Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2012, 18:30   #5541
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 138
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Он шел по улице и тихо плакал.
Облезлый, одноухий, и с больною лапой.
Повисший хвост, несчастные глаза,
А в них жемчужинкой дрожит слеза.
Его никто вокруг не замечал,
А если и заметил, то ворчал,
А мог еще и палкой замахнуться.
Он убегал, когда мог увернуться.
Он с грустью думал:”Я такой урод.
Ну кто такого жить к себе возьмет».
Так шел он, шел по краешку дороги.
И вдруг перед собой увидел ноги.
Огромные такие две ноги,
Обутые в большие сапоги.
В смертельном страхе он закрыл глаза,
А человек нагнулся и сказал:
«Красавец-то, какой!
А ухо! Взгляд! Пойдешь со мной?
Я буду очень рад.
Принцессу и дворец не обещаю,
А молочком с сосиской угощаю».
Нагнулся, протянул к нему ладошку.
Он первый раз держал в ладошках кошку.
Взглянул на небо, думал, дождь закапал.
А это кот в руках от счастья плакал.
__________________
Пушистик вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andreeva (21.11.2012), Annarich (21.11.2012), Felisiya (22.11.2012), TOPTERRTIGER (21.11.2012), Wertvolle Ruf (22.11.2012)
Старый 21.11.2012, 18:40   #5542
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
А у нас нет частных скорых,я б тогда конечно лучше туда позвонила...
жаль... Берут много, у нас от 15.000 до 20.000, но и приезжают буквально за считанные минуты.

Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
Хорошо,что все обошлось.
да, слава Богу!

Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
если бы не сказала возраст,может бы и приехали б быстро
вряд ли... Ко мне, с подозрением на инфаркт ехали 1,5 часа. За это время у меня уже практически всё прошло. А было онемение всей левой стороны, боли в сердце и трудно дышать. Хотя сказали, когда вызывали, что 22 года. И что вы думаете? Приехал, послушали, давление померили, никаких уколов, спросил "болезни какие-то есть?". Гиоворю, есть смещение 3 и 4 шейных позвонков. "А, ну это поэтому!" и уехал! Пипец. Ни кардиограммы, ничего. На следующий день я поехала к своему кардиологу и она была очень зла на так называемую "скорую". Теперь я периодически пропиваю курсы таблеток и сижу на магне-обогащеной диете. Пожаловалась вам короче)))

Пы.сы. Поэтому скорую я больше не вызываю, если что-то срочное. Проще самой до клиники доехать, потому как даже частная скорая до меня будет ехать около 30 минут, потому как они в другом городе.

Последний раз редактировалось Annarich; 21.11.2012 в 18:42.
Annarich вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
NATALI78 (21.11.2012)
Старый 21.11.2012, 22:15   #5543
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Вскрыла нарыв ... гадко до омерзения ...

Увидела пару дней назад у ребенка синяк на руке. Ну мальчик, ну дерется ведь .. мало ли. Дернуло меня спросить - ОТКУДА? Сказал апайка (нянечка или воспиталка, кто там у них .. ) ущипнула. За что? За то что не слушался. А еще она говорит что убьет того кто спать не будет! А щипает всех кто не слушается ...
Упало забрало ...
Вчера поставила на уши администрацию (частный казахский садик, рулят наемные девочки, но хозяйку тоже хорошо знаю). Апайка эта уже ушла вчера, но сегодня мне ее оставили до упора. К слову говоря, я специально попозже приехала, чтобы больше боялись .. вот такая я скотина ..
Ну думала будет стандартно. Простите, извините, больше не буду!!
Однако! Ребенка за день обработали, он начал мне втирать что он апайку ПРОСТИЛ и что она нечаянно!!! Что меня еще больше выбесило, т.к. расспросила я его досконально, а он никогда не приукрашивает (педант .. ) ..
Домой ехали, без присутствия апаек опять рассказал то что до этого .. начала дальше расспрашивать - кто ЕЩЕ из персонала садика говорит гадости и бьет или щипает или еще что .... ооочень много нового узнала ...
А ведь ни кто не поднимал этих разговоров. Дети воспринимают все это как должное. Типа взрослые всегда правы!!

Завтра еду пить чай к хозяйке заведения .. ладно у моего дЕтя психика устойчивая ТТТ!! Но другие ведь МОЛЧАТ и дома ни кто не знает!!! Пусть вычищает персонал .. не гоже пятилетним детям портить психику .....
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (22.11.2012), Пушистик (22.11.2012), Тушканчик (21.11.2012)
Старый 21.11.2012, 22:50   #5544
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
вряд ли... Ко мне, с подозрением на инфаркт ехали 1,5 часа. За это время у меня уже практически всё прошло. А было онемение всей левой стороны, боли в сердце и трудно дышать. Хотя сказали, когда вызывали, что 22 года. И что вы думаете? Приехал, послушали, давление померили, никаких уколов, спросил "болезни какие-то есть?". Гиоворю, есть смещение 3 и 4 шейных позвонков. "А, ну это поэтому!" и уехал! Пипец. Ни кардиограммы, ничего. На следующий день я поехала к своему кардиологу и она была очень зла на так называемую "скорую". Теперь я периодически пропиваю курсы таблеток и сижу на магне-обогащеной диете. Пожаловалась вам короче)))

Пы.сы. Поэтому скорую я больше не вызываю, если что-то срочное. Проще самой до клиники доехать, потому как даже частная скорая до меня будет ехать около 30 минут, потому как они в другом городе.
__________________
Да...везде оно и то же((((Работают из рук вон плохо(((

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Пусть вычищает персонал .. не гоже пятилетним детям портить психику .....
Вы молодец,что это все просто так не оставляете!!!Я бы в такой ситуации тоже устроила бы там им.......
__________________
Они дарят нам свою жизнь...

Последний раз редактировалось NATALI78; 21.11.2012 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
NATALI78 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Annarich (22.11.2012)
Старый 21.11.2012, 22:53   #5545
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Вскрыла нарыв ... гадко до омерзения ...
Почти всегда получается забрать сына из Садика пораньше... Иногда бываешь сведетелем не очень приятных случаев..... Например, в когда сын ходил в частный сад, слышала как через дверь воспитательница передразнивала плачущего ребенка из ясельной группы (1.5 - 2 года), то орал, что слышно было на 2х этажах! Заглянула сделала замечание, сказала обнародую на родительском собрании. Больше ее не видела.
P.S. Всегда хотелось сунуть сыну в карман диктофон..... Страшно его отпускать.......
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Злата! (24.11.2012)
Старый 21.11.2012, 22:57   #5546
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
Вы молодец,что это все просто так не оставляете!!!Я бы в такой ситуации тоже устроила бы там им.......
Спасибо! Я бы и не оставила ... за ребенка да за собак порву любого

ЖеняBorzoy, Лёф сам все рассказывает .. СЕЙЧАС .. но когда маленький был то дааа, дико страшно было ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Старый 21.11.2012, 22:57   #5547
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
Да...везде оно и то же((((Работают из рук вон плохо(((
А про скорую я недавно писала.... Выпила таблетку, пошла крапивница перешедшая в отек Квинки (гортани), звоню в скорую уже хрипя - они мне говорят выпейе таблетку супрастина и спать... Ну а дальше меня пинали по больницам, когда сама за рулем приехала... В областной не приняли, сказали, городская прописка.... пришлось ехать дальше в городскую.... И это после 2х ночи... задыхаясь....
Еще сыну вызывала скорую при температуре 40.... Приехали и сказали - что парацетамолу дать не можете????
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Annarich (22.11.2012)
Старый 21.11.2012, 22:57   #5548
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Лёф сам все рассказывает .. СЕЙЧАС .. но когда маленький был то дааа, дико страшно было ...
Сашка не рассказывает..... ((
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума  
Старый 21.11.2012, 23:06   #5549
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
А про скорую я недавно писала.... Выпила таблетку, пошла крапивница перешедшая в отек Квинки (гортани), звоню в скорую уже хрипя - они мне говорят выпейе таблетку супрастина и спать... Ну а дальше меня пинали по больницам, когда сама за рулем приехала... В областной не приняли, сказали, городская прописка.... пришлось ехать дальше в городскую.... И это после 2х ночи... задыхаясь....
Еще сыну вызывала скорую при температуре 40.... Приехали и сказали - что парацетамолу дать не можете????
Вот это да!!!!!!!!!Нифига себе!!!Отек Квинке это же страшно,...Блин,у меня даже слов нет...Бардак!!!
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума  
Старый 21.11.2012, 23:30   #5550
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
Вот это да!!!!!!!!!Нифига себе!!!Отек Квинке это же страшно,...Блин,у меня даже слов нет...Бардак!!!
Бардак бардаком.... а вот выпнули из областной... Так и путешествовала сама за рулем по городу... до сих пор думаю, а если б разбилась... или не дай Бог, задавила кого-нибудь? .....
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.