Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2011, 02:46   #551
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Мне это конечно все равно, так как все видят работу мою, и думаю, что такого бреда никто не будет придумывать, так как этого быть не может, жестокость это не моё, тем более есть огромный круг людей которые были у меня на занятиях, владельцы собак с которыми я работаю, да и характер у меня не такой, что бы поднять руку на собаку или жестоко с ними обращаться, и это первый подобный -бред, следует узнать у Наденьки правда это или нет, а самое интересное, когда это ВЫ у меня на ринговых были? Если я Вас в глаза не видела, да и по телефону даже не общались. Так на форуме Вы у меня спросили о услугах и пропали.

********

На этом хочу просто узнать ответы на поставленные выше мной вопросы***
Насть даже не обращай внимания, это всё "дешёвая" провокация инканто(даже ник противно писать с большой буквы)!
Вон про меня написала
Цитата:
Ту же ЮлюБарби вы сначала обозвали сплетницей, а потом быстренько переиначили.
А было то
Цитата:
от Наденька, ***А ты у нас главная "сглазчица"! ***
Она сама же в своём вранье путается!

Добавлено через 2 минуты
А Шурочка ОБЯЗАТЕЛЬНО вернётся домой, я в этом и не сомневаюсь!
инканто же пора спуститься с небес на землю, "На каждую кастрюлю найдётся своя крышка"

Добавлено через 14 минут
...тоже мне, "Папа Римский"

Последний раз редактировалось CelebrityBrend; 23.07.2011 в 03:00. Причина: Добавлено сообщение
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 03:06   #552
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Еще отдать 277 200 Вот это передержка.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 03:17   #553
Птица- говорун
 
Аватар для Клеофина
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Алматинская область Талдыкорган
Сообщений: 763
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Клеофина - луч света в тёмном царствеКлеофина - луч света в тёмном царствеКлеофина - луч света в тёмном царствеКлеофина - луч света в тёмном царствеКлеофина - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Случайно, села почитать про тойчиков ,а,тут попала в эту тему Было 22,00 а сейчас второй час ночи Почитала с самого начала и волосы дыбарем Вот такой ТВАРИ,,,,,,,,,,,,вот ничего же не почем,и не отдаст же по хорошему, Конечно я не знаю есть ли возможность у Наденьки после ее всех поездок и лечения дочери деньги? а если нет то что делать,,,,,,,,,,И запугивает и про камеры предупреждает но просто не на ту напала ,,,Была бы Наденька такой же проженной как инкато ,,то смогла бы ей ответить Наденька ,жаль что далеко от вас живу а то обязательно бы вам помогла,хоть присутствием ,хоть словом,,
Клеофина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 03:53   #554
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Цитата:
Сообщение от Клеофина Посмотреть сообщение
Конечно я не знаю есть ли возможность у Наденьки после ее всех поездок и лечения дочери деньги? а если нет то что делать,,,,,,,,
Я сейчас создам темку со ссылкой на эту тему о сборе денег форумчанами на выкуп Шурки.Другого выхода не вижу.Наденька,отВас требуются реквизиты ,куда можно перечислять деньги,с Миру по нитке-Шурка дома!
Все создала.Девченки,все сюда.
http://www.forum.zoo.kz/showthread.p...492#post764492 .

Последний раз редактировалось Царевна; 23.07.2011 в 03:56.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 04:03   #555
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Я вот не поняла одного. Шура сейчас беременна, этих щенков Инканто в расчет не брала. Шуру так и вернут беременной или щенков заберут и то что Наденька должна это еще поверх этих щенков не родившихся еще?
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 04:27   #556
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Я вот не поняла одного. Шура сейчас беременна, этих щенков Инканто в расчет не брала. Шуру так и вернут беременной или щенков заберут и то что Наденька должна это еще поверх этих щенков не родившихся еще?
беременность Шурочки 100% факт?
__________________
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 05:54   #557
В доску свой
 
Аватар для irma_kz
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 3,413
Сказал(а) спасибо: 1,781
Поблагодарили 326 раз(а) в 227 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 151
irma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвала
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Прочитала всю тему с самого начала...

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
о вета Ани, передержка йорка стоит 1500 тенге.
Я своего ротвейлера оставляла на отличной передержке за 1000т/сут, причем там ему и уколы ставили, и уши лечили.
Наверное моя собака питается воздухом.

Наденька, подайте заявление в суд, который поможет решить вам этот конфликт. Время бежит не в вашу сторону. Чем быстрее вы это сделаете, тем больше шансов для обеих сторон обойтись "малой кровью".
Удачи.
irma_kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 11:01   #558
В доску свой
 
Аватар для G.S.Paola
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Шымкент
Сообщений: 1,514
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 360 раз(а) в 236 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 86
G.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Ничего кроме денег не вернет Шурочку домой...Тут надо деньги уже собирать..
__________________
Ты всегда останешься со мной....в моем сердце.
G.S.Paola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 11:39   #559
Птица- говорун
 
Аватар для Клеофина
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Алматинская область Талдыкорган
Сообщений: 763
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Клеофина - луч света в тёмном царствеКлеофина - луч света в тёмном царствеКлеофина - луч света в тёмном царствеКлеофина - луч света в тёмном царствеКлеофина - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Цитата:
Сообщение от irma_kz Посмотреть сообщение
подайте заявление в суд,
какой суд,,пока будут телиться наши органы ,,инкато не дай бог что нибудь с Шурой сделает и скажет что так и было

Добавлено через 2 минуты
Деньги собирать это конечно ,,,каждый наверное сможет хоть чем то помочь ,,,Но сколько тут нас раз два и обчелся а сумма огогогого

Последний раз редактировалось Клеофина; 23.07.2011 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
Клеофина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 11:47   #560
Житель
 
Аватар для manona39
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 56
manona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждый
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Девочки!!! Да что же творится то !!! Это же натуральный Шантаж!!! Неужели нет на нее никакой законной управы? Я в шоке!!!
Есть правило - никогда не идти на поводу у шантажиста. Ведь она может и размер выкупа переиграть (в сторону увеличения ) если увидит , как она одна (!) всеми манипулирует! Уже и полицией напугала и ружьем, абсолютно уверенна в своей безнаказанности! Надо на нее заявление подать за хищение собаки и вымогательство!!!
manona39 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.