Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2012, 02:13   #5631
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 248
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
На выставку небось или так,чисто погулять?
Погулять, да и поработать иногда надо.
Вот чет подумалось мне.... Может на золотой середине... В Боровом? )))
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (27.11.2012), Герка (26.11.2012)
Старый 26.11.2012, 02:15   #5632
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 138
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Прогулялась к йоркам, почитала и честно говоря обалдела)))) оказывается звездная болезнь бывает не только у звезд эстрады, но и у собачников тоже)))) Блин смешно, аж не могу.... Вот дамочка и правда ей корона не жмет? А звездная болезнь наверно по ночам мешает спать.... и есть же такие люди...
ЖеняBorzoy, Новосиб - это хорошо, ну по крайней мере для меня, очень люблю этот город... легкой дороги...
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ЖеняBorzoy (26.11.2012)
Старый 26.11.2012, 15:08   #5633
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 382
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Сижу вот и думаю...и никак не могу придумать...Как привить мужу дорогому интерес к выставкам....
Они его просто раздражают,не то что сами выставки,а мои увлечения ими,считает пустой тратой денег,времени и нервов....Смотрю как многие приходят на выставки со своимим вторыми половинками,как мужья "болею" за своих,как переживают и поддерживают...Мой максимум что может сделать это привезти меня на выставку ,разложить клетку и побыстрее слинять...Ну вообще не интересно...Не знаю,излечимо ли это....Или уже смириться и в одиночку увлекаться....
Интересно были ли случаи в истории вылечивания от болезни "пофигизма к выставкам")))))
Герка вне форума  
Старый 26.11.2012, 15:31   #5634
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 138
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Сижу вот и думаю...и никак не могу придумать...Как привить мужу дорогому интерес к выставкам....
Они его просто раздражают,не то что сами выставки,а мои увлечения ими,считает пустой тратой денег,времени и нервов....Смотрю как многие приходят на выставки со своимим вторыми половинками,как мужья "болею" за своих,как переживают и поддерживают...Мой максимум что может сделать это привезти меня на выставку ,разложить клетку и побыстрее слинять...Ну вообще не интересно...Не знаю,излечимо ли это....Или уже смириться и в одиночку увлекаться....
Интересно были ли случаи в истории вылечивания от болезни "пофигизма к выставкам")))))
Думаю еще не все потеряно, вот у нас вся семья "больная" собаками, сноха поначалу была равнодушна, сейчас ничего втянулась, а выставка праздник для всей семьи...
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума  
Старый 26.11.2012, 15:34   #5635
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 357
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Герка, ОНО ТЕБЕ НАДО?? )) Воспринимай выставку как отдых от семьи!! Или отдых СЕМЬИ от тебя!!
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ЖеняBorzoy (28.11.2012)
Старый 26.11.2012, 15:44   #5636
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 382
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
ОНО ТЕБЕ НАДО?? )) Воспринимай выставку как отдых от семьи!! Или отдых СЕМЬИ от тебя!!
Так ОНО ведь шкнявое становится чем ближе выставка))))
Прошлой весной он на утро перед выставкой вообще до слёз довёл,своим нытьём.Пока от тёщи пропистон не получил,не понял,что низззя меня в такой день расстраивать...
Так я и воспринимаю,когда выставка дома,то ещё куда не шло,а когда я заикаюсь что надо бы куда нить съездить...воооот тут начинается...."да ты задолбала со своими выставками,собаками,скока можно деньги на всякую хрень спускать" ну и всё в этом же духе...А хотелось бы конечно,чувствовать хоть какую никакую но поддрежку...Но видать не судьба....так и будем воевать...
Вот думаю,мож в чай ему плюнуть? Что б его "зацепило"))))))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
Думаю еще не все потеряно, вот у нас вся семья "больная" собаками, сноха поначалу была равнодушна, сейчас ничего втянулась, а выставка праздник для всей семьи...
У нас праздник тока для меня и ....меня...
у мама ещё понимает моё состояние перед выставками и старается поддержать,звонит спрашивает,что да как.А мужу вообще по фигу.Позвонит разок,спросит и всё на этом, потом только к вечеру ближе,начинает трезвонить и доставать когда меня можно забрать и закончила ли я уже этой своей хренью страдать)))))так и живём)

Последний раз редактировалось Герка; 26.11.2012 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Annarich (27.11.2012)
Старый 26.11.2012, 15:51   #5637
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 357
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Герка, знакомо
Схема действий: собралась, уехала! Буду поздно, с пивом и не одна!! ВСЕ!! ))
Пройденный этап - ЧЕ ТЫ ТАК НЕРРВНИЧАЕШЬ?? Да это ведь всего лишь СОБАКИ!!! Пару раз сходил в пешее, терь меня ни кто не трогает )))
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ЖеняBorzoy (28.11.2012)
Старый 26.11.2012, 15:54   #5638
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 382
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Пару раз сходил в пешее, терь меня ни кто не трогает )))
ага,возвращается из увлекательнейшего путешествия и по новой))))))
Герка вне форума  
Старый 26.11.2012, 18:52   #5639
В доску свой
 
Аватар для Wertvolle Ruf
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: 7773830018
Сообщений: 1,325
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 627 раз(а) в 316 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 99
Wertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Как хорошо, что у меня все наоборот.
А ведь когда мы с мужем начали только встречаться, он ни разу не собачник был)))) Даже в породах не понимал)))
А вот вторую и третью собаку мы уже вместе покупали.
А теперь он у меня вообще на подхвате - если двух вести в биг, я ему чемпиона даю. И он красуется на первом месте.
А я то на втором, то на третьем, то на четвертом))))
А теперь мы еще купили фотоаппарат наконец-то и он весь ринг такс фотографировал)))))
Я счастливаяяяяя
Wertvolle Ruf вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (27.11.2012), Герка (26.11.2012)
Старый 26.11.2012, 20:09   #5640
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Я тоже счастливая.Мой тоже до женитьбы не собачник был.Ног втянулся мгновенно.Сейчас мы на любые выставки вместе.И он не гундит,что стока денег надо.Даже сам планирует,куда нам ехать и что надо к этому времени машину подшаманить.В курсах внутрипородных.Интересуется,фоты смотрит.
Эльфийка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (27.11.2012), Герка (26.11.2012)
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.