Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2012, 16:59   #51
Птица- говорун
 
Аватар для Латти
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан,Костанай
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 392 раз(а) в 312 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 60
Латти - его знает каждыйЛатти - его знает каждыйЛатти - его знает каждыйЛатти - его знает каждыйЛатти - его знает каждыйЛатти - его знает каждый
По умолчанию Re: наш Антюшка

Вы не горячитесь...терпения только терпения!! Он у Вас всего то и недели не живёт,,постоянно тоже выть не будет,а соседи потерпят ни куда не денутся...
Проконсультируйтесь с людьми у которых были такие проблемы,,либо в нете под черпайте информации...
В любом случае не стоит так сразу расставаться с собакой....
Латти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 20:57   #52
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: наш Антюшка

согласна, не горячитесь! то, что какает, так это мало погуляли... иначе ему бы просто нечем было какать, даже от страха ))))
а по поводу соседей, у нас до 11 шуметь можно, пусть терпят ))) делают же люди ремонт, дрелью сверят и ничего, все ворчат, но как-то это переживают ))) а когда у кого-то дети маленькие по пол ночи орут, когда зубы режутся, то же ведь все терпят, вот и объясните им, чтобы терпели и поняла, а если нет, то пусть себе жалуются куда хотят, вы закон не нарушаете ))
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 21:01   #53
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: наш Антюшка

Mashulya, согласна. Я тоже про это хотела написать. После 11 вечера шуметь запрещено, а днем это не нарушение. На что жаловаться-то.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mashulya (15.12.2012)
Старый 14.12.2012, 21:36   #54
Птица- говорун
 
Аватар для Zari
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 306 раз(а) в 114 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Zari имеет грандиозное обаяниеZari имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: наш Антюшка

Девушки спасибо за заботу и переживания о судьбе Антея. Но я ищу новых хозяев. Я думаю тему можно закрывать*))) За его судьбой следите теперь у нас на страничке.
Zari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 23:04   #55
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: наш Антюшка

Цитата:
Сообщение от Zari Посмотреть сообщение
я ищу новых хозяев.
Удачи пацану!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 00:33   #56
Житель
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 29 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Diman на пути к знаменитостиDiman на пути к знаменитости
По умолчанию Re: наш Антюшка

Меня зовут Елена.Прочитала я вашу темку и нахожусь в шоковом состоянии от вашего
комарики, безответственного отношения как к собаке так и к своим детям. Будучи постоянно работающей матерью двух маленьких деток, вы все таки берете Антея.Неужели было трудно, прежде чем завести животное взвесить все за и против.Весьма проблематично справлятся с хозяйством и детками одной, а зачем нужна была еще и собака?
Сложно мне как человеку воспитавшему английского сеттера поверить вашим словам.Вы представили его, как собаку весьма истеричную.Англичанин уже в щенячьем возрасте проявляет максимум такта и уважения по отношению к человеку.Что вы делаете с собакой, что он находится в постоянном стрессе?
Отдайте его обратно Зарине и никогда больше не заводите собак.Собаки требуют больших моральных и материальных затрат.

Зариночка, не отчаивайся мы поможем найти Антею настоящих родителей.
Diman вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darinka (15.12.2012), Dona (15.12.2012), Rufiya (15.12.2012), Вика Рон (15.12.2012), Злата! (15.12.2012), Ирина Пурик (15.12.2012)
Старый 15.12.2012, 00:41   #57
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: наш Антюшка

Цитата:
Сообщение от Diman Посмотреть сообщение
Весьма проблематично справлятся с хозяйством и детками одной, а зачем нужна была еще и собака?

Цитата:
Сообщение от комарики Посмотреть сообщение
я зайду наругаю его хватает на 15 мин и опять по новой уже мы с мужем пробовали не заходить он не перестовая час орал я конечно растроена меня соседи съедят
Еще муж есть у комарики.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 01:17   #58
Завсегдатай
 
Аватар для Rufiya
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 73 раз(а) в 64 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Rufiya на верном пути
По умолчанию Re: наш Антюшка

у меня Долли ходит за мной следом,я не ее закрываю,а от нее, если ее закрыть она тоже скулить начнет, на ночь закрывали в боксе, уже полу сонную, все хорошо было. Зачем его закрывать просто так, конечно он привык с братом вместе, так один-а за дверью дети, люди ему к ним хочется, он у Вас в ногах бы спал как его мама делает, а Вы за ним следили бы да свое дело делали бы. Скорее всего просто здесь другие подводные камни есть ..., а гадить - в 4,5 месяцев,он еще не один месяц может и там и сям... .
При другом воспитании , и другая собака получится,Антей умный и добрый, с ним можно сладить - хороших хозяев Антею
Rufiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 01:38   #59
В доску свой
 
Аватар для комарики
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,414
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 74 раз(а) в 55 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
комарики имеет грандиозное обаяниекомарики имеет грандиозное обаяниекомарики имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: наш Антюшка

ну другой реакции и пониманияя и не ожидала
Я же не говорю девушки что он тупой не поддается дресировке или что-то в этом роде.
Времени я считаю у меня на собаку достаточно и дети тут ни причем.
Про гадить я и слова не говорила, гадить до года могут это не первая моя собака а 3 и все слава богу жили до 10-13 лет, причем 2 из них сеттеры были.
И Антея я никому не отдаю между прочем а очень его уже люблю.
И все дело совершенно не в том, что вы все на меня тут говорите.
Просто я вижу в его глазах панический страх. Не ужеле у нас у всех собаки с которыми вы целыми днями сидите дома и никуда не ходите? Все куда то ходят на работу еще куда-то. Соседи у меня склочные это минус конечно, но проблем я тоже не хочу.
А Антей у нас наслаждается жизнью и потихоньку учится быть квартирной собакой, каковой не является.
Я брала его из квартиры и поэтому не ожидала сталкнуться с такими проблемами.
Я же в свою очередь, хочу прочто чтоб ему не было так страшно и поэтому считаю что лучше ему бы было как Арту где-нибудь с охотниками, потому что на улице он не боится ничего не выстрелов ни людей в отличае от дома, где он боится всего и всех и это не у меня так стало Зарина может подтвердить.
Если для него охотника не найдем вместе с Зариной то останется у меня, буду его к родителям увозить пока на работе или еще куда соберемся.
комарики вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 11:40   #60
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
HunterVaria на пути к знаменитости
По умолчанию Re: наш Антюшка

Антей- прежде всего английский сеттер.Вам необходимо больше узнать об этой породе.Ну прежде всего англичанин может абсолютно спокойно жить как в квартире, так и в вольере.У Вас глубокое заблужение, что собака этой породы может жить только в вольере.Разница между двумя собаками проживающими в разных условиях будет только в качестве шерсти.Английский сеттер, проживающий в квартире, только по шерстяному покрову будет уступать собаке выращенной в вольере, это если не углубляться в дебри породности собак.Английский сеттер-это спокойная, уравновешенная и самодостаточная собака.Как и собака любой другой породы требует к себе внимания, длительных прогулок и воспитания.Англичанин может быть прекрасным охотником и компаньоном.Он хорошо вписывается в городские условия проживания.
Антей не боится закрытого пространства.Он не привык к новым условиям проживния.Он не может понять правил вашей стаи.Зачем его закрывать в комнате, когда вы все дома.Откройте ему все двери.Дайте возможность собаке привыкнуть ко всей территории.Уходя из дома попробуйте для начала его нигде не закрывать.Оставьте на время включенным радио или телевизор.И уж,если вы хотите оставить его себе полюбите его по настоящему.Да, и гулять с ним необходимо минимум 3 раза в день.
HunterVaria вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rufiya (15.12.2012), Вика Рон (15.12.2012)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.