Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2014, 14:04   #51
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки 10 мая 2014 г, КНОРК, Алматы

Цитата:
Сообщение от Iva. Посмотреть сообщение
организатор силён в участниках, выставка хороша в конкурентах, всякое бывает, можно неожиданно остаться одному, организатор, эксперт и небольшая кучка собак.
Полностью поддерживаю! Но по видимому организаторов это не сильно волнует! Поскребут по сусекам, соберут ещё на 20-30 собак собственного питомника больше, и вот вам междусобойчик! Похоже, что проще организовывать выставку для себя любимых! Я много лет занималась немецкой овчаркой и не по наслышке знаю ситуацию с немецкой овчаркой в НКП Казахстана! Очень много вопросов накопилось у народа! Ничего не имею к КНОРКУ личного, но уж коли вы организация, да ещё и состоящая в WUSV, то и работать нужно по правилам этой организации и по правилам СКК, в котором вы тоже состоите! Если вам представили все документы на собаку для регистрации и с ними всё в порядке, вы обязаны зарегистрировать собаку, если она не дисквалифицирована СОЮЗОМ КИНОЛОГОВ КАЗАХСТАНА!!! А то у нас уже дисквалами разбрасываются филиалы! Зачем, тогда спрашивается СКК!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Iva. (25.04.2014), Lada-ps (25.04.2014), Lena Baskova (25.04.2014), Андромеда (25.04.2014), Линок (25.04.2014), НИККИ 2 (25.04.2014), Олень (30.04.2014)
Старый 25.04.2014, 14:09   #52
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки 10 мая 2014 г, КНОРК, Алматы

Цитата:
Сообщение от Iva. Посмотреть сообщение
можно неожиданно остаться одному, организатор, эксперт и небольшая кучка собак.
А при таком раскладе это скорее уже будущее,жесткая конкуренция с самим собой... Просто не понятно,неужели так можно боятся проигрыша,что б таким образом избавляться от конкурентов.Конечно можно сказать,что я кого то защищаю,но поверьте здесь говорится о справедливости и я считаю,что организаторы не правы и превышают свои полномочия,можете расценивать мои слова как хотите,обидеть не кого не хочу,но констатирую факт,никто не дал вразумительного ответа,почему не регистрируют Владу,а про некорректное поведение и.т.п это абсурд и только...
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lada-ps (25.04.2014), Андромеда (25.04.2014), Олень (30.04.2014)
Старый 25.04.2014, 14:33   #53
Птица- говорун
 
Аватар для TAINA
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Бишкек
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 413 раз(а) в 296 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
TAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человек
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки 10 мая 2014 г, КНОРК, Алматы

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
А при таком раскладе это скорее уже будущее,жесткая конкуренция с самим собой... Просто не понятно,неужели так можно боятся проигрыша,что б таким образом избавляться от конкурентов.Конечно можно сказать,что я кого то защищаю,но поверьте здесь говорится о справедливости и я считаю,что организаторы не правы и превышают свои полномочия,можете расценивать мои слова как хотите,обидеть не кого не хочу,но констатирую факт,никто не дал вразумительного ответа,почему не регистрируют Владу,а про некорректное поведение и.т.п это абсурд и только...
Вы это серьезно пишете ,могу догадаться кто Вам это говорит.Это Кваттро составляет огромную конкуренцию кобелям КНОРКА?Повесилили
TAINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 14:44   #54
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки 10 мая 2014 г, КНОРК, Алматы

Цитата:
Сообщение от TAINA Посмотреть сообщение
Вы это серьезно пишете ,могу догадаться кто Вам это говорит
Я абсолютно серьезно,никто мне не говорит,голова своя на плечах есть,а Вы видимо считаете,что КНОРКовским кобелям никто не ровня?Забавно, но видите ли, поступки говорят сами за себя.
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lada-ps (25.04.2014)
Старый 25.04.2014, 14:47   #55
Птица- говорун
 
Аватар для TAINA
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Бишкек
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 413 раз(а) в 296 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
TAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человек
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки 10 мая 2014 г, КНОРК, Алматы

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
Я абсолютно серьезно,никто мне не говорит,голова своя на плечах есть,а Вы видимо считаете,что КНОРКовским кобелям никто не ровня?Забавно, но видите ли, поступки говорят сами за себя.
Напомните какие именно? Ничего личного))))
TAINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 14:48   #56
В доску свой
 
Аватар для Киселёва Анастасия
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Казахстан, Семипалатинск
Сообщений: 2,083
Сказал(а) спасибо: 947
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 723 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 113
Киселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвала
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки 10 мая 2014 г, КНОРК, Алматы

Я хоть и не знаю истинных причин отказа, но если бы меня и моих собак вот так открыто не хотели бы видеть на выставке, я бы и не поехала туда. Зачем находиться в напряженной обстановке,где тебе не рады.
__________________
"...Лишь бы не слышать надсадный человечий лай.."
Киселёва Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TAINA (25.04.2014)
Старый 25.04.2014, 14:50   #57
Завсегдатай
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Бишкек, Киргизия
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 648 раз(а) в 215 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Андромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки 10 мая 2014 г, КНОРК, Алматы

Цитата:
Сообщение от TAINA Посмотреть сообщение
Это Кваттро составляет огромную конкуренцию кобелям КНОРКА?Повесилили
Прочитав это, Поливанов Мстислав Александрович удивился бы вашему веселью.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Киселёва Анастасия Посмотреть сообщение
Я хоть и не знаю истинных причин отказа, но если бы меня и моих собак вот так открыто не хотели бы видеть на выставке, я бы и не поехала туда. Зачем находиться в напряженной обстановке,где тебе не рады.
Видимо своим молчанием, организаторы хотят добиться именно такого расклада.

Последний раз редактировалось Андромеда; 25.04.2014 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
Андромеда вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lada-ps (25.04.2014), Lena Baskova (25.04.2014)
Старый 25.04.2014, 15:13   #58
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 94
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки 10 мая 2014 г, КНОРК, Алматы

Киселёва Анастасия,
Если все будут строить из себя обиженных ,то некоторые организаторы выставок так и буду продолжать заниматься превышением своих полномочий.
И не только в мой конкретно адрес.
А факты уже были.
я давала ссылку на тему выставки в 2012 году.
Ну то же самое.
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 15:17   #59
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 94
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки 10 мая 2014 г, КНОРК, Алматы

Цитата:
Сообщение от Киселёва Анастасия Посмотреть сообщение
Я хоть и не знаю истинных причин отказа, но если бы меня и моих собак вот так открыто не хотели бы видеть на выставке, я бы и не поехала туда. Зачем находиться в напряженной обстановке,где тебе не рады.
Мы не ездим на выставки ,где организаторы являются нашими друзьями.Мы ездим на выставки под эксперта, оценка которого важна и интересна.
Не стоит путать и смешивать личные отношения и профессиональное дело которым мы занимаемся.
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андромеда (25.04.2014), Олень (30.04.2014)
Старый 25.04.2014, 15:21   #60
В доску свой
 
Аватар для angell
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Семипалатинск
Сообщений: 2,074
Сказал(а) спасибо: 996
Поблагодарили 1,363 раз(а) в 877 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 90
angell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвала
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки 10 мая 2014 г, КНОРК, Алматы

Цитата:
Сообщение от TAINA Посмотреть сообщение
Это Кваттро составляет огромную конкуренцию кобелям КНОРКА?
Так объясните же тогда внятно ПОЧЕМУ НЕТ ДОПУСКА НА РЕГИСТРАЦИЮ на эту выставку. Идет полемика, а ответа так никто и не услышал. Это конечно вопрос не TAINЕ, а оргам.
Цитата:
Сообщение от Киселёва Анастасия Посмотреть сообщение
Зачем находиться в напряженной обстановке,где тебе не рады.
При чем здесь рады или не рады. На каждой выставке кто то кому рад, а кто то нет. Человек регистрируется не на посиделки в компании, а под экспертизу конкретного эксперта. Тем более, что для нее это не просто увлечение и времяпровождение-это её работа.
__________________
Даже если ты ангел-всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
angell вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Iva. (25.04.2014), Lada-ps (25.04.2014), Андромеда (25.04.2014), НИККИ 2 (25.04.2014), Олень (30.04.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.