Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2009 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2009, 14:32   #541
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 4 октября 2009, CACIB Almaty, "Шелковый Путь 2009"

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Такой сыр-бор, на пустом месте!
Ну всегда есть те кому не угодишь, да и не надо угождать, как уже тут говорилось -Не делай людям, добро-, но угождать то и не пытались, думаю было бы правильнее написать в ЛС, и указать на то что такие фото выкладывать не стоит и человек бы призадумался и сделал выводы, а тут отбили желание вообще выкладывать фото.
Давайте перед выставкой напишем список кого фотографировать не надо, так будет проще, да и не больше 5 человек думаю получиться, а ведь на выставке их намного больше 5, и остальные ждут фото после выставок, воспоминание это те фото с выставки, счастливых и не очень моментов.


Те посты которые не относятся к теме и считаются как флуд будут удалены!

Мне кажется, вариант со списком не оправдает себя.
Первый раз может быть, 5-7 человек заявят о не желании сниматься.
Потом молва пойдет глубже в круги собаководов и перед второй выставкой список еще более разрастется.
А далее и заявленные в последующие списки и не заявленные, но просто считающие себя не фотогеничными или не сторонниками работ определенного автора, будут просто мешать полноценно работать тому или иному фотографу.
В конечном итоге, все это сведется к тому, что определенный фотограф, придя на выставку, чтобы собачек для души поснимать, будет вынужден выполнять прихоти их хозяев – типа «Нас снимай только в фас, так мы красивше!» или «А нас только сверху, чтобы не было видно второй подбородок!»
И как вы думаете, будет ли желание у этого фотографа вновь посещать такие мероприятия. Конечно же, нет. Вот и получится, что со временем все мало-мальски нормальные фотографы откажутся для души работать на выставках, а будут снимать только по просьбе и за великую деньгу.


Кому-то покажется, что это не в тему, но кто проявит фантазию, тот поймет – знаете, почему наше телевиденье, в отличие от российского пользуется меньшим спросом у местного потребителя? Потому что там меньше купюр. Интересно смотреть настоящую жизнь, а не прилизанный псевдогламур, хорошо срежесированный псевдоуспех.
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки

Последний раз редактировалось Максим; 16.10.2009 в 14:38.
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 14:48   #542
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 195
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Ответ: 4 октября 2009, CACIB Almaty, "Шелковый Путь 2009"

Блин,извините что вмешиваюсь не втему,но это же про выставку?я на нее не попала,была в России с собакой...может кто откроет каталог и подскажет мне что за фоксы там были?про фото заикнуться боюсь,но может есть у каво?
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 15:01   #543
В доску свой
 
Аватар для Джоконда 007
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,167
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 193 раз(а) в 73 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 99
Джоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 4 октября 2009, CACIB Almaty, "Шелковый Путь 2009"

Гладкие:
кобели
юниор-Nicon Fox Senator
суки
щенки-Primavera iz Dremuchego Lesa
Жесткие:
кобели
открытый-Дюкетти Финист Ясной Сокол
суки
открытый-Грэйси
__________________
______________________________
- Почему ты толстая?
- Потому, что я живу в пряничном домике и часто заедаю им свои проблемы.
Хорошо натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина!
Джоконда 007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 15:06   #544
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 195
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Ответ: 4 октября 2009, CACIB Almaty, "Шелковый Путь 2009"

спасибо.так хочу в Алмату попасть на ваших фоксов посмотреть...познакомиться...и все никак не получается...фоток я понимаю нет?
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 15:12   #545
В доску свой
 
Аватар для Джоконда 007
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,167
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 193 раз(а) в 73 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 99
Джоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Ответ: 4 октября 2009, CACIB Almaty, "Шелковый Путь 2009"

Миша Гамми, лично у меня нет, наш ринг был ровоно перед фоксами, на который мы чуть не опаздали))
__________________
______________________________
- Почему ты толстая?
- Потому, что я живу в пряничном домике и часто заедаю им свои проблемы.
Хорошо натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина!
Джоконда 007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 15:17   #546
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 195
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Ответ: 4 октября 2009, CACIB Almaty, "Шелковый Путь 2009"

но вы их видели?симпатичные?
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 15:30   #547
В доску свой
 
Аватар для Джоконда 007
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,167
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 193 раз(а) в 73 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 99
Джоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Ответ: 4 октября 2009, CACIB Almaty, "Шелковый Путь 2009"

Миша Гамми, фоксы как фоксы)) Четыре лапы-хвост- не всматривалась, но ничего странного, не похожего на фокса не видела, все в стандарте))
__________________
______________________________
- Почему ты толстая?
- Потому, что я живу в пряничном домике и часто заедаю им свои проблемы.
Хорошо натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина!
Джоконда 007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 15:39   #548
Professional
 
Аватар для Priirtyshe
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Павлодар
Сообщений: 1,832
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 92 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Priirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущее
Arrow Re: 4 октября 2009, CACIB Almaty, "Шелковый Путь 2009"

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Кстати я тоже буду в Павлодаре Договоримся тогда кто какие ринги снимает, чтобы не тратить время - не дублироваться
Дорогие наши фотографы-профессионалы и фотографы-любители! Обязательно делайте свои репортажи с рингов ротвейлеров. Клятвенно Вас заверяем, что нам нравятся ВСЕ Ваши фото, удачным - радуемся, "не очень" - разбираем данный момент и работаем над тем, чтобы таких моментов было как можно меньше. Особенно если фото сделано в ринге, то винить фотографа совершенно не в чем, ты вышел с собакой в ринг!!! В ринге и собака и хэндлер должны быть максимально собраны и сконцентрированы. И совсем не важно, в какую сторону в этот момент смотрит эксперт, ведь на собаку в ринге смотрят еще и люди за рингом. Приезжайте к нам в Павлодар! Будем очень рады!
Lilo, Вам отдельное спасибо за фото наших собак! Мы Вас любим!
Priirtyshe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 16:04   #549
Житель
 
Аватар для Perla
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Perla имеет грандиозное обаяниеPerla имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Re: 4 октября 2009, CACIB Almaty, "Шелковый Путь 2009"

Цитата:
Сообщение от Priirtyshe Посмотреть сообщение
Особенно если фото сделано в ринге, то винить фотографа совершенно не в чем, ты вышел с собакой в ринг!!! В ринге и собака и хэндлер должны быть максимально собраны и сконцентрированы. И совсем не важно, в какую сторону в этот момент смотрит эксперт, ведь на собаку в ринге смотрят еще и люди за рингом.
+ 10000..
Perla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 16:04   #550
Завсегдатай
 
Аватар для Елена К.
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Казахстан Усть-Каменогорск
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Елена К. на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 4 октября 2009, CACIB Almaty, "Шелковый Путь 2009"

Уважаемые фотографы! С удовольствием посмотрели ваши отчеты с выставки!!! Ни разу не были на столь крупной выставке, но собираемся!
Вот смотрела фотографии, наслаждалась красотой собак, иногда улыбалась по-доброму... А потом вдруг БАЦ- и разборки начались. Неприятно жутко.

Свободный Фотограф, я всегда жду и с большим интересом смотрю Ваши работы!!! Не лишайте меня этого удовольствия!

Вот еще фраза вспомнилась: Совет, как и стакан воды, дают тогда, когда о них просят...

Последний раз редактировалось Елена К.; 16.10.2009 в 16:10.
Елена К. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.