Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Породные клубы кошек


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2009, 00:42   #571
Птица- говорун
 
Аватар для kotas
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 949
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
kotas имеет грандиозное обаяниеkotas имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Cоглашусь с Silver mist.

Если человек замечен в так называемых разборках, значит для его присутствия в теме есть повод. И у человека есть основание написать своё мнение по обсуждаемой проблеме.
А то ведь как получается- купил хорошего кота не за копейку, содержишь достойно кота, выставляешь кота, получаешь от него стабильно приличное потомство- такой весь плохой-преплохой хозяин становишься, каждый считает себя достойным обгадить открыто или косвенно этого хозяина.
А есть тихие, не ввязывающиеся ни в какие обсуждения размноженцы, по-тихому вяжущие своих бесчётных кошек, никогда не прививаемых, не выставляемых, содержащихся в тесных замызганных комнатёнках, питающихся куринными головами и т.п. Их объявления на несколько телефонов есть в каждой газете бесплатных объявлений, они продают котят, встречаясь с покупателями где-нибудь на остановке общественного транспорта. И никто их открыто не обсуждает-в интернете их нет, покупатели их не всегда здоровых котят с ослабленным иммунитетом даже не знают, куда потом котёнка вернуть-больного и хилого- сделка-то была на автобусной остановке, а телефоны с определителем- можно и не отвечать на звонки номера, по которому уже продан котёнок...
__________________
Руководитель клуба элитных кошек "Королевская династия"
т.8-913-788-66-64, для писем:royald@yandex.ru
kotas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 01:09   #572
Завсегдатай
 
Аватар для eleanora
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 286
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
eleanora на верном пути
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

[quote=Vladislav;166800]Еле осилил всю темку, все в том же духе. Странно одних банят другим репутации плюсуют Лучшеб тему вообще закрыли за ненадобностью.
Елена! Эх потеряли Вы свою репутацию, куда не зайди в любую тему везде Вы и везде разборки с Вашим участием. Вам че больше заняться не чем? Вы бы с Шотиком съездили на выставки куда нибудь кроме Казахстана да Барнаула, например в Омск или тот же Новосибирск - родину кота, или куданить ещь, а потом бы и желчью плевались на всех. Особенно понравилось "Я их потом отчитала за это" обалдеть никогда бы непотерпел такого хамского неуважения.
В теме вся "Дружная компания" как шафки только Елена голос все подтяфкивать сразу, ну прям стая дворовых.

А где Вы,дорогой наш,до всего этого были? И с чего это у Вас интерес именно в этой теме? Для того чтоб такое писать Вы должны быть лично знакомы с Леной,да и в личку могли бы свои недовольства или по тел. высказать - так нет же... Кто Вы,откройтесь,покажите своих животных,вступите в дисскусии по теме,и хотя бы соизвольте извениться,Вы же джентельмен...
eleanora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 01:14   #573
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Что думал то и написал.
Золотая звезда, укажите где я оскорбил? Я высказал свое мнение. А что, высказывание своего мнения только избранным разрешается?

Елена Re: Бриташки,плюшки!

--------------------------------------------------------------------------------
А я попрошу модераторов разобраться!!! Тема ,не обо мне.....а о британцах!!!
А,у народа глаза и уши есть...а кто хочет тот и услышет- настоящию правду скрывающеюся за эти гнусным поклёпом!

Ну как всегда, другова я и не ожидал от Вас услышать, все в том же духе, сразу за спину модераторов

Добавлено через 5 минут


Леля! Успехов и удачи Вам в Вашей работе.
Я,модераторов уважаю,как и остальных форумчан,поэтому в предыдущих постах,я извенялась только пред ними......
Большое всем спасибо, кто написал в личку на форуме и позвонил!!!
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 01:16   #574
Птица- говорун
 
Аватар для kotas
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 949
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
kotas имеет грандиозное обаяниеkotas имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Cамое гнустное то, что за нереализованными в чём-то человеческими амбициями стоит живой кот,любимый своими хозяевами, живая кошачья душа.
Почему мы не можем позволить себе написать на форуме неприятному нам человеку, что ты лох, потому как у тебя нет....., к своим годам ты не достиг...., не состоялся как....Но позволяем себе "поставить на место" человека, имеющего хорошее животное. И хорошее не потому, что он сам так решил, а потому, что "так сложилось" по результатам выставок.
Пишу это не по наслышке, сама была не раз в подобных ситуациях (и надеюсь, ещё буду!!!!!!). Прочитаешь ересь на форуме, прижмёшь к себе "источник" людских нападок, и думаешь: "Боже, какой же ты у меня красивый, раз столько людей уделяют тебе столько времени своей драгоценной жизни. Как я благодарна судьбе, что ТЫ есть в моей жизни!"
__________________
Руководитель клуба элитных кошек "Королевская династия"
т.8-913-788-66-64, для писем:royald@yandex.ru

Последний раз редактировалось kotas; 04.06.2009 в 01:20.
kotas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 01:23   #575
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Ну вернёмся к "нашим баранам"...это выражение одного из любимых мною экспертов.
Так вот...думаю не мне одной интересно было бы узнать о успехах в разведении ,или выставочной карьеры самого пользователя-Vladislav??? Вы меня журили ,исходя из своего опыта? Омск,Новосибирск...Москва-выставки,эксперты иностранцы...???

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kotas Посмотреть сообщение
Прочитаешь ересь на форуме, прижмёшь к себе "источник" людских нападок, и думаешь: "Боже, какой же ты у меня красивый, раз столько людей уделяют тебе столько времени своей драгоценной жизни. Как я благодарна судьбе, что ТЫ есть в моей жизни!"
Согласна на все 100% !!!

Последний раз редактировалось Елена; 04.06.2009 в 01:25. Причина: Добавлено сообщение
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 01:26   #576
В доску свой
 
Аватар для Золотая звезда
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,280
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Золотая звезда имеет грандиозное обаяниеЗолотая звезда имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Что думал то и написал.
Золотая звезда, укажите где я оскорбил? Я высказал свое мнение. А что, высказывание своего мнения только избранным разрешается?
А своё ли Вы мнение высказали и на форуме и в продам? Вроде мужчина... а ошибки признавать не хотите! Прямо ТИГР!!!
__________________
В жизни я слышала многое - клятвы, обещания, комплименты,но лучшее, что я слышала - мурчание кота, в нём нет лжи
Золотая звезда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 01:32   #577
Птица- говорун
 
Аватар для kotas
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 949
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
kotas имеет грандиозное обаяниеkotas имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

А у меня дома Лев есть, свой собственный! Только он спит уже, поэтому я сейчас с вами!

Лёвка из всех кошек самым большим своим другом выбрал Симбу, и теперь Симба "за всё в ответе". Например сегодня вижу полосу на обоях от Лёвиного велика. Спрашиваю у него: кто это сделал?
-Симба!
-Симба не ездит на велосипеде, ручки которого оставляют полосы.. Это сделал ты.
-Нет, Симба! Я видел, это точно он.
Вот так и живём
__________________
Руководитель клуба элитных кошек "Королевская династия"
т.8-913-788-66-64, для писем:royald@yandex.ru
kotas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 01:39   #578
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 116
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Не тратьте свое драгоценное время на это подставное лицо, много чести.
Может у кого есть что-нибудь новенькое по теме?
леля, детки симпотные А к нам в клуб через недельку приезжает серебристый шоколадный мраморный котик из Питера
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 01:47   #579
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 2,952
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Ну всё простите меня дамы и не дамы , но ситуация вынуждает дать всем хорошую встряску. Наказания за нарушения правил будут осуществляться без предупреждений и объяснений любому пользователю.
Несмотря на чины и ранги карается любое нарушение правил форума.
Мнение модераторов может не совпадать с мнением пользователей, но, увы, другого выхода нет.
Будем дружить под дулом модератора (Астана+Алматы дружба-Freundschaft).
$hReK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 01:48   #580
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 116
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от kotas Посмотреть сообщение
Спрашиваю у него: кто это сделал?
-Симба!
-Симба не ездит на велосипеде, ручки которого оставляют полосы.. Это сделал ты.
-Нет, Симба! Я видел, это точно он.
Вот так и живём
Знакомая ситуация!
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
британские


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.