Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2012 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2012, 13:24   #571
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: 10 июня СACIB " ЗВЕЗДЫ БЕЛОВОДЬЯ-2012" Филиал СКК по ВКО г.Усть-Каменогорск

Цитата:
Сообщение от Виктория У-Ка Посмотреть сообщение
я не выстовочный человек и выставки мне в напряг,
Если вы человек не понимающий нечего в выставках,то зачем тогда высказывать мнение о том,чего вы не понимаете? И не надо эксперта сравнивать с врачами,это обсалютно разные профессии,эксперт может судить несколько пород,то есть всепородник.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Vagner Посмотреть сообщение
тем более если еще у эксперта есть личная неприязнь к какой либо породе!!!мне было очень не приятно слышать что моей сестренке в ринге эксперт в лоб сказа:любить вам такого выродка дома!! при том что соба 2-й раз на выставке(юниор),и в щенах буквально недавно от международного судьи получил б.персп. А буквально когда она отлучилась с ринга на отдых я стою и слышу из ее уст как ее достали эти именно собаки что их тоскать по выставкам они ж типа все уроды((((
Не любитель лабрадоров г-жа Потехина,я была в шоке от ее поступка,эксперт я считаю должен быть более компитентен,а не доводить ребенка до слез,назвав собаку дворнягой,да и вообще многие ей не довольны,хорей налепила почти всем,просто не все могут отписатся на форуме.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от angell Посмотреть сообщение
Так может это судье уже пора дома сидеть?
Россия уже давно так посчитала.мало того что были не лестные отзывы о ней после карагандинской выставки,так организаторы ее и Усть-каман пригласили и вот результаты.Я под нее в жизни своих собак не выставлю!
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!

Последний раз редактировалось НИККИ 2; 14.06.2012 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 14:09   #572
В доску свой
 
Аватар для levita
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 2,582
Сказал(а) спасибо: 2,311
Поблагодарили 2,948 раз(а) в 937 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
levita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 10 июня СACIB " ЗВЕЗДЫ БЕЛОВОДЬЯ-2012" Филиал СКК по ВКО г.Усть-Каменогорск

Прошу прощения у ЛУЧШЕГО БЕБИ ВЫСТАВКИ, еще вчера утром я просила модератора внести изменения в BESTе, но пока мою просьбу не выполнили.

BEST BABY
ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ
I - АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / AMERICAN AKITA
144. УНИКУМ С МИЛЛИОННОГО МОСТА (тёмно-серый с бел.маска), RKF щ.к., кл. ССВ 310, 24.12.11,
зав. Крашенинникова Е., (Sumo Potential х Mikota Big Star),
вл. Давыдов А., РК, г. Усть-Каменогорскск


II - КАВАЛЕР КИНГ-ЧАРЛЬЗ-СПАНИЕЛЬ / CAVALER KING CHARLES SPANIEL

225. ЕЛИЗАВЕТА ВИКТОРИЯ ЖЕМЧУЖИНА ПРИДВИНЬЯ (триколор), BCU щ.к., кл. 3095, 08.01.12,

зав. РоманенкоЕ., (Emerson Des Songeurs De Kades x Britania Zhemchuzhina Pridvinia),

вл. Маныч Н., РК, г. Усть-Каменогорск


III - ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК/WELSH-CORGYPEMBROUK

7. DOROGOE UDOVOLSTVIE DOM PERIGNON (р/б), UKU щ.к., чип 804095600001095, 05.01.12,

зав. КамекоТ., (Dorogoe Udovolstvie Drut Imperial х Dorogoe Udovolstvie Ayva Medovaya),

вл. Аверин В., РК, г. Усть-Каменогорск

lV - НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ (окрасы оранжевый, серый и ругие) / DEUTSCHER KLEINSPITZ (orange, grey, & et ctr)

156. FIFA APPLE OF PARADISE (cream), UCKR 016943/KG 0502, 24.01.12, tat. 51.19.12,

br. O Demochka., (Serdechnyi Drug Optimus Prime x Exotic Star Smile),

вл. Саенко А.,РК, г. Усть-Каменогорск
levita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 14:15   #573
Завсегдатай
 
Аватар для Ольгуся
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Караганда (Казахстан)
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 81 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Ольгуся - действительно милый человекОльгуся - действительно милый человекОльгуся - действительно милый человекОльгуся - действительно милый человекОльгуся - действительно милый человек
По умолчанию Re: 10 июня СACIB " ЗВЕЗДЫ БЕЛОВОДЬЯ-2012" Филиал СКК по ВКО г.Усть-Каменогорск

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
я была в шоке от ее поступка,эксперт я считаю должен быть более компитентен
Здесь полностью согласна эксперт должен выражаться корректна даже если собака или порода в принципе не нравиться!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
хорей налепила почти всем
А на счет "хорей" это еще подумать надо, просто мы все привыкли в последние время что титулы раздают буквально!!!! Выставлялась под Потехиной в Караганде да судит строго, на мой взгляд собак видает прекрасно грамотный анатомист, любит хороший хендлинг, понятно что получить "хоря" не приятно но за то подстёгивает к работе, начинаешь работать над ошибками!

Последний раз редактировалось Ольгуся; 14.06.2012 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
Ольгуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 14:42   #574
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 126
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 10 июня СACIB " ЗВЕЗДЫ БЕЛОВОДЬЯ-2012" Филиал СКК по ВКО г.Усть-Каменогорск

Цитата:
Сообщение от angell Посмотреть сообщение
О-ГО!!! НИЧЕГО СЕБЕ!!!
Так может это судье уже пора дома сидеть?

Добавлено через 1 минуту
Все больше убеждаюсь-ХОРОШО, ЧТО МЫ НЕ ПОЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну Вы зря не поехали) Немцев судил другой эксперт !
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 14:49   #575
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: 10 июня СACIB " ЗВЕЗДЫ БЕЛОВОДЬЯ-2012" Филиал СКК по ВКО г.Усть-Каменогорск

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
Не любитель лабрадоров г-жа Потехина,
А кто такая? Откуда?
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 14:51   #576
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: 10 июня СACIB " ЗВЕЗДЫ БЕЛОВОДЬЯ-2012" Филиал СКК по ВКО г.Усть-Каменогорск

Цитата:
Сообщение от angell Посмотреть сообщение
О-ГО!!! НИЧЕГО СЕБЕ!!!
Так может это судье уже пора дома сидеть?

Полностью согласна!если ее раздражают собаки,надоело судить и пора на обед...может действительно ..пора?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
Не любитель лабрадоров г-жа Потехина,я была в шоке от ее поступка,эксперт я считаю должен быть более компитентен,а не доводить ребенка до слез,назвав собаку дворнягой,да и вообще многие ей не довольны,хорей налепила почти всем,просто не все могут отписатся на форуме.

Согласна!Тем более ребенок-для нее песа ее лучше всех!после этого пойдет вот она на выставку!?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ольгуся Посмотреть сообщение
А на счет "хорей" это еще подумать надо, просто мы все привыкли в последние время что титулы раздают буквально!!!! Выставлялась под Потехиной в Караганде да судит строго, на мой взгляд собак видает прекрасно грамотный анатомист, любит хороший хендлинг, понятно что получить "хоря" не приятно но за то подстёгивает к работе, начинаешь работать над ошибками!

я была на выставке в Караганде-просто зрителем,никого не выставляла-так скажу вам МНОГИЕ выходили с ринга не просто ошарашенные-а в ступоре...и собаки я вам скажу у них были далеко не последние-и под другими экспертами получали далеко не хоря!!Я например тоже свою собаку под нее никогда не выставлю!!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
Россия уже давно так посчитала.мало того что были не лестные отзывы о ней после карагандинской выставки,так организаторы ее и Усть-каман пригласили и вот результаты

тоже думаю что организаторы следующей выставки трижды подумают-приглашать ли ее в судейство-а то и на выставку народу под нее никого не наберут..
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...

Последний раз редактировалось Элиза; 14.06.2012 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 15:14   #577
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: 10 июня СACIB " ЗВЕЗДЫ БЕЛОВОДЬЯ-2012" Филиал СКК по ВКО г.Усть-Каменогорск

Цитата:
Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
И так бывает! Вот мы ушли с единственным бассет-хаундом с ринга с оценкой "очень хорошо", при том, что титулов у данного кобеля мама дорогая! Но, именно Гуржеева не видит в нем то, что хотела бы! и ни чего более он не получил! И это нормально! Я хотела услышать мнение ооооочень грамотного эксперта, и услышала громко, жестко, может даже чересчур, но ясно и понятно! Есть к чему стремиться, есть куда расти! Для заводчиков очень важно, под каких экспертов выставлять своих любимцев, без нескольких таких оценок нет объективности, а значит и правды! Лучше под "жестким" экспертом получить "хорька", чем под лояльным титул! В нашем случае очень подкачало мое хендлерство с одной рукой, и не подумала кому-то поручить мою собаку, а сама не справилась! Но! Это шоу! И от того, как подать собаку, тоже многое зависит! Так что, если вы все еще думаете, что выставки-"фуфло", лучше наблюдайте за ними из далека, и вам так интереснее, и ни кого не обидите! Выставки-для заводчиков, для их понимания, правильно ли они работают! Это мое мнение, надеюсь никого не обидела!
Ага, а была собака которая максимум на БРИД тянет, САС!В получила
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 15:34   #578
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: 10 июня СACIB " ЗВЕЗДЫ БЕЛОВОДЬЯ-2012" Филиал СКК по ВКО г.Усть-Каменогорск

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
Ага, а была собака которая максимум на БРИД тянет, САС!В получила
А можно узнать какая порода-и под каким экспертом?
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 15:39   #579
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: 10 июня СACIB " ЗВЕЗДЫ БЕЛОВОДЬЯ-2012" Филиал СКК по ВКО г.Усть-Каменогорск

Цитата:
Сообщение от Ольгуся Посмотреть сообщение
А на счет "хорей" это еще подумать надо, просто мы все привыкли в последние время что титулы раздают буквально!!!! Выставлялась под Потехиной в Караганде да судит строго, на мой взгляд собак видает прекрасно грамотный анатомист, любит хороший хендлинг, понятно что получить "хоря" не приятно но за то подстёгивает к работе, начинаешь работать над ошибками!
Над какими ошибками,если собака шла на чемпиона у других экспертов и тут оч.хор,люди были в недоумении,и выходили с ринга нечего не понимая.У всех есть недостатки,но занете там многие тянули если не на титул,то на твердое отлично точно,а не хоря.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
Ага, а была собака которая максимум на БРИД тянет, САС!В получила
Интересно,кто же это поставил собаке брид класса САС!В?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
А кто такая? Откуда?
Россия г.Томск.
отзывы россиян.

Несколько раз выставляли под ней собак.Если хорошее настроение, то спокойно прокомментирует оценку.Да и оценка будет объективной.Но попадали на плохое настроение...ответы были грубые и у одной и той же собаки оценка менялась от" Я В ВОСХИЩЕНИИ!" ЛПП БИГ1 до оч.хор и соответствующие комментарии.Разница между выставками-неделя.Собака хорошо отрингована и оба раза прекрасно выставлялась.

ужасный эксперт, в йорках точно не разбирается,в ринге сидит на стуле и оценивает сидя не трогая и не вставая
ужас ,у кого йорки не советую идти под неё

.описания длинные, подробные, но ..... В расстановке оказываются оч.хоровские собаки..... "
"Незнаю, знает ли она породы, но то что собак не видит ФАКТ!!!"

Не знаю,не знаю.... я не кого и не слушала я сама в этом убедилась когда она судила мою собаку.В этот день на выставке она всех зарубила конкретно,а через пару месяцев всем дала хорошие оценки,и что значит хозяева виноваты в этом?!Мне до этого говорили что это человек настроения и я в этом сама убедилась.

7 декабря 2008 год.Зима,холод.Мы приехали на выставку где была задержка 1,5 часа.Вот...наконец-то нас вызывают,мы одни в породе в классе "юниор" с ирландским сеттером Даной.Нам не хватало одной ЮСАС до Юного Чемпиона России.Выходим она сидит на стуле и шепчет в мою сторону-движения по кругу.Я сдела движения по кругу,взад,вперед ставлю собаку в стойку она говорит:11 месяцев,среднего роста,правильно сложена,отличные линии верха,хорошо развитая грудь,движения свободные.При таком описании я думала будет все как всегда ЛЮ,ЮСАС,Бест юниоров,но нет получа диплом я просто чуть с ума не сошла "очень хорошо" на что мне чуть позже сказали что у нее просто плохое настроение и якобы сегодня она не в духе....да блин.Ладно поехала домой,взяла каталог прочитала про выставку ближайшую и поехала регать Дану.Эксперты на следующей выставки были еще под вопросом...зарегистрировала.Приходим на эту выставку через 2 месяца смтрю ОнА оПяТь))))))))))я просто в шоке...выставляю собаку с недовольным лицом.Дает описание:Хорошая,женственная,отличные линии верха,движения свободные,отличная шерсть,правильный прикус оценка:ОТЛИЧНО,ПК,ЮСАС,ЛЮ,Бест юниоров.........я просто в шоке...как так?!Вот что знчит человек настроения и как ее понимать???
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!

Последний раз редактировалось НИККИ 2; 14.06.2012 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 16:01   #580
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: 10 июня СACIB " ЗВЕЗДЫ БЕЛОВОДЬЯ-2012" Филиал СКК по ВКО г.Усть-Каменогорск

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
А можно узнать какая порода-и под каким экспертом?
Под Потехиной.
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.