Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2014, 12:07   #5941
В доску свой
 
Аватар для svetl@n@41
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия Барнаул
Сообщений: 2,170
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 391 раз(а) в 321 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 87
svetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Колли и шелти

Люба, понятие сорок тысяч, растяжимое. Если рублей, это нормально, а если теньге, то копейки конечно.
svetl@n@41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 12:37   #5942
В доску свой
 
Аватар для Бэсси
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Рудный
Сообщений: 1,353
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 337 раз(а) в 201 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 83
Бэсси - его светлое величествоБэсси - его светлое величествоБэсси - его светлое величествоБэсси - его светлое величествоБэсси - его светлое величествоБэсси - его светлое величествоБэсси - его светлое величествоБэсси - его светлое величество
По умолчанию Re: Колли и шелти

svetl@n@41,
Света, конечно речь идет не о рублях)))
Если 40 000 тг перевести в рубли, то это 8000 получается!!!

Удачи девушке Лене в поисках щенка)))
__________________
Я женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
Бэсси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 15:28   #5943
В доску свой
 
Аватар для ЭФФоксА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Караганда, п-к КОЛЛИ, ШПИЦЫ "ЭксФлэшФокс", Почетный член СКК
Сообщений: 5,489
Сказал(а) спасибо: 1,030
Поблагодарили 976 раз(а) в 738 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 141
ЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвала
По умолчанию Re: Колли и шелти

Цитата:
Сообщение от Бэсси Посмотреть сообщение

Удачи девушке Лене в поисках щенка)))
И ведь найдёт, Юль, а жаль, что есть заводчики, которые сами породу и обезценивают.




****************************
ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!

__________________
питомник КОЛЛИ+ КЕЕСЫ+ ШПИЦЫ
ЭФФоксА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 17:45   #5944
В доску свой
 
Аватар для Бэсси
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Рудный
Сообщений: 1,353
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 337 раз(а) в 201 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 83
Бэсси - его светлое величествоБэсси - его светлое величествоБэсси - его светлое величествоБэсси - его светлое величествоБэсси - его светлое величествоБэсси - его светлое величествоБэсси - его светлое величествоБэсси - его светлое величество
По умолчанию Re: Колли и шелти

Цитата:
Сообщение от ЭФФоксА Посмотреть сообщение
И ведь найдёт, Юль, а жаль,
Саша, тут уж как говорится, вольному воля!
У всех есть право выбора, и своя голова на плечах)))
__________________
Я женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
Бэсси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 23:54   #5945
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Колли и шелти

У меня от Лашина и Моники купила щенка девушка Анна.Типа щенок поедет в Павлодар к маме,но отправить его надо в Караганду.Потому что сама Анна опять же типа в гостях в Темиртау.В итоге мой щенок оказывается в Степногорске.На вопрос,как там оказался щенок,невнятные ответы.На просьбу дать телефон хозяев,даётся левый телефон...

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от ЭФФоксА Посмотреть сообщение
И ведь найдёт, Юль, а жаль, что есть заводчики, которые сами породу и обезценивают.
? Может тогда и Б скажешь?(если учесть,что у нас заводчиков в Казахстане раз-два)

Последний раз редактировалось Эльфийка; 13.01.2014 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 00:20   #5946
В доску свой
 
Аватар для svetl@n@41
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия Барнаул
Сообщений: 2,170
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 391 раз(а) в 321 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 87
svetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Колли и шелти

Для нашей породы, восемь тысяч рублей, это конечно же очень дёшево. У нас даже цен таких нет на щенков. Звонят , спрашивают, все хотят купить колли, но это так дорого. Как это можно, и как вам позволяет совесть, так задорого продавать щенков. Я ж не говорю вам за сколько я своих собак покупаю. Не устраивает, не бери.
svetl@n@41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 00:54   #5947
В доску свой
 
Аватар для glaurett
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Ташкент ( Узбекистан )
Сообщений: 1,046
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 116 раз(а) в 90 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 75
glaurett cчастье в общенииglaurett cчастье в общенииglaurett cчастье в общении
Thumbs down Re: Колли и шелти

НЕСУСВЕТНАЯ НАГЛОСТЬ

Как обесценили породу !!!
Такую шикарную, интеллигентную и роскошную породу КОЛЛИ !

Мы купим щенка за 200 баксов, так уж и быть, нам ещё с доставкой на дом, плиииз )))))) Ещё и суку желательно, которой через 1,5 года активно начнут искать жениха - *Ну ей же замуж выйти надо! Для здоровья!*

Всё одно и тоже, из года в год, люди не меняются.... У нас тоже в Ташкенте продают щенков без документов, женщина отлично выращивает щенков, попросила меня повесить объявление в интернете о продаже щенков, просит за них 300 долларов, люди звонят и что Вы думаете - просят документы на щенков ! А когда им говоришь, что с документами щенок стоит от 500 и выше - падают в обморок (((

Ну да, мы же своих производителей за копейки покупаем в России, соот - но, щенков должны просто дарить
glaurett вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dorti (15.01.2014), Эльфийка (14.01.2014)
Старый 14.01.2014, 01:17   #5948
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Колли и шелти

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
У меня от Лашина и Моники купила щенка девушка Анна.Типа щенок поедет в Павлодар к маме,но отправить его надо в Караганду.Потому что сама Анна опять же типа в гостях в Темиртау.В итоге мой щенок оказывается в Степногорске.На вопрос,как там оказался щенок,невнятные ответы.На просьбу дать телефон хозяев,даётся левый телефон...
Не закончила чёта мысль.Этого щенка у меня купили за 65 тыщ.За сколько перепродали,пока не в курсе.И в общем,боюсь я таких,которые за 40 тыщ(я правда за такую цену не продавала ни разу),но очень хотим.Если хотите,то деньги найдёте.И потом встаёт вопрос,а кормить на что будете?обрабатывать от паразитов и прививать?А если, не дай бог, заболеет? И почему я должна продавать своего ребёнка за такую цену?Это мой труд!Это вложение не маленьких сумм на их выращивание.Почему эти люди,которые хотят купить за копейку канарейку,за свою работу требуют хорошую оплату,а у меня выпрашивают подешевле?
И никак не понять им,что в большинстве своём собаководство-это очень дорогое хобби.Что не оправдывает затраты продажа щенков.Даже треть затрат в год не оправдывает.А в нашей некоммерческой породе так вообще.
У нас колли-то в Казахстане не много.Я имею ввиду производителей.Щенки бывают редко.И наши щенки вообще должны стоить за штуку баксов.Потому что спрос есть,но вот им всем дорого видишь ли.И смешно,когда звонят и говорят-мы три года искали и наконец нашли.Так хотим именно колли.А потом цену узнают и...ой,дорого.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 01:38   #5949
В доску свой
 
Аватар для Бэсси
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Рудный
Сообщений: 1,353
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 337 раз(а) в 201 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 83
Бэсси - его светлое величествоБэсси - его светлое величествоБэсси - его светлое величествоБэсси - его светлое величествоБэсси - его светлое величествоБэсси - его светлое величествоБэсси - его светлое величествоБэсси - его светлое величество
По умолчанию Re: Колли и шелти

Цитата:
Сообщение от svetl@n@41 Посмотреть сообщение
Как это можно, и как вам позволяет совесть, так задорого продавать щенков.
Да, и такое выслушивала)))

Цитата:
Сообщение от glaurett Посмотреть сообщение
Ну да, мы же своих производителей за копейки покупаем в России, соот - но, щенков должны просто дарить
Вот-вот, Оксан, мало того, его еще с России надо привезти!

Меня добило, когда человек спрашивает цену, слышит ответ и говорит: "Ничего се - дороже чем шар-пей". Причем тут шарпей?))) Другая: Ой, я так хочу колли, здесь не нашла, что хотела с России привезти... шарпея))) Я вообще выпала в осадок!!!
__________________
Я женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
Бэсси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 01:42   #5950
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Колли и шелти

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
? Может тогда и Б скажешь?(если учесть,что у нас заводчиков в Казахстане раз-два)
Ответ будет?Или как всегда?
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.