогонена... Не в коня видать корм....
Ева - это немец? Просто на аватарке борзая... Но в любом случае - у меня Ида тоже с шилом в одном месте, основу прогулки составляют наматывания километров на максимальной скорости (самой ей так нравится - носиться взад-вперед). Так вот при всем при этом в 8 месяцев про нее говорили, что она у меня даже толстовата, хотя ела точно норму корма, 2 раза в день, в промежутках никаких подкармливаний со стола не было. Сейчас вес сбросила, но она у меня и ест сейчас меньше положенного. Но дохлецом ее не назовешь, ребра прощупываются, но не проглядываются.
leshiy2k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 16:49   #56
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Цитата:
Сообщение от leshiy2k Посмотреть сообщение
Ева - это немец?
Да. Шило еще то...... Ни секунды покоя.....

Цитата:
Сообщение от leshiy2k Посмотреть сообщение
Просто на аватарке борзая...
У меня сейчас 4 собаки. )) Ева нужна для охраны 3х борзых. ))
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 17:04   #57
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Для щенка лучше худоба, чем упитанность. Ребра должны не прощупываться, а с легкостью определяться без нажатия рукой, простым прикосновением. Если ребра прощупываются - это уже лишний вес.
Не понятно, о чем спор. Для суки вес по стандарту - 22-32 кг - у взрослой собаки!
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 17:32   #58
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

ElenaG,
Тут по ходу больше обсуждается кто больше-меньше заплатил.... Только цифры в сабжах мелькают.......
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 18:50   #59
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Тут по ходу больше обсуждается кто больше-меньше заплатил.... Только цифры в сабжах мелькают.......
Да лишь бы собаку любили и не перепихивали больше никуда,а остальное меня вообще мало волнует...
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 19:29   #60
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Для щенка лучше худоба, чем упитанность. Ребра должны не прощупываться, а с легкостью определяться без нажатия рукой, простым прикосновением. Если ребра прощупываются - это уже лишний вес.
Не понятно, о чем спор. Для суки вес по стандарту - 22-32 кг - у взрослой собаки!
Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
ElenaG,
Тут по ходу больше обсуждается кто больше-меньше заплатил.... Только цифры в сабжах мелькают.......
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Да лишь бы собаку любили и не перепихивали больше никуда,а остальное меня вообще мало волнует...
У Патти все будет хорошо уже вывозили ее гулять в лесопосадку,вот только ест 4 раза все не как наестся не может!!!!

Ребята а может уже хватает кости перемывать,ну если вам нравятся худые немцы это ваше право,а для меня это ненармально дистрофию разводить,а подротски должны быть нормальными им еще рости рости так что думаю тему можно закрыть,а таким владельцам как Виктория и Елена считаю нельзя держать собак так как неумеют содержать и кормить собак!!!УДАЧИ ВСЕМ!!!!
__________________
Немцев много не бывает

Последний раз редактировалось Чёрная пантера; 11.03.2012 в 19:31.
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.