Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2010, 20:08   #581
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Москва-Алматы
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
maksim на пути к знаменитостиmaksim на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Когда ваша жена принесла документы в клуб, Екатерина Анатольевна (слава Богу) была не одна, поэтому ситуацию мне поясняла НЕ ОНА, а именно, вашей жене ни кто не хамил, напротив Е.А. помогла ей написать заявление на оформление ЮЧК.
Все остальные ваши вопросы без комментариев, сертификат вы получите в установленные сроки, что касается финансовой отчетности, коли вы цитируете Закон, пожалуйста, цитируйте его дословно, а именно получить отчет о финансовой деятельности ОО имеют право члены этого ОО, в установленном Законом и Уставом порядке (как правило, это делается на съезде). Будьте уверены, СКК нечего скрывать от членов своей организации.
Спасибо за ответ по поводу сертификата.
По поводу Екатерины Олеговны с вами не соглашусь. Ну да ладно. Просто если у неё было что сказать, нужно было отвечать здесь, а не в офисе клуба.
Вопрос о финансировании я обсуждал с пользователем, который по его словам вообще никак не относится к СКК, но тем не менее активно настаивает на том, что никто не имеет право на ознакомление с этой информацией, и даже члены клуба. В любом случае, спасибо за комментарий по этому поводу.
__________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
maksim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 20:23   #582
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 137
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

maksim, извините конечно меня, но столько ваших постов прочла, не могу смолчать. Вы на машине ездиете? и налоги наверное за дороги оплачиваете, а какие дороги в нашем городе вы явно знаете и вам кто нибудь дает отчет, куда ваши деньги уходят????? что вы хотите здесь. тем более, когда я регистрировала собак на выставку , то на заявочном листе было отмеченно " добровольный взнос". тоесть если не хотите не платите и не ходите на выставки. но заверю вас в других клубах выставки ни дешевле.
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 00:14   #583
Птица- говорун
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 557 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 87
Katerina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
По поводу Екатерины Олеговны с вами не соглашусь. Ну да ладно. Просто если у неё было что сказать, нужно было отвечать здесь, а не в офисе клуба.
miksam,
А вот это мое право, где и когда мне говорить. Тем более что ваша жена пришла в офис СКК именно в то время, когда об "эрделях" Алматы только и говорили. Да, прославили вы породу, лучше и не придумаешь.
__________________
Питомник "Из Дома Акселя"
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 03:43   #584
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
с пользователем, который по его словам вообще никак не относится к СКК,
Теперь молодежь слова мои переиначивает.
Поправка, по моим словам - "не относится к финансам СКК".
Такое впечатление, что человеку скучно, и он специально народ цеплять пытается.
У меня уже и правда к породе негатив какой-то сложился. Не было их и еще лет 10 не надо.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
А-то если и жена Ваша также себя ведет как и вы
Абсолютно нет. Очень милая девушка. И никто ей не хамил вовсе. Кому-то просто нужно, чтобы ситуация "расцвела".


Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
в вашем лексиконе по отношению к другим преобладают в основном командные слова типа: достал, положил, сделал, принес и еще быстро!
Низкий поклон той девушке, которая живет, видимо, в этом ключе каждый день.

Последний раз редактировалось champion-pet; 10.04.2010 в 04:01. Причина: Добавлено сообщение
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 16:55   #585
В доску свой
 
Аватар для Rikky
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Где-где... в Караганде
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 526 раз(а) в 248 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 82
Rikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

Цитата:
Сообщение от champion-pet Посмотреть сообщение
У меня уже и правда к породе негатив какой-то сложился. Не было их и еще лет 10 не надо.
Вот это зачем здесь писать? Давайте в породную ветку, приходите - обсудим надо их или нет. А если Вам какие-то конкретные собаки с их владельцами не нравятся, то не и надо всю породу цеплять - выясняйте отношения в личке. Эта ветка не для этого предназначена.

У меня же вопрос к специалистам СКК: насколько многочисленным должно быть поголовье собак одной породы, чтобы можно было организовать НКП при СКК?

Последний раз редактировалось Rikky; 10.04.2010 в 17:07.
Rikky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 20:44   #586
Птица- говорун
 
Аватар для вэлл
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: актау
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
вэлл на пути к знаменитостивэлл на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

привет всем, я новичок среди собачников, у меня есть вопрос если кто компетентен ответьте пожалуйста: у нас лабрадорчик 1 год, мы решили зарегестрироваться в нашем местном клубе Скк, сегодня при заполнении бланка заявления надо было вписать номер щенячки, а на нашей щенячке такового нет, позвонила заводчице, она говорит мы никогда номера на щенячках не ставим, дайте номер клейма(а родословная наша на оформлении в москве) это нормально?
вэлл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 20:47   #587
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 282
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

вэлл, просто сдаете копию щ.к. При регистрации пишите клеймо собаки , и после выставки с описанием можете сдать в СКК щ.к. в обмен. И все .
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 21:00   #588
Птица- говорун
 
Аватар для вэлл
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: актау
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
вэлл на пути к знаменитостивэлл на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

спасибо большое)))
вэлл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 00:38   #589
В доску свой
 
Аватар для Olita
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Almaty
Сообщений: 4,000
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 905 раз(а) в 424 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 122
Olita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
вэлл, просто сдаете копию щ.к. При регистрации пишите клеймо собаки , и после выставки с описанием можете сдать в СКК щ.к. в обмен. И все .
Santa, у них соб привезен из Росии.

вэлл, как получите родословную вам надо будет ее отправить в СКК на присвоение марки регистрации в племенной книге Казахстана.
А к заявлению пока приложите копиющенячки. во всяком случае, мне кажется в клуб вступает человек а не собака, ведь у вас может быть не одна собака, и даже разных пород,
Olita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 13:23   #590
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

вэлл, Если сдаете щенячку на обмен-делайте родословную международного образца!!!!Это потому что ваша соба привезена из России-импортирована,значит должна иметь международную родословную,а потом зарегистрируете ее в СКК.
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:12.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.