Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2010, 00:29   #541
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Всем привет.
Что то наши ряды порядели.
Нас только трое осталось выживших?
Герка вне форума  
Старый 17.02.2010, 00:38   #542
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Герка, видимо да((((

Добавлено через 2 часа 7 минут
Приветик))) как дела? Что нового?

Последний раз редактировалось Иришка79; 17.02.2010 в 02:46. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума  
Старый 17.02.2010, 14:57   #543
В доску свой
 
Аватар для Aleks
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: г. Актау, Казахстан
Сообщений: 1,930
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 250 раз(а) в 113 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
Aleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Всем приветик!!! Жень пришли родословные на твоих деток. Позвони им.
Девочки остался 1 месяц до конца регистрации на выставку, чего думаем......?????
Aleks вне форума  
Старый 17.02.2010, 15:52   #544
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
остался 1 месяц до конца регистрации на выставку, чего думаем......?????
Блин , блин , блин ............
Tindaliya вне форума  
Старый 17.02.2010, 16:20   #545
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Tindaliya, а вы что не записались ещё? Или родословная ещё не готова?
Нам сегодня пришла родословная РКФ, вот думаю, делать нам экспортную или нет?
Но мы такие довольные, у Оливки теперь документ, такой красивый, с предками-чемпионами
мы сегодня перестали бояться нашего соседа тоя, бегали за ним, гавкали на него)))) а то раньше тряслись как осиновый лист только при взгляде на него))) Теперь Тотти (наш сосед) трясся
Поскорей бы лужи подсохли будем вмнесте гулять с вами!

Добавлено через 41 секунду
Aleks, а как ваша девочка-тойка поживает? Как её зовут?

Последний раз редактировалось Иришка79; 17.02.2010 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума  
Старый 17.02.2010, 18:52   #546
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Иришка79, мы же юниоры , как мне сказали мы можем на выставку пока по щенячке , а уже после 15 месяцев родословная обязательна . Мы еще не записались , так как я в Радке не уверена это раз , а два у меня же доча долго болела и я как привязанная около неё была . Надо , надо на днях , блин сто раз так говорила и до сих пор никак
Tindaliya вне форума  
Старый 17.02.2010, 20:15   #547
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

МОй совет делайте сразу экспорную! Вдруг щенок переспективный и вам захочется выезжать по другим странам (Россия например) и потом начнется волокита с бумагами а так она у вас уже будет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tindaliya Посмотреть сообщение
Иришка79, мы же юниоры , как мне сказали мы можем на выставку пока по щенячке , а уже после 15 месяцев родословная обязательна . Мы еще не записались , так как я в Радке не уверена это раз , а два у меня же доча долго болела и я как привязанная около неё была . Надо , надо на днях , блин сто раз так говорила и до сих пор никак
Как это вы не уверены??? Как говорят хозяева лабров: моя собака лучше всех!
И на выставке ваша уверенность в неотразимости вашего щенка тоже поможет! явных то дефектов у нее нет?

Последний раз редактировалось Rano; 17.02.2010 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение
Rano вне форума  
Старый 17.02.2010, 21:07   #548
В доску свой
 
Аватар для Aleks
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: г. Актау, Казахстан
Сообщений: 1,930
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 250 раз(а) в 113 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
Aleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Tindaliya, а вы что не записались ещё? Или родословная ещё не готова?
Нам сегодня пришла родословная РКФ, вот думаю, делать нам экспортную или нет?
Но мы такие довольные, у Оливки теперь документ, такой красивый, с предками-чемпионами
мы сегодня перестали бояться нашего соседа тоя, бегали за ним, гавкали на него)))) а то раньше тряслись как осиновый лист только при взгляде на него))) Теперь Тотти (наш сосед) трясся
Поскорей бы лужи подсохли будем вмнесте гулять с вами!

Добавлено через 41 секунду
Aleks, а как ваша девочка-тойка поживает? Как её зовут?
Ирина, Ваша родословная действительна только на территории России. Обязательно заказывайте экспортную.

Наша девочка чувствует себя отлично, зовут ее дома "Нюша"
Aleks вне форума  
Старый 17.02.2010, 21:22   #549
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Aleks, а нет её новых фоток? так хочется посмотреть на девулю))))
и Таня что то не радует на новыми фотками Рады
Иришка79 вне форума  
Старый 17.02.2010, 22:56   #550
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Rano, Aleks, Иришка79, нашу экспортную уже делают . Явных дефектов на мой взгляд нет , но мне кажется она какая-то длинная , правда мне все говорят что сукам прощается длинность , так как им рожать и т.д и т.п. Да когда на Радку смотришь по ней видно что она прям мамаша и характер у неё такой и на мой взгляд весь её внешний вид кричит о том что она создана для родов .
Rano, почему не уверена , потому что она ооооочень трусливая , вы наверное не видели ранних постов моих , я её взяла уже в 8 месячном возрасте и всё это время она жила с одной тётенькой и НИКОГДА не видела других людей и не бывала на улице , она у меня около месяца , я её стараюсь социализировать, да по сравнении с тем что было , разница очевидна , но с первого взгляда видно как она всего и всех боится аж в калач скручивается и хвост прижимает к животу так что кончик понюхать может )))
Иришка79, сегодня шли мимо твоего дома , я так надеялась вдруг вы тоже гулять будете , но вас там не было ((( Грязь и слякоть брррррррррррр зато явно теплее ))))))))))))) Скорей бы все высохло )))))))

Добавлено через 1 час 30 минут
судя по прогнозам синоптиков ближайшую неделю будет также как сегодня не холодно

Добавлено через 3 часа 9 минут

а почему на нашем форуме не работают подписи ? Это специально или я торможу ?

Последний раз редактировалось Tindaliya; 18.02.2010 в 02:06. Причина: Добавлено сообщение
Tindaliya вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.