Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2010, 11:46   #5481
В доску свой
 
Аватар для likastar
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 543 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 112
likastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от sili Посмотреть сообщение
likastar, не срабатывает щелчок кадра
как будто что то мешает, и он сфокусироваться не может, не один раз замечала,
блин вы такими, заумными словами говорите, мне даже страшно становится!!!!!
А еще говорите, что плохой с вас фотограф.))))))))
"заумные слова" не показатель профессионализма))))
а то что он не может сфокусироваться, быть может вы торопыжничаете? слишком быстро нажимаете на кнопочку?...попробуйте сначала поджать кнопочку, а потом только до конца дожать

Добавлено через 5 минут
Мурена, посмотрела на параметры съемки на снегу: диафрагма 5,6-6,3 где-то так...а вот обещанная фотка съемки ночного города

ее снимала на затянутой диафрагме и длииинной выдержке

Последний раз редактировалось likastar; 23.12.2010 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
likastar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 12:21   #5482
Завсегдатай
 
Аватар для sili
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Астана,Казахстан
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
sili - луч света в тёмном царствеsili - луч света в тёмном царствеsili - луч света в тёмном царствеsili - луч света в тёмном царствеsili - луч света в тёмном царствеsili - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

likastar, супер, молодцы!!!Мне бы тоже так научится снимать))))
__________________
Продажа, заказы, одежда, аксессуары для животных из Китая!!!!
sili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 14:24   #5483
В доску свой
 
Аватар для Skar/\Let
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 713 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Skar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Как тут здорово Новым годом запахло!

likastar, как вы технику глубоко осваиваете, люблю фотографию тоже очень, надо в списке желаний зеркалку на первое место перевести)))

Любовь, поздравляю с шоколадным приобретением!!! Какая вы молодец, ни в чем себе не отказываете, так держать!
Skar/\Let вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 17:26   #5484
В доску свой
 
Аватар для juicy
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 1,127
Поблагодарили 1,353 раз(а) в 465 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 82
juicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

До Нового Года осталось 8 дней!!

Последний раз редактировалось juicy; 23.12.2010 в 17:30.
juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 17:36   #5485
Житель
 
Аватар для ylij
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
ylij на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Извините, но вопрос не в тему)))!!(не новогодний)
Если моя мася привыкла спать со мной на кровати.......есть ли смысл покупать ей домик, будет ли она там спать или он превратится в склад для хранилища ее "секретиков", каковой собственно стала ее лежанка???Т.к. это первая моя собака....люди опытные, посоветуйте??ПЛИЗЗ!!!!
ylij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 17:38   #5486
В доску свой
 
Аватар для likastar
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 543 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 112
likastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

juicy, классный дед мороз!!!))))
likastar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 17:44   #5487
В доску свой
 
Аватар для juicy
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 1,127
Поблагодарили 1,353 раз(а) в 465 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 82
juicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

ylij, возраст у собаки какой?? что значит "привыкла"? приучайте ее и в домиках\лежанках спать, не всегда же до конца жизни вы сможете с ней в обнимку спать)))) иначе истерики будут огого.

Добавлено через 1 минуту
likastar, спасибочки)))))

Последний раз редактировалось juicy; 23.12.2010 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 17:47   #5488
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

juicy, Дед Морозик супер
У нас та же история. Только с нами. Никаких лежанок не признает. Хорошо еще муж такой попался, который не против с собакой спать.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...

Последний раз редактировалось Lana777; 23.12.2010 в 17:50.
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 17:50   #5489
Житель
 
Аватар для ylij
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
ylij на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

juicy ....я ее изначально пыталась приучить спать на лежанке, а потом как то 1раз она у меня в ногах всю ночь проспала и все, теперь постоянно спит у меня на кровати (+ еще котик у меня есть, так и он тоже со мной). А на лежанку она почему то пи-пи стала делать, сражу как только я ей говорила что на кровать нельзя!!!!Так что пришлось лежанку убрать и теперь Бонька (ей 3мес) спит на кровати в обнимку с котом!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
juicy, Дед Морозик супер
У нас та же история. Только с нами. Никаких лежанок не признает. Хорошо еще муж такой попался, который не против с собакой спать.
Вот, вот и мой муж тоже не против (только если она его не облизывает по ночам)........и не подкладывает на его сторону свою резиновую курицу и мягкого слоника!!!Ну иногда бывает принесет с ванной, из корзины с бельем, носки (в лучшем случае)

Последний раз редактировалось ylij; 23.12.2010 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
ylij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 18:07   #5490
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

ylij, носки это еще ничего...Моя не только их таскает, правда не на кровать, а под кровать. Приходится все прятать.
А моя Бонька вчера вечером драцены наелась, а та была эпином напшикана месяца два назад. Так ночка была, я глаз не сомкнула вся на нервах была. Всю ночь ее энтеросгелем отпаивала, так плохо ей было. Она себе всю ночь места не могла найти, металась по квартире. Желудок больной же еще. Там уже непонятно то ли от химиката, то ли от самих листьев. Всю ночь не спали - рвало ее. Сегодня уже все ок, покушала с утра.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.