Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Спорт с собакой и дрессировка

Спорт с собакой и дрессировка Спорт с собакой, дрессировка, коррекция поведения, соревнования, мероприятия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2012, 10:53   #51
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 112
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: 05 мая 2012 г. Городские соревнования по дрессировке в г. Усть-Каменогорске

Цитата:
Сообщение от Мурёша Посмотреть сообщение
Вы знаете, мне кажеться, что не только я, а и многие другие, захотят увидеть это ИДИАЛЬНОЕ зрелище. 100баллов!!!!!!!!! Это вам не номер в яблочко...
Это такая редкость, что просто чудо какое то. Я понимаю, что собака и проводник набрали такое количество баллов, что вышли на 1 место. Но 100 баллов!!!!!!!!!!
таки улыбнуло ,в соседней теме про ИПО,как минимум с 5 собак отработают ЗС на 100б,съездите к Кругловой наплощадку,например набрать 100б в ИПО-3 ,да это сложно,но там совершенно иная оценка и проводника и собаки,в ЗС такого нет,я еще раз повторю,что лично на мой взгляд,как фигуранта принимавшего эту собаку по хваткам,ни по отпускам замечаний нет,оно конечно можно снимать баллы за какие-то мелочи и т.д.но это уже прерогатива судьи и можно делать различные предположения и умозаключения ,скажу более ,я уверен,что в ближайщее время появятся еще такие собаки,и вот тогда и будут выискивать какие -то мельчайшие детали,что бы выявить лучшего.ну или усложнят сам норматив
Цитата:
Сообщение от Мурёша Посмотреть сообщение
но и проводник выступили на столько идиально
здесь вообще даже смешно читать,а что может быть .чтобы пройти с собакой 10 шагов нужно быть суперспециалистом,или подать команду?эта собака имеет определенный опыт,плюс имеет определенные генетические задатки.я видел все выступления ее,начиная от первых неудачных,жаль конечно,что не сняли на видео ее выступление,но это абсолютно не повод для каких-то инсинуаций.В свое время Харрас (А-Ата)отработал на 100б в Бишкеке,я этого не видел,но у меня в мыслях не возникло усомниться,или что в У-Ка не может быть собак работающих на 100б ЗС??
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "

Последний раз редактировалось Грызли; 25.05.2012 в 10:57.
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 12:01   #52
В доску свой
 
Аватар для кайзер
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,382
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 1,289 раз(а) в 527 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
кайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждый
По умолчанию Re: 05 мая 2012 г. Городские соревнования по дрессировке в г. Усть-Каменогорске

Будущие чемпионы по дрессировке:










У нас любые породы в почете!!!
__________________
Рук. ОО КЦ "Старая Крепость".
кайзер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 19:31   #53
Птица- говорун
 
Аватар для Elena 7S
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: KZ Ust-Kamenogorsk
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 2,124
Поблагодарили 630 раз(а) в 349 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 72
Elena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 05 мая 2012 г. Городские соревнования по дрессировке в г. Усть-Каменогорске

Цитата:
Сообщение от кайзер Посмотреть сообщение
Будущие чемпионы по дрессировке:
Замечательная смена подрастает!!!!!!!!!
Elena 7S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 19:34   #54
В доску свой
 
Аватар для кайзер
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,382
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 1,289 раз(а) в 527 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
кайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждый
По умолчанию Re: 05 мая 2012 г. Городские соревнования по дрессировке в г. Усть-Каменогорске







































__________________
Рук. ОО КЦ "Старая Крепость".
кайзер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 08:50   #55
Увлекшийся
 
Аватар для Varvara stella
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Varvara stella на верном пути
По умолчанию Re: 05 мая 2012 г. Городские соревнования по дрессировке в г. Усть-Каменогорске

Цитата:
Сообщение от Мурёша Посмотреть сообщение
Ха!! А вы возьмётесь утверждать, что рядовой случай?!
Как правило почти все проводники учавствовавшие на соревнованиях не первый раз это делают!!! И, что, сплошь и рядом такое количество баллов!?
у Амбы и отец (Хамер, г. Усть-Каменогорск) в Алмате, не помню в каком году, на 100 б. отрабатывал!!!!!
Varvara stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 15:02   #56
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Казахстан. Алматы.
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 38 раз(а) в 22 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Мурёша на пути к знаменитостиМурёша на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 05 мая 2012 г. Городские соревнования по дрессировке в г. Усть-Каменогорске

ждем вас на чемпионате Казахстана в Павлодаре.
Удачи!!....

Добавлено через 30 минут
[quote=Грызли;1013052] - Вы считаете, что ЗС слишком легкий норматив??

Добавлено через 36 минут
Кайзер, спасибо за красивые фото и позитивный настрой.

Добавлено через 36 минут
Кайзер, спасибо за красивые фото и позитивный настрой.

Последний раз редактировалось Мурёша; 29.05.2012 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
Мурёша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 12:00   #57
В доску свой
 
Аватар для кайзер
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,382
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 1,289 раз(а) в 527 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
кайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждый
По умолчанию Re: 05 мая 2012 г. Городские соревнования по дрессировке в г. Усть-Каменогорске

Спасибо за приглашение, надеюсь, что встретимся в Павлодаре










.
__________________
Рук. ОО КЦ "Старая Крепость".
кайзер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 15:03   #58
Созерцатель
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Киев на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 05 мая 2012 г. Городские соревнования по дрессировке в г. Усть-Каменогорске

Мурёша, привет, муреша. я владелец амбы. специально из-за вас я зарегестрировался на форуме. понимаю такие результаты вызывают сомнения как минимум. не берусь судить сам, т.к. угол зрения проводника не позволяет видеть всех подробностей работы собаки ни в послушке, ни в защите. если вы в теме то поймете о чем я. но о5.о5. работа амбы в защите мне понравилась самому. это случается не часто. видео есть, но оно пока не доступно по техническим причинам. я даже не просматривал. как только оля, девушка которая снимала, сможет его перкачать на комп с камеры я его выложу. не стоит так кипятится в нете. спорить лучше на площадках и результатами.)))) всем желаю успехов

Добавлено через 13 минут
Раз уж я сюда зашел... откуда можно качнуть фото с соревнований? Видео кто-нибудь кроме Ольги снимал? Будете смеяться, я практически ничего не видел))) поделитесь пожалуйста

Добавлено через 16 минут
да, и еще должен сказать: корса очень благодарная порода в плане дрессуры. в чем сложность не понимаю. есть личные нюансы поведения у каждой отдельной собаки, но ведь и малинуа они есть и у немцев.

Последний раз редактировалось Киев; 08.06.2012 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
Киев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 18:09   #59
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Казахстан. Алматы.
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 38 раз(а) в 22 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Мурёша на пути к знаменитостиМурёша на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 05 мая 2012 г. Городские соревнования по дрессировке в г. Усть-Каменогорске

сомнение нет !!! есть огромное желание видео работы амбы

Добавлено через 27 минут
гризли жду ответа !!!

Последний раз редактировалось Мурёша; 08.06.2012 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
Мурёша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 14:15   #60
В доску свой
 
Аватар для levita
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 2,582
Сказал(а) спасибо: 2,311
Поблагодарили 2,948 раз(а) в 937 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
levita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 05 мая 2012 г. Городские соревнования по дрессировке в г. Усть-Каменогорске

Цитата:
Сообщение от Мурёша Посмотреть сообщение
cчитаете, что ЗС слишком легкий норматив
пишу с чужого инета нет возможности пока да я считаю ЗС несложным номативом да и не только я например свою собаку я тренировал дважды зимой раз и перед соревнованиями
levita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.