Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2011, 15:18   #581
Завсегдатай
 
Аватар для Taburena
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Kazakhstan, Astana
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Taburena имеет грандиозное обаяниеTaburena имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

bullika, какая прелесть!!! особенно два зеленых фонаря вместо глазок )))))))) красавишна Мальточка! попрыгайка
__________________
В Астане родились щенки джек рассел терьера. Подробности по телефону: +77015139407
Taburena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 05:31   #582
Житель
 
Аватар для Nata_Rusya
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Nata_Rusya на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Ну чтож поздавьте нас! У нас перекус!
У нас сейчас смена зубков, и вчера решила повнимательней поизучать челюсть своей красольды
и вижу, что нижний ряд зубиков слегка впереди, то есть верхнии сзади получаются
не сильно, но видно...
я конечно понимаю, что выставки о которых я мечтала - теперь для нас закрыты
но как нам теперь родословную получить?
и что теперь и о вязках можно забыть?
я чесно - плакала от обиды!
Nata_Rusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 14:15   #583
Завсегдатай
 
Аватар для Taburena
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Kazakhstan, Astana
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Taburena имеет грандиозное обаяниеTaburena имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Nata_Rusya, совершенно не факт, у нас на змене зубов три зуба сидели за нижними - я пошла в больничку, мне сказали чтоб не парилсь, зубы еще не выровнялись, пока как забор, вот после полной смены (7мес где-то) можно будет судить, и правда были как забор, торчали во все стороны а потом все выровнялось, один зубочек слегка внутри засел, врач нам сказал тянуть апортировку (игрушки тяни-толкай) на засевшем зубе и кинологи тоже самое сказали, сказали вообще не проблема, и не испорченный прикус, нам сказали что это немножко недоразвился зубик, из-за нехватки кальция - мы не давали, так как у нас уши не лежали...теперь вот играем впотянушки и зубик уже почти вернулся так что не факт что у вас прямо все плохо! (только до полной смены зубов не тяните ничего из челюсти!! а то прикус испортите, а забенки может еще встанут) кроме того пока я в больнице была, девочка приходила с щенком чихушки ее отправили... к стоматологу выравнивать часть зубов внутри засевших.. так что не паникуйте, еще рано судить...

Добавлено через 5 минут
bullika, кстати вопрос об ушках. Мы пластырь сняли, у нас такое дело - пока утром только проснулись одно ушко лежит (оно кстати всегда лежит), а второе то стоит то полулежит, пока возбужденные, потом успокаиваемся и ушко складываем и уже весь день ходим с лежачим ушком - это нормально или нам продолжать мучить ребенка пластырем? второе лежит всегда почти, а вот правое немнокжок "хулиганит" по утру
__________________
В Астане родились щенки джек рассел терьера. Подробности по телефону: +77015139407

Последний раз редактировалось Taburena; 13.02.2011 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
Taburena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 03:37   #584
Житель
 
Аватар для bullika
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
bullika на верном пути
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Цитата:
Добавлено через 5 минут
bullika, кстати вопрос об ушках. Мы пластырь сняли, у нас такое дело - пока утром только проснулись одно ушко лежит (оно кстати всегда лежит), а второе то стоит то полулежит, пока возбужденные, потом успокаиваемся и ушко складываем и уже весь день ходим с лежачим ушком - это нормально или нам продолжать мучить ребенка пластырем? второе лежит всегда почти, а вот правое немнокжок "хулиганит" по утру
мес. до 10 клеят, потом бесполезно...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nata_Rusya Посмотреть сообщение
Ну чтож поздавьте нас! У нас перекус!
У нас сейчас смена зубков, и вчера решила повнимательней поизучать челюсть своей красольды
и вижу, что нижний ряд зубиков слегка впереди, то есть верхнии сзади получаются
не сильно, но видно...
я конечно понимаю, что выставки о которых я мечтала - теперь для нас закрыты
но как нам теперь родословную получить?
и что теперь и о вязках можно забыть?
я чесно - плакала от обиды!
родословную вам выдадут, но лучше не пускать в разведение с перекусом...(((
а фотку можете поставить?
__________________
джеки, буль-база, бультерьеры

Последний раз редактировалось bullika; 16.02.2011 в 03:38. Причина: Добавлено сообщение
bullika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 16:25   #585
Завсегдатай
 
Аватар для Янинка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 56 раз(а) в 31 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Янинка - действительно милый человекЯнинка - действительно милый человекЯнинка - действительно милый человекЯнинка - действительно милый человек
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Вот такой красавчик появился в нашей семье, неделю назад прилетел с Москвы - Виват Терьер Хьюго Пол



Теперь у нас два джека

Янинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 17:06   #586
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 289
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Янинка, а мы видели малыша , эх такой сладких ребёнок!
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 17:15   #587
Завсегдатай
 
Аватар для Янинка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 56 раз(а) в 31 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Янинка - действительно милый человекЯнинка - действительно милый человекЯнинка - действительно милый человекЯнинка - действительно милый человек
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Samanta,
спасибо, на самом деле сладун!!!
Вы его видели через 9 часов после прилета, поэтому он спокойно сидел, сейчас освоился и летает как реактивный самолет
Янинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 17:26   #588
Завсегдатай
 
Аватар для Taburena
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Kazakhstan, Astana
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Taburena имеет грандиозное обаяниеTaburena имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

приветик народ! слушайте, у нас опять голодовка. У нас что-то странное творится с кормом для собак. Пропал наш роял канин для щенков - мечусь по городу как дурная нигде нету, где-то кончился, где-то перестали завозить, да и честно сказать не особо мы удовольствие от него испытывали. Ну так вот, корм пропал, пришлось временно хотя бы купить другой корм, купили роял медицинский для каких-то там кишков -немножко поел без удовольствия и теперь не ест принципиально, может не есть несколько дней но к миске не подойти все равно + кожа вокруг века стала розовая, и по-моему чешется - показались, есть подозрение на аллергию... хотим уйти с канина раз с ним такие сложности на что-нибудь другое. Вот начиталась всякого, хочу попробовать Chicken Soup для щенков или хотим взять Orijen только про него писали, что лучше бы его взрослым давать а не щенкам, кто-нибудь пробовал, поделитесь если есть опыт пожалуйста. Взять на развес попробовать не могу - у нас его нет, продается в интернет магазине но там фасовка 15кг.. сейчас возьму а не понравится... говорят что Акану ягненок + яблоко для аллергичных товарищей хорошо, но нам уже она не пошла и врач нам сказал ее не есть...
инфу о кормах почитала вот тут: http://www.dogfoodanalysis.com/dog_food_reviews/


Янинка, малыш чудный!! эх, нам бы в астану джека хоть одного, а то нам скучно...
__________________
В Астане родились щенки джек рассел терьера. Подробности по телефону: +77015139407
Taburena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 17:38   #589
Завсегдатай
 
Аватар для Янинка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 56 раз(а) в 31 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Янинка - действительно милый человекЯнинка - действительно милый человекЯнинка - действительно милый человекЯнинка - действительно милый человек
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Taburena,
эх, нам бы в астану джека хоть одного, а то нам скучно...
Берите второго, тогда точно всем весело будет!!! И Вашему малышу, и Вам. Столько положительных эмоций доставляет их игры.

Про корм, старшая моя наотрез отказывается от какого либо корма, я все корма, что есть в Алматы перебрала, чуть поест и всё, шарахоется от миски как от огня, из кормов ест только консервы даймондовские или педигри желешки, но это достаточно дорогое удовольствие, зато натуралку ест с удовольствием, видимо придется окончательно отказться от кормов, хотя я ЗА сушку. Малыш корм ест с удовольствием, мне заводчица передала немного его корма, итальянский Трейнер, его у нас нету, перевела на даймондовский Нутра голд, пока ест, но с меньшим аппатитом, чем итальянский, если тоже откажется буду думать, но на натуралку его не хочу переводить.
Янинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 23:18   #590
Завсегдатай
 
Аватар для Taburena
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Kazakhstan, Astana
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Taburena имеет грандиозное обаяниеTaburena имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Янинка, ой я бы с удовольствием второго взяла!!! после этого полигон имени собаки (наша квартира) стала бы еще фееричней и а я бы с фотиком не расставалсь, я и этого червяка фоткаю неотрывно потому что он передвижной цирк у меня ) каждый день чуего-нибудь новое отчебучивает ну ничего как-нибудь наведаемся к папе в алмату может выгуляет нас кто из собратьев.. хортя у нас ходят слух и что появился малыш с Москвы, еще прививается сидит дома... писали, что хотят с нами побегать, может удасться нам друга завести! ))
__________________
В Астане родились щенки джек рассел терьера. Подробности по телефону: +77015139407
Taburena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.